|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:32:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
77 |
| Сакачиспас |
D2 |
585 451к |
73,306% |
80 644к |
0.2 |
21 330к |
| 3802. |
8446 |
| Локо |
D1 |
745 068к |
75,589% |
79 965к |
0.2 |
21 329к |
| 3803. |
1574 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
775 365к |
74,675% |
113 419к |
0.1 |
21 313к |
| 3804. |
8221 |
| Базар Бразерс |
D2 |
603 952к |
71,380% |
98 787к |
0.2 |
21 299к |
| 3805. |
1425 |
| Гойо |
D3 |
363 773к |
52,927% |
36 718к |
0.5 |
21 289к |
| 3806. |
2721 |
| Татабанья |
D3-A |
150 905к |
55,876% |
16 556к |
1.2 |
21 286к |
| 3807. |
1339 |
| Строгино |
D3-A |
745 193к |
72,594% |
110 491к |
0.1 |
21 277к |
| 3808. |
5203 |
| Явар |
D1 |
494 496к |
64,851% |
50 493к |
0.4 |
21 260к |
| 3809. |
2921 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
687 416к |
77,743% |
117 580к |
0.1 |
21 249к |
| 3810. |
722 |
| Блу Игуанас |
D2 |
563 642к |
71,438% |
73 055к |
0.2 |
21 238к |
| 3811. |
1715 |
| Ламиа |
D1 |
842 731к |
73,789% |
104 403к |
0.2 |
21 237к |
| 3812. |
5686 |
| Нассара |
D2 |
232 021к |
77,983% |
37 973к |
0.5 |
21 233к |
| 3813. |
2921 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
993 990к |
80,485% |
137 424к |
0.1 |
21 224к |
| 3814. |
2712 |
| Вестерхолл |
D1 |
926 578к |
80,707% |
128 001к |
0.1 |
21 211к |
| 3815. |
1355 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
683 032к |
69,803% |
74 337к |
0.2 |
21 205к |
| 3816. |
4466 |
| Орду |
D1 |
621 572к |
71,999% |
82 278к |
0.2 |
21 195к |
| 3817. |
728 |
| ФК Бюлах |
D2 |
806 372к |
71,484% |
91 012к |
0.2 |
21 194к |
| 3818. |
48 |
| Коровеси |
D1 |
741 534к |
76,611% |
136 312к |
0.1 |
21 186к |
| 3819. |
347 |
| Спортинг |
D3-B |
695 255к |
77,985% |
117 807к |
0.1 |
21 183к |
| 3820. |
2739 |
| Аль-Тахади |
D1 |
496 249к |
77,979% |
67 419к |
0.3 |
21 180к |
| 3821. |
1421 |
| ДжиДжи |
D1 |
958 216к |
77,165% |
110 349к |
0.1 |
21 159к |
| 3822. |
620 |
| Клеве |
- |
364 890к |
58,974% |
52 744к |
0.4 |
21 151к |
| 3823. |
2670 |
| Барбалья |
D4-C |
616 992к |
74,864% |
99 919к |
0.2 |
21 140к |
| 3824. |
2957 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
546 319к |
61,363% |
56 075к |
0.3 |
21 130к |
| 3825. |
4699 |
| Надор |
D3-A |
406 518к |
64,731% |
70 267к |
0.3 |
21 126к |
| 3826. |
1044 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
456 812к |
71,658% |
51 573к |
0.4 |
21 121к |
| 3827. |
5490 |
| Буковина |
D2 |
787 364к |
77,981% |
122 873к |
0.1 |
21 119к |
| 3828. |
1566 |
| Манта |
D1 |
1 073 295к |
80,978% |
193 717к |
0.1 |
21 112к |
| 3829. |
7403 |
| Сан Маркос |
D2 |
685 891к |
73,545% |
100 757к |
0.2 |
21 101к |
| 3830. |
2713 |
| Б36 |
D1 |
1 611 008к |
86,210% |
191 973к |
0.1 |
21 101к |
| 3831. |
4373 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
564 328к |
73,004% |
61 566к |
0.3 |
21 094к |
| 3832. |
2300 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
412 047к |
51,142% |
40 031к |
0.5 |
21 068к |
| 3833. |
2423 |
| Челси |
D2 |
591 172к |
67,495% |
81 734к |
0.2 |
21 058к |
| 3834. |
132 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
297 498к |
61,645% |
