|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 19:28:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
8029 |
| Акапулько |
D1 |
912 489к |
76,109% |
99 380к |
0.4 |
47 551к |
| 1602. |
7131 |
| Немби |
D4-B |
183 222к |
52,542% |
26 333к |
1.8 |
47 503к |
| 1603. |
7412 |
| Гунфу |
D3-B |
346 463к |
60,639% |
50 255к |
0.9 |
47 495к |
| 1604. |
1729 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
573 848к |
68,623% |
109 602к |
0.4 |
47 304к |
| 1605. |
541 |
| Серес |
D1 |
616 995к |
65,123% |
60 900к |
0.7 |
47 237к |
| 1606. |
17 |
| Пантерс |
D2 |
764 362к |
73,475% |
125 760к |
0.3 |
47 195к |
| 1607. |
484 |
| Решица |
D2 |
591 128к |
68,261% |
65 648к |
0.7 |
47 167к |
| 1608. |
2782 |
| Сандаунз |
D2 |
557 343к |
65,460% |
70 421к |
0.6 |
47 155к |
| 1609. |
990 |
| Цуен Ван |
D1 |
909 329к |
78,557% |
113 276к |
0.4 |
47 138к |
| 1610. |
1802 |
| Талса |
D4-A |
411 805к |
58,681% |
60 665к |
0.7 |
47 102к |
| 1611. |
615 |
| Лагуна |
D2 |
131 560к |
54,367% |
16 019к |
2.9 |
47 085к |
| 1612. |
152 |
| Вальядолид |
D4-C |
560 334к |
66,312% |
68 910к |
0.6 |
47 063к |
| 1613. |
652 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
650 485к |
67,139% |
88 132к |
0.5 |
47 054к |
| 1614. |
790 |
| Аврора |
D3-A |
633 034к |
71,929% |
104 756к |
0.4 |
47 048к |
| 1615. |
6671 |
| Динамо |
D1 |
524 383к |
64,319% |
77 600к |
0.6 |
47 031к |
| 1616. |
405 |
| Веа |
D1 |
721 825к |
71,623% |
138 522к |
0.3 |
47 030к |
| 1617. |
571 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 150 511к |
79,264% |
181 827к |
0.2 |
47 016к |
| 1618. |
595 |
| Корона |
D1 |
745 483к |
71,889% |
106 104к |
0.4 |
47 015к |
| 1619. |
52 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
837 010к |
72,838% |
101 337к |
0.4 |
46 999к |
| 1620. |
456 |
| Конкарно |
D3-B |
1 072 574к |
87,055% |
182 386к |
0.2 |
46 993к |
| 1621. |
9023 |
| Джагуарс |
D2 |
522 012к |
64,304% |
87 444к |
0.5 |
46 987к |
| 1622. |
7539 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
820 696к |
72,502% |
107 290к |
0.4 |
46 921к |
| 1623. |
2435 |
| Покуття |
D1 |
1 374 715к |
81,665% |
138 397к |
0.3 |
46 905к |
| 1624. |
980 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
706 487к |
72,367% |
78 173к |
0.5 |
46 877к |
| 1625. |
6486 |
| Умраниеспор |
D2 |
862 790к |
73,015% |
114 991к |
0.4 |
46 876к |
| 1626. |
491 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
687 493к |
65,488% |
87 015к |
0.5 |
46 816к |
| 1627. |
505 |
| Ларн |
D3 |
320 371к |
47,019% |
31 662к |
1.4 |
46 786к |
| 1628. |
7395 |
| Формат |
D4-C |
569 583к |
66,738% |
121 943к |
0.3 |
46 781к |
| 1629. |
63 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
712 898к |
73,540% |
100 098к |
0.4 |
46 736к |
| 1630. |
591 |
| Экстременья |
D2 |
521 199к |
69,440% |
78 705к |
0.5 |
46 728к |
| 1631. |
676 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
398 956к |
51,069% |
52 741к |
0.8 |
46 714к |
| 1632. |
272 |
| Эбро |
- |
137 486к |
56,234% |
18 140к |
2.5 |
46 622к |
| 1633. |
996 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
609 091к |
70,539% |
80 788к |
0.5 |
46 620к |
| 1634. |
192 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
