|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:17:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
500 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 195к |
77,968% |
90 045к |
- |
1 317к |
| 10902. |
602 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
559 498к |
82,906% |
105 874к |
- |
1 317к |
| 10903. |
3827 |
| Гойтре |
D3-A |
108 713к |
82,281% |
12 663к |
0.1 |
1 313к |
| 10904. |
1144 |
| Фиджалан |
D3-B |
648 694к |
79,550% |
88 787к |
- |
1 311к |
| 10905. |
219 |
| Лесхоз |
- |
185 334к |
42,935% |
21 753к |
- |
1 310к |
| 10906. |
1521 |
| Мама |
D1 |
651 441к |
83,551% |
93 176к |
- |
1 308к |
| 10907. |
947 |
| Кремонезе |
D1 |
650 296к |
77,601% |
94 639к |
- |
1 307к |
| 10908. |
6576 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
548 789к |
71,418% |
86 025к |
- |
1 306к |
| 10909. |
2866 |
| Абиа Кометс |
D3 |
561 377к |
72,629% |
57 027к |
- |
1 305к |
| 10910. |
1241 |
| Сен-Луи |
D2 |
161 496к |
82,133% |
23 439к |
- |
1 305к |
| 10911. |
6632 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
616 800к |
77,391% |
103 835к |
- |
1 305к |
| 10912. |
7959 |
| Сиракуза |
D4-D |
656 027к |
78,285% |
129 200к |
- |
1 304к |
| 10913. |
5765 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
598 757к |
77,545% |
97 365к |
- |
1 301к |
| 10914. |
255 |
| Ноккви |
D2 |
716 193к |
81,213% |
146 084к |
- |
1 300к |
| 10915. |
8129 |
| Тулой |
D1 |
994 125к |
76,829% |
136 269к |
- |
1 300к |
| 10916. |
7477 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
482 832к |
72,403% |
79 908к |
- |
1 298к |
| 10917. |
8 |
| Терремото |
D3-B |
542 457к |
83,511% |
121 788к |
- |
1 298к |
| 10918. |
1872 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
574 809к |
76,488% |
78 597к |
- |
1 297к |
| 10919. |
1691 |
| Далум |
D2 |
730 067к |
82,119% |
136 444к |
- |
1 294к |
| 10920. |
5701 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
882 905к |
78,849% |
136 650к |
- |
1 294к |
| 10921. |
5644 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
626 124к |
72,970% |
107 030к |
- |
1 294к |
| 10922. |
1175 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
443 494к |
64,386% |
77 384к |
- |
1 294к |
| 10923. |
5585 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
650 425к |
78,223% |
84 922к |
- |
1 293к |
| 10924. |
677 |
| Ильпар |
- |
448 564к |
70,145% |
89 898к |
- |
1 293к |
| 10925. |
16 |
| Панаргиакос |
D3-B |
465 409к |
68,836% |
67 819к |
- |
1 292к |
| 10926. |
1296 |
| Стад Ренард |
D3-A |
325 471к |
83,811% |
71 429к |
- |
1 289к |
| 10927. |
2078 |
| Матавера |
D2 |
615 046к |
64,956% |
76 548к |
- |
1 287к |
| 10928. |
8705 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 850к |
74,215% |
85 363к |
- |
1 285к |
| 10929. |
3310 |
| Спартак |
D1 |
1 124 510к |
85,253% |
172 481к |
- |
1 282к |
| 10930. |
1225 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 103к |
75,810% |
104 070к |
- |
1 280к |
| 10931. |
893 |
| Гойджа |
D3 |
326 156к |
61,497% |
31 239к |
- |
1 279к |
| 10932. |
4104 |
| Умид |
D4-D |
102 399к |
83,420% |
13 052к |
- |
1 278к |
| 10933. |
661 |
| Уандер |
