|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
2569 |
| Санта Мария |
D2 |
399 637к |
52,259% |
52 054к |
0.6 |
31 241к |
| 2602. |
17 |
| Юнайтед |
D3 |
569 221к |
66,079% |
53 750к |
0.5 |
31 238к |
| 2603. |
3285 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
774 294к |
72,870% |
117 391к |
0.2 |
31 217к |
| 2604. |
438 |
| Старт |
D1 |
775 881к |
76,921% |
103 948к |
0.3 |
31 215к |
| 2605. |
2191 |
| Веста |
D1 |
718 804к |
74,205% |
104 497к |
0.2 |
31 193к |
| 2606. |
986 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
488 767к |
56,386% |
61 608к |
0.5 |
31 173к |
| 2607. |
1679 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
441 783к |
64,140% |
68 513к |
0.4 |
31 172к |
| 2608. |
268 |
| Шамбли |
D4-D |
572 190к |
71,791% |
91 926к |
0.3 |
31 159к |
| 2609. |
5764 |
| Венесуэла |
D3-B |
497 241к |
73,625% |
74 348к |
0.4 |
31 149к |
| 2610. |
1486 |
| Санта Роса |
D1 |
748 304к |
73,962% |
84 496к |
0.3 |
31 146к |
| 2611. |
1319 |
| Аджман |
D2 |
782 395к |
71,742% |
88 759к |
0.3 |
31 136к |
| 2612. |
2065 |
| ДВТК |
D2 |
667 516к |
73,263% |
103 981к |
0.2 |
31 123к |
| 2613. |
6968 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 186 796к |
82,730% |
140 367к |
0.2 |
31 104к |
| 2614. |
88 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 266 217к |
84,777% |
212 738к |
0.1 |
31 100к |
| 2615. |
2040 |
| Атлетик |
D1 |
628 192к |
72,470% |
76 711к |
0.4 |
31 094к |
| 2616. |
2506 |
| Нанкоку |
- |
361 780к |
51,149% |
33 480к |
0.9 |
31 084к |
| 2617. |
214 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
569 519к |
68,828% |
76 891к |
0.4 |
31 083к |
| 2618. |
303 |
| Тэмуорт |
D4-A |
726 503к |
79,418% |
128 360к |
0.2 |
31 076к |
| 2619. |
2636 |
| Яйпан |
D3-B |
448 131к |
63,800% |
69 592к |
0.4 |
31 073к |
| 2620. |
283 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
874 445к |
74,315% |
141 040к |
0.2 |
31 049к |
| 2621. |
654 |
| Футуру Кингс |
D1 |
709 996к |
68,958% |
92 023к |
0.3 |
31 047к |
| 2622. |
3928 |
| Минделенше |
D1 |
917 179к |
78,216% |
93 184к |
0.3 |
31 047к |
| 2623. |
429 |
| Слуцк |
D4-A |
624 597к |
68,511% |
94 112к |
0.3 |
31 029к |
| 2624. |
712 |
| Альсира |
D2 |
939 444к |
76,574% |
126 215к |
0.2 |
31 028к |
| 2625. |
849 |
| Нтугасазе |
D3 |
591 553к |
73,805% |
120 184к |
0.2 |
31 008к |
| 2626. |
466 |
| Уайт Плайнс |
- |
347 170к |
59,442% |
53 799к |
0.5 |
31 004к |
| 2627. |
8255 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
481 396к |
63,444% |
53 170к |
0.5 |
30 978к |
| 2628. |
554 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
864 900к |
72,989% |
106 378к |
0.2 |
30 969к |
| 2629. |
8313 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 194 774к |
81,199% |
158 445к |
0.1 |
30 930к |
| 2630. |
6059 |
| Волчанск |
D4-B |
434 334к |
66,069% |
63 041к |
0.4 |
30 923к |
| 2631. |
6236 |
| Куинз Парк |
D2 |
753 422к |
71,640% |
106 148к |
0.2 |
30 920к |
| 2632. |
7507 |
| Левски (София) |
D1 |
969 625к |
80,140% |
134 748к |
0.2 |
30 914к |
| 2633. |
185 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
373 256к |
53,128% |
35 903к |
0.8 |
30 901к |
