|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
396 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
524 732к |
63,444% |
65 628к |
1.0 |
66 571к |
| 1002. |
339 |
| Вибю |
D2 |
1 016 906к |
74,077% |
141 494к |
0.4 |
66 560к |
| 1003. |
82 |
| Арлан |
D2 |
676 051к |
62,131% |
100 753к |
0.6 |
66 513к |
| 1004. |
4234 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 112 558к |
77,550% |
157 617к |
0.4 |
66 468к |
| 1005. |
269 |
| Рейнджерс |
D2 |
913 458к |
75,660% |
155 722к |
0.4 |
66 459к |
| 1006. |
317 |
| Велика Полана |
D1 |
947 605к |
76,370% |
117 708к |
0.5 |
66 372к |
| 1007. |
2948 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
965 110к |
74,329% |
115 199к |
0.5 |
66 307к |
| 1008. |
259 |
| Аль-Сакр |
D2 |
389 277к |
51,427% |
45 785к |
1.4 |
66 283к |
| 1009. |
565 |
| Маринс |
D2 |
462 811к |
47,673% |
56 359к |
1.1 |
66 225к |
| 1010. |
480 |
| Локомотив |
D3-B |
503 170к |
72,566% |
56 248к |
1.1 |
66 189к |
| 1011. |
1008 |
| Элефант |
D1 |
1 176 339к |
79,607% |
162 235к |
0.4 |
66 141к |
| 1012. |
576 |
| УНАН |
D1 |
1 115 291к |
76,538% |
148 111к |
0.4 |
66 119к |
| 1013. |
891 |
| Прогресс |
D1 |
1 354 081к |
80,668% |
140 720к |
0.4 |
66 118к |
| 1014. |
1338 |
| Несвиж |
D3-B |
633 357к |
68,919% |
66 205к |
0.9 |
66 105к |
| 1015. |
1 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
759 775к |
67,358% |
101 633к |
0.6 |
66 102к |
| 1016. |
2593 |
| Эйндтрахт |
D1 |
756 615к |
69,758% |
95 121к |
0.6 |
66 067к |
| 1017. |
475 |
| Олимп |
D3-B |
593 877к |
68,123% |
82 852к |
0.7 |
66 013к |
| 1018. |
3543 |
| Чуннан |
D1 |
826 636к |
74,918% |
102 821к |
0.6 |
65 986к |
| 1019. |
1951 |
| Нью Стар |
D3-B |
603 631к |
61,319% |
90 828к |
0.7 |
65 965к |
| 1020. |
3190 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 041 002к |
72,413% |
117 035к |
0.5 |
65 927к |
| 1021. |
1424 |
| Синагава |
D3-A |
897 588к |
78,257% |
152 770к |
0.4 |
65 912к |
| 1022. |
1795 |
| Фейтех |
D1 |
1 128 304к |
75,255% |
108 986к |
0.6 |
65 852к |
| 1023. |
1245 |
| Веррете |
D1 |
885 606к |
69,866% |
87 698к |
0.7 |
65 817к |
| 1024. |
743 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
746 398к |
66,632% |
95 614к |
0.6 |
65 805к |
| 1025. |
274 |
| Крайова |
D1 |
1 143 066к |
80,674% |
161 905к |
0.4 |
65 760к |
| 1026. |
40 |
| Перес Селедон |
D1 |
873 127к |
69,901% |
101 806к |
0.6 |
65 749к |
| 1027. |
7422 |
| Уондерерс |
D3-A |
516 248к |
50,367% |
70 452к |
0.9 |
65 630к |
| 1028. |
205 |
| Хлопковик |
D3 |
521 891к |
52,210% |
58 346к |
1.1 |
65 560к |
| 1029. |
286 |
| Гурия |
D1 |
1 009 837к |
73,721% |
138 064к |
0.4 |
65 551к |
| 1030. |
4061 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
437 412к |
55,704% |
48 454к |
1.3 |
65 532к |
| 1031. |
1076 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 006 797к |
77,764% |
154 410к |
0.4 |
65 520к |
| 1032. |
94 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
667 411к |
60,663% |
64 722к |
1.0 |
65 492к |
| 1033. |
389 |
| Талант |
D3-A |
436 073к |
59,470% |
42 273к |
1.5 |
65 489к |
| 1034. |
7959 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
253 015к |
