|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:19:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
184 |
| Рексхэм |
- |
278 652к |
55,180% |
38 050к |
- |
1 542к |
| 10302. |
1628 |
| Ньюбленсе |
D2 |
759 047к |
80,832% |
120 540к |
- |
1 541к |
| 10303. |
1605 |
| Кабильи |
D3-B |
670 866к |
78,611% |
101 766к |
- |
1 541к |
| 10304. |
2827 |
| Конфьянса |
D3-A |
624 936к |
77,343% |
95 642к |
- |
1 540к |
| 10305. |
4193 |
| Тафик |
- |
57 994к |
68,376% |
8 379к |
0.1 |
1 540к |
| 10306. |
2481 |
| Велес |
- |
254 065к |
41,319% |
14 035к |
0.1 |
1 539к |
| 10307. |
3575 |
| Мазеша |
- |
49 210к |
80,616% |
8 952к |
0.1 |
1 539к |
| 10308. |
163 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 339 710к |
85,177% |
209 372к |
- |
1 538к |
| 10309. |
649 |
| Пеканбару |
D2 |
632 469к |
75,606% |
95 332к |
- |
1 536к |
| 10310. |
1134 |
| Ибероамерикана |
D2 |
685 603к |
84,045% |
105 092к |
- |
1 536к |
| 10311. |
1867 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
673 696к |
73,195% |
119 036к |
- |
1 535к |
| 10312. |
6150 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 709к |
77,483% |
90 036к |
- |
1 535к |
| 10313. |
553 |
| Монтевито |
D2 |
972 468к |
80,587% |
161 872к |
- |
1 531к |
| 10314. |
6502 |
| Солсбери |
D3-B |
919 697к |
79,583% |
128 594к |
- |
1 529к |
| 10315. |
578 |
| Петровац |
D2 |
351 794к |
84,144% |
56 525к |
- |
1 529к |
| 10316. |
3476 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
757 537к |
82,341% |
81 808к |
- |
1 523к |
| 10317. |
4815 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
173 464к |
63,581% |
23 057к |
- |
1 523к |
| 10318. |
6487 |
| Хромтау |
D4-A |
221 800к |
76,208% |
34 414к |
- |
1 521к |
| 10319. |
390 |
| Халадаш |
D3-A |
426 003к |
73,082% |
70 929к |
- |
1 520к |
| 10320. |
495 |
| Гвамбина |
D2 |
820 896к |
83,753% |
144 442к |
- |
1 519к |
| 10321. |
1577 |
| Понтиви |
D4-D |
295 336к |
87,111% |
35 887к |
- |
1 517к |
| 10322. |
329 |
| Котон Спорт |
D1 |
769 522к |
79,875% |
118 997к |
- |
1 515к |
| 10323. |
544 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 568к |
77,095% |
67 159к |
- |
1 515к |
| 10324. |
9197 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
985 194к |
79,987% |
121 304к |
- |
1 514к |
| 10325. |
146 |
| Кьери |
D4-B |
442 437к |
69,813% |
67 044к |
- |
1 507к |
| 10326. |
5750 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
864 460к |
86,378% |
164 798к |
- |
1 507к |
| 10327. |
5358 |
| Ла Унион |
- |
87 389к |
89,468% |
12 025к |
0.1 |
1 504к |
| 10328. |
4588 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
736 935к |
81,240% |
109 171к |
- |
1 502к |
| 10329. |
809 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
729 102к |
81,285% |
106 688к |
- |
1 498к |
| 10330. |
2691 |
| Депортиво Карча |
D1 |
683 743к |
79,254% |
112 653к |
- |
1 497к |
| 10331. |
2797 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
343 872к |
60,960% |
49 207к |
- |
1 496к |
| 10332. |
1458 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
612 791к |
77,016% |
121 417к |
- |
1 492к |
| 10333. |
9244 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 111 039к |
80,132% |
131 010к |