| 2634. |
5974 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
152 703к |
59,792% |
15 298к |
2.0 |
30 899к |
| 2635. |
7756 |
| Пальмира |
D3-B |
502 462к |
67,751% |
70 037к |
0.4 |
30 891к |
| 2636. |
371 |
| Ниса |
D2 |
527 946к |
64,918% |
69 978к |
0.4 |
30 841к |
| 2637. |
56 |
| ПК-37 |
D2 |
776 037к |
70,634% |
100 827к |
0.3 |
30 838к |
| 2638. |
728 |
| Хамборн 07 |
- |
317 336к |
56,864% |
36 546к |
0.8 |
30 835к |
| 2639. |
5806 |
| Мули Спорт |
D1 |
742 397к |
75,596% |
111 330к |
0.2 |
30 823к |
| 2640. |
3357 |
| Мон |
D1 |
1 138 805к |
79,280% |
200 932к |
0.1 |
30 810к |
| 2641. |
3131 |
| Министри оф Энерги |
D1 |
887 540к |
79,793% |
159 322к |
0.1 |
30 798к |
| 2642. |
4426 |
| Абтвиль |
D3 |
392 161к |
57,991% |
55 370к |
0.5 |
30 792к |
| 2643. |
445 |
| Рига |
D1 |
819 150к |
69,843% |
95 724к |
0.3 |
30 782к |
| 2644. |
1510 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
682 386к |
75,487% |
103 910к |
0.2 |
30 774к |
| 2645. |
2028 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
692 583к |
77,400% |
85 794к |
0.3 |
30 772к |
| 2646. |
1993 |
| Монтельяно |
D1 |
487 458к |
54,970% |
64 398к |
0.4 |
30 751к |
| 2647. |
8361 |
| Гафленц |
D1 |
1 087 581к |
82,496% |
135 722к |
0.2 |
30 749к |
| 2648. |
424 |
| Лидия Людик |
D2 |
550 700к |
63,538% |
74 936к |
0.4 |
30 746к |
| 2649. |
8014 |
| Валенсия |
D2 |
835 036к |
79,220% |
110 471к |
0.2 |
30 743к |
| 2650. |
2440 |
| Сампдория |
D2 |
711 953к |
70,132% |
96 356к |
0.3 |
30 694к |
| 2651. |
836 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 352 928к |
82,192% |
159 900к |
0.1 |
30 684к |
| 2652. |
2664 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
284 145к |
51,246% |
28 079к |
1.0 |
30 683к |
| 2653. |
411 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
717 779к |
77,510% |
84 964к |
0.3 |
30 675к |
| 2654. |
7933 |
| Филиппине Арми |
D1 |
725 327к |
68,805% |
122 190к |
0.2 |
30 663к |
| 2655. |
8852 |
| Фореста |
D3-B |
372 002к |
56,505% |
58 153к |
0.5 |
30 652к |
| 2656. |
30 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
888 055к |
76,411% |
133 699к |
0.2 |
30 635к |
| 2657. |
2375 |
| Седжон |
D1 |
713 952к |
71,080% |
88 719к |
0.3 |
30 627к |
| 2658. |
8899 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
955 141к |
77,630% |
133 456к |
0.2 |
30 614к |
| 2659. |
900 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
435 466к |
61,969% |
51 795к |
0.5 |
30 611к |
| 2660. |
235 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
679 948к |
69,843% |
103 942к |
0.2 |
30 604к |
| 2661. |
2381 |
| Фемминиле |
D1 |
1 275 978к |
83,964% |
197 856к |
0.1 |
30 591к |
| 2662. |
7117 |
| Аль-Ахли |
D1 |
389 609к |
65,072% |
60 178к |
0.5 |
30 582к |
| 2663. |
533 |
| ВАП |
D1 |
466 946к |
63,394% |
60 034к |
0.5 |
30 578к |
| 2664. |
177 |
| Коффи |
D2 |
630 562к |
68,865% |
96 912к |
0.3 |
30 573к |
| 2665. |
657 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
717 204к |
76,295% |
104 880к |
0.2 |
30 564к |
| 2666. |
2151 |
| ФК Хахайа |
D1 |
554 711к |
65,530% |
78 284к |
0.3 |
30 558к |
| 2667. |
1204 |
| Памба Джиджи |
D1 |
942 077к |
