|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:22:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
2500 |
| Лас Палмас |
D4-A |
309 186к |
71,701% |
56 361к |
- |
2 748к |
| 10002. |
590 |
| Сикака |
D2 |
198 281к |
90,571% |
40 947к |
- |
2 746к |
| 10003. |
2901 |
| Асака |
- |
54 398к |
68,207% |
7 071к |
0.3 |
2 745к |
| 10004. |
905 |
| Артурли |
D1 |
911 866к |
83,638% |
138 408к |
- |
2 745к |
| 10005. |
720 |
| Аль-Хидд |
D2 |
716 534к |
77,532% |
113 586к |
- |
2 744к |
| 10006. |
1900 |
| Знамя |
D4-A |
658 112к |
79,807% |
69 187к |
- |
2 740к |
| 10007. |
6867 |
| Университарио |
D2 |
837 404к |
81,695% |
103 521к |
- |
2 739к |
| 10008. |
6115 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
878 472к |
79,432% |
127 642к |
- |
2 730к |
| 10009. |
4807 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 083 721к |
79,932% |
134 370к |
- |
2 729к |
| 10010. |
321 |
| Маритиму |
D1 |
834 381к |
82,528% |
117 746к |
- |
2 729к |
| 10011. |
5980 |
| Утсиктен |
D3-A |
326 698к |
60,215% |
37 660к |
- |
2 728к |
| 10012. |
45 |
| Боб Соккер |
D2 |
443 483к |
71,120% |
62 667к |
- |
2 726к |
| 10013. |
4081 |
| Десафио |
D1 |
488 222к |
61,396% |
45 622к |
- |
2 725к |
| 10014. |
620 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
957 342к |
80,073% |
116 985к |
- |
2 719к |
| 10015. |
6176 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
497 517к |
73,228% |
72 524к |
- |
2 718к |
| 10016. |
485 |
| Небитчи |
D1 |
948 575к |
77,770% |
128 622к |
- |
2 717к |
| 10017. |
339 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
349 260к |
56,919% |
50 280к |
- |
2 716к |
| 10018. |
8881 |
| Анадолу |
D2 |
698 366к |
76,894% |
97 064к |
- |
2 715к |
| 10019. |
1330 |
| Вертин |
D4-A |
673 001к |
75,548% |
102 430к |
- |
2 715к |
| 10020. |
6600 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
453 734к |
72,811% |
74 775к |
- |
2 715к |
| 10021. |
3980 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
555 624к |
85,068% |
69 681к |
- |
2 714к |
| 10022. |
4654 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
239 467к |
80,055% |
44 255к |
- |
2 711к |
| 10023. |
1508 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
728 934к |
76,327% |
104 576к |
- |
2 711к |
| 10024. |
4995 |
| Мэгпайс |
D2 |
500 624к |
70,685% |
53 503к |
- |
2 707к |
| 10025. |
2309 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
605 002к |
72,313% |
86 522к |
- |
2 707к |
| 10026. |
595 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
946 045к |
81,443% |
107 016к |
- |
2 705к |
| 10027. |
93 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
452 812к |
77,595% |
86 304к |
- |
2 704к |
| 10028. |
5663 |
| Мьельбю |
D1 |
824 076к |
77,059% |
95 508к |
- |
2 698к |
| 10029. |
374 |
| Канкун |
D4-B |
544 619к |
75,057% |
75 710к |
- |
2 697к |
| 10030. |
1611 |
| Херцогенбург |
D2 |
733 355к |
74,249% |
69 992к |
- |
2 695к |
| 10031. |
3550 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
425 803к |
71,655% |
71 388к |
- |
2 694к |
| 10032. |
1076 |
| Призонс |
D2 |
367 325к |
76,277% |
53 989к |
- |
2 690к |
| 10033. |
952 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
760 393к |
76,191% |
