|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
701 |
| Агрикола |
D3-B |
677 910к |
68,988% |
107 348к |
0.2 |
26 383к |
| 2802. |
1628 |
| Фиорентина |
D1 |
1 353 775к |
85,069% |
157 195к |
0.1 |
26 383к |
| 2803. |
8872 |
| Стив Бико |
D1 |
955 593к |
78,000% |
122 020к |
0.2 |
26 376к |
| 2804. |
5250 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
529 440к |
65,847% |
85 117к |
0.3 |
26 371к |
| 2805. |
7446 |
| Рейнджерс |
D3-B |
645 785к |
72,836% |
86 954к |
0.3 |
26 368к |
| 2806. |
66 |
| Пайретс |
D1 |
830 109к |
76,917% |
105 749к |
0.2 |
26 360к |
| 2807. |
739 |
| Портмадог |
D2 |
704 858к |
77,488% |
116 457к |
0.2 |
26 328к |
| 2808. |
7522 |
| Каскад |
D2 |
420 459к |
59,979% |
71 160к |
0.3 |
26 323к |
| 2809. |
3002 |
| Челси |
D2 |
336 915к |
64,658% |
39 308к |
0.6 |
26 323к |
| 2810. |
529 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
837 292к |
78,532% |
119 063к |
0.2 |
26 296к |
| 2811. |
1157 |
| Симпекс Орион |
D1 |
767 553к |
79,073% |
103 204к |
0.2 |
26 275к |
| 2812. |
5118 |
| Туран |
D1 |
775 614к |
73,927% |
122 576к |
0.2 |
26 274к |
| 2813. |
1160 |
| Эуфория |
D2 |
678 748к |
76,866% |
129 562к |
0.2 |
26 271к |
| 2814. |
527 |
| Слуцк |
D4-A |
639 004к |
69,967% |
97 102к |
0.2 |
26 263к |
| 2815. |
5931 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
497 751к |
71,995% |
76 268к |
0.3 |
26 243к |
| 2816. |
2599 |
| Берунийчи |
D3-A |
439 324к |
83,307% |
67 357к |
0.3 |
26 238к |
| 2817. |
185 |
| Каррибиен Старз |
- |
239 491к |
66,893% |
35 066к |
0.7 |
26 238к |
| 2818. |
761 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
896 128к |
78,710% |
124 547к |
0.2 |
26 234к |
| 2819. |
1474 |
| Эспуар |
D2 |
78 771к |
59,659% |
12 706к |
2.0 |
26 227к |
| 2820. |
2462 |
| Уругвай |
D4-A |
548 293к |
71,645% |
77 357к |
0.3 |
26 219к |
| 2821. |
1356 |
| Вань Суй |
D3 |
70 265к |
55,312% |
8 867к |
2.9 |
26 200к |
| 2822. |
1440 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
691 926к |
72,252% |
103 318к |
0.2 |
26 195к |
| 2823. |
77 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
584 976к |
73,599% |
84 124к |
0.3 |
26 188к |
| 2824. |
1170 |
| Депортиво Агила |
D2 |
684 211к |
74,149% |
89 836к |
0.2 |
26 175к |
| 2825. |
4456 |
| Эпиналь |
D1 |
867 413к |
80,100% |
131 414к |
0.1 |
26 168к |
| 2826. |
386 |
| Айнабулак |
D3-B |
669 500к |
73,383% |
84 408к |
0.3 |
26 148к |
| 2827. |
758 |
| Фрименсвилл |
D1 |
817 896к |
77,054% |
114 754к |
0.2 |
26 126к |
| 2828. |
1398 |
| Хегельманн |
D3-B |
393 901к |
58,562% |
45 293к |
0.5 |
26 124к |
| 2829. |
7982 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
849 582к |
74,814% |
144 100к |
0.1 |
26 122к |
| 2830. |
602 |
| Бриндизи |
D4-B |
441 487к |
83,543% |
52 699к |
0.4 |
26 107к |
| 2831. |
1033 |
| Аль-Рашид |
D2 |
360 215к |
59,925% |
51 182к |
0.5 |
26 106к |
| 2832. |
740 |
| Парагуари |
D4-C |
164 676к |
64,746% |
24 736к |
1.0 |
26 105к |
| 2833. |
2548 |
| Сэтердей |
D1 |
457 460к |
63,265% |
43 351к |
0.6 |
26 099к |
| 2834. |
1460 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
470 581к |
59,296% |
54 112к |
0.4 |
26 096к |
| 2835. |
1305 |
| Сабль |
D2 |
737 647к |