D2 |
330 960к |
51,164% |
29 068к |
- |
1 277к |
| 10934. |
3087 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
229 761к |
68,956% |
39 589к |
- |
1 276к |
| 10935. |
1820 |
| Викингс |
- |
71 782к |
77,954% |
9 265к |
0.1 |
1 275к |
| 10936. |
6055 |
| Хенлай |
- |
55 188к |
81,293% |
8 840к |
0.1 |
1 274к |
| 10937. |
3569 |
| Конгсвингер |
- |
71 246к |
77,790% |
12 064к |
0.1 |
1 274к |
| 10938. |
5433 |
| Сиха |
D3-B |
407 370к |
65,088% |
62 638к |
- |
1 272к |
| 10939. |
512 |
| Портос |
D2 |
393 243к |
65,512% |
51 292к |
- |
1 272к |
| 10940. |
565 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 501к |
63,285% |
42 049к |
- |
1 272к |
| 10941. |
164 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
838 384к |
85,982% |
162 421к |
- |
1 272к |
| 10942. |
4692 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
68 877к |
67,596% |
10 089к |
0.1 |
1 269к |
| 10943. |
2539 |
| ХИЛ |
D3-B |
104 941к |
78,783% |
16 600к |
- |
1 265к |
| 10944. |
687 |
| Порто |
D1 |
506 563к |
66,971% |
58 978к |
- |
1 262к |
| 10945. |
7454 |
| ЛКС |
D2 |
799 027к |
80,863% |
99 443к |
- |
1 259к |
| 10946. |
6863 |
| Динамос |
D1 |
769 163к |
74,413% |
105 130к |
- |
1 258к |
| 10947. |
8920 |
| Азур |
D4-D |
250 126к |
78,550% |
46 450к |
- |
1 253к |
| 10948. |
693 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 287к |
73,197% |
106 376к |
- |
1 250к |
| 10949. |
4737 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
438 928к |
55,505% |
65 938к |
- |
1 249к |
| 10950. |
7116 |
| Куангнам |
D2 |
493 553к |
63,905% |
70 964к |
- |
1 248к |
| 10951. |
1539 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
483 612к |
69,315% |
70 179к |
- |
1 247к |
| 10952. |
8434 |
| Хуарес |
D3-A |
641 867к |
73,344% |
117 697к |
- |
1 247к |
| 10953. |
1219 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
782 013к |
81,791% |
121 629к |
- |
1 245к |
| 10954. |
615 |
| Жайык |
D1 |
956 831к |
86,247% |
130 223к |
- |
1 245к |
| 10955. |
799 |
| Лос Альконес |
D3-A |
564 121к |
74,084% |
92 540к |
- |
1 245к |
| 10956. |
1378 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 646к |
82,768% |
105 976к |
- |
1 242к |
| 10957. |
3961 |
| Металлист |
D4-B |
218 169к |
70,578% |
27 096к |
- |
1 240к |
| 10958. |
1420 |
| Дурасно |
D4-C |
428 975к |
69,068% |
60 468к |
- |
1 240к |
| 10959. |
694 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
781 319к |
72,420% |
100 408к |
- |
1 240к |
| 10960. |
1474 |
| Нуэве де Октубре |
- |
243 582к |
43,422% |
22 576к |
- |
1 239к |
| 10961. |
984 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
430 992к |
61,046% |
58 220к |
- |
1 237к |
| 10962. |
137 |
| Орёл |
- |
443 415к |
59,500% |
79 203к |
- |
1 232к |
| 10963. |
3311 |
| Аль-Аин |
D3-A |
501 890к |
70,495% |
54 363к |
- |
1 231к |
| 10964. |
2186 |
| Гулистан |
D1 |
847 351к |
82,466% |
142 758к |
- |
1 227к |
| 10965. |
1675 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
400 946к |
53,441% |
47 577к |
- |
1 226к |
| 10966. |
510 |
| Лэнд Марк |
D1 |
777 411к |
80,808% |
125 850к |
- |
1 225к |
| 10967. |
7770 |
| Бомбонера |
D4-A |