902 144к |
74,798% |
112 425к |
0.4 |
46 611к |
| 1635. |
8 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
406 005к |
61,366% |
33 805к |
1.3 |
46 608к |
| 1636. |
307 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 034 042к |
78,909% |
149 739к |
0.3 |
46 543к |
| 1637. |
102 |
| Ист Файф |
D3-B |
652 443к |
65,688% |
73 574к |
0.6 |
46 513к |
| 1638. |
2531 |
| Интернационале |
D2 |
485 947к |
69,132% |
72 972к |
0.6 |
46 503к |
| 1639. |
2558 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
397 029к |
51,181% |
52 268к |
0.8 |
46 476к |
| 1640. |
801 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
729 078к |
69,492% |
98 462к |
0.4 |
46 475к |
| 1641. |
352 |
| Джохор Бару |
D3-A |
281 160к |
52,892% |
28 194к |
1.6 |
46 474к |
| 1642. |
8770 |
| Наманган |
D4-C |
326 308к |
57,487% |
49 166к |
0.9 |
46 473к |
| 1643. |
3948 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 320 565к |
82,416% |
169 748к |
0.2 |
46 453к |
| 1644. |
863 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
582 982к |
69,608% |
105 108к |
0.4 |
46 428к |
| 1645. |
8737 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
708 493к |
68,193% |
115 108к |
0.4 |
46 374к |
| 1646. |
1892 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
575 787к |
69,592% |
78 099к |
0.5 |
46 337к |
| 1647. |
1261 |
| Куско |
D2 |
894 471к |
73,588% |
113 766к |
0.4 |
46 297к |
| 1648. |
913 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
575 530к |
68,075% |
73 494к |
0.6 |
46 286к |
| 1649. |
592 |
| ХАШК |
D3-B |
521 364к |
66,525% |
98 983к |
0.4 |
46 279к |
| 1650. |
27 |
| Понти да Барка |
D3-A |
513 060к |
62,319% |
52 566к |
0.8 |
46 278к |
| 1651. |
1796 |
| Парма |
D4-C |
788 373к |
70,889% |
123 101к |
0.3 |
46 251к |
| 1652. |
384 |
| Гуаяма |
D1 |
819 036к |
75,431% |
100 237к |
0.4 |
46 183к |
| 1653. |
1540 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 022 585к |
80,087% |
138 032к |
0.3 |
46 177к |
| 1654. |
398 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 114 516к |
78,173% |
134 814к |
0.3 |
46 115к |
| 1655. |
830 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 197 863к |
78,686% |
127 810к |
0.3 |
46 107к |
| 1656. |
3347 |
| Бендже |
D2 |
482 345к |
66,442% |
105 954к |
0.4 |
46 092к |
| 1657. |
1357 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 365 898к |
82,461% |
151 596к |
0.3 |
46 011к |
| 1658. |
4239 |
| Африкан Старз |
D2 |
748 356к |
66,294% |
98 231к |
0.4 |
45 992к |
| 1659. |
2337 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
933 784к |
76,663% |
142 208к |
0.3 |
45 970к |
| 1660. |
186 |
| Замалек |
D2 |
830 819к |
71,412% |
92 428к |
0.4 |
45 968к |
| 1661. |
9589 |
| Пхуенсум |
D2 |
647 085к |
72,383% |
138 205к |
0.3 |
45 953к |
| 1662. |
2060 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
841 009к |
74,960% |
138 243к |
0.3 |
45 942к |
| 1663. |
201 |
| Крумкачы |
D3-A |
779 155к |
68,974% |
89 980к |
0.5 |
45 938к |
| 1664. |
510 |
| Ахтамар |
D2 |
716 288к |
71,579% |
94 248к |
0.4 |
45 928к |
| 1665. |
1662 |
| Ювентус |
D4-C |
489 724к |
65,866% |
54 186к |
0.8 |
45 913к |
| 1666. |
836 |
| Манихики |
D2 |
536 655к |
58,254% |
