|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:44:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
2220 |
| Тампоннез |
D2 |
450 440к |
76,606% |
63 125к |
0.3 |
24 624к |
| 3402. |
528 |
| Сэм Мартин |
D2 |
417 962к |
49,296% |
42 851к |
0.5 |
24 623к |
| 3403. |
4881 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
514 652к |
66,332% |
70 520к |
0.3 |
24 600к |
| 3404. |
7446 |
| Гварек |
D3-B |
680 001к |
68,453% |
67 006к |
0.3 |
24 570к |
| 3405. |
1697 |
| Розафа |
D1 |
514 591к |
68,653% |
64 234к |
0.3 |
24 561к |
| 3406. |
1093 |
| Новокузнецк |
D4-A |
599 090к |
67,399% |
72 897к |
0.3 |
24 560к |
| 3407. |
1884 |
| Прей-Венг |
D2 |
339 401к |
78,041% |
61 645к |
0.3 |
24 553к |
| 3408. |
5830 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
298 944к |
69,325% |
51 726к |
0.4 |
24 552к |
| 3409. |
1268 |
| Аугшдаугава |
D1 |
807 428к |
72,171% |
71 860к |
0.3 |
24 549к |
| 3410. |
687 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
484 056к |
57,784% |
56 279к |
0.4 |
24 548к |
| 3411. |
5717 |
| Аль-Амал |
D2 |
291 029к |
78,304% |
50 250к |
0.4 |
24 543к |
| 3412. |
525 |
| Ширвена |
D3-A |
529 628к |
67,715% |
79 146к |
0.3 |
24 542к |
| 3413. |
2978 |
| Данлой |
D2 |
867 544к |
73,907% |
115 816к |
0.2 |
24 520к |
| 3414. |
1076 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
601 029к |
73,438% |
89 258к |
0.2 |
24 496к |
| 3415. |
12 |
| Маунт Рич |
D3 |
162 467к |
71,450% |
21 702к |
1.1 |
24 484к |
| 3416. |
8318 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
852 241к |
82,662% |
143 067к |
0.1 |
24 462к |
| 3417. |
207 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
656 126к |
74,974% |
73 248к |
0.3 |
24 452к |
| 3418. |
6552 |
| Цементник |
D3 |
353 322к |
49,395% |
35 676к |
0.6 |
24 450к |
| 3419. |
401 |
| Салтни Таун |
D1 |
885 603к |
79,449% |
128 928к |
0.1 |
24 450к |
| 3420. |
1950 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
673 030к |
68,027% |
103 311к |
0.2 |
24 441к |
| 3421. |
6629 |
| Майдаан |
D2 |
631 920к |
63,257% |
77 356к |
0.3 |
24 437к |
| 3422. |
2913 |
| Аль-Араби |
D2 |
627 022к |
75,693% |
90 449к |
0.2 |
24 434к |
| 3423. |
2344 |
| Агильяс |
D2 |
745 842к |
75,829% |
85 611к |
0.2 |
24 427к |
| 3424. |
1612 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
865 668к |
77,529% |
124 663к |
0.1 |
24 420к |
| 3425. |
5108 |
| Хрудим |
D3-B |
596 612к |
68,020% |
82 441к |
0.2 |
24 419к |
| 3426. |
6463 |
| Анъян |
D3-B |
345 193к |
66,334% |
54 510к |
0.4 |
24 411к |
| 3427. |
701 |
| Атуга |
D1 |
708 494к |
68,730% |
73 813к |
0.3 |
24 399к |
| 3428. |
1754 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
177 054к |
74,756% |
26 684к |
0.9 |
24 395к |
| 3429. |
6117 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
438 537к |
65,881% |
78 265к |
0.3 |
24 375к |
| 3430. |
1046 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
368 191к |
58,671% |
50 161к |
0.4 |
24 369к |
| 3431. |
1605 |
| Агилас |
D1 |
1 045 368к |
83,484% |
132 271к |
0.1 |
24 348к |
| 3432. |
8738 |
| Металац |
D2 |
708 729к |
70,893% |
110 212к |
0.2 |
24 342к |
| 3433. |
4579 |
| Красава |
D2 |
660 123к |
81,225% |
112 654к |
0.2 |
24 340к |
| 3434. |