485 039к |
69,513% |
65 702к |
- |
1 225к |
| 10968. |
9919 |
| Ставчены |
- |
366 610к |
63,374% |
40 069к |
- |
1 224к |
| 10969. |
136 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
600 368к |
68,724% |
83 381к |
- |
1 223к |
| 10970. |
1899 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
186 577к |
72,521% |
26 648к |
- |
1 220к |
| 10971. |
4352 |
| Доллингстаун |
D3 |
474 602к |
59,567% |
60 766к |
- |
1 220к |
| 10972. |
4246 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
689 045к |
79,890% |
111 546к |
- |
1 220к |
| 10973. |
4655 |
| Бергантиньос |
- |
156 688к |
73,186% |
23 399к |
- |
1 215к |
| 10974. |
610 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
592 066к |
81,849% |
85 294к |
- |
1 214к |
| 10975. |
4329 |
| Макс Ювентус |
D1 |
839 813к |
76,082% |
122 412к |
- |
1 214к |
| 10976. |
220 |
| Надого |
D2 |
174 593к |
90,170% |
23 415к |
- |
1 212к |
| 10977. |
1254 |
| Фальконс |
D2 |
387 854к |
65,358% |
51 678к |
- |
1 212к |
| 10978. |
5703 |
| Саган |
D2 |
1 067 339к |
82,221% |
167 744к |
- |
1 210к |
| 10979. |
1023 |
| Варриорс |
D2 |
332 017к |
55,979% |
44 892к |
- |
1 206к |
| 10980. |
446 |
| Питер Кэмп |
D1 |
928 994к |
82,803% |
123 634к |
- |
1 206к |
| 10981. |
184 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
653 341к |
76,708% |
85 007к |
- |
1 201к |
| 10982. |
998 |
| Филькир |
D2 |
727 399к |
79,482% |
126 504к |
- |
1 201к |
| 10983. |
423 |
| Свакопмунд |
D2 |
244 589к |
47,340% |
32 690к |
- |
1 200к |
| 10984. |
3219 |
| АГМК |
D2 |
831 843к |
76,877% |
116 476к |
- |
1 197к |
| 10985. |
246 |
| Аль-Хелал |
D1 |
435 783к |
57,193% |
49 854к |
- |
1 196к |
| 10986. |
738 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 018 216к |
84,935% |
139 888к |
- |
1 195к |
| 10987. |
823 |
| Джубили |
D2 |
78 004к |
66,995% |
10 692к |
0.1 |
1 195к |
| 10988. |
1662 |
| Сканстес |
D2 |
494 847к |
63,434% |
72 694к |
- |
1 195к |
| 10989. |
1196 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
525 162к |
71,020% |
83 652к |
- |
1 192к |
| 10990. |
854 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
239 373к |
89,876% |
35 699к |
- |
1 185к |
| 10991. |
10187 |
| Конкон |
D3-A |
520 035к |
72,615% |
87 767к |
- |
1 184к |
| 10992. |
4320 |
| Сент-Полуаз |
- |
297 167к |
43,522% |
23 680к |
- |
1 183к |
| 10993. |
93 |
| Антиохия Флорида |
- |
157 443к |
74,764% |
26 790к |
- |
1 183к |
| 10994. |
2222 |
| Аморебьета |
D4-B |
528 619к |
68,989% |
70 168к |
- |
1 182к |
| 10995. |
87 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
345 471к |
61,464% |
51 179к |
- |
1 182к |
| 10996. |
1100 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
771 316к |
81,651% |
110 723к |
- |
1 178к |
| 10997. |
64 |
| Седрито |
D1 |
681 951к |
72,604% |
79 979к |
- |
1 176к |
| 10998. |
1240 |
| Дуанес |
D1 |
598 523к |
72,796% |
116 632к |
- |
1 175к |
| 10999. |
161 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
752 765к |
77,281% |
156 834к |
- |
1 174к |
| 11000. |
5823 |
| Фарха |
D2 |
633 621к |
72,591% |
88 232к |
- |
1 172к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|