|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:21:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
642 |
| Лифахо |
D1 |
832 011к |
75,311% |
160 536к |
- |
15 466к |
| 5102. |
1002 |
| Веспо |
D1 |
671 727к |
77,771% |
90 291к |
0.1 |
15 466к |
| 5103. |
4016 |
| Кэйвершэм |
D3-A |
54 818к |
59,108% |
7 445к |
2.0 |
15 466к |
| 5104. |
461 |
| Рапид Клуб |
D2 |
448 302к |
66,472% |
80 334к |
0.1 |
15 455к |
| 5105. |
2656 |
| Аль-Башер |
- |
47 322к |
50,142% |
4 010к |
3.8 |
15 444к |
| 5106. |
1133 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
49 188к |
54,491% |
6 287к |
2.4 |
15 435к |
| 5107. |
5491 |
| Влазния |
D1 |
831 822к |
78,844% |
146 054к |
0.1 |
15 434к |
| 5108. |
4124 |
| Дебрецен |
D2 |
773 997к |
71,339% |
99 920к |
0.1 |
15 433к |
| 5109. |
1894 |
| Бланкдью |
- |
331 444к |
76,232% |
56 076к |
0.2 |
15 428к |
| 5110. |
4265 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
749 862к |
78,618% |
99 632к |
0.1 |
15 412к |
| 5111. |
854 |
| Персита |
D3 |
549 433к |
64,007% |
90 978к |
0.1 |
15 409к |
| 5112. |
4203 |
| Дисциплес |
D2 |
459 860к |
77,025% |
79 137к |
0.1 |
15 404к |
| 5113. |
1770 |
| Речица |
D3-B |
675 193к |
76,540% |
145 829к |
0.1 |
15 401к |
| 5114. |
1 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
698 019к |
83,575% |
120 971к |
0.1 |
15 398к |
| 5115. |
724 |
| Турень |
- |
63 139к |
63,983% |
12 674к |
1.2 |
15 391к |
| 5116. |
804 |
| Мяджей |
D1 |
805 105к |
79,030% |
109 857к |
0.1 |
15 377к |
| 5117. |
2962 |
| Хусум |
D1 |
858 357к |
76,062% |
110 987к |
0.1 |
15 373к |
| 5118. |
2661 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
52 465к |
57,455% |
6 717к |
2.2 |
15 371к |
| 5119. |
566 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
800 427к |
80,658% |
127 816к |
0.1 |
15 368к |
| 5120. |
1576 |
| Сентрал |
D4-A |
571 463к |
73,644% |
73 473к |
0.2 |
15 365к |
| 5121. |
2255 |
| Истанбулспор |
D3-A |
726 543к |
77,158% |
108 953к |
0.1 |
15 360к |
| 5122. |
1623 |
| Сошо |
D4-D |
836 036к |
84,151% |
136 636к |
0.1 |
15 356к |
| 5123. |
1236 |
| Сесвет |
D1 |
660 736к |
71,251% |
64 124к |
0.2 |
15 355к |
| 5124. |
4238 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
390 123к |
59,352% |
48 266к |
0.3 |
15 354к |
| 5125. |
2047 |
| Пумас |
D2 |
371 059к |
58,669% |
41 521к |
0.3 |
15 336к |
| 5126. |
134 |
| Торрент |
- |
190 323к |
80,619% |
34 072к |
0.4 |
15 336к |
| 5127. |
3408 |
| Гуаласео |
D1 |
1 095 157к |
81,182% |
144 591к |
0.1 |
15 334к |
| 5128. |
623 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
218 591к |
60,026% |
24 350к |
0.6 |
15 329к |
| 5129. |
392 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
132 322к |
81,842% |
23 748к |
0.6 |
15 327к |
| 5130. |
3482 |
| Дангара |
D1 |
700 343к |
70,819% |
107 314к |
0.1 |
15 319к |
| 5131. |
676 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
175 843к |
75,908% |
34 781к |
0.4 |
15 314к |
| 5132. |
5809 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
800 364к |
71,780% |
119 663к |
0.1 |
15 313к |
| 5133. |
4076 |
| Итапуенсе |
D2 |
755 093к |
81,319% |
136 319к |
0.1 |
15 312к |
