|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:22:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
703 |
| Нет Рокерс |
- |
51 515к |
62,910% |
7 360к |
1.6 |
12 157к |
| 5902. |
966 |
| Арагуа |
D3-B |
605 398к |
68,482% |
81 278к |
0.1 |
12 157к |
| 5903. |
1620 |
| Констелласьо |
- |
48 858к |
60,905% |
6 387к |
1.9 |
12 151к |
| 5904. |
1636 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 665к |
63,743% |
7 752к |
1.5 |
12 145к |
| 5905. |
4505 |
| Верагуас |
D1 |
926 128к |
74,410% |
97 201к |
0.1 |
12 145к |
| 5906. |
3182 |
| Онор |
- |
51 588к |
62,989% |
7 156к |
1.6 |
12 143к |
| 5907. |
1702 |
| Яракуй |
- |
51 166к |
62,690% |
7 067к |
1.7 |
12 140к |
| 5908. |
827 |
| Сент-Луи |
D1 |
804 641к |
74,997% |
125 226к |
- |
12 138к |
| 5909. |
4140 |
| Яйя |
D2 |
608 149к |
71,391% |
111 647к |
0.1 |
12 137к |
| 5910. |
4866 |
| Калкара |
- |
51 336к |
62,825% |
6 906к |
1.7 |
12 134к |
| 5911. |
1671 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 593к |
63,755% |
56 501к |
0.2 |
12 130к |
| 5912. |
3356 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 110к |
83,628% |
160 224к |
- |
12 126к |
| 5913. |
3941 |
| Версаль |
- |
321 727к |
58,078% |
46 513к |
0.2 |
12 124к |
| 5914. |
2980 |
| Хаукар |
D3-A |
428 604к |
65,102% |
59 384к |
0.2 |
12 124к |
| 5915. |
3651 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 283 838к |
85,826% |
211 552к |
- |
12 124к |
| 5916. |
1598 |
| Маунтин Лайонс |
- |
52 905к |
63,954% |
7 494к |
1.6 |
12 120к |
| 5917. |
239 |
| Радж Прача |
D3-B |
51 695к |
63,114% |
6 935к |
1.7 |
12 118к |
| 5918. |
945 |
| Бинар |
- |
52 685к |
63,809% |
7 608к |
1.5 |
12 117к |
| 5919. |
22 |
| Мухорони Ют |
- |
51 243к |
62,791% |
7 363к |
1.6 |
12 117к |
| 5920. |
3602 |
| Соккер Роуз |
D2 |
51 022к |
62,636% |
7 384к |
1.6 |
12 114к |
| 5921. |
894 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 379к |
62,161% |
6 856к |
1.7 |
12 113к |
| 5922. |
1995 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
480 514к |
63,110% |
69 648к |
0.1 |
12 112к |
| 5923. |
300 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
686 633к |
71,228% |
132 577к |
- |
12 111к |
| 5924. |
2003 |
| Тунари |
D3-B |
52 119к |
63,430% |
7 414к |
1.6 |
12 110к |
| 5925. |
3291 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
481 962к |
70,566% |
67 340к |
0.1 |
12 110к |
| 5926. |
2791 |
| Стад Ньон |
D2 |
441 456к |
61,047% |
53 313к |
0.2 |
12 110к |
| 5927. |
1416 |
| Секонг |
- |
51 650к |
63,102% |
7 298к |
1.6 |
12 108к |
| 5928. |
2439 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
906 457к |
82,276% |
119 356к |
0.1 |
12 107к |
| 5929. |
1243 |
| Реал Фиштаун |
- |
50 851к |
62,528% |
7 112к |
1.7 |
12 105к |
| 5930. |
2358 |
| Джей Хануман |
D3 |
51 280к |
60,501% |
6 872к |
1.7 |
12 105к |
| 5931. |
4560 |
| Андро Груп |
D1 |
978 395к |
84,433% |
163 656к |
- |
12 102к |
| 5932. |
2473 |
| Эмирейтс |
D1 |
724 823к |
77,146% |
133 678к |
- |
12 099к |
| 5933. |
2052 |
| Перт |
D1 |
1 202 295к |
83,021% |
176 153к |
- |
12 093к |
| 5934. |
5606 |
| Клеопатра |
D1 |