472 |
| Габчиково |
D2 |
695 482к |
76,910% |
112 299к |
0.2 |
24 339к |
| 3435. |
888 |
| Гелиос |
D1 |
934 790к |
77,933% |
124 242к |
0.1 |
24 329к |
| 3436. |
372 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
525 909к |
70,438% |
73 244к |
0.3 |
24 318к |
| 3437. |
2077 |
| Реал Фронтера |
D2 |
609 101к |
65,320% |
83 700к |
0.2 |
24 309к |
| 3438. |
7924 |
| Акнур |
D1 |
856 825к |
80,877% |
130 880к |
0.1 |
24 304к |
| 3439. |
1313 |
| МПС |
D4-C |
190 328к |
50,431% |
24 037к |
1.0 |
24 294к |
| 3440. |
1291 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
415 138к |
70,182% |
47 782к |
0.5 |
24 287к |
| 3441. |
3157 |
| Манас |
D3-A |
484 638к |
66,216% |
67 684к |
0.3 |
24 278к |
| 3442. |
219 |
| Люн |
D3-B |
405 547к |
65,351% |
45 779к |
0.5 |
24 266к |
| 3443. |
822 |
| Реал Америка |
D3-A |
746 147к |
76,880% |
93 128к |
0.2 |
24 262к |
| 3444. |
1039 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
642 983к |
71,384% |
107 086к |
0.2 |
24 247к |
| 3445. |
3404 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
550 906к |
59,832% |
61 175к |
0.3 |
24 240к |
| 3446. |
8399 |
| Хуйма |
D2 |
765 015к |
74,670% |
128 961к |
0.1 |
24 226к |
| 3447. |
1657 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 038 644к |
87,783% |
199 254к |
0.1 |
24 216к |
| 3448. |
3332 |
| Херминаль |
- |
274 944к |
65,465% |
49 975к |
0.4 |
24 203к |
| 3449. |
9118 |
| Вианенсе |
D2 |
783 567к |
72,348% |
120 770к |
0.2 |
24 199к |
| 3450. |
6086 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 162 375к |
80,959% |
177 179к |
0.1 |
24 181к |
| 3451. |
1078 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
723 646к |
77,265% |
91 968к |
0.2 |
24 173к |
| 3452. |
509 |
| Городокские Львы |
D4-D |
623 620к |
73,026% |
114 531к |
0.2 |
24 164к |
| 3453. |
2831 |
| Калуга |
D4-D |
451 019к |
72,393% |
71 252к |
0.3 |
24 162к |
| 3454. |
1997 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
247 331к |
61,431% |
26 481к |
0.9 |
24 142к |
| 3455. |
7596 |
| Сарзора |
D2 |
511 682к |
66,438% |
83 750к |
0.2 |
24 132к |
| 3456. |
712 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 291 208к |
81,809% |
175 375к |
0.1 |
24 128к |
| 3457. |
1376 |
| Янгандо |
D2 |
290 461к |
56,129% |
34 112к |
0.7 |
24 127к |
| 3458. |
649 |
| Африка |
D3-B |
155 665к |
73,968% |
22 264к |
1.0 |
24 122к |
| 3459. |
560 |
| Бленвиль |
D3-B |
526 138к |
66,251% |
74 301к |
0.3 |
24 116к |
| 3460. |
3155 |
| Атлантико |
D1 |
1 041 387к |
79,055% |
124 036к |
0.1 |
24 115к |
| 3461. |
1001 |
| Чезена |
D4-D |
528 475к |
75,257% |
91 608к |
0.2 |
24 113к |
| 3462. |
3036 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
79 802к |
57,418% |
10 236к |
2.3 |
24 106к |
| 3463. |
8315 |
| Энфорсес |
D2 |
407 153к |
66,421% |
42 110к |
0.5 |
24 091к |
| 3464. |
1091 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
108 247к |
71,420% |
15 294к |
1.5 |
24 087к |
| 3465. |
8173 |
| Вастселиина |
D1 |
753 021к |
77,739% |
95 196к |
0.2 |
24 079к |
| 3466. |
3535 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
853 408к |
78,343% |
114 140к |
0.2 |
24 073к |
| 3467. |
1022 |
| Аль-Ансар |
D1 |
607 979к |
64,272% |
74 317к |
0.3 |