| 5134. |
994 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
758 282к |
71,678% |
117 941к |
0.1 |
15 308к |
| 5135. |
2818 |
| Тенсунг |
- |
225 073к |
78,171% |
36 346к |
0.4 |
15 307к |
| 5136. |
806 |
| Александрия |
D4-D |
698 133к |
71,388% |
111 892к |
0.1 |
15 299к |
| 5137. |
6020 |
| Артигас |
D1 |
944 282к |
78,593% |
141 659к |
0.1 |
15 297к |
| 5138. |
7454 |
| Иштыхан |
D4-D |
500 846к |
70,231% |
96 392к |
0.1 |
15 296к |
| 5139. |
378 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
518 947к |
75,654% |
84 611к |
0.1 |
15 295к |
| 5140. |
417 |
| Хазри |
D3 |
159 719к |
66,006% |
22 213к |
0.6 |
15 295к |
| 5141. |
297 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
523 542к |
71,608% |
85 996к |
0.1 |
15 294к |
| 5142. |
3400 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
130 864к |
66,975% |
18 247к |
0.8 |
15 293к |
| 5143. |
2423 |
| Сарнен |
D2 |
413 668к |
57,516% |
57 514к |
0.2 |
15 292к |
| 5144. |
2233 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
715 183к |
76,392% |
93 896к |
0.1 |
15 292к |
| 5145. |
4240 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
499 471к |
79,776% |
87 230к |
0.1 |
15 287к |
| 5146. |
4829 |
| Клеопатра |
D1 |
1 203 210к |
84,564% |
180 589к |
- |
15 283к |
| 5147. |
3949 |
| Сокол (Казань) |
- |
239 569к |
48,185% |
26 385к |
0.5 |
15 282к |
| 5148. |
6170 |
| Каскадэс |
D1 |
538 056к |
63,317% |
70 742к |
0.2 |
15 277к |
| 5149. |
669 |
| Беласица |
D2 |
365 481к |
57,556% |
38 639к |
0.3 |
15 275к |
| 5150. |
337 |
| Тромсдален |
D3-A |
62 423к |
63,358% |
7 189к |
2.1 |
15 273к |
| 5151. |
7276 |
| Шальке 04 |
D3-A |
899 172к |
81,859% |
145 912к |
0.1 |
15 266к |
| 5152. |
254 |
| Эрготелис |
D3-A |
356 927к |
46,232% |
45 263к |
0.3 |
15 264к |
| 5153. |
607 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
887 521к |
80,597% |
149 046к |
0.1 |
15 254к |
| 5154. |
2901 |
| Сабах |
D1 |
1 073 754к |
82,612% |
155 512к |
- |
15 252к |
| 5155. |
3321 |
| Арда |
D2 |
626 598к |
67,395% |
92 398к |
0.1 |
15 251к |
| 5156. |
1569 |
| Хайлендерс |
D2 |
469 450к |
60,912% |
66 532к |
0.2 |
15 249к |
| 5157. |
2807 |
| Хорст |
D4-C |
89 495к |
61,954% |
12 748к |
1.1 |
15 249к |
| 5158. |
5497 |
| Медиуни Оран |
D2 |
650 874к |
68,228% |
97 914к |
0.1 |
15 247к |
| 5159. |
1942 |
| Юность |
D4-D |
598 634к |
69,064% |
107 286к |
0.1 |
15 245к |
| 5160. |
444 |
| Фурсан |
D3-B |
98 415к |
60,994% |
12 344к |
1.2 |
15 238к |
| 5161. |
479 |
| Улисс |
- |
309 302к |
47,144% |
38 304к |
0.3 |
15 236к |
| 5162. |
3057 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
691 273к |
74,775% |
112 930к |
0.1 |
15 227к |
| 5163. |
491 |
| Нахичевань |
D1 |
527 661к |
71,312% |
79 724к |
0.1 |
15 226к |
| 5164. |
576 |
| Пираэ |
D1 |
959 822к |
77,613% |
98 088к |
0.1 |
15 221к |
| 5165. |
5977 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
478 215к |
62,889% |
63 195к |
0.2 |
15 220к |
| 5166. |
3207 |
| Миконос |
D3-B |
91 640к |
67,246% |
14 556к |
1.0 |
15 216к |
| 5167. |
2624 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
510 096к |
73,365% |
85 947к |
0.1 |
15 214к |