104 448к |
- |
2 689к |
| 10034. |
5773 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
553 427к |
83,732% |
91 324к |
- |
2 684к |
| 10035. |
967 |
| Славия |
D1 |
926 330к |
82,530% |
114 921к |
- |
2 680к |
| 10036. |
1136 |
| Нью Прожект |
D2 |
697 750к |
71,591% |
91 697к |
- |
2 675к |
| 10037. |
367 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
381 887к |
59,118% |
52 195к |
- |
2 674к |
| 10038. |
1658 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
253 146к |
78,976% |
36 542к |
- |
2 672к |
| 10039. |
5740 |
| К1 Юнайтед |
- |
137 680к |
64,975% |
22 643к |
0.1 |
2 672к |
| 10040. |
4371 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
501 605к |
70,630% |
103 918к |
- |
2 671к |
| 10041. |
854 |
| Рапид |
- |
158 442к |
72,974% |
29 039к |
- |
2 670к |
| 10042. |
1259 |
| Ваклинуа |
D2 |
379 609к |
53,111% |
45 731к |
- |
2 670к |
| 10043. |
1258 |
| Шопрон |
D3-A |
223 820к |
77,564% |
29 665к |
- |
2 667к |
| 10044. |
7981 |
| Серравалле |
D3 |
483 306к |
82,378% |
83 755к |
- |
2 666к |
| 10045. |
8330 |
| Олимпико |
D2 |
764 857к |
74,359% |
70 764к |
- |
2 664к |
| 10046. |
1925 |
| Рэйнджерс |
D2 |
160 991к |
71,669% |
27 801к |
- |
2 660к |
| 10047. |
1420 |
| Некакса |
D2 |
540 000к |
72,387% |
67 326к |
- |
2 659к |
| 10048. |
2108 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
501 201к |
76,136% |
110 836к |
- |
2 658к |
| 10049. |
1311 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
96 793к |
88,528% |
13 653к |
0.1 |
2 654к |
| 10050. |
1585 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
534 901к |
74,256% |
87 903к |
- |
2 653к |
| 10051. |
3367 |
| Полесье |
D3-B |
565 055к |
73,994% |
61 293к |
- |
2 648к |
| 10052. |
2572 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
690 920к |
74,904% |
105 092к |
- |
2 645к |
| 10053. |
1137 |
| Зеленоград |
D4-A |
226 034к |
70,139% |
37 562к |
- |
2 645к |
| 10054. |
2925 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
754 757к |
82,853% |
139 536к |
- |
2 644к |
| 10055. |
692 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
773 164к |
73,124% |
116 534к |
- |
2 642к |
| 10056. |
4232 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
469 718к |
71,432% |
58 877к |
- |
2 640к |
| 10057. |
2161 |
| Пэн Сити |
D3-B |
587 765к |
73,903% |
111 318к |
- |
2 640к |
| 10058. |
1406 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
665 161к |
72,685% |
118 028к |
- |
2 639к |
| 10059. |
955 |
| Огост Таун |
D2 |
692 344к |
72,649% |
98 122к |
- |
2 636к |
| 10060. |
1564 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
289 872к |
80,652% |
66 812к |
- |
2 635к |
| 10061. |
179 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 074к |
59,008% |
52 297к |
- |
2 629к |
| 10062. |
1927 |
| Эстерсунд |
D3-B |
264 416к |
51,677% |
35 282к |
- |
2 625к |
| 10063. |
1184 |
| Комерсио Бермехо |
- |
94 354к |
71,259% |
16 178к |
0.1 |
2 618к |
| 10064. |
2108 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
514 456к |
71,278% |
63 905к |
- |
2 613к |
| 10065. |
1390 |
| Хайлендерс |
D1 |
873 621к |
81,106% |
124 276к |
- |
2 613к |
| 10066. |
2530 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 174к |