1 196 608к |
84,745% |
179 625к |
- |
12 092к |
| 5935. |
1055 |
| Литсило |
- |
52 376к |
63,646% |
7 206к |
1.6 |
12 091к |
| 5936. |
939 |
| Софала |
- |
54 899к |
65,320% |
8 698к |
1.3 |
12 089к |
| 5937. |
3068 |
| Прва искра |
D4-D |
290 007к |
76,634% |
45 731к |
0.2 |
12 087к |
| 5938. |
703 |
| Салалах |
- |
51 698к |
63,178% |
7 427к |
1.6 |
12 086к |
| 5939. |
4235 |
| Сьенсиано |
D1 |
940 573к |
80,304% |
123 894к |
- |
12 084к |
| 5940. |
1486 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
51 065к |
62,728% |
7 926к |
1.5 |
12 083к |
| 5941. |
964 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 034 201к |
78,647% |
127 178к |
- |
12 078к |
| 5942. |
1371 |
| Толлгат |
- |
51 793к |
63,261% |
7 391к |
1.6 |
12 078к |
| 5943. |
1645 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
206 160к |
90,166% |
24 386к |
0.4 |
12 074к |
| 5944. |
1049 |
| Лифахо |
D1 |
830 347к |
75,670% |
160 435к |
- |
12 071к |
| 5945. |
2162 |
| Таубате |
D3-A |
691 423к |
74,643% |
115 974к |
0.1 |
12 071к |
| 5946. |
220 |
| Химик |
D4-B |
529 584к |
66,144% |
68 488к |
0.1 |
12 071к |
| 5947. |
6268 |
| Иссимо |
D3-A |
126 416к |
81,316% |
16 115к |
0.7 |
12 070к |
| 5948. |
4033 |
| Ви-Варен |
D4-B |
672 600к |
78,528% |
109 100к |
0.1 |
12 069к |
| 5949. |
2111 |
| Джабир |
D1 |
656 020к |
76,752% |
95 381к |
0.1 |
12 064к |
| 5950. |
814 |
| Персеранг |
- |
48 618к |
60,895% |
6 594к |
1.8 |
12 062к |
| 5951. |
732 |
| Лахти |
D1 |
867 483к |
77,347% |
103 776к |
0.1 |
12 061к |
| 5952. |
467 |
| Александрия |
D4-D |
695 783к |
71,757% |
111 522к |
0.1 |
12 061к |
| 5953. |
1376 |
| Леттир |
- |
51 689к |
63,222% |
7 555к |
1.5 |
12 060к |
| 5954. |
91 |
| Суссьен |
- |
53 940к |
64,757% |
8 035к |
1.5 |
12 060к |
| 5955. |
5009 |
| Блэк Эйсес |
- |
545 989к |
65,731% |
90 240к |
0.1 |
12 056к |
| 5956. |
747 |
| Уондерерс |
- |
54 034к |
64,839% |
7 766к |
1.5 |
12 049к |
| 5957. |
3128 |
| Ники |
D3-A |
52 412к |
63,758% |
7 792к |
1.5 |
12 045к |
| 5958. |
1181 |
| Влазрими |
- |
52 107к |
63,548% |
7 542к |
1.5 |
12 044к |
| 5959. |
1868 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 282к |
62,227% |
6 848к |
1.7 |
12 043к |
| 5960. |
1020 |
| Де Дейк |
- |
52 366к |
63,734% |
7 443к |
1.6 |
12 041к |
| 5961. |
2975 |
| Дерри Сити |
- |
254 964к |
67,215% |
37 930к |
0.3 |
12 041к |
| 5962. |
4672 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
649 173к |
70,518% |
88 840к |
0.1 |
12 039к |
| 5963. |
1116 |
| Цюрих |
D1 |
869 410к |
80,713% |
141 409к |
- |
12 034к |
| 5964. |
1243 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
51 207к |
62,939% |
7 325к |
1.6 |
12 028к |
| 5965. |
4869 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
663 994к |
70,786% |
81 135к |
0.1 |
12 028к |
| 5966. |
1000 |
| Травадориш |
- |
50 846к |
62,683% |
7 139к |
1.6 |
12 024к |
| 5967. |
1527 |
| Хапоэль Нир |
- |
48 632к |
60,985% |
6 617к |
1.8 |
12 024к |
| 5968. |
74 |
| Эйгль Спортиф |
- |
52 906к |
64,146% |
7 778к |
1.5 |
12 019к |
| 5969. |
2740 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
229 342к |