62 588к |
0.7 |
45 880к |
| 1667. |
438 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 747 659к |
85,244% |
198 422к |
0.2 |
45 878к |
| 1668. |
633 |
| Бунде |
D4-A |
712 683к |
74,729% |
102 230к |
0.4 |
45 852к |
| 1669. |
9868 |
| Радомлье |
D2 |
674 334к |
63,279% |
73 265к |
0.6 |
45 822к |
| 1670. |
702 |
| Сонор |
D1 |
1 163 122к |
79,835% |
151 559к |
0.3 |
45 797к |
| 1671. |
749 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 298к |
77,345% |
116 901к |
0.3 |
45 673к |
| 1672. |
825 |
| Ваитупу |
D2 |
585 354к |
66,657% |
71 053к |
0.6 |
45 623к |
| 1673. |
2012 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 161 441к |
79,550% |
156 499к |
0.2 |
45 617к |
| 1674. |
3574 |
| Полис |
- |
297 430к |
59,776% |
36 674к |
1.2 |
45 589к |
| 1675. |
389 |
| Омайя |
D2 |
904 369к |
77,608% |
103 210к |
0.4 |
45 556к |
| 1676. |
166 |
| Витория Кашеу |
D2 |
477 176к |
59,910% |
50 911к |
0.8 |
45 552к |
| 1677. |
9112 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
760 022к |
73,437% |
137 816к |
0.3 |
45 536к |
| 1678. |
80 |
| Квинси |
D2 |
306 106к |
37,274% |
24 217к |
1.8 |
45 534к |
| 1679. |
366 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
653 392к |
63,811% |
110 844к |
0.4 |
45 509к |
| 1680. |
2996 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
532 246к |
81,830% |
82 844к |
0.5 |
45 457к |
| 1681. |
722 |
| Кодион |
D2 |
900 338к |
73,411% |
130 142к |
0.3 |
45 438к |
| 1682. |
9699 |
| БухДУ |
D3-A |
394 487к |
55,349% |
46 834к |
0.9 |
45 392к |
| 1683. |
507 |
| Барвако |
D2 |
622 507к |
79,352% |
135 552к |
0.3 |
45 384к |
| 1684. |
1318 |
| Фреш Легз |
D2 |
164 803к |
61,060% |
22 075к |
2.0 |
45 325к |
| 1685. |
485 |
| Иберия 1999 |
D2 |
600 474к |
69,512% |
102 674к |
0.4 |
45 321к |
| 1686. |
1801 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
521 554к |
55,516% |
58 222к |
0.7 |
45 308к |
| 1687. |
1124 |
| Чин Фун |
D1 |
757 504к |
69,590% |
88 414к |
0.5 |
45 304к |
| 1688. |
651 |
| Аль-Васл |
D2 |
676 213к |
66,928% |
115 910к |
0.3 |
45 288к |
| 1689. |
1494 |
| Маунтин |
D1 |
726 918к |
72,757% |
93 979к |
0.4 |
45 281к |
| 1690. |
792 |
| Янпхён |
D2 |
885 372к |
78,345% |
106 612к |
0.4 |
45 280к |
| 1691. |
2124 |
| Хрваце |
D2 |
837 886к |
75,323% |
151 766к |
0.2 |
45 219к |
| 1692. |
231 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 170 855к |
78,196% |
146 250к |
0.3 |
45 143к |
| 1693. |
7553 |
| Котонспорт |
D1 |
785 984к |
77,375% |
115 737к |
0.3 |
45 132к |
| 1694. |
1250 |
| Атлетик |
D2 |
947 246к |
75,014% |
164 856к |
0.2 |
45 077к |
| 1695. |
175 |
| Вердун |
D1 |
593 431к |
68,049% |
84 594к |
0.5 |
45 059к |
| 1696. |
1798 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
605 943к |
60,436% |
73 619к |
0.6 |
44 988к |
| 1697. |
401 |
| Томь |
D3-B |
787 487к |
76,467% |
102 026к |
0.4 |
44 969к |
| 1698. |
2253 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
270 342к |
33,494% |
21 788к |
2.0 |
44 945к |
| 1699. |
638 |
| Олимпик |
D4-C |
528 422к |
62,741% |
58 431к |
0.7 |
44 937к |
| 1700. |
448 |
| Шахтер |
D4-B |
437 561к |
44,700% |
41 636к |
1.0 |
44 923к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|