|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 2:25:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
2043 |
| Лепеа |
D2 |
380 970к |
85,615% |
78 486к |
- |
52к |
| 11902. |
8160 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
835 295к |
80,330% |
122 724к |
- |
50к |
| 11903. |
640 |
| Пеликан |
D3-A |
724 472к |
74,243% |
99 588к |
- |
50к |
| 11904. |
144 |
| Телстар |
D4-C |
225 560к |
65,775% |
25 229к |
- |
49к |
| 11905. |
2720 |
| Гиждуван |
D4-D |
734 473к |
79,931% |
125 324к |
- |
48к |
| 11906. |
1594 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
449 668к |
71,524% |
72 022к |
- |
48к |
| 11907. |
3265 |
| Ребелс |
D2 |
510 376к |
77,311% |
124 858к |
- |
47к |
| 11908. |
2052 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
720 515к |
80,875% |
123 834к |
- |
45к |
| 11909. |
7679 |
| Полоцк-2019 |
- |
389 021к |
55,094% |
45 020к |
- |
45к |
| 11910. |
767 |
| Гамба |
D3-A |
736 599к |
81,755% |
122 080к |
- |
45к |
| 11911. |
9631 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
530 305к |
67,963% |
64 966к |
- |
42к |
| 11912. |
1995 |
| Ханеленг |
D2 |
762 282к |
82,108% |
132 058к |
- |
41к |
| 11913. |
309 |
| Тодж |
D3 |
393 668к |
70,841% |
57 317к |
- |
41к |
| 11914. |
2007 |
| Дукла |
D3-A |
390 251к |
66,024% |
41 907к |
- |
40к |
| 11915. |
464 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
495 603к |
58,800% |
68 784к |
- |
39к |
| 11916. |
59 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
339 263к |
70,174% |
58 966к |
- |
38к |
| 11917. |
7725 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
571 002к |
82,550% |
85 517к |
- |
37к |
| 11918. |
9531 |
| Депор |
D3-A |
809 600к |
77,089% |
97 327к |
- |
36к |
| 11919. |
4095 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
578 376к |
74,068% |
75 604к |
- |
36к |
| 11920. |
375 |
| Химнастик Валира |
D2 |
504 775к |
61,669% |
86 053к |
- |
35к |
| 11921. |
4548 |
| Батанекос |
D3-B |
116 838к |
85,891% |
14 342к |
- |
35к |
| 11922. |
275 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 464к |
47,168% |
51 954к |
- |
35к |
| 11923. |
277 |
| Респект |
D4-B |
325 597к |
57,498% |
46 539к |
- |
34к |
| 11924. |
40 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
534 155к |
74,711% |
86 852к |
- |
34к |
| 11925. |
3899 |
| Нуэва |
D4-A |
541 264к |
70,239% |
68 604к |
- |
34к |
| 11926. |
8 |
| Славия (Прага) |
D1 |
945 844к |
83,974% |
135 060к |
- |
34к |
| 11927. |
364 |
| Икс Роадс |
D2 |
616 821к |
78,230% |
144 212к |
- |
33к |
| 11928. |
547 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
498 410к |
67,741% |
88 954к |
- |
32к |
| 11929. |
40 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
657 646к |
79,049% |
96 562к |
- |
31к |
| 11930. |
3319 |
| Аль-Найраб |
D2 |
705 577к |
87,417% |
123 973к |
- |
30к |
| 11931. |
309 |
| Силекс |
D1 |
1 172 138к |
84,748% |
151 518к |
- |
30к |
| 11932. |
241 |
| Авирон |
D4-C |
280 789к |
67,332% |
45 485к |
- |
29к |
| 11933. |
