|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 2:25:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 201. |
130 |
| Отохо |
D1 |
896 758к |
56,531% |
109 140к |
1.4 |
162 609к |
| 202. |
60 |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 108 041к |
73,457% |
174 490к |
0.9 |
162 234к |
| 203. |
354 |
| Ньютаун Юнайтед |
D1 |
1 462 170к |
76,479% |
163 744к |
0.9 |
162 171к |
| 204. |
11591 |
| Аль-Чрог |
D1 |
639 900к |
51,844% |
83 870к |
1.9 |
161 453к |
| 205. |
49 |
| Вильцинг |
D4-A |
510 518к |
46,366% |
52 142к |
3.0 |
161 161к |
| 206. |
32 |
| Милсами |
D1 |
1 761 533к |
78,805% |
153 714к |
1.0 |
160 658к |
| 207. |
208 |
| Железничар (Панчево) |
D4-B |
665 447к |
58,716% |
113 947к |
1.4 |
160 470к |
| 208. |
126 |
| Аль-Карх |
D1 |
935 881к |
61,808% |
95 169к |
1.6 |
160 453к |
| 209. |
64 |
| Верди |
D2 |
812 189к |
62,210% |
106 117к |
1.5 |
160 178к |
| 210. |
17 |
| Апифооу Колледж |
D1 |
913 974к |
60,053% |
88 605к |
1.8 |
159 605к |
| 211. |
119 |
| Порту |
D1 |
1 432 767к |
75,130% |
172 651к |
0.9 |
159 160к |
| 212. |
7071 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
958 371к |
67,685% |
176 861к |
0.8 |
158 943к |
| 213. |
223 |
| Энд Апартхайд |
D1 |
1 321 050к |
73,826% |
207 926к |
0.7 |
158 918к |
| 214. |
14 |
| Хельсинборг |
D2 |
774 782к |
61,280% |
111 376к |
1.4 |
158 745к |
| 215. |
170 |
| Метрополитан |
D1 |
1 292 545к |
75,915% |
168 905к |
0.9 |
158 561к |
| 216. |
52 |
| Челси |
D4-B |
685 652к |
50,057% |
70 301к |
2.2 |
157 984к |
| 217. |
15 |
| Маракана |
D1 |
1 711 595к |
78,423% |
183 828к |
0.8 |
157 554к |
| 218. |
59 |
| Порт Вэйл |
D3-A |
644 519к |
49,050% |
80 833к |
1.9 |
157 533к |
| 219. |
2 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 375 166к |
75,523% |
176 410к |
0.8 |
156 356к |
| 220. |
51 |
| Рапламаа |
D1 |
1 027 666к |
69,434% |
133 555к |
1.1 |
156 316к |
| 221. |
357 |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 025 234к |
67,740% |
119 329к |
1.3 |
156 291к |
| 222. |
239 |
| Теренгану |
D1 |
1 414 708к |
76,893% |
147 984к |
1.0 |
156 148к |
| 223. |
866 |
| Сумба |
D2 |
733 474к |
57,264% |
84 455к |
1.8 |
155 861к |
| 224. |
1831 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
587 778к |
46,545% |
72 030к |
2.1 |
155 645к |
| 225. |
17 |
| ИФК Ваасан |
D3-A |
846 970к |
59,422% |
98 537к |
1.5 |
155 630к |
| 226. |
78 |
| ВВВ-Венло |
D3-A |
1 071 088к |
68,921% |
103 440к |
1.5 |
155 556к |
| 227. |
1437 |
| Сочи |
D2 |
984 666к |
64,444% |
135 100к |
1.1 |
155 457к |
| 228. |
123 |
| Цесна |
D2 |
950 149к |
68,125% |
93 276к |
1.6 |
155 407к |
| 229. |
1630 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
980 782к |
67,786% |
138 359к |
1.1 |
154 301к |
| 230. |
133 |
| Имортал |
D2 |
931 280к |
62,440% |
97 656к |
1.5 |
154 239к |
| 231. |
32 |
| Ботафого |
D2 |
1 078 482к |
67,493% |
159 951к |
0.9 |
153 528к |
| 232. |
2221 |
| Амвоти |
D2 |
868 831к |
63,535% |
136 906к |
1.1 |
153 470к |
| 233. |
28 |
| Ф91 |
D1 |
1 256 368к |
74,763% |
146 712к |
