|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
5338 |
| Дагон Порт |
D2 |
163 577к |
79,668% |
23 033к |
0.1 |
2 708к |
| 9302. |
712 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 074 022к |
85,163% |
132 296к |
- |
2 708к |
| 9303. |
1110 |
| Арка Сити |
D1 |
826 897к |
76,556% |
112 504к |
- |
2 706к |
| 9304. |
3934 |
| Тарбиат |
D3 |
373 033к |
55,808% |
54 627к |
- |
2 701к |
| 9305. |
910 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
475 216к |
75,890% |
88 826к |
- |
2 700к |
| 9306. |
619 |
| Авалан |
D1 |
892 588к |
78,518% |
137 228к |
- |
2 699к |
| 9307. |
1283 |
| Жангорзо |
D2 |
585 569к |
75,776% |
84 934к |
- |
2 696к |
| 9308. |
3228 |
| Перфоменс |
D2 |
393 914к |
67,546% |
70 710к |
- |
2 692к |
| 9309. |
5903 |
| Сентрал |
D1 |
771 622к |
80,672% |
141 792к |
- |
2 689к |
| 9310. |
1198 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
171 058к |
82,908% |
27 803к |
- |
2 687к |
| 9311. |
2062 |
| Луго |
D2 |
814 519к |
78,756% |
110 037к |
- |
2 684к |
| 9312. |
278 |
| Африкан Варриорс |
- |
336 795к |
76,444% |
38 890к |
- |
2 684к |
| 9313. |
1348 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
468 086к |
69,465% |
72 842к |
- |
2 681к |
| 9314. |
855 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
412 907к |
57,876% |
55 662к |
- |
2 681к |
| 9315. |
4684 |
| Страйкерс |
D1 |
914 173к |
86,471% |
160 402к |
- |
2 680к |
| 9316. |
1136 |
| Рома |
D4-C |
536 641к |
70,864% |
95 532к |
- |
2 680к |
| 9317. |
1803 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 167 214к |
85,512% |
154 235к |
- |
2 677к |
| 9318. |
3506 |
| Рентистас |
D1 |
908 338к |
75,898% |
110 000к |
- |
2 677к |
| 9319. |
1504 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
353 249к |
51,359% |
40 040к |
- |
2 675к |
| 9320. |
455 |
| Сентраль |
D3-A |
706 699к |
88,832% |
92 711к |
- |
2 673к |
| 9321. |
5435 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
765 626к |
78,577% |
89 595к |
- |
2 672к |
| 9322. |
6653 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
904 591к |
79,729% |
159 638к |
- |
2 672к |
| 9323. |
5418 |
| Армд Форсез |
- |
379 901к |
67,092% |
51 296к |
- |
2 669к |
| 9324. |
8413 |
| Ставчены |
- |
358 808к |
64,405% |
40 064к |
- |
2 666к |
| 9325. |
7353 |
| Супра |
D2 |
745 719к |
80,289% |
111 681к |
- |
2 665к |
| 9326. |
7824 |
| Ауда |
D2 |
455 953к |
68,767% |
56 638к |
- |
2 660к |
| 9327. |
5255 |
| Гаско |
D1 |
823 363к |
76,780% |
120 906к |
- |
2 659к |
| 9328. |
8002 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
438 365к |
68,175% |
68 196к |
- |
2 658к |
| 9329. |
4358 |
| Габесьен |
D3-A |
460 489к |
68,685% |
70 653к |
- |
2 653к |
| 9330. |
439 |
| Радник |
D2 |
869 583к |
77,851% |
112 918к |
- |
2 652к |
| 9331. |
8376 |
| Фрозиноне |
D3-A |
850 754к |
82,181% |
141 671к |
- |
2 650к |
| 9332. |
131 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
701 027к |
72,526% |
66 336к |
- |
2 649к |
| 9333. |
7793 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
419 049к |
66,734% |
