|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
3125 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
52 514к |
59,100% |
7 696к |
1.7 |
13 778к |
| 4702. |
704 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
57 596к |
64,013% |
8 391к |
1.6 |
13 777к |
| 4703. |
1551 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
56 259к |
63,161% |
7 581к |
1.8 |
13 775к |
| 4704. |
3261 |
| Либерта |
D2 |
356 299к |
65,528% |
57 893к |
0.2 |
13 773к |
| 4705. |
2189 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
58 372к |
64,504% |
9 000к |
1.5 |
13 770к |
| 4706. |
1499 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
53 555к |
61,326% |
6 963к |
1.9 |
13 762к |
| 4707. |
5777 |
| Масира |
D2 |
522 523к |
79,578% |
121 330к |
0.1 |
13 760к |
| 4708. |
2793 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 186к |
61,086% |
7 204к |
1.9 |
13 747к |
| 4709. |
1703 |
| Ювентус |
D1 |
748 898к |
79,771% |
121 177к |
0.1 |
13 741к |
| 4710. |
2134 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
474 731к |
70,617% |
77 577к |
0.1 |
13 739к |
| 4711. |
5406 |
| АКБ |
D1 |
752 542к |
68,176% |
100 367к |
0.1 |
13 737к |
| 4712. |
47 |
| Загорье |
D3-A |
53 932к |
61,648% |
7 228к |
1.9 |
13 734к |
| 4713. |
1893 |
| Керетаро |
D3-B |
888 658к |
78,228% |
141 689к |
- |
13 727к |
| 4714. |
1762 |
| Видовре |
D3-A |
341 385к |
58,705% |
45 198к |
0.3 |
13 726к |
| 4715. |
3930 |
| Гентофте |
D2 |
724 194к |
70,308% |
92 814к |
0.1 |
13 725к |
| 4716. |
4923 |
| Витесс |
D1 |
1 005 411к |
81,990% |
212 179к |
- |
13 724к |
| 4717. |
339 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
557 809к |
65,675% |
84 094к |
0.1 |
13 718к |
| 4718. |
1998 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 381к |
61,291% |
7 326к |
1.8 |
13 713к |
| 4719. |
1802 |
| Ванспор |
D3-A |
57 196к |
63,884% |
8 621к |
1.5 |
13 707к |
| 4720. |
2715 |
| Бугират |
D4-C |
54 975к |
62,425% |
8 309к |
1.6 |
13 707к |
| 4721. |
376 |
| СК Торонто |
D3-B |
793 417к |
79,688% |
133 387к |
0.1 |
13 705к |
| 4722. |
2617 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 112 648к |
86,119% |
146 097к |
- |
13 698к |
| 4723. |
1238 |
| БКМА |
D2 |
566 460к |
70,493% |
81 670к |
0.1 |
13 698к |
| 4724. |
7544 |
| Тадоцу |
- |
451 817к |
70,863% |
61 887к |
0.2 |
13 697к |
| 4725. |
1822 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
430 153к |
77,927% |
64 673к |
0.2 |
13 696к |
| 4726. |
2066 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
51 957к |
60,265% |
7 352к |
1.8 |
13 695к |
| 4727. |
1121 |
| Мейро Баго |
D1 |
699 602к |
78,231% |
86 570к |
0.1 |
13 694к |
| 4728. |
3924 |
| Балкан Иглс |
D1 |
959 033к |
76,389% |
123 324к |
0.1 |
13 689к |
| 4729. |
957 |
| Джордж Кросс |
- |
80 297к |
44,782% |
8 443к |
1.6 |
13 688к |
| 4730. |
6927 |
| Шантильи |
D4-C |
291 638к |
55,378% |
53 265к |
0.2 |
13 685к |
| 4731. |
280 |
| Зирабулак |
D4-A |
53 944к |
61,757% |
7 258к |
1.8 |
13 680к |
| 4732. |
456 |
| Лисе |
D1 |
837 770к |
73,569% |
138 826к |
- |
13 680к |
| 4733. |
4076 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 019 387к |
83,208% |
