|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 13:44:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
2876 |
| Африка Юнайтед |
- |
212 452к |
45,237% |
25 634к |
- |
-1 054к |
| 12102. |
3099 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 047 497к |
81,566% |
143 350к |
- |
-1 058к |
| 12103. |
7546 |
| Солола |
D3-B |
498 389к |
68,160% |
79 522к |
- |
-1 064к |
| 12104. |
10728 |
| Кингстон |
D1 |
763 346к |
81,963% |
128 828к |
- |
-1 067к |
| 12105. |
445 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
168 502к |
45,086% |
23 588к |
- |
-1 068к |
| 12106. |
69 |
| Флора |
D2 |
675 727к |
66,883% |
76 723к |
- |
-1 068к |
| 12107. |
307 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
784 830к |
80,699% |
100 732к |
- |
-1 070к |
| 12108. |
529 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 049 717к |
83,112% |
149 733к |
- |
-1 072к |
| 12109. |
10656 |
| Славен |
D2 |
380 426к |
61,194% |
47 855к |
- |
-1 072к |
| 12110. |
3639 |
| Сент Джекус |
D2 |
605 268к |
70,909% |
87 343к |
- |
-1 073к |
| 12111. |
3396 |
| Валансьен |
D4-D |
331 291к |
65,689% |
69 604к |
- |
-1 082к |
| 12112. |
7136 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
517 769к |
67,811% |
80 040к |
- |
-1 084к |
| 12113. |
4343 |
| Миоры |
D3-B |
806 063к |
82,649% |
141 527к |
- |
-1 092к |
| 12114. |
1711 |
| Биркиркара |
D1 |
780 721к |
76,835% |
110 798к |
- |
-1 096к |
| 12115. |
6436 |
| Умесит |
D1 |
735 586к |
74,530% |
83 898к |
- |
-1 098к |
| 12116. |
243 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
587 800к |
74,166% |
111 259к |
- |
-1 099к |
| 12117. |
10371 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
813 923к |
81,515% |
110 671к |
- |
-1 099к |
| 12118. |
915 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
691 556к |
74,823% |
120 434к |
- |
-1 115к |
| 12119. |
7958 |
| Волмидо |
D2 |
471 623к |
71,560% |
56 277к |
- |
-1 122к |
| 12120. |
759 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
784 958к |
78,659% |
134 788к |
- |
-1 129к |
| 12121. |
3772 |
| Баркчи |
D3 |
420 691к |
80,705% |
90 624к |
- |
-1 129к |
| 12122. |
8503 |
| Неа Саламина |
D2 |
856 146к |
77,117% |
170 845к |
- |
-1 135к |
| 12123. |
253 |
| Альварадо |
D3 |
468 302к |
80,725% |
98 318к |
- |
-1 136к |
| 12124. |
8696 |
| Пети Центр |
D1 |
965 597к |
83,014% |
113 546к |
- |
-1 138к |
| 12125. |
177 |
| Апарисио Старз |
D2 |
785 532к |
77,263% |
127 291к |
- |
-1 142к |
| 12126. |
4927 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 141 030к |
86,713% |
163 846к |
- |
-1 143к |
| 12127. |
1931 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
774 522к |
83,163% |
149 796к |
- |
-1 144к |
| 12128. |
395 |
| Дахук |
D1 |
685 018к |
74,934% |
91 308к |
- |
-1 146к |
| 12129. |
368 |
| БУСА |
D2 |
634 897к |
76,028% |
104 112к |
- |
-1 150к |
| 12130. |
3317 |
| Католик Черч |
D1 |
403 536к |
72,780% |
50 248к |
- |
-1 156к |
| 12131. |
4008 |
| Вовово |
D1 |
1 068 685к |
86,320% |
201 517к |
- |
-1 158к |
| 12132. |
11172 |
| Брага |
D1 |
764 972к |
75,112% |
94 444к |
- |
-1 164к |
| 12133. |
1618 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
426 350к |