96 555к |
- |
2 649к |
| 9334. |
3699 |
| Ариха |
D2 |
518 067к |
66,047% |
54 942к |
- |
2 648к |
| 9335. |
372 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
110 322к |
68,098% |
15 237к |
0.1 |
2 645к |
| 9336. |
3249 |
| Академие Кабассан |
- |
261 212к |
38,471% |
22 782к |
0.1 |
2 645к |
| 9337. |
2512 |
| Фреденсборг |
- |
53 103к |
81,937% |
10 089к |
0.2 |
2 642к |
| 9338. |
222 |
| Хокоро |
D1 |
668 521к |
77,803% |
90 840к |
- |
2 639к |
| 9339. |
4091 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 701к |
73,955% |
31 375к |
- |
2 637к |
| 9340. |
6164 |
| ТанЗебрас |
D2 |
637 953к |
74,389% |
100 966к |
- |
2 635к |
| 9341. |
2069 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
475 931к |
73,220% |
45 594к |
- |
2 631к |
| 9342. |
362 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
363 213к |
50,641% |
32 038к |
- |
2 629к |
| 9343. |
1451 |
| Конкорд |
D2 |
297 433к |
86,374% |
38 874к |
- |
2 628к |
| 9344. |
3281 |
| Капиталино |
- |
100 828к |
88,519% |
13 104к |
0.2 |
2 626к |
| 9345. |
682 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
673 190к |
77,722% |
95 590к |
- |
2 625к |
| 9346. |
1354 |
| Тинен |
D2 |
986 115к |
82,784% |
172 332к |
- |
2 618к |
| 9347. |
2934 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
631 621к |
72,457% |
86 146к |
- |
2 618к |
| 9348. |
794 |
| Ладжонг |
D2 |
887 926к |
77,423% |
121 956к |
- |
2 616к |
| 9349. |
2177 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
736 809к |
73,987% |
119 012к |
- |
2 616к |
| 9350. |
3597 |
| Ягуарес |
D2 |
711 354к |
80,690% |
114 636к |
- |
2 612к |
| 9351. |
3090 |
| Нассаджи |
D3 |
271 321к |
59,463% |
44 369к |
- |
2 610к |
| 9352. |
1920 |
| СексиПёксют |
D2 |
720 054к |
73,688% |
84 436к |
- |
2 610к |
| 9353. |
734 |
| Интер |
D3-B |
784 266к |
75,689% |
98 693к |
- |
2 610к |
| 9354. |
559 |
| Тру Джус |
D3-B |
517 566к |
67,182% |
64 940к |
- |
2 607к |
| 9355. |
1238 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
745 942к |
78,235% |
140 086к |
- |
2 606к |
| 9356. |
5067 |
| Джхапа |
D1 |
984 180к |
78,251% |
137 283к |
- |
2 603к |
| 9357. |
1258 |
| СТТ |
D1 |
533 628к |
66,821% |
79 217к |
- |
2 600к |
| 9358. |
2609 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 688к |
77,546% |
128 572к |
- |
2 600к |
| 9359. |
3068 |
| Три Азия |
D2 |
387 052к |
69,991% |
59 420к |
- |
2 599к |
| 9360. |
1913 |
| Титикавека |
D2 |
268 972к |
80,241% |
45 258к |
- |
2 595к |
| 9361. |
1940 |
| Хаэн |
D4-D |
310 347к |
80,540% |
49 262к |
- |
2 594к |
| 9362. |
2416 |
| Имолезе |
D1 |
1 079 295к |
79,909% |
150 501к |
- |
2 593к |
| 9363. |
79 |
| Кертех |
- |
76 275к |
84,869% |
14 996к |
0.1 |
2 591к |
| 9364. |
2790 |
| Плезанс |
- |
51 429к |
81,452% |
10 084к |
0.2 |
2 589к |
| 9365. |
5929 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
904 516к |
77,929% |
136 992к |
- |
2 588к |
| 9366. |
494 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
664 332к |
75,744% |
80 373к |
- |
2 588к |
| 9367. |
1190 |
| Минерос |
- |
156 969к |
78,319% |