171 734к |
- |
13 678к |
| 4734. |
1145 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
52 589к |
60,777% |
6 627к |
2.0 |
13 677к |
| 4735. |
1568 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
58 368к |
64,660% |
8 261к |
1.6 |
13 677к |
| 4736. |
3981 |
| СКАФ |
D4-B |
130 721к |
72,291% |
20 967к |
0.6 |
13 672к |
| 4737. |
2374 |
| Принс Казим |
D3 |
132 054к |
76,735% |
12 178к |
1.1 |
13 672к |
| 4738. |
767 |
| Селтик |
D3 |
339 280к |
69,311% |
53 044к |
0.2 |
13 671к |
| 4739. |
141 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 394к |
60,642% |
7 054к |
1.9 |
13 671к |
| 4740. |
2622 |
| Крылья Советов |
D4-C |
760 047к |
74,012% |
94 631к |
0.1 |
13 669к |
| 4741. |
1861 |
| Рослин-Вакари |
- |
76 074к |
48,250% |
8 560к |
1.5 |
13 668к |
| 4742. |
6544 |
| Панамекс |
D2 |
55 445к |
62,832% |
7 724к |
1.7 |
13 658к |
| 4743. |
986 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 057 550к |
83,499% |
148 016к |
- |
13 655к |
| 4744. |
509 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
58 549к |
64,807% |
9 407к |
1.4 |
13 655к |
| 4745. |
686 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
75 864к |
68,822% |
10 848к |
1.2 |
13 653к |
| 4746. |
1832 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
56 527к |
63,559% |
8 546к |
1.5 |
13 649к |
| 4747. |
670 |
| Эшперанка |
D2 |
401 253к |
80,923% |
61 740к |
0.2 |
13 646к |
| 4748. |
3124 |
| Талас |
D2 |
673 746к |
77,738% |
118 067к |
0.1 |
13 641к |
| 4749. |
386 |
| Лахольм |
D3-A |
57 217к |
64,018% |
8 765к |
1.5 |
13 638к |
| 4750. |
2946 |
| Акжайык |
D1 |
1 414 088к |
87,251% |
178 412к |
- |
13 635к |
| 4751. |
5003 |
| Бухадра |
D4-A |
56 106к |
67,326% |
7 426к |
1.8 |
13 632к |
| 4752. |
5242 |
| Рингстед |
D3-B |
52 734к |
60,970% |
6 941к |
1.9 |
13 632к |
| 4753. |
179 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
55 649к |
63,020% |
7 988к |
1.7 |
13 629к |
| 4754. |
5738 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
288 137к |
54,057% |
39 940к |
0.3 |
13 628к |
| 4755. |
4135 |
| Вохаиб |
D1 |
956 255к |
77,362% |
105 666к |
0.1 |
13 624к |
| 4756. |
2390 |
| Миктлан |
D3-A |
292 538к |
78,063% |
65 953к |
0.2 |
13 624к |
| 4757. |
2299 |
| РеинМир |
D4-B |
656 382к |
77,335% |
103 351к |
0.1 |
13 622к |
| 4758. |
537 |
| Александра |
D1 |
881 498к |
75,454% |
95 550к |
0.1 |
13 621к |
| 4759. |
2134 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
57 498к |
64,227% |
8 454к |
1.6 |
13 619к |
| 4760. |
3262 |
| Викинг |
D2 |
944 815к |
82,305% |
164 588к |
- |
13 612к |
| 4761. |
1672 |
| Альфа |
D3 |
55 167к |
62,730% |
7 788к |
1.7 |
13 611к |
| 4762. |
1974 |
| Е-Рома |
D2 |
594 145к |
68,533% |
102 668к |
0.1 |
13 610к |
| 4763. |
228 |
| Оливейра |
D4-D |
53 661к |
61,685% |
7 845к |
1.7 |
13 610к |
| 4764. |
2683 |
| Вова |
D2 |
617 924к |
66,930% |
70 238к |
0.1 |
13 598к |
| 4765. |
7318 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
465 131к |
70,708% |
85 385к |
0.1 |
13 597к |
| 4766. |
1143 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
53 269к |
61,428% |
7 164к |
1.8 |
13 597к |
| 4767. |