52,540% |
28 067к |
2.3 |
65 481к |
| 1035. |
77 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
764 847к |
73,495% |
132 761к |
0.4 |
65 471к |
| 1036. |
666 |
| Мингечевир |
D1 |
892 931к |
75,603% |
111 189к |
0.5 |
65 449к |
| 1037. |
235 |
| Воуксол |
D2 |
320 781к |
37,748% |
21 090к |
3.1 |
65 444к |
| 1038. |
395 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
581 977к |
58,892% |
79 506к |
0.8 |
65 437к |
| 1039. |
374 |
| Интернасьональ |
D4-A |
693 817к |
70,890% |
111 216к |
0.5 |
65 367к |
| 1040. |
7061 |
| Динамо |
D1 |
525 654к |
60,924% |
77 623к |
0.8 |
65 329к |
| 1041. |
353 |
| Хенераль Диас |
D2 |
847 005к |
76,475% |
113 155к |
0.5 |
65 308к |
| 1042. |
2394 |
| Кобалторе |
D1 |
1 024 098к |
79,090% |
121 198к |
0.5 |
65 210к |
| 1043. |
1392 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
643 862к |
68,414% |
86 477к |
0.7 |
65 121к |
| 1044. |
385 |
| Юфра |
D2 |
654 695к |
65,993% |
71 944к |
0.9 |
65 095к |
| 1045. |
1398 |
| Аль-Махфад |
D2 |
384 770к |
56,544% |
35 928к |
1.8 |
65 082к |
| 1046. |
11378 |
| Спортс Клуб |
D1 |
606 416к |
61,772% |
67 641к |
0.9 |
65 068к |
| 1047. |
428 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
805 582к |
72,473% |
104 717к |
0.6 |
65 000к |
| 1048. |
629 |
| Чихура |
D1 |
643 146к |
68,513% |
79 823к |
0.8 |
64 958к |
| 1049. |
83 |
| Марио Мендес |
D2 |
505 875к |
59,389% |
67 226к |
0.9 |
64 893к |
| 1050. |
561 |
| Насьональ |
D2 |
824 661к |
69,779% |
108 942к |
0.5 |
64 874к |
| 1051. |
6979 |
| Аль-Наср |
D2 |
544 325к |
60,322% |
65 592к |
0.9 |
64 829к |
| 1052. |
583 |
| Шатору |
D1 |
824 340к |
67,256% |
105 286к |
0.6 |
64 776к |
| 1053. |
943 |
| Мальмё |
D1 |
1 218 612к |
81,093% |
157 847к |
0.4 |
64 749к |
| 1054. |
31 |
| Киира Янг |
D3 |
682 590к |
67,551% |
117 542к |
0.5 |
64 745к |
| 1055. |
616 |
| Одра |
D1 |
750 131к |
72,290% |
91 549к |
0.7 |
64 511к |
| 1056. |
176 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
746 078к |
65,805% |
103 746к |
0.6 |
64 374к |
| 1057. |
75 |
| А Боу Саада |
D3-A |
586 813к |
65,907% |
68 498к |
0.9 |
64 315к |
| 1058. |
3988 |
| Голд Кост |
D2 |
629 478к |
64,502% |
71 382к |
0.9 |
64 300к |
| 1059. |
293 |
| Бюосен |
D2 |
732 324к |
62,582% |
97 618к |
0.6 |
64 270к |
| 1060. |
750 |
| Кокага |
D1 |
1 033 425к |
78,099% |
120 457к |
0.5 |
64 181к |
| 1061. |
1862 |
| Хармони |
D1 |
1 058 995к |
79,410% |
132 863к |
0.4 |
64 143к |
| 1062. |
562 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 826 881к |
84,896% |
253 769к |
0.2 |
64 123к |
| 1063. |
723 |
| Вестерос |
D3-B |
368 324к |
51,164% |
39 353к |
1.6 |
64 076к |
| 1064. |
632 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
631 028к |
60,593% |
84 740к |
0.7 |
64 020к |
| 1065. |
948 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
945 493к |
69,064% |
113 436к |
0.5 |
64 002к |
| 1066. |
9179 |
| Форева |
D2 |
282 981к |
42,689% |
31 556к |
2.0 |
63 929к |
| 1067. |
168 |
| Перуджа |
D4-A |
594 554к |
63,676% |
93 891к |
0.6 |
63 888к |
| 1068. |
342 |
| Кано |
D1 |
1 080 844к |
74,938% |
121 430к |
0.5 |
63 883к |
| 1069. |
428 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
