|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:43:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
2533 |
| Вортис |
D1 |
1 031 964к |
78,936% |
141 870к |
0.1 |
20 176к |
| 4102. |
51 |
| Эхимэ |
D3-B |
586 163к |
75,463% |
102 557к |
0.1 |
20 176к |
| 4103. |
154 |
| Брэмбл |
D2 |
551 161к |
84,070% |
124 773к |
0.1 |
20 174к |
| 4104. |
1234 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
102 948к |
67,100% |
15 959к |
1.2 |
20 170к |
| 4105. |
168 |
| Кайкетио |
D2 |
231 182к |
77,845% |
41 727к |
0.4 |
20 168к |
| 4106. |
3701 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
497 434к |
72,461% |
70 362к |
0.2 |
20 162к |
| 4107. |
2658 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
413 657к |
70,287% |
69 867к |
0.2 |
20 160к |
| 4108. |
997 |
| Панзер |
D2 |
272 933к |
44,594% |
31 795к |
0.6 |
20 146к |
| 4109. |
1212 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
773 672к |
76,645% |
96 303к |
0.2 |
20 143к |
| 4110. |
1196 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
823 064к |
80,926% |
139 895к |
0.1 |
20 139к |
| 4111. |
2185 |
| Аль-Араби |
D1 |
928 802к |
74,861% |
119 246к |
0.1 |
20 090к |
| 4112. |
1356 |
| Расинг Клуб |
D2 |
378 884к |
60,722% |
48 577к |
0.4 |
20 067к |
| 4113. |
123 |
| Бетел |
D2 |
412 549к |
64,316% |
57 328к |
0.3 |
20 065к |
| 4114. |
2660 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
588 358к |
62,274% |
78 795к |
0.2 |
20 063к |
| 4115. |
2126 |
| Спортинг |
D3-A |
687 875к |
75,873% |
116 840к |
0.1 |
20 063к |
| 4116. |
1201 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
502 843к |
72,246% |
63 885к |
0.3 |
20 061к |
| 4117. |
2755 |
| Ахмат |
D2 |
1 074 960к |
79,722% |
156 938к |
0.1 |
20 055к |
| 4118. |
2847 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
462 985к |
66,910% |
73 347к |
0.2 |
20 053к |
| 4119. |
66 |
| Ла Ника |
D2 |
311 968к |
76,216% |
50 647к |
0.3 |
20 050к |
| 4120. |
999 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
195 946к |
75,328% |
31 750к |
0.6 |
20 043к |
| 4121. |
116 |
| Ударник |
D1 |
934 566к |
83,255% |
100 366к |
0.1 |
20 040к |
| 4122. |
4741 |
| Приекули |
D3 |
375 323к |
47,758% |
41 576к |
0.4 |
20 027к |
| 4123. |
8434 |
| Блю Бойс |
D2 |
663 364к |
74,558% |
111 156к |
0.1 |
20 025к |
| 4124. |
2784 |
| Коопсоль |
D3-A |
737 056к |
79,125% |
115 615к |
0.1 |
20 009к |
| 4125. |
3502 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 290 772к |
81,286% |
144 632к |
0.1 |
20 009к |
| 4126. |
2926 |
| Кайлунго |
D2 |
764 069к |
78,116% |
107 350к |
0.1 |
20 009к |
| 4127. |
1770 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
773 266к |
77,459% |
88 180к |
0.2 |
20 003к |
| 4128. |
198 |
| Сантос |
D1 |
714 751к |
78,840% |
111 135к |
0.1 |
19 992к |
| 4129. |
1566 |
| ПСМ |
D3 |
415 078к |
54,183% |
48 976к |
0.4 |
19 976к |
| 4130. |
1277 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 910к |
52,844% |
64 344к |
0.3 |
19 973к |
| 4131. |
6089 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
909 308к |
80,928% |
101 378к |
0.1 |
19 973к |
| 4132. |
5958 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
938 209к |
78,776% |
92 012к |
0.2 |
19 971к |