4605 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
881 940к |
77,998% |
154 557к |
- |
13 595к |
| 4768. |
5491 |
| Париж 13 |
D3-B |
717 914к |
75,158% |
81 675к |
0.1 |
13 594к |
| 4769. |
1998 |
| Газель |
D1 |
677 426к |
76,891% |
88 424к |
0.1 |
13 593к |
| 4770. |
133 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
724 163к |
74,310% |
123 693к |
0.1 |
13 590к |
| 4771. |
2741 |
| Моркам |
D3-A |
773 515к |
74,902% |
72 434к |
0.1 |
13 589к |
| 4772. |
7847 |
| Пижон Вер |
D1 |
588 979к |
72,506% |
90 796к |
0.1 |
13 586к |
| 4773. |
3229 |
| Купер |
D3-A |
538 640к |
73,603% |
84 962к |
0.1 |
13 585к |
| 4774. |
836 |
| Тибуронес |
D3-A |
52 671к |
61,015% |
7 196к |
1.8 |
13 584к |
| 4775. |
3011 |
| Рединг |
D2 |
1 100 424к |
82,058% |
151 260к |
- |
13 584к |
| 4776. |
402 |
| Амадор |
D2 |
326 674к |
56,539% |
43 680к |
0.3 |
13 577к |
| 4777. |
4225 |
| Прато |
D4-A |
492 423к |
79,728% |
68 387к |
0.1 |
13 574к |
| 4778. |
4812 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 652к |
54,689% |
35 209к |
0.3 |
13 571к |
| 4779. |
7746 |
| Мокра Гора |
D4-A |
53 571к |
61,703% |
7 172к |
1.8 |
13 566к |
| 4780. |
1812 |
| Орборг |
D3-B |
55 652к |
63,146% |
8 192к |
1.6 |
13 560к |
| 4781. |
678 |
| Ривьера |
- |
97 018к |
47,170% |
8 318к |
1.6 |
13 555к |
| 4782. |
1837 |
| Турбина |
D2 |
57 252к |
64,197% |
8 381к |
1.6 |
13 548к |
| 4783. |
3023 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
467 751к |
64,278% |
55 982к |
0.2 |
13 541к |
| 4784. |
1145 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
116 028к |
59,331% |
15 080к |
0.8 |
13 538к |
| 4785. |
3015 |
| Интернационал |
D1 |
789 384к |
72,296% |
88 878к |
0.1 |
13 537к |
| 4786. |
1367 |
| Филиппин Нави |
D2 |
284 890к |
47,441% |
30 280к |
0.4 |
13 535к |
| 4787. |
1742 |
| Комарно |
D3-A |
60 107к |
69,746% |
9 707к |
1.3 |
13 535к |
| 4788. |
725 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
55 746к |
63,260% |
7 957к |
1.7 |
13 531к |
| 4789. |
3357 |
| Портел |
D4-A |
51 631к |
60,332% |
7 130к |
1.8 |
13 531к |
| 4790. |
7402 |
| Карби Англонг |
D3-A |
55 624к |
63,180% |
7 674к |
1.7 |
13 531к |
| 4791. |
1555 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
478 377к |
69,454% |
65 150к |
0.2 |
13 525к |
| 4792. |
6448 |
| Феникс |
D1 |
1 046 860к |
78,448% |
133 423к |
0.1 |
13 521к |
| 4793. |
736 |
| ЙОББО |
D3-B |
54 899к |
62,717% |
8 291к |
1.6 |
13 518к |
| 4794. |
165 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
598 355к |
66,915% |
66 288к |
0.2 |
13 516к |
| 4795. |
1727 |
| Роверс |
D2 |
56 143к |
63,548% |
7 786к |
1.7 |
13 515к |
| 4796. |
3450 |
| Север |
- |
431 823к |
67,543% |
79 022к |
0.1 |
13 505к |
| 4797. |
1993 |
| Блу Игуанас |
D2 |
608 118к |
74,881% |
80 131к |
0.1 |
13 504к |
| 4798. |
1345 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 098к |
63,544% |
8 184к |
1.6 |
13 501к |
| 4799. |
252 |
| Канд |
D3 |
52 325к |
60,921% |
6 718к |
2.0 |
13 498к |
| 4800. |
5251 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
907 164к |
81,597% |
137 360к |
- |
13 495к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|