27 974к |
0.7 |
21 056к |
| 3835. |
853 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
512 129к |
67,919% |
68 772к |
0.3 |
21 048к |
| 3836. |
4896 |
| Дейрут |
D3-B |
370 841к |
79,997% |
59 659к |
0.3 |
21 028к |
| 3837. |
42 |
| Линквею |
D3 |
152 664к |
75,489% |
25 282к |
0.8 |
21 019к |
| 3838. |
1670 |
| Институт |
D3 |
374 581к |
59,958% |
55 954к |
0.3 |
21 014к |
| 3839. |
1898 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
643 855к |
68,089% |
64 672к |
0.3 |
21 013к |
| 3840. |
967 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
717 838к |
85,950% |
132 778к |
0.1 |
21 009к |
| 3841. |
1598 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
618 839к |
67,721% |
73 242к |
0.2 |
21 004к |
| 3842. |
4165 |
| Мильтиадис |
D3-A |
130 440к |
70,502% |
21 070к |
0.9 |
21 002к |
| 3843. |
532 |
| Араби |
D2 |
237 654к |
43,910% |
28 861к |
0.7 |
21 000к |
| 3844. |
1744 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
418 076к |
74,443% |
54 809к |
0.3 |
20 997к |
| 3845. |
366 |
| Дебрецени |
D3-B |
262 226к |
71,154% |
26 703к |
0.7 |
20 993к |
| 3846. |
4431 |
| Лия Атлетик |
D2 |
714 148к |
69,680% |
75 884к |
0.2 |
20 980к |
| 3847. |
2275 |
| Тигрес |
D2 |
865 180к |
76,718% |
131 222к |
0.1 |
20 978к |
| 3848. |
2041 |
| Челмсфорд Сити |
- |
217 572к |
67,589% |
24 306к |
0.8 |
20 967к |
| 3849. |
792 |
| Читван |
D1 |
647 188к |
74,828% |
76 481к |
0.2 |
20 962к |
| 3850. |
1396 |
| Интер Элайз |
D3-B |
100 992к |
64,938% |
13 802к |
1.5 |
20 960к |
| 3851. |
8775 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
421 663к |
58,048% |
66 691к |
0.3 |
20 946к |
| 3852. |
2824 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
962 821к |
77,432% |
167 244к |
0.1 |
20 944к |
| 3853. |
1368 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
360 118к |
60,712% |
47 136к |
0.4 |
20 933к |
| 3854. |
2319 |
| Лугази |
D1 |
1 159 164к |
85,534% |
154 263к |
0.1 |
20 932к |
| 3855. |
4782 |
| Андоринья |
D1 |
892 006к |
77,144% |
119 389к |
0.1 |
20 931к |
| 3856. |
2105 |
| Мафра |
D4-D |
59 216к |
56,728% |
7 980к |
2.6 |
20 924к |
| 3857. |
3412 |
| Люксембург Сити |
D1 |
799 404к |
73,297% |
88 379к |
0.2 |
20 918к |
| 3858. |
4738 |
| Амман |
- |
161 285к |
79,098% |
27 402к |
0.7 |
20 911к |
| 3859. |
530 |
| Таи По |
D2 |
581 408к |
69,547% |
51 791к |
0.4 |
20 909к |
| 3860. |
1623 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
70 329к |
60,036% |
8 440к |
2.4 |
20 906к |
| 3861. |
5509 |
| Арьян |
D2 |
744 329к |
79,142% |
144 450к |
0.1 |
20 902к |
| 3862. |
2355 |
| ВБ Вогар |
D2 |
601 319к |
80,707% |
87 068к |
0.2 |
20 890к |
| 3863. |
6754 |
| Эльверсберг |
D3-A |
672 421к |
70,824% |
100 354к |
0.2 |
20 888к |
| 3864. |
2215 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
788 177к |
71,258% |
102 526к |
0.2 |
20 885к |
| 3865. |
6699 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
683 200к |
74,527% |
108 214к |
0.1 |
20 884к |
| 3866. |
5841 |
| Литораль |
D3-A |
656 852к |
76,520% |
87 040к |
0.2 |
20 878к |
| 3867. |
1189 |
| Л'Этуаль |
D2 |
537 900к |
69,800% |
72 038к |
0.2 |
20 870к |
| 3868. |
4184 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