1.0 |
153 425к |
| 234. |
378 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
939 332к |
64,522% |
131 518к |
1.1 |
153 203к |
| 235. |
60 |
| Атлетико Минейро |
D2 |
959 634к |
69,018% |
134 377к |
1.1 |
152 614к |
| 236. |
27 |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
922 812к |
62,059% |
99 254к |
1.5 |
152 226к |
| 237. |
164 |
| Кальмар |
D1 |
1 405 909к |
77,145% |
148 609к |
1.0 |
152 176к |
| 238. |
1 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
697 804к |
59,396% |
80 668к |
1.8 |
151 936к |
| 239. |
242 |
| Трактор |
D2 |
661 615к |
55,682% |
95 512к |
1.5 |
151 341к |
| 240. |
135 |
| Бернли |
D3-A |
999 009к |
66,480% |
112 076к |
1.3 |
151 265к |
| 241. |
2415 |
| Манхэттен |
D3-A |
741 087к |
61,705% |
82 305к |
1.8 |
151 047к |
| 242. |
230 |
| БГУ |
D3-B |
701 702к |
56,928% |
78 920к |
1.9 |
150 784к |
| 243. |
993 |
| Аль-Рамтха |
D1 |
760 840к |
55,824% |
82 762к |
1.8 |
150 358к |
| 244. |
42 |
| Спортул |
D3-A |
382 556к |
51,205% |
33 075к |
4.5 |
150 169к |
| 245. |
948 |
| Твистер |
D1 |
1 148 120к |
73,765% |
185 444к |
0.8 |
149 956к |
| 246. |
141 |
| Платинум |
D1 |
1 115 721к |
72,282% |
155 090к |
0.9 |
149 505к |
| 247. |
2616 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
536 689к |
51,099% |
57 520к |
2.5 |
148 523к |
| 248. |
37 |
| Америка Натал |
D4-B |
1 140 282к |
71,583% |
147 714к |
1.0 |
148 287к |
| 249. |
239 |
| Кокимбо Унидо |
D1 |
1 113 537к |
71,079% |
149 552к |
0.9 |
148 198к |
| 250. |
180 |
| Вердес |
D1 |
1 617 143к |
77,377% |
217 800к |
0.6 |
147 893к |
| 251. |
175 |
| Цар Константин |
D3-B |
567 680к |
44,726% |
41 589к |
3.5 |
147 231к |
| 252. |
45 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
812 062к |
59,169% |
106 795к |
1.3 |
147 125к |
| 253. |
12 |
| Фову |
D2 |
839 497к |
63,295% |
119 414к |
1.2 |
146 487к |
| 254. |
51 |
| Фётшё |
D2 |
1 048 252к |
71,520% |
132 588к |
1.0 |
145 838к |
| 255. |
401 |
| Беркут |
D1 |
799 689к |
58,536% |
77 427к |
1.8 |
145 833к |
| 256. |
84 |
| Йойо |
D2 |
780 097к |
62,541% |
98 840к |
1.4 |
145 464к |
| 257. |
346 |
| Локерен |
D3-A |
634 614к |
56,728% |
81 291к |
1.7 |
145 061к |
| 258. |
27 |
| Луи Анхель Фирпо |
D2 |
933 804к |
69,211% |
105 056к |
1.3 |
144 859к |
| 259. |
2299 |
| Альбертс |
D1 |
1 480 542к |
75,047% |
137 272к |
1.0 |
144 587к |
| 260. |
161 |
| Кифах |
D1 |
1 399 441к |
73,937% |
143 318к |
1.0 |
144 183к |
| 261. |
91 |
| Брэйдхольт |
D3-A |
793 915к |
57,954% |
99 211к |
1.4 |
144 156к |
| 262. |
54 |
| Аланьяспор |
D2 |
641 684к |
48,313% |
80 592к |
1.7 |
143 970к |
| 263. |
1322 |
| Патронаж Сент-Анн |
D1 |
819 560к |
59,394% |
98 738к |
1.4 |
143 737к |
| 264. |
396 |
| Будё-Глимт |
D1 |
1 387 726к |
75,182% |
155 698к |
0.9 |
143 531к |
| 265. |
191 |
| Лос Зипас |
D1 |
1 491 742к |
75,627% |
137 216к |
1.0 |
143 334к |
| 266. |
433 |
| Наполи |
D1 |
993 401к |
65,780% |
103 186к |
1.3 |
142 795к |
| 267. |
648 |
| Сагамихара |
D1 |
1 369 252к |
78,889% |
180 042к |
0.7 |
142 616к |
| 268. |
53 |