| 5168. |
1471 |
| Ману Ура |
D1 |
716 672к |
74,290% |
98 711к |
0.1 |
15 207к |
| 5169. |
1034 |
| Зойцах |
D1 |
767 636к |
80,140% |
116 276к |
0.1 |
15 206к |
| 5170. |
3332 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 088 368к |
83,337% |
144 009к |
0.1 |
15 206к |
| 5171. |
4898 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 135 127к |
86,085% |
151 410к |
0.1 |
15 198к |
| 5172. |
3127 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
902 353к |
75,082% |
112 587к |
0.1 |
15 195к |
| 5173. |
3370 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
472 672к |
70,679% |
84 797к |
0.1 |
15 193к |
| 5174. |
4556 |
| Фомат |
D3-A |
378 063к |
54,594% |
52 923к |
0.2 |
15 189к |
| 5175. |
3612 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
290 344к |
66,555% |
27 888к |
0.5 |
15 181к |
| 5176. |
6228 |
| Газиантеп |
D1 |
835 660к |
74,573% |
149 880к |
0.1 |
15 180к |
| 5177. |
2842 |
| Орби |
D2 |
573 659к |
71,546% |
65 530к |
0.2 |
15 178к |
| 5178. |
474 |
| Панама Сити |
D2 |
428 055к |
74,320% |
67 601к |
0.2 |
15 173к |
| 5179. |
888 |
| Монреаль |
D2 |
697 054к |
73,429% |
111 389к |
0.1 |
15 161к |
| 5180. |
888 |
| Рокфорт |
D3-A |
444 247к |
63,419% |
58 420к |
0.2 |
15 159к |
| 5181. |
5380 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
360 571к |
62,476% |
46 891к |
0.3 |
15 152к |
| 5182. |
7144 |
| Андууд |
D1 |
554 686к |
75,374% |
95 597к |
0.1 |
15 149к |
| 5183. |
480 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
200 260к |
76,484% |
22 268к |
0.6 |
15 143к |
| 5184. |
4069 |
| Аль-Райян |
D1 |
844 653к |
74,878% |
117 537к |
0.1 |
15 141к |
| 5185. |
2336 |
| Антант |
- |
51 556к |
57,192% |
6 664к |
2.2 |
15 120к |
| 5186. |
2976 |
| Трайектория |
D3-B |
602 520к |
74,629% |
91 510к |
0.1 |
15 116к |
| 5187. |
3789 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
755 721к |
72,866% |
101 852к |
0.1 |
15 111к |
| 5188. |
5317 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
783 992к |
82,671% |
157 312к |
- |
15 107к |
| 5189. |
84 |
| Кун Халифат |
- |
174 691к |
65,765% |
21 331к |
0.7 |
15 106к |
| 5190. |
3235 |
| Бронз |
D1 |
1 005 881к |
80,629% |
127 167к |
0.1 |
15 100к |
| 5191. |
2039 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
68 197к |
66,645% |
8 917к |
1.6 |
15 097к |
| 5192. |
1018 |
| Сукре |
D3-A |
359 138к |
80,788% |
57 500к |
0.2 |
15 096к |
| 5193. |
778 |
| Льюис |
D4-B |
306 197к |
60,224% |
33 853к |
0.4 |
15 093к |
| 5194. |
1950 |
| Рейнджерс |
D2 |
649 555к |
70,219% |
112 340к |
0.1 |
15 093к |
| 5195. |
1842 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
115 401к |
62,360% |
13 924к |
1.0 |
15 087к |
| 5196. |
3013 |
| Льянерос |
D1 |
768 182к |
73,781% |
138 183к |
0.1 |
15 086к |
| 5197. |
2965 |
| Варнсдорф |
D1 |
731 588к |
81,803% |
111 392к |
0.1 |
15 074к |
| 5198. |
4667 |
| Герта |
D2 |
605 113к |
69,930% |
79 109к |
0.1 |
15 056к |
| 5199. |
865 |
| Лариса |
D3-B |
349 306к |
71,359% |
49 858к |
0.3 |
15 045к |
| 5200. |
6781 |
| Балкан Иглс |
D1 |
939 776к |
75,726% |
122 117к |
0.1 |
15 043к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|