15 780к |
0.1 |
2 583к |
| 9368. |
5900 |
| Скросоппи |
D2 |
870 497к |
83,224% |
133 917к |
- |
2 583к |
| 9369. |
1233 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
787 073к |
79,566% |
125 887к |
- |
2 577к |
| 9370. |
2628 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
475 509к |
71,457% |
70 852к |
- |
2 575к |
| 9371. |
2531 |
| Мидас |
- |
89 298к |
87,384% |
13 377к |
0.1 |
2 566к |
| 9372. |
3096 |
| Дедебит |
D1 |
576 680к |
68,056% |
96 730к |
- |
2 565к |
| 9373. |
962 |
| Тото Африканс |
- |
186 561к |
67,644% |
24 592к |
0.1 |
2 564к |
| 9374. |
6325 |
| Нукуфетао |
D1 |
592 260к |
73,405% |
85 224к |
- |
2 560к |
| 9375. |
14 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
898 884к |
79,084% |
137 789к |
- |
2 560к |
| 9376. |
968 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
945 228к |
85,082% |
143 461к |
- |
2 559к |
| 9377. |
1275 |
| Седан |
D4-A |
579 479к |
69,074% |
91 365к |
- |
2 558к |
| 9378. |
129 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
408 363к |
66,254% |
52 214к |
- |
2 557к |
| 9379. |
2129 |
| Мордасо |
D3-A |
369 907к |
81,561% |
70 637к |
- |
2 556к |
| 9380. |
336 |
| Насьональ |
D3-A |
553 340к |
70,560% |
88 983к |
- |
2 552к |
| 9381. |
448 |
| Алар 359 |
D4-C |
479 528к |
62,671% |
41 995к |
- |
2 551к |
| 9382. |
645 |
| Флорида Адреналайн |
- |
303 990к |
61,974% |
32 597к |
- |
2 546к |
| 9383. |
1394 |
| Венеция |
D2 |
1 106 496к |
84,203% |
189 787к |
- |
2 544к |
| 9384. |
971 |
| Дойчер |
D4-B |
395 459к |
77,218% |
50 164к |
- |
2 543к |
| 9385. |
2805 |
| Анже |
D4-C |
383 187к |
62,553% |
73 104к |
- |
2 543к |
| 9386. |
2002 |
| Кхань Хоа |
D1 |
612 134к |
75,611% |
113 962к |
- |
2 542к |
| 9387. |
2038 |
| Коннекшн |
D1 |
786 782к |
78,169% |
122 782к |
- |
2 540к |
| 9388. |
2460 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 105 747к |
80,394% |
121 820к |
- |
2 538к |
| 9389. |
3231 |
| Ла Таст |
D3 |
459 716к |
66,112% |
68 005к |
- |
2 537к |
| 9390. |
414 |
| Бинтонг |
D2 |
623 189к |
75,090% |
80 174к |
- |
2 534к |
| 9391. |
1412 |
| Атлетик |
D1 |
635 848к |
79,102% |
81 010к |
- |
2 529к |
| 9392. |
4886 |
| Адуана Старс |
D2 |
695 837к |
77,369% |
103 262к |
- |
2 528к |
| 9393. |
6326 |
| Нью Согер |
D1 |
613 241к |
67,586% |
82 228к |
- |
2 527к |
| 9394. |
1485 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
821 297к |
81,057% |
120 701к |
- |
2 525к |
| 9395. |
7202 |
| Серравалле |
D3 |
494 082к |
82,326% |
83 628к |
- |
2 525к |
| 9396. |
3362 |
| Серро Ларго |
D1 |
963 352к |
78,541% |
127 048к |
- |
2 524к |
| 9397. |
2550 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
541 984к |
70,059% |
61 345к |
- |
2 523к |
| 9398. |
2932 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 903к |
67,819% |
68 044к |
- |
2 523к |
| 9399. |
1063 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
444 646к |
76,887% |
80 548к |
- |
2 523к |
| 9400. |
2432 |
| Санката |
D1 |
911 954к |
82,020% |
167 321к |
- |
2 521к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|