73,861% |
110 004к |
0.2 |
26 062к |
| 2836. |
5666 |
| Банга |
D1 |
1 271 434к |
83,915% |
198 509к |
0.1 |
26 061к |
| 2837. |
9183 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
864 335к |
75,182% |
129 206к |
0.2 |
26 061к |
| 2838. |
6076 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
933 537к |
74,945% |
97 390к |
0.2 |
26 044к |
| 2839. |
6114 |
| Масафи |
D2 |
431 563к |
58,321% |
53 708к |
0.4 |
26 023к |
| 2840. |
9250 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
701 821к |
76,937% |
121 614к |
0.2 |
26 011к |
| 2841. |
223 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
416 932к |
66,240% |
59 638к |
0.4 |
26 005к |
| 2842. |
4551 |
| Тигрес |
D2 |
671 345к |
72,705% |
117 797к |
0.2 |
25 992к |
| 2843. |
502 |
| Голд |
D3-A |
942 100к |
81,601% |
136 391к |
0.1 |
25 991к |
| 2844. |
315 |
| Кавальерс |
- |
389 266к |
69,657% |
59 286к |
0.4 |
25 965к |
| 2845. |
5185 |
| Арендал |
D3-B |
196 442к |
44,983% |
26 034к |
0.9 |
25 952к |
| 2846. |
1254 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
480 754к |
69,384% |
77 260к |
0.3 |
25 939к |
| 2847. |
2247 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
69 817к |
56,839% |
9 217к |
2.8 |
25 934к |
| 2848. |
6323 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
233 699к |
66,076% |
53 744к |
0.4 |
25 904к |
| 2849. |
790 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
734 724к |
77,495% |
107 299к |
0.2 |
25 903к |
| 2850. |
7773 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
799 721к |
77,626% |
114 151к |
0.2 |
25 880к |
| 2851. |
1738 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 467 277к |
82,905% |
179 558к |
0.1 |
25 878к |
| 2852. |
5263 |
| Литораль |
D3-A |
686 104к |
76,793% |
92 218к |
0.2 |
25 874к |
| 2853. |
293 |
| Черно Море |
D1 |
1 357 121к |
84,765% |
178 695к |
0.1 |
25 864к |
| 2854. |
4800 |
| Премьера |
D2 |
652 918к |
72,523% |
96 436к |
0.2 |
25 851к |
| 2855. |
8199 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
500 773к |
65,934% |
55 809к |
0.4 |
25 842к |
| 2856. |
96 |
| Маунт Рич |
D3 |
167 067к |
71,426% |
22 802к |
1.1 |
25 837к |
| 2857. |
1818 |
| Инженерос |
D1 |
788 541к |
74,132% |
103 255к |
0.2 |
25 831к |
| 2858. |
1318 |
| Санта Крус |
D2 |
757 486к |
76,181% |
101 340к |
0.2 |
25 827к |
| 2859. |
321 |
| Янг Ритм |
D1 |
997 228к |
77,682% |
145 393к |
0.1 |
25 810к |
| 2860. |
7172 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
345 499к |
55,586% |
54 225к |
0.4 |
25 801к |
| 2861. |
1055 |
| Бадахос |
D3-B |
558 302к |
60,068% |
56 299к |
0.4 |
25 791к |
| 2862. |
3139 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 693к |
67,923% |
43 898к |
0.5 |
25 759к |
| 2863. |
1006 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
128 524к |
70,823% |
19 390к |
1.3 |
25 749к |
| 2864. |
917 |
| КРК Гент |
D2 |
1 064 256к |
80,542% |
151 963к |
0.1 |
25 737к |
| 2865. |
1751 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
453 216к |
68,186% |
80 004к |
0.3 |
25 736к |
| 2866. |
3263 |
| Униспорт |
D1 |
1 167 696к |
78,657% |
116 808к |
0.2 |
25 721к |
| 2867. |
715 |
| Расинг |
D2 |
265 696к |
65,348% |
31 556к |
0.8 |
25 720к |
| 2868. |