60,291% |
35 729к |
0.3 |
12 019к |
| 5970. |
3655 |
| НЕК |
D1 |
949 676к |
83,287% |
160 052к |
- |
12 018к |
| 5971. |
1485 |
| Иксодус |
D2 |
50 265к |
62,274% |
7 165к |
1.6 |
12 013к |
| 5972. |
2071 |
| АКАС |
D4-C |
202 125к |
61,726% |
33 029к |
0.3 |
12 012к |
| 5973. |
1018 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
287 980к |
69,109% |
39 348к |
0.3 |
12 010к |
| 5974. |
6415 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
691 933к |
78,219% |
90 118к |
0.1 |
12 009к |
| 5975. |
5795 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
347 596к |
66,800% |
61 238к |
0.1 |
12 003к |
| 5976. |
833 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 177к |
62,966% |
7 470к |
1.6 |
12 003к |
| 5977. |
1369 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 688к |
63,344% |
7 572к |
1.5 |
11 997к |
| 5978. |
1687 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
649 131к |
76,916% |
111 088к |
0.1 |
11 997к |
| 5979. |
344 |
| Султан |
D3-B |
52 484к |
63,522% |
6 800к |
1.7 |
11 995к |
| 5980. |
2814 |
| Ба |
D1 |
610 155к |
73,393% |
81 752к |
0.1 |
11 995к |
| 5981. |
5920 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
788 178к |
76,941% |
114 764к |
0.1 |
11 993к |
| 5982. |
762 |
| Симба |
D3 |
385 559к |
63,265% |
70 038к |
0.1 |
11 985к |
| 5983. |
3338 |
| Альянс |
D2 |
620 109к |
76,595% |
89 756к |
0.1 |
11 985к |
| 5984. |
895 |
| Чебика |
- |
50 326к |
62,377% |
7 125к |
1.6 |
11 984к |
| 5985. |
1789 |
| Аин Уссара |
D4-B |
280 096к |
61,787% |
37 000к |
0.3 |
11 982к |
| 5986. |
4893 |
| Надрувис |
D1 |
965 714к |
76,056% |
113 818к |
0.1 |
11 981к |
| 5987. |
2956 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
710 450к |
75,807% |
95 376к |
0.1 |
11 979к |
| 5988. |
6055 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
420 414к |
71,593% |
65 984к |
0.1 |
11 977к |
| 5989. |
949 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
53 379к |
64,546% |
7 510к |
1.5 |
11 975к |
| 5990. |
4291 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
956 592к |
79,885% |
157 991к |
- |
11 970к |
| 5991. |
2720 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
454 056к |
66,454% |
65 712к |
0.1 |
11 969к |
| 5992. |
867 |
| Бахт |
- |
50 482к |
62,531% |
7 082к |
1.6 |
11 965к |
| 5993. |
1450 |
| Авангард (Алматы) |
- |
50 645к |
62,654% |
6 871к |
1.7 |
11 964к |
| 5994. |
1605 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
101 040к |
78,610% |
14 615к |
0.8 |
11 962к |
| 5995. |
1206 |
| Каледония Селтикс |
- |
49 425к |
61,736% |
6 896к |
1.7 |
11 962к |
| 5996. |
2178 |
| Виктория |
D2 |
538 725к |
70,901% |
94 860к |
0.1 |
11 961к |
| 5997. |
3368 |
| Сан-Лоренсо |
- |
49 503к |
61,806% |
7 176к |
1.6 |
11 957к |
| 5998. |
4628 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
643 425к |
75,894% |
127 978к |
- |
11 952к |
| 5999. |
2822 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
458 523к |
65,585% |
55 307к |
0.2 |
11 949к |
| 6000. |
1356 |
| Уондерерс |
- |
50 593к |
62,653% |
7 468к |
1.5 |
11 945к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|