66,323% |
63 530к |
- |
-1 168к |
| 12134. |
3854 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
644 716к |
72,302% |
89 316к |
- |
-1 174к |
| 12135. |
5019 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
296 459к |
45,686% |
25 208к |
- |
-1 182к |
| 12136. |
8308 |
| Цивикс |
D1 |
852 896к |
81,186% |
136 297к |
- |
-1 186к |
| 12137. |
44 |
| АСМ |
D1 |
1 359 250к |
85,252% |
195 930к |
- |
-1 191к |
| 12138. |
31 |
| Манреса |
D4-D |
396 639к |
53,949% |
42 506к |
- |
-1 192к |
| 12139. |
2140 |
| Горажде |
D2 |
554 755к |
77,277% |
68 627к |
- |
-1 194к |
| 12140. |
370 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
583 453к |
67,272% |
83 008к |
- |
-1 197к |
| 12141. |
36 |
| Пис Бразерс |
D1 |
741 543к |
72,618% |
95 333к |
- |
-1 199к |
| 12142. |
314 |
| Оменетмен |
D1 |
600 833к |
67,404% |
81 977к |
- |
-1 201к |
| 12143. |
6475 |
| Погронье |
D1 |
821 045к |
76,634% |
104 068к |
- |
-1 203к |
| 12144. |
1916 |
| Амбассадорс |
D2 |
395 698к |
85,432% |
89 170к |
- |
-1 206к |
| 12145. |
4594 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
365 491к |
64,628% |
52 852к |
- |
-1 220к |
| 12146. |
7522 |
| Ройтлинген |
D2 |
760 666к |
81,645% |
105 810к |
- |
-1 228к |
| 12147. |
222 |
| Бандирола |
- |
309 940к |
56,764% |
48 899к |
- |
-1 243к |
| 12148. |
9269 |
| Релизан |
D1 |
1 072 566к |
85,893% |
170 600к |
- |
-1 244к |
| 12149. |
2326 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
524 874к |
72,545% |
72 763к |
- |
-1 247к |
| 12150. |
166 |
| Кванах |
D2 |
578 369к |
72,924% |
89 107к |
- |
-1 252к |
| 12151. |
448 |
| Британия |
D2 |
248 896к |
50,685% |
32 580к |
- |
-1 257к |
| 12152. |
138 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
880 495к |
79,479% |
115 792к |
- |
-1 260к |
| 12153. |
1102 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
816 939к |
81,359% |
164 113к |
- |
-1 266к |
| 12154. |
4637 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
408 577к |
61,750% |
54 703к |
- |
-1 270к |
| 12155. |
2079 |
| Аль-Халидж |
- |
178 879к |
60,379% |
22 164к |
- |
-1 277к |
| 12156. |
2608 |
| Фламенко |
D1 |
664 265к |
85,214% |
90 990к |
- |
-1 281к |
| 12157. |
6544 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
690 639к |
77,952% |
85 950к |
- |
-1 281к |
| 12158. |
7811 |
| Интерклубе |
D1 |
1 246 565к |
83,285% |
172 801к |
- |
-1 285к |
| 12159. |
1163 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
863 028к |
81,176% |
152 131к |
- |
-1 291к |
| 12160. |
3594 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 213 970к |
81,842% |
182 102к |
- |
-1 313к |
| 12161. |
886 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
828 223к |
76,548% |
140 792к |
- |
-1 316к |
| 12162. |
431 |
| Кабс |
D1 |
692 596к |
80,071% |
129 066к |
- |
-1 325к |
| 12163. |
2546 |
| Понтардау Таун |
D2 |
724 390к |
85,191% |
108 142к |
- |
-1 326к |
| 12164. |
170 |
| Комо |
D2 |
808 925к |
85,114% |
118 216к |
- |
-1 336к |
| 12165. |
1512 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
710 517к |
77,001% |
72 504к |
- |
-1 337к |
| 12166. |
1725 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
432 963к |
59,417% |
58 744к |