568 895к |
71,590% |
73 678к |
0.8 |
63 872к |
| 1070. |
184 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 689 770к |
83,128% |
263 834к |
0.2 |
63 844к |
| 1071. |
451 |
| Майами |
D1 |
1 796 102к |
84,768% |
171 166к |
0.3 |
63 826к |
| 1072. |
843 |
| Газовик |
D2 |
711 351к |
65,966% |
103 306к |
0.6 |
63 753к |
| 1073. |
790 |
| Агуадо |
D1 |
901 234к |
72,336% |
119 768к |
0.5 |
63 740к |
| 1074. |
2613 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 082 496к |
77,162% |
113 100к |
0.5 |
63 723к |
| 1075. |
3805 |
| Санта Ана |
D1 |
732 048к |
70,450% |
90 974к |
0.7 |
63 719к |
| 1076. |
379 |
| Эволюкас |
D1 |
728 551к |
67,173% |
94 974к |
0.6 |
63 714к |
| 1077. |
274 |
| Вега Реал |
D2 |
515 503к |
55,115% |
55 492к |
1.1 |
63 710к |
| 1078. |
464 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
720 481к |
69,846% |
86 824к |
0.7 |
63 703к |
| 1079. |
124 |
| Бонита Банана |
D2 |
880 699к |
75,764% |
123 817к |
0.5 |
63 699к |
| 1080. |
3120 |
| Кингз |
D1 |
1 545 463к |
82,438% |
192 611к |
0.3 |
63 668к |
| 1081. |
979 |
| Файюм |
D3-A |
393 532к |
78,493% |
47 911к |
1.3 |
63 660к |
| 1082. |
2 |
| Кармиотисса |
D1 |
768 488к |
70,957% |
103 125к |
0.6 |
63 642к |
| 1083. |
220 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 090 801к |
79,845% |
142 090к |
0.4 |
63 604к |
| 1084. |
1123 |
| Олимпику |
D2 |
862 097к |
71,227% |
118 664к |
0.5 |
63 601к |
| 1085. |
222 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
817 746к |
71,004% |
117 046к |
0.5 |
63 565к |
| 1086. |
882 |
| Лагартуш |
D2 |
496 496к |
63,339% |
74 956к |
0.8 |
63 496к |
| 1087. |
3084 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
814 982к |
72,912% |
129 957к |
0.4 |
63 463к |
| 1088. |
1568 |
| Антигуа |
D1 |
778 009к |
72,123% |
140 004к |
0.4 |
63 437к |
| 1089. |
8834 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 250 081к |
79,763% |
150 137к |
0.4 |
63 327к |
| 1090. |
551 |
| Дан Баскор |
D1 |
960 079к |
69,871% |
100 222к |
0.6 |
63 314к |
| 1091. |
3856 |
| Викингс |
D1 |
600 060к |
58,690% |
58 974к |
1.0 |
63 237к |
| 1092. |
474 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 053 247к |
74,914% |
168 980к |
0.3 |
63 172к |
| 1093. |
2762 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
815 959к |
69,839% |
99 121к |
0.6 |
63 054к |
| 1094. |
94 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
694 981к |
68,977% |
130 152к |
0.4 |
63 053к |
| 1095. |
1044 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 131 470к |
75,695% |
119 614к |
0.5 |
63 006к |
| 1096. |
1026 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 848 294к |
85,081% |
193 085к |
0.3 |
63 003к |
| 1097. |
2298 |
| Португеза |
D1 |
1 051 192к |
76,334% |
136 944к |
0.4 |
62 971к |
| 1098. |
3197 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 282 250к |
79,020% |
167 780к |
0.3 |
62 961к |
| 1099. |
536 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 003 239к |
76,028% |
105 556к |
0.5 |
62 750к |
| 1100. |
4079 |
| Истерн Компани |
D2 |
788 548к |
69,378% |
180 972к |
0.3 |
62 719к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|