65,357% |
65 704к |
- |
2 612к |
| 10067. |
4197 |
| Бромёлла |
D2 |
667 482к |
77,009% |
95 200к |
- |
2 611к |
| 10068. |
8426 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
409 053к |
57,423% |
61 450к |
- |
2 611к |
| 10069. |
369 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 793к |
72,028% |
37 452к |
- |
2 611к |
| 10070. |
215 |
| Атлетико Бани |
D2 |
472 578к |
72,458% |
65 846к |
- |
2 608к |
| 10071. |
4180 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
718 797к |
80,626% |
136 330к |
- |
2 608к |
| 10072. |
1575 |
| Зелина |
D2 |
654 435к |
79,149% |
97 778к |
- |
2 605к |
| 10073. |
122 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
792 403к |
76,798% |
100 290к |
- |
2 602к |
| 10074. |
1117 |
| Брсково |
D1 |
1 045 810к |
78,787% |
139 735к |
- |
2 593к |
| 10075. |
1505 |
| Ипатинга |
- |
452 059к |
68,955% |
74 939к |
- |
2 592к |
| 10076. |
1496 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
789 319к |
78,039% |
135 122к |
- |
2 592к |
| 10077. |
1326 |
| Кьетуме |
D3 |
275 023к |
81,223% |
55 578к |
- |
2 591к |
| 10078. |
842 |
| Базель |
D3 |
284 566к |
44,077% |
33 053к |
- |
2 589к |
| 10079. |
4766 |
| Португалете |
D4-C |
185 721к |
75,427% |
30 070к |
- |
2 588к |
| 10080. |
223 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
265 934к |
80,696% |
49 220к |
- |
2 586к |
| 10081. |
7999 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
660 642к |
72,067% |
89 076к |
- |
2 586к |
| 10082. |
1769 |
| Масауат |
D3-A |
572 119к |
75,296% |
97 273к |
- |
2 585к |
| 10083. |
1261 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 001 603к |
79,669% |
139 749к |
- |
2 585к |
| 10084. |
375 |
| Ветеран |
D3 |
245 397к |
79,021% |
44 236к |
- |
2 583к |
| 10085. |
275 |
| Чигатай |
D4-A |
479 880к |
66,266% |
56 979к |
- |
2 582к |
| 10086. |
895 |
| РС Куба |
D1 |
844 398к |
81,936% |
146 343к |
- |
2 578к |
| 10087. |
5180 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
666 151к |
76,454% |
106 006к |
- |
2 576к |
| 10088. |
7792 |
| Будва |
D3 |
482 627к |
70,821% |
69 049к |
- |
2 575к |
| 10089. |
3996 |
| Ла Унион |
- |
85 512к |
85,882% |
9 437к |
0.2 |
2 573к |
| 10090. |
4359 |
| Хетафе |
D1 |
1 057 402к |
82,067% |
142 228к |
- |
2 571к |
| 10091. |
316 |
| Олимпик |
D2 |
390 169к |
67,240% |
48 643к |
- |
2 569к |
| 10092. |
6884 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
235 239к |
72,531% |
32 244к |
- |
2 568к |
| 10093. |
2364 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 346к |
70,100% |
66 498к |
- |
2 565к |
| 10094. |
1221 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
710 872к |
77,280% |
100 344к |
- |
2 562к |
| 10095. |
1250 |
| Кавана |
D4-B |
418 837к |
68,219% |
70 790к |
- |
2 561к |
| 10096. |
1406 |
| Максвелл |
- |
71 365к |
78,271% |
6 379к |
0.4 |
2 557к |
| 10097. |
899 |
| Темуко |
D3-A |
549 187к |
74,179% |
89 923к |
- |
2 554к |
| 10098. |
5722 |
| ДИТ |
D2 |
270 608к |
58,297% |
34 948к |
- |
2 552к |
| 10099. |
4939 |
| Витоша |
D3-A |
231 467к |
84,684% |
33 635к |
- |
2 552к |
| 10100. |
1651 |
| Унион |
D3-B |
480 252к |
61,708% |
76 811к |
- |
2 549к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|