- |
-1 340к |
| 12167. |
424 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
787 646к |
72,271% |
84 861к |
- |
-1 343к |
| 12168. |
307 |
| Черноморец |
D4-B |
442 032к |
60,208% |
51 032к |
- |
-1 357к |
| 12169. |
2789 |
| Халконс |
D2 |
1 013 989к |
82,787% |
161 332к |
- |
-1 363к |
| 12170. |
1812 |
| Котайк |
D1 |
596 845к |
67,816% |
62 505к |
- |
-1 364к |
| 12171. |
3892 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 072 927к |
83,309% |
170 667к |
- |
-1 371к |
| 12172. |
1619 |
| Ла Серениссима |
D2 |
744 811к |
83,865% |
121 202к |
- |
-1 372к |
| 12173. |
27 |
| Сент-Терезас |
D2 |
632 447к |
69,062% |
81 680к |
- |
-1 381к |
| 12174. |
4934 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
434 180к |
55,626% |
65 053к |
- |
-1 385к |
| 12175. |
330 |
| Трефф |
D3-A |
180 656к |
52,321% |
24 344к |
- |
-1 390к |
| 12176. |
2864 |
| КФС |
D1 |
1 300 811к |
88,580% |
234 108к |
- |
-1 391к |
| 12177. |
97 |
| Брейв |
D4-D |
483 016к |
65,788% |
78 206к |
- |
-1 400к |
| 12178. |
1154 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
479 568к |
78,714% |
83 518к |
- |
-1 417к |
| 12179. |
19 |
| НСТК |
D1 |
791 942к |
74,792% |
120 086к |
- |
-1 418к |
| 12180. |
6470 |
| Ресистенсия |
D3-A |
755 473к |
74,581% |
80 579к |
- |
-1 419к |
| 12181. |
132 |
| Памир (Кабул) |
- |
204 571к |
78,697% |
53 932к |
- |
-1 421к |
| 12182. |
58 |
| Джиллингем |
D4-D |
646 326к |
79,774% |
106 190к |
- |
-1 425к |
| 12183. |
3513 |
| Реал Боливар |
D3-B |
404 642к |
79,557% |
66 259к |
- |
-1 431к |
| 12184. |
3878 |
| Силекс |
D1 |
1 207 764к |
85,319% |
158 158к |
- |
-1 438к |
| 12185. |
201 |
| Марко |
D1 |
1 144 903к |
87,134% |
121 474к |
- |
-1 444к |
| 12186. |
128 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
343 602к |
48,837% |
51 507к |
- |
-1 454к |
| 12187. |
141 |
| Луверденсе |
D1 |
1 576 804к |
91,122% |
228 616к |
- |
-1 456к |
| 12188. |
1631 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
425 060к |
64,101% |
69 120к |
- |
-1 459к |
| 12189. |
449 |
| Ундеба |
D2 |
659 437к |
69,733% |
88 802к |
- |
-1 460к |
| 12190. |
8212 |
| Аюл |
D2 |
419 795к |
79,040% |
73 626к |
- |
-1 462к |
| 12191. |
186 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
691 015к |
88,439% |
114 208к |
- |
-1 463к |
| 12192. |
198 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
248 966к |
44,478% |
22 250к |
- |
-1 470к |
| 12193. |
1405 |
| Ордабасы |
D3-B |
615 250к |
68,586% |
82 136к |
- |
-1 478к |
| 12194. |
3984 |
| Олимпия |
D4-A |
349 782к |
50,865% |
54 336к |
- |
-1 486к |
| 12195. |
4320 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
550 583к |
75,869% |
84 147к |
- |
-1 488к |
| 12196. |
65 |
| Академик |
D1 |
777 774к |
74,622% |
95 427к |
- |
-1 491к |
| 12197. |
3770 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 092 708к |
82,103% |
150 996к |
- |
-1 493к |
| 12198. |
1263 |
| Саяна |
D2 |
578 079к |
68,905% |
73 681к |
- |
-1 499к |
| 12199. |
293 |
| Файв Айлендс |
D1 |
710 527к |
71,087% |
95 248к |
- |
-1 516к |
| 12200. |
4468 |
| 07 Вестур |
D1 |
765 670к |
77,447% |
125 588к |
- |
-1 517к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|