- |
1 489к |
| 10334. |
863 |
| Металоглобус |
D2 |
603 300к |
69,379% |
76 696к |
- |
1 488к |
| 10335. |
492 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
835 859к |
84,359% |
110 752к |
- |
1 488к |
| 10336. |
2169 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
885 135к |
78,372% |
156 094к |
- |
1 487к |
| 10337. |
2940 |
| Вила Нова |
D4-A |
683 273к |
75,129% |
102 612к |
- |
1 487к |
| 10338. |
4351 |
| Бхованипор |
- |
111 986к |
84,877% |
14 638к |
0.1 |
1 486к |
| 10339. |
2407 |
| Ред Cтар |
D1 |
720 594к |
80,317% |
115 714к |
- |
1 485к |
| 10340. |
81 |
| Ганцевичи |
D4-A |
342 623к |
48,009% |
26 821к |
- |
1 484к |
| 10341. |
2021 |
| Норманна |
D4-C |
507 487к |
82,653% |
47 271к |
- |
1 483к |
| 10342. |
946 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
812 094к |
75,997% |
120 805к |
- |
1 479к |
| 10343. |
1416 |
| Интер |
D2 |
742 099к |
79,942% |
97 336к |
- |
1 478к |
| 10344. |
2241 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 589к |
58,217% |
50 319к |
- |
1 477к |
| 10345. |
2760 |
| Кауденбит |
D3-B |
616 015к |
77,432% |
127 111к |
- |
1 474к |
| 10346. |
6570 |
| ФК Нгандо |
D1 |
892 913к |
78,652% |
129 070к |
- |
1 473к |
| 10347. |
637 |
| Депортиво |
D1 |
1 097 329к |
81,226% |
122 854к |
- |
1 468к |
| 10348. |
3178 |
| ФК Мцапере |
D2 |
634 010к |
84,241% |
145 592к |
- |
1 466к |
| 10349. |
683 |
| Вюрмла |
D3-A |
561 218к |
74,748% |
67 643к |
- |
1 466к |
| 10350. |
141 |
| Тритонес |
D4-B |
198 210к |
75,145% |
28 781к |
- |
1 465к |
| 10351. |
406 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
661 476к |
72,378% |
98 525к |
- |
1 462к |
| 10352. |
6875 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
862 283к |
83,061% |
125 154к |
- |
1 460к |
| 10353. |
7155 |
| Спортинг |
D3-B |
700 410к |
80,053% |
111 694к |
- |
1 459к |
| 10354. |
2434 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
785 479к |
83,675% |
144 345к |
- |
1 458к |
| 10355. |
843 |
| Вондс |
D4-C |
323 168к |
85,764% |
59 310к |
- |
1 457к |
| 10356. |
1996 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
369 214к |
48,349% |
44 712к |
- |
1 454к |
| 10357. |
7644 |
| Драк Атлетик |
- |
284 043к |
44,550% |
18 562к |
- |
1 451к |
| 10358. |
1295 |
| КДВ |
D3-B |
597 011к |
79,883% |
91 692к |
- |
1 451к |
| 10359. |
1471 |
| Нур-Баткен |
- |
82 348к |
74,984% |
11 738к |
0.1 |
1 450к |
| 10360. |
824 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 624к |
59,622% |
51 608к |
- |
1 449к |
| 10361. |
1786 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
802 086к |
77,571% |
126 972к |
- |
1 447к |
| 10362. |
3305 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 053 468к |
84,907% |
141 112к |
- |
1 447к |
| 10363. |
696 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
315 165к |
44,252% |
26 912к |
- |
1 447к |
| 10364. |
706 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
391 297к |
58,639% |
51 249к |
- |
1 446к |
| 10365. |
1101 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
301 391к |
57,964% |
25 271к |
- |
1 444к |
| 10366. |
410 |
| Сант |
D3 |
357 316к |
60,452% |
50 530к |
- |
1 438к |
| 10367. |
654 |
| Пухов |
D3-B |