606 090к |
71,751% |
115 610к |
0.1 |
20 862к |
| 3869. |
1260 |
| Футбол Секл |
D2 |
487 309к |
69,896% |
49 894к |
0.4 |
20 850к |
| 3870. |
4989 |
| Сьон |
D1 |
1 165 848к |
82,880% |
131 814к |
0.1 |
20 844к |
| 3871. |
1399 |
| Янгстер |
D2 |
263 296к |
80,065% |
35 935к |
0.5 |
20 838к |
| 3872. |
5487 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
716 620к |
72,603% |
116 176к |
0.1 |
20 832к |
| 3873. |
1416 |
| Призон Леопардс |
D1 |
816 499к |
76,280% |
125 734к |
0.1 |
20 826к |
| 3874. |
6953 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
940 482к |
78,737% |
92 592к |
0.2 |
20 822к |
| 3875. |
1520 |
| Юниверсити |
D1 |
617 350к |
73,942% |
71 166к |
0.2 |
20 819к |
| 3876. |
5579 |
| НАРБ |
D2 |
915 904к |
78,266% |
140 950к |
0.1 |
20 815к |
| 3877. |
3409 |
| Дрейгонс |
D2 |
687 627к |
81,435% |
128 652к |
0.1 |
20 806к |
| 3878. |
2423 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
342 004к |
55,471% |
40 174к |
0.5 |
20 790к |
| 3879. |
2608 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 338 512к |
81,768% |
144 369к |
0.1 |
20 782к |
| 3880. |
1137 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
513 841к |
67,240% |
56 519к |
0.3 |
20 782к |
| 3881. |
1016 |
| Сухбаатар |
D3 |
368 299к |
59,508% |
54 994к |
0.3 |
20 781к |
| 3882. |
4501 |
| Челик |
D3 |
442 498к |
63,789% |
51 608к |
0.4 |
20 781к |
| 3883. |
878 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 600к |
72,124% |
42 315к |
0.4 |
20 773к |
| 3884. |
534 |
| Эль-Кудва |
D2 |
546 736к |
64,056% |
86 866к |
0.2 |
20 767к |
| 3885. |
1586 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
514 422к |
62,105% |
75 666к |
0.2 |
20 763к |
| 3886. |
1489 |
| Саранск |
- |
366 580к |
59,685% |
38 255к |
0.5 |
20 735к |
| 3887. |
211 |
| Гокулам Керала |
D1 |
776 745к |
70,325% |
125 019к |
0.1 |
20 727к |
| 3888. |
4893 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 017 232к |
81,570% |
153 158к |
0.1 |
20 723к |
| 3889. |
1080 |
| Кэвальер |
D2 |
730 719к |
71,066% |
99 945к |
0.2 |
20 723к |
| 3890. |
1596 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
350 507к |
58,935% |
33 931к |
0.6 |
20 712к |
| 3891. |
2474 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
723 156к |
76,693% |
107 203к |
0.1 |
20 698к |
| 3892. |
2304 |
| Льякуабамба |
D2 |
763 410к |
71,661% |
85 634к |
0.2 |
20 695к |
| 3893. |
2750 |
| КИФАС |
D1 |
861 333к |
78,972% |
150 981к |
0.1 |
20 692к |
| 3894. |
94 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
86 209к |
57,395% |
9 520к |
2.1 |
20 679к |
| 3895. |
5695 |
| Мамба Нуар |
D1 |
734 009к |
75,467% |
98 324к |
0.2 |
20 677к |
| 3896. |
1255 |
| Рома Сити |
D2 |
709 323к |
77,356% |
107 775к |
0.1 |
20 672к |
| 3897. |
5690 |
| Каунас Сити |
D2 |
753 501к |
80,370% |
137 166к |
0.1 |
20 662к |
| 3898. |
1392 |
| Таланта |
D2 |
345 539к |
59,774% |
41 188к |
0.5 |
20 648к |
| 3899. |
4774 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 592 382к |
84,925% |
239 939к |
- |
20 646к |
| 3900. |
645 |
| Теху |
D3-B |
331 900к |
74,125% |
48 911к |
0.4 |
20 630к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|