164 |
| Кейла |
D2 |
751 240к |
80,667% |
129 726к |
0.1 |
25 713к |
| 2869. |
5790 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
492 048к |
68,629% |
82 552к |
0.3 |
25 712к |
| 2870. |
6538 |
| Малверн Сити |
D4-D |
507 751к |
70,309% |
55 977к |
0.4 |
25 707к |
| 2871. |
1694 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
600 514к |
68,652% |
67 120к |
0.3 |
25 700к |
| 2872. |
6303 |
| Аль-Амал |
D2 |
294 955к |
78,202% |
50 694к |
0.5 |
25 693к |
| 2873. |
8580 |
| Полайс |
D2 |
684 889к |
72,650% |
91 942к |
0.2 |
25 667к |
| 2874. |
1113 |
| Тернана |
- |
342 309к |
55,869% |
44 221к |
0.5 |
25 666к |
| 2875. |
1518 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
535 274к |
63,047% |
84 136к |
0.3 |
25 652к |
| 2876. |
1942 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 619 265к |
85,469% |
204 650к |
0.1 |
25 652к |
| 2877. |
71 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 305 298к |
81,200% |
140 567к |
0.1 |
25 648к |
| 2878. |
162 |
| Янпхён |
D2 |
905 203к |
80,988% |
109 441к |
0.2 |
25 648к |
| 2879. |
977 |
| Понферрадина |
D4-A |
519 437к |
68,255% |
92 550к |
0.2 |
25 643к |
| 2880. |
6053 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
409 832к |
62,297% |
55 925к |
0.4 |
25 643к |
| 2881. |
6602 |
| Крайенхаут |
D2 |
709 776к |
70,817% |
93 365к |
0.2 |
25 636к |
| 2882. |
6956 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
160 149к |
72,898% |
23 826к |
1.0 |
25 629к |
| 2883. |
1375 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 431к |
75,202% |
33 285к |
0.7 |
25 615к |
| 2884. |
221 |
| Ротор |
D1 |
1 055 752к |
82,559% |
145 185к |
0.1 |
25 588к |
| 2885. |
476 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
899 834к |
79,470% |
129 288к |
0.1 |
25 583к |
| 2886. |
1393 |
| Хемис |
D4-B |
65 274к |
53,225% |
9 040к |
2.8 |
25 582к |
| 2887. |
275 |
| Барига Дхексе |
D1 |
691 422к |
72,661% |
82 626к |
0.3 |
25 581к |
| 2888. |
662 |
| Депсикша |
D2 |
501 760к |
63,462% |
90 588к |
0.2 |
25 581к |
| 2889. |
468 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 061к |
51,390% |
22 997к |
1.1 |
25 570к |
| 2890. |
1596 |
| Фа Мун |
D2 |
149 474к |
65,871% |
23 961к |
1.0 |
25 564к |
| 2891. |
7263 |
| Амстердам |
D2 |
861 892к |
79,219% |
114 279к |
0.2 |
25 557к |
| 2892. |
3990 |
| Карабобо |
D2 |
1 024 267к |
81,967% |
148 380к |
0.1 |
25 553к |
| 2893. |
753 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
516 360к |
76,625% |
113 111к |
0.2 |
25 549к |
| 2894. |
267 |
| Капитанес |
D3 |
573 517к |
63,821% |
63 410к |
0.4 |
25 545к |
| 2895. |
1175 |
| Мехарлика |
D1 |
748 535к |
72,943% |
102 894к |
0.2 |
25 533к |
| 2896. |
2691 |
| Фрам |
D2 |
445 499к |
54,258% |
32 878к |
0.7 |
25 529к |
| 2897. |
3038 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
407 031к |
63,379% |
36 950к |
0.6 |
25 508к |
| 2898. |
550 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
527 724к |
61,826% |
64 610к |
0.3 |
25 505к |
| 2899. |
1086 |
| Фегервар |
D1 |
1 132 109к |
80,324% |
146 020к |
0.1 |
25 500к |
| 2900. |
3977 |
| Свенси |
D2 |
344 585к |
47,187% |
38 188к |
0.6 |
25 487к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|