185 851к |
83,301% |
38 176к |
- |
1 436к |
| 10368. |
3544 |
| Луэст |
D2 |
105 216к |
67,700% |
13 018к |
0.1 |
1 435к |
| 10369. |
705 |
| Бафинг |
D2 |
288 100к |
85,601% |
56 273к |
- |
1 433к |
| 10370. |
501 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
607 295к |
69,491% |
73 738к |
- |
1 429к |
| 10371. |
2654 |
| Чигатай |
D4-A |
481 374к |
66,611% |
58 733к |
- |
1 428к |
| 10372. |
2240 |
| 1 Мая |
D4-D |
199 267к |
71,030% |
35 115к |
- |
1 427к |
| 10373. |
127 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 673к |
67,790% |
86 080к |
- |
1 423к |
| 10374. |
188 |
| Знамя |
D4-A |
668 684к |
80,376% |
69 576к |
- |
1 421к |
| 10375. |
2448 |
| Арахайи |
D1 |
634 937к |
74,963% |
74 738к |
- |
1 421к |
| 10376. |
2730 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
594 127к |
77,232% |
80 202к |
- |
1 421к |
| 10377. |
1796 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
419 934к |
76,884% |
61 207к |
- |
1 420к |
| 10378. |
9355 |
| Хит-Трезор |
D2 |
510 986к |
70,279% |
65 829к |
- |
1 419к |
| 10379. |
85 |
| УСМ Блида |
D3-B |
529 929к |
64,492% |
57 711к |
- |
1 418к |
| 10380. |
5030 |
| Фалеасию |
D2 |
234 732к |
82,548% |
48 523к |
- |
1 415к |
| 10381. |
4370 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 294к |
90,022% |
11 068к |
0.1 |
1 415к |
| 10382. |
1343 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
654 365к |
69,426% |
102 726к |
- |
1 415к |
| 10383. |
8472 |
| Молд Александра |
D1 |
985 478к |
79,303% |
134 618к |
- |
1 415к |
| 10384. |
2001 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 099 524к |
83,214% |
161 489к |
- |
1 412к |
| 10385. |
1223 |
| Лос Андес |
D1 |
990 780к |
82,715% |
144 624к |
- |
1 411к |
| 10386. |
4698 |
| Персита |
D3 |
549 073к |
66,533% |
91 919к |
- |
1 409к |
| 10387. |
1544 |
| Ярабакоа |
D2 |
431 297к |
67,943% |
60 638к |
- |
1 409к |
| 10388. |
187 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
583 277к |
70,467% |
74 129к |
- |
1 407к |
| 10389. |
4680 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
629 636к |
79,471% |
110 783к |
- |
1 407к |
| 10390. |
208 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
821 330к |
80,428% |
146 774к |
- |
1 404к |
| 10391. |
753 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 868к |
81,460% |
112 849к |
- |
1 402к |
| 10392. |
664 |
| Хиросима |
D4-B |
474 539к |
74,786% |
60 894к |
- |
1 401к |
| 10393. |
187 |
| Джон Грей |
D2 |
671 005к |
77,578% |
102 904к |
- |
1 401к |
| 10394. |
785 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
560 595к |
70,014% |
86 749к |
- |
1 400к |
| 10395. |
2250 |
| Браунс Таун |
- |
156 930к |
78,525% |
28 843к |
- |
1 400к |
| 10396. |
587 |
| Лиепая |
D2 |
563 987к |
75,399% |
52 200к |
- |
1 399к |
| 10397. |
1680 |
| Напарима Колледж |
D1 |
789 025к |
79,475% |
128 475к |
- |
1 397к |
| 10398. |
1575 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
435 282к |
87,676% |
65 055к |
- |
1 396к |
| 10399. |
1577 |
| Железьярне |
D2 |
513 159к |
66,688% |
70 618к |
- |
1 394к |
| 10400. |
3075 |
| Б 1913 |
D2 |
656 127к |
77,879% |
82 199к |
- |
1 394к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|