3975 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 808к |
57,168% |
40 855к |
- |
28к |
| 11934. |
2644 |
| БДМК |
D2 |
451 668к |
74,013% |
83 090к |
- |
27к |
| 11935. |
2379 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
771 513к |
78,331% |
135 815к |
- |
26к |
| 11936. |
329 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
925 866к |
76,306% |
136 628к |
- |
26к |
| 11937. |
2724 |
| Апарисио Старз |
D2 |
782 649к |
77,030% |
126 190к |
- |
26к |
| 11938. |
10150 |
| Борнео |
D2 |
515 218к |
64,971% |
58 223к |
- |
24к |
| 11939. |
33 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
349 251к |
65,276% |
51 717к |
- |
24к |
| 11940. |
789 |
| Яльмакан |
D4-D |
303 736к |
75,119% |
60 406к |
- |
23к |
| 11941. |
454 |
| Кадеты |
D1 |
739 803к |
72,341% |
85 676к |
- |
23к |
| 11942. |
5347 |
| Катанцаро |
D4-B |
498 349к |
69,555% |
55 883к |
- |
23к |
| 11943. |
208 |
| Ордабасы |
D3-B |
600 488к |
67,564% |
78 801к |
- |
23к |
| 11944. |
6877 |
| Уачипато |
D1 |
1 282 639к |
88,019% |
167 123к |
- |
22к |
| 11945. |
213 |
| Роса |
D3-A |
545 128к |
83,349% |
94 953к |
- |
21к |
| 11946. |
993 |
| Довбуш |
- |
432 913к |
71,849% |
67 387к |
- |
18к |
| 11947. |
7998 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
290 664к |
44,191% |
25 078к |
- |
18к |
| 11948. |
552 |
| Схерпенхевел |
D2 |
517 209к |
72,300% |
83 362к |
- |
17к |
| 11949. |
785 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
459 161к |
76,051% |
78 330к |
- |
15к |
| 11950. |
6696 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
396 473к |
57,484% |
44 791к |
- |
14к |
| 11951. |
686 |
| Словацко |
D2 |
763 713к |
75,231% |
112 886к |
- |
14к |
| 11952. |
7921 |
| Пардубице |
D2 |
707 066к |
78,381% |
95 777к |
- |
14к |
| 11953. |
413 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
692 749к |
80,157% |
110 281к |
- |
13к |
| 11954. |
523 |
| Ризокарпассо |
D2 |
430 351к |
71,242% |
73 336к |
- |
12к |
| 11955. |
680 |
| Силурес |
D2 |
365 487к |
63,922% |
57 931к |
- |
12к |
| 11956. |
60 |
| ФАСА |
D1 |
711 445к |
79,020% |
104 516к |
- |
11к |
| 11957. |
2831 |
| Кан |
D2 |
785 214к |
79,144% |
106 801к |
- |
11к |
| 11958. |
9602 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
461 673к |
68,818% |
65 496к |
- |
9к |
| 11959. |
9290 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
504 135к |
76,681% |
89 090к |
- |
9к |
| 11960. |
82 |
| Казлу Руда |
D3-A |
390 549к |
55,432% |
45 745к |
- |
8к |
| 11961. |
8660 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
797 620к |
81,137% |
142 523к |
- |
8к |
| 11962. |
1997 |
| Шанвальд |
D2 |
345 620к |
42,984% |
34 207к |
- |
8к |
| 11963. |
1902 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
901 938к |
87,443% |
170 313к |
- |
7к |
| 11964. |
9112 |
| Арка |
D3-B |
502 151к |
74,678% |
71 958к |
- |
6к |
| 11965. |
838 |
| Крэйгэвон |
D1 |
628 238к |
69,509% |
99 700к |
- |
5к |
| 11966. |
760 |
| Типитапа |
D2 |
688 611к |
75,886% |
95 181к |
- |
5к |