| 4133. |
957 |
| Саутернерс |
D2 |
504 096к |
67,781% |
73 370к |
0.2 |
19 963к |
| 4134. |
321 |
| Малути |
D2 |
904 410к |
82,855% |
121 346к |
0.1 |
19 962к |
| 4135. |
936 |
| Белогорск |
D4-C |
722 322к |
78,111% |
122 628к |
0.1 |
19 959к |
| 4136. |
718 |
| ОФИ |
D2 |
509 022к |
60,629% |
71 715к |
0.2 |
19 956к |
| 4137. |
7997 |
| Бустер Варнер |
D1 |
884 219к |
76,830% |
110 281к |
0.1 |
19 927к |
| 4138. |
5198 |
| Бассано |
D4-B |
454 020к |
67,299% |
62 584к |
0.3 |
19 918к |
| 4139. |
1025 |
| Кимпхо |
D3-A |
572 402к |
71,223% |
91 563к |
0.2 |
19 918к |
| 4140. |
5374 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
205 436к |
71,248% |
26 215к |
0.7 |
19 916к |
| 4141. |
247 |
| МОИК |
D1 |
847 471к |
74,741% |
71 851к |
0.2 |
19 916к |
| 4142. |
1644 |
| Аранс |
D1 |
603 324к |
74,515% |
96 098к |
0.2 |
19 909к |
| 4143. |
723 |
| Лисе |
D1 |
823 622к |
72,360% |
132 913к |
0.1 |
19 901к |
| 4144. |
2465 |
| Чалако |
D4-C |
101 395к |
75,546% |
17 820к |
1.1 |
19 895к |
| 4145. |
6385 |
| Тристан Суарес |
- |
534 896к |
72,737% |
80 034к |
0.2 |
19 880к |
| 4146. |
2336 |
| Шамальер |
- |
61 035к |
59,730% |
9 893к |
2.0 |
19 879к |
| 4147. |
5493 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
613 080к |
75,308% |
69 804к |
0.2 |
19 879к |
| 4148. |
7390 |
| Лексойш |
D1 |
584 591к |
66,421% |
53 985к |
0.3 |
19 874к |
| 4149. |
136 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
415 274к |
55,349% |
54 267к |
0.3 |
19 872к |
| 4150. |
4828 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
389 521к |
62,226% |
56 099к |
0.3 |
19 863к |
| 4151. |
1184 |
| Беркум |
D4-A |
229 861к |
52,577% |
17 921к |
1.1 |
19 856к |
| 4152. |
1634 |
| Серро |
D3-B |
578 145к |
65,378% |
83 342к |
0.2 |
19 813к |
| 4153. |
2516 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 301 585к |
85,836% |
161 763к |
0.1 |
19 803к |
| 4154. |
2209 |
| Карльслунн |
D3-A |
409 066к |
63,566% |
52 894к |
0.3 |
19 790к |
| 4155. |
3946 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
419 065к |
61,717% |
45 662к |
0.4 |
19 782к |
| 4156. |
1659 |
| Загатала |
D3 |
74 569к |
62,152% |
10 770к |
1.8 |
19 773к |
| 4157. |
2450 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
610 361к |
70,129% |
76 261к |
0.2 |
19 771к |
| 4158. |
4062 |
| Аль-Ватани |
- |
130 146к |
63,183% |
19 866к |
0.9 |
19 766к |
| 4159. |
4072 |
| Коканд 1912 |
D1 |
857 773к |
72,718% |
103 883к |
0.1 |
19 765к |
| 4160. |
2634 |
| Дакар Университи |
D2 |
453 558к |
62,537% |
63 903к |
0.3 |
19 765к |
| 4161. |
1274 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
880 609к |
78,559% |
163 498к |
0.1 |
19 762к |
| 4162. |
485 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
458 063к |
66,161% |
54 568к |
0.3 |
19 754к |
| 4163. |
5323 |
| Рудеш |
- |
383 686к |
69,904% |
56 738к |
0.3 |
19 751к |
| 4164. |
1660 |
| Трофенсе |
D2 |
506 887к |
65,675% |
73 036к |
0.2 |
19 740к |
| 4165. |
127 |
| ФСВ-04 |
D2 |
558 575к |
77,054% |
102 719к |
0.1 |
19 722к |
| 4166. |
3727 |
| Виньялес |
D1 |
1 041 462к |
80,483% |
129 984к |
0.1 |
19 714к |
| 4167. |
447 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
377 525к |
53,592% |
43 699к |