24 067к |
| 3468. |
1930 |
| Форвард |
D4-C |
574 368к |
72,266% |
87 156к |
0.2 |
24 045к |
| 3469. |
2459 |
| Унион Намур |
D2 |
820 931к |
81,644% |
158 539к |
0.1 |
24 036к |
| 3470. |
399 |
| Джалалабад |
D2 |
393 070к |
61,309% |
42 494к |
0.5 |
24 034к |
| 3471. |
2764 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
741 276к |
70,226% |
88 001к |
0.2 |
24 032к |
| 3472. |
702 |
| Реймс |
D3-A |
1 066 342к |
81,537% |
135 842к |
0.1 |
24 024к |
| 3473. |
2742 |
| Славхлеб |
D3-A |
542 106к |
70,510% |
80 858к |
0.2 |
24 018к |
| 3474. |
470 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 452 319к |
87,292% |
230 582к |
0.1 |
24 014к |
| 3475. |
5636 |
| Арендал |
D3-B |
197 009к |
44,916% |
25 723к |
0.9 |
23 996к |
| 3476. |
401 |
| Тема Юс |
D2 |
620 545к |
70,626% |
72 951к |
0.3 |
23 978к |
| 3477. |
571 |
| Велко Электер |
D3-B |
208 884к |
65,475% |
31 468к |
0.7 |
23 968к |
| 3478. |
1599 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
897 454к |
82,125% |
144 420к |
0.1 |
23 967к |
| 3479. |
261 |
| Лацио |
D1 |
1 061 241к |
78,638% |
167 715к |
0.1 |
23 947к |
| 3480. |
8 |
| Капитанес |
D3 |
570 585к |
63,915% |
61 585к |
0.3 |
23 944к |
| 3481. |
6262 |
| Спартак |
D4-A |
399 615к |
62,416% |
57 240к |
0.4 |
23 943к |
| 3482. |
23 |
| Спанту |
D1 |
737 191к |
73,238% |
99 184к |
0.2 |
23 940к |
| 3483. |
2005 |
| Лиллестрём |
D3-B |
513 380к |
68,797% |
81 610к |
0.2 |
23 939к |
| 3484. |
1214 |
| Барселона |
D2 |
528 452к |
59,526% |
67 948к |
0.3 |
23 934к |
| 3485. |
4564 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
769 344к |
78,916% |
108 713к |
0.2 |
23 912к |
| 3486. |
1433 |
| Джорджтаун |
D2 |
680 313к |
63,818% |
79 304к |
0.3 |
23 901к |
| 3487. |
1315 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
657 098к |
75,539% |
97 788к |
0.2 |
23 885к |
| 3488. |
302 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
564 244к |
73,588% |
102 277к |
0.2 |
23 878к |
| 3489. |
1366 |
| Айн-Млила |
D2 |
733 557к |
76,659% |
102 624к |
0.2 |
23 868к |
| 3490. |
8868 |
| Пижон Вер |
D1 |
582 164к |
70,418% |
89 600к |
0.2 |
23 867к |
| 3491. |
1330 |
| Рёмён |
D1 |
855 362к |
79,270% |
160 467к |
0.1 |
23 865к |
| 3492. |
830 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
607 982к |
62,333% |
64 666к |
0.3 |
23 857к |
| 3493. |
580 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
776 650к |
78,132% |
112 775к |
0.2 |
23 841к |
| 3494. |
282 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
831 079к |
75,504% |
100 890к |
0.2 |
23 828к |
| 3495. |
7403 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
648 616к |
61,949% |
91 802к |
0.2 |
23 828к |
| 3496. |
296 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
370 754к |
84,121% |
66 834к |
0.3 |
23 823к |
| 3497. |
1936 |
| Сан-Хосе |
D3 |
412 463к |
49,820% |
30 946к |
0.7 |
23 822к |
| 3498. |
6856 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
414 223к |
71,388% |
62 186к |
0.3 |
23 794к |
| 3499. |
2695 |
| Футура |
D1 |
753 876к |
78,573% |
117 448к |
0.2 |
23 783к |
| 3500. |
2883 |
| Иокогава |
D3-B |
854 203к |
79,445% |
126 183к |
0.1 |
23 781к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|