| 11967. |
6130 |
| Пилькомайо |
D4-D |
735 044к |
83,272% |
151 064к |
- |
5к |
| 11968. |
443 |
| Пересвет |
D3-A |
704 102к |
75,877% |
103 141к |
- |
4к |
| 11969. |
3177 |
| Серф |
D2 |
689 741к |
78,912% |
145 643к |
- |
4к |
| 11970. |
4003 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
754 629к |
81,003% |
113 881к |
- |
4к |
| 11971. |
5149 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 003 785к |
82,949% |
123 949к |
- |
3к |
| 11972. |
1976 |
| Африка Юнайтед |
- |
212 702к |
44,804% |
25 267к |
- |
3к |
| 11973. |
700 |
| КССА |
D1 |
1 028 289к |
80,915% |
157 364к |
- |
1к |
| 11974. |
1766 |
| Абердин |
D2 |
829 437к |
82,307% |
127 985к |
- |
1к |
| 11975. |
3529 |
| Доско |
D3-B |
464 339к |
60,406% |
72 566к |
- |
0к |
| 11976. |
255 |
| Альянса |
D3-A |
595 657к |
73,937% |
88 894к |
- |
-3к |
| 11977. |
464 |
| Вис Пезаро |
- |
240 628к |
49,488% |
28 218к |
- |
-4к |
| 11978. |
1590 |
| Хосанна |
D2 |
551 240к |
70,041% |
73 670к |
- |
-5к |
| 11979. |
2009 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
599 209к |
68,868% |
83 381к |
- |
-5к |
| 11980. |
331 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
799 900к |
75,766% |
92 352к |
- |
-6к |
| 11981. |
2128 |
| Ангулем |
D4-A |
595 920к |
78,228% |
95 724к |
- |
-7к |
| 11982. |
394 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
575 599к |
74,333% |
95 602к |
- |
-9к |
| 11983. |
549 |
| Уна Штрассен |
D1 |
684 954к |
71,234% |
66 951к |
- |
-18к |
| 11984. |
1127 |
| Физули |
D3 |
372 065к |
55,752% |
38 096к |
- |
-19к |
| 11985. |
1149 |
| Сперанца |
D1 |
487 414к |
74,923% |
69 062к |
- |
-20к |
| 11986. |
1573 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
274 433к |
44,767% |
27 798к |
- |
-22к |
| 11987. |
487 |
| Родина |
D2 |
640 385к |
78,087% |
104 170к |
- |
-23к |
| 11988. |
603 |
| Британия (Гибралтар) |
D2 |
234 820к |
47,204% |
32 066к |
- |
-24к |
| 11989. |
5078 |
| Реал Боливар |
D3-B |
403 358к |
79,144% |
65 519к |
- |
-24к |
| 11990. |
175 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
283 899к |
43,019% |
32 111к |
- |
-31к |
| 11991. |
2845 |
| Подгрмец |
D1 |
702 502к |
84,012% |
106 620к |
- |
-32к |
| 11992. |
288 |
| Индепендьенте |
D3-A |
820 498к |
82,070% |
145 851к |
- |
-36к |
| 11993. |
5252 |
| Тукстла |
D3-B |
801 671к |
78,144% |
112 216к |
- |
-36к |
| 11994. |
521 |
| Бонсукессо |
D1 |
732 141к |
84,134% |
119 091к |
- |
-37к |
| 11995. |
3266 |
| Гомес |
D2 |
520 316к |
77,147% |
93 663к |
- |
-40к |
| 11996. |
2406 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
303 647к |
60,263% |
33 750к |
- |
-41к |
| 11997. |
2246 |
| Багдодчи |
D4-A |
206 628к |
76,573% |
40 159к |
- |
-43к |
| 11998. |
9027 |
| Сан-Маркос |
D1 |
923 934к |
79,067% |
148 300к |
- |
-44к |
| 11999. |
251 |
| Логроньес |
- |
147 473к |
69,449% |
24 894к |
- |
-45к |
| 12000. |
5600 |
| Унион Уараль |
D2 |
748 948к |
74,864% |
125 734к |
- |
-45к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|