| Хоэсса Кинем |
D2 |
740 410к |
64,568% |
110 837к |
1.2 |
142 591к |
| 269. |
211 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 091 291к |
71,216% |
107 294к |
1.3 |
142 363к |
| 270. |
83 |
| Мфатлалатсане |
D1 |
476 690к |
50,127% |
48 746к |
2.9 |
141 990к |
| 271. |
21 |
| Веракруc |
D4-D |
740 990к |
61,651% |
88 440к |
1.6 |
141 909к |
| 272. |
7760 |
| Селтик |
D1 |
639 984к |
48,135% |
94 238к |
1.5 |
141 403к |
| 273. |
1215 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 498 959к |
87,803% |
296 941к |
0.4 |
141 160к |
| 274. |
173 |
| Атлантик Старз |
D2 |
482 686к |
46,147% |
47 746к |
2.9 |
141 067к |
| 275. |
57 |
| Липули |
D2 |
722 337к |
60,339% |
87 070к |
1.6 |
140 737к |
| 276. |
25 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
962 615к |
70,370% |
115 738к |
1.2 |
140 520к |
| 277. |
9768 |
| Тринидад |
D2 |
666 019к |
51,045% |
65 496к |
2.1 |
140 350к |
| 278. |
29 |
| Солфорд Сити |
D3-A |
891 494к |
64,542% |
102 580к |
1.3 |
139 902к |
| 279. |
63 |
| Солтхилл Девон |
D2 |
567 822к |
49,912% |
62 544к |
2.2 |
139 858к |
| 280. |
9916 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
947 292к |
70,417% |
135 386к |
1.0 |
139 787к |
| 281. |
636 |
| Алия Спорт |
D3-B |
625 605к |
47,105% |
66 937к |
2.0 |
139 512к |
| 282. |
5696 |
| Лавенгатонга |
D1 |
598 513к |
46,853% |
81 872к |
1.7 |
139 391к |
| 283. |
100 |
| Ависпа |
D1 |
1 797 354к |
81,188% |
213 012к |
0.6 |
139 249к |
| 284. |
147 |
| Дешпортива да Уила |
D1 |
879 729к |
62,132% |
107 585к |
1.2 |
139 090к |
| 285. |
27 |
| Норрчёпинг |
D2 |
709 018к |
49,867% |
71 498к |
1.9 |
139 049к |
| 286. |
437 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 153 183к |
74,701% |
111 945к |
1.2 |
138 949к |
| 287. |
20 |
| Депортиво (Кали) |
D2 |
768 029к |
62,127% |
97 830к |
1.4 |
138 929к |
| 288. |
94 |
| Локомотив |
D1 |
1 607 556к |
78,589% |
162 987к |
0.8 |
138 039к |
| 289. |
1016 |
| Монфо |
D1 |
1 478 506к |
79,637% |
185 884к |
0.7 |
137 823к |
| 290. |
324 |
| Персикад |
D1 |
1 015 955к |
68,088% |
148 271к |
0.9 |
137 357к |
| 291. |
56 |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
682 081к |
63,560% |
58 729к |
2.3 |
137 202к |
| 292. |
141 |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 105 073к |
74,184% |
149 998к |
0.9 |
137 033к |
| 293. |
29 |
| Ред Стар |
D1 |
1 214 207к |
70,198% |
110 514к |
1.2 |
137 005к |
| 294. |
9 |
| Ночерина |
D4-B |
610 233к |
57,074% |
74 738к |
1.8 |
136 800к |
| 295. |
5 |
| Динамо (Санкт-Петербург) |
D3-B |
762 068к |
64,263% |
101 692к |
1.3 |
136 587к |
| 296. |
52 |
| Трау |
D2 |
848 232к |
59,867% |
87 653к |
1.5 |
136 172к |
| 297. |
1474 |
| Ювенес Догана |
D3 |
767 093к |
58,643% |
88 058к |
1.5 |
135 994к |
| 298. |
32 |
| Уттар Баридхара |
D2 |
662 363к |
52,936% |
99 645к |
1.3 |
135 985к |
| 299. |
1377 |
| ХБ |
D1 |
1 249 380к |
72,203% |
131 864к |
1.0 |
135 946к |
| 300. |
9 |
| Лида |
D4-C |
652 320к |
58,743% |
83 351к |
1.6 |
135 775к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
|