79,704% |
105 991к |
0.2 |
30 558к |
| 2668. |
8551 |
| Камешница |
D2 |
489 366к |
62,175% |
68 561к |
0.4 |
30 551к |
| 2669. |
878 |
| Арми Ред |
D1 |
1 168 795к |
78,846% |
130 049к |
0.2 |
30 550к |
| 2670. |
960 |
| Агата |
- |
573 711к |
65,735% |
102 910к |
0.2 |
30 534к |
| 2671. |
3709 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
741 927к |
71,011% |
108 466к |
0.2 |
30 529к |
| 2672. |
991 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
463 149к |
66,335% |
75 834к |
0.4 |
30 520к |
| 2673. |
6216 |
| КТП |
D3-A |
531 935к |
71,658% |
85 824к |
0.3 |
30 512к |
| 2674. |
485 |
| Акедеми |
D1 |
947 329к |
76,602% |
138 195к |
0.2 |
30 510к |
| 2675. |
1286 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
539 416к |
66,805% |
72 745к |
0.4 |
30 509к |
| 2676. |
2231 |
| Блэк Морган |
D2 |
563 074к |
67,332% |
83 324к |
0.3 |
30 496к |
| 2677. |
6171 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 034 180к |
78,144% |
142 706к |
0.2 |
30 478к |
| 2678. |
1377 |
| Б1 |
D1 |
1 013 475к |
76,751% |
127 131к |
0.2 |
30 477к |
| 2679. |
20 |
| Ротор |
D1 |
1 035 984к |
81,756% |
142 960к |
0.2 |
30 459к |
| 2680. |
655 |
| Верветуа |
D3-B |
342 153к |
60,193% |
25 157к |
1.2 |
30 451к |
| 2681. |
1066 |
| Аксу |
D1 |
1 085 634к |
80,915% |
154 510к |
0.1 |
30 447к |
| 2682. |
429 |
| Альбасете |
D3-A |
722 058к |
72,787% |
84 722к |
0.3 |
30 442к |
| 2683. |
25 |
| Кукеси |
D1 |
417 279к |
57,442% |
42 196к |
0.7 |
30 437к |
| 2684. |
558 |
| Уругвай |
D1 |
829 429к |
78,090% |
115 919к |
0.2 |
30 431к |
| 2685. |
7668 |
| Каспий |
D2 |
708 879к |
76,320% |
92 354к |
0.3 |
30 411к |
| 2686. |
2690 |
| Шелленберг |
D1 |
746 859к |
72,617% |
87 040к |
0.3 |
30 410к |
| 2687. |
1124 |
| Ситхок |
D1 |
1 198 036к |
82,333% |
142 525к |
0.2 |
30 404к |
| 2688. |
82 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
446 492к |
59,272% |
46 134к |
0.6 |
30 396к |
| 2689. |
8661 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
361 499к |
60,834% |
63 576к |
0.4 |
30 384к |
| 2690. |
1090 |
| Фиорентина |
D1 |
1 338 854к |
84,605% |
156 550к |
0.1 |
30 367к |
| 2691. |
3850 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
200 449к |
69,835% |
27 394к |
1.1 |
30 365к |
| 2692. |
2441 |
| Вади Фера |
- |
439 825к |
63,372% |
47 690к |
0.6 |
30 348к |
| 2693. |
5747 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
458 624к |
63,693% |
48 986к |
0.6 |
30 337к |
| 2694. |
187 |
| 18 Плюс |
D1 |
511 515к |
57,150% |
56 111к |
0.5 |
30 333к |
| 2695. |
9108 |
| Поляна |
D4-D |
403 076к |
60,932% |
50 776к |
0.5 |
30 325к |
| 2696. |
5077 |
| Ред Стар |
D3-A |
686 230к |
75,050% |
115 152к |
0.2 |
30 313к |
| 2697. |
449 |
| Тексома |
D2 |
877 216к |
84,307% |
104 146к |
0.2 |
30 309к |
| 2698. |
1733 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
752 244к |
70,994% |
101 773к |
0.2 |
30 297к |
| 2699. |
2159 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
464 181к |
62,074% |
71 001к |
0.4 |
30 296к |
| 2700. |
2712 |
| Бокель |
D1 |
689 080к |
69,649% |
96 206к |
0.3 |
30 296к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|