0.4 |
19 702к |
| 4168. |
4926 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
270 767к |
73,132% |
43 410к |
0.4 |
19 700к |
| 4169. |
709 |
| Сансаре |
D2 |
959 982к |
83,203% |
123 092к |
0.1 |
19 699к |
| 4170. |
3864 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 381к |
55,921% |
12 151к |
1.6 |
19 677к |
| 4171. |
709 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
505 747к |
67,786% |
67 294к |
0.2 |
19 670к |
| 4172. |
6879 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
631 420к |
79,580% |
106 777к |
0.1 |
19 664к |
| 4173. |
7174 |
| Хаатафу |
- |
376 240к |
51,708% |
47 561к |
0.4 |
19 644к |
| 4174. |
2649 |
| ВБ Вогар |
D2 |
598 832к |
80,837% |
86 212к |
0.2 |
19 632к |
| 4175. |
8137 |
| Полис Теро |
D1 |
854 884к |
80,340% |
137 183к |
0.1 |
19 623к |
| 4176. |
585 |
| Ланус |
D3-B |
675 994к |
76,722% |
106 016к |
0.1 |
19 610к |
| 4177. |
370 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
360 355к |
80,090% |
57 593к |
0.3 |
19 598к |
| 4178. |
7185 |
| Масира |
D2 |
510 582к |
77,959% |
117 126к |
0.1 |
19 589к |
| 4179. |
7771 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 064 891к |
79,281% |
156 945к |
0.1 |
19 585к |
| 4180. |
4889 |
| Фангауа |
D2 |
350 763к |
61,178% |
53 047к |
0.3 |
19 574к |
| 4181. |
583 |
| Орсомарсо |
D3-A |
528 500к |
62,323% |
67 508к |
0.2 |
19 573к |
| 4182. |
1850 |
| НЯС |
D3-B |
682 052к |
71,898% |
119 173к |
0.1 |
19 569к |
| 4183. |
6605 |
| Джайнтс |
D2 |
533 454к |
70,678% |
71 820к |
0.2 |
19 569к |
| 4184. |
2386 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 196 228к |
81,982% |
172 336к |
0.1 |
19 565к |
| 4185. |
6386 |
| Спейкениссе |
D4-A |
447 551к |
63,941% |
52 734к |
0.3 |
19 558к |
| 4186. |
1913 |
| Рио Бранко |
D3-B |
699 768к |
77,508% |
83 378к |
0.2 |
19 539к |
| 4187. |
3414 |
| Нутодден |
D3-A |
547 275к |
71,809% |
78 286к |
0.2 |
19 534к |
| 4188. |
547 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
332 224к |
59,800% |
43 882к |
0.4 |
19 503к |
| 4189. |
8234 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
375 545к |
61,724% |
42 691к |
0.4 |
19 495к |
| 4190. |
4580 |
| Бальцерс |
D1 |
851 223к |
72,235% |
101 583к |
0.1 |
19 491к |
| 4191. |
2796 |
| Остиа Маре |
D3-B |
685 881к |
82,433% |
101 585к |
0.1 |
19 490к |
| 4192. |
4836 |
| СМБ |
D2 |
335 393к |
54,088% |
47 710к |
0.4 |
19 485к |
| 4193. |
4367 |
| Левука |
- |
168 595к |
71,066% |
20 078к |
0.9 |
19 482к |
| 4194. |
1064 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 210 293к |
81,779% |
168 880к |
0.1 |
19 478к |
| 4195. |
6668 |
| Мджар Юнайтед |
- |
386 432к |
52,793% |
51 004к |
0.3 |
19 473к |
| 4196. |
37 |
| Котоко |
D2 |
806 301к |
69,885% |
105 977к |
0.1 |
19 467к |
| 4197. |
727 |
| Пеликан |
D3-A |
460 496к |
74,460% |
72 999к |
0.2 |
19 460к |
| 4198. |
3382 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
729 419к |
78,365% |
115 929к |
0.1 |
19 459к |
| 4199. |
218 |
| Блэк Ринос |
D1 |
996 102к |
78,044% |
119 210к |
0.1 |
19 458к |
| 4200. |
3772 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
882 020к |
77,846% |
99 284к |
0.1 |
19 455к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|