|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:16:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
625 |
| Венус |
D1 |
839 293к |
76,106% |
106 488к |
0.1 |
15 489к |
| 4902. |
402 |
| Флореста |
D4-C |
571 238к |
68,710% |
74 860к |
0.2 |
15 488к |
| 4903. |
1001 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
931 512к |
78,161% |
139 019к |
0.1 |
15 481к |
| 4904. |
544 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
184 370к |
68,946% |
24 304к |
0.6 |
15 480к |
| 4905. |
5839 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
314 616к |
68,972% |
67 615к |
0.2 |
15 469к |
| 4906. |
1873 |
| Хамла |
D1 |
618 410к |
71,013% |
94 361к |
0.1 |
15 461к |
| 4907. |
873 |
| Морру |
D2 |
440 873к |
63,440% |
57 900к |
0.2 |
15 459к |
| 4908. |
3740 |
| Сильвестер |
D1 |
912 676к |
83,488% |
135 946к |
0.1 |
15 455к |
| 4909. |
3538 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
135 106к |
68,180% |
19 035к |
0.8 |
15 441к |
| 4910. |
1413 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
336 189к |
42,357% |
28 913к |
0.5 |
15 441к |
| 4911. |
603 |
| Блэк Ринос |
D1 |
998 910к |
78,509% |
119 907к |
0.1 |
15 428к |
| 4912. |
1379 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
134 246к |
82,029% |
24 036к |
0.6 |
15 425к |
| 4913. |
3614 |
| АСФБ |
- |
151 733к |
74,760% |
21 591к |
0.7 |
15 422к |
| 4914. |
2070 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
575 828к |
73,904% |
108 830к |
0.1 |
15 419к |
| 4915. |
5577 |
| Шантильи |
D4-C |
294 471к |
55,222% |
53 573к |
0.2 |
15 408к |
| 4916. |
1333 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
769 140к |
76,980% |
110 212к |
0.1 |
15 403к |
| 4917. |
1885 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
68 817к |
66,504% |
8 930к |
1.7 |
15 401к |
| 4918. |
3017 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
964 122к |
84,677% |
176 974к |
- |
15 386к |
| 4919. |
1896 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
386 145к |
81,411% |
85 116к |
0.1 |
15 382к |
| 4920. |
4989 |
| Булавайо Посталс |
D2 |
341 670к |
66,860% |
53 869к |
0.2 |
15 380к |
| 4921. |
1535 |
| Б71 |
D1 |
1 380 480к |
84,025% |
172 778к |
- |
15 379к |
| 4922. |
2009 |
| Одранцы |
D2 |
535 104к |
80,260% |
76 437к |
0.2 |
15 377к |
| 4923. |
5537 |
| Собемап |
D1 |
619 007к |
71,322% |
82 904к |
0.1 |
15 370к |
| 4924. |
5334 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
807 336к |
72,017% |
120 704к |
0.1 |
15 366к |
| 4925. |
3795 |
| Скорпион |
D2 |
877 817к |
76,611% |
129 676к |
0.1 |
15 365к |
| 4926. |
2363 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
304 052к |
67,025% |
36 763к |
0.4 |
15 362к |
| 4927. |
1350 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
181 420к |
76,628% |
36 263к |
0.4 |
15 352к |
| 4928. |
316 |
| Рапид Клуб |
D2 |
448 330к |
66,498% |
80 262к |
0.1 |
15 351к |
| 4929. |
637 |
| Хазри |
D3 |
164 543к |
66,969% |
22 626к |
0.6 |
15 350к |
| 4930. |
2728 |
| Универсидад Текника |
D2 |
574 784к |
72,546% |
68 944к |
0.2 |
15 349к |
| 4931. |
3131 |
| Миконос |
D3-B |
93 658к |
67,813% |
14 566к |
1.0 |
15 346к |
| 4932. |
2746 |
| Хорст |
D4-C |
89 853к |
62,008% |
12 874к |
1.1 |
15 337к |
| 4933. |
6 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
218 201к |
59,952% |
24 182к |
0.6 |
15 336к |
| 4934. |
4923 |
| Болонья |
D2 |
1 046 191к |
80,961% |
147 855к |
0.1 |
15 334к |
| 4935. |
5243 |
| Тромсдален |
D3-A |
63 529к |
61,866% |
7 059к |
2.1 |
15 326к |
| 4936. |
6765 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
720 471к |
76,741% |
109 412к |
0.1 |
15 322к |
| 4937. |
1920 |
| Принс Казим |
D3 |
101 287к |
68,049% |
10 187к |
1.5 |
15 312к |
| 4938. |
4954 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
541 969к |
73,513% |
76 718к |
0.1 |
15 304к |
| 4939. |
86 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
702 817к |
83,701% |
122 651к |
0.1 |
15 304к |
| 4940. |
740 |
| Мусанзе |
D2 |
412 278к |
75,902% |
64 350к |
0.2 |
15 300к |
| 4941. |
3072 |
| Стюр Лайонс |
- |
263 943к |
46,226% |
32 241к |
0.4 |
15 282к |
| 4942. |
4324 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
428 119к |
56,389% |
53 660к |
0.2 |
15 280к |
| 4943. |
4115 |
| Сокол (Казань) |
- |
241 556к |
48,614% |
26 736к |
0.5 |
15 277к |
| 4944. |
415 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
566 369к |
66,166% |
104 561к |
0.1 |
15 276к |
| 4945. |
4427 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
391 615к |
59,527% |
48 807к |
0.3 |
15 273к |
| 4946. |
6663 |
| Факел |
- |
292 941к |
54,011% |
31 475к |
0.4 |
15 270к |
| 4947. |
4344 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
741 281к |
68,093% |
86 601к |
0.1 |
15 249к |
| 4948. |
2318 |
| Крылья Советов |
D4-C |
742 593к |
73,189% |
91 878к |
0.1 |
15 244к |
| 4949. |
249 |
| Ресиденсе |
D1 |
714 783к |
78,724% |
85 420к |
0.1 |
15 229к |
| 4950. |
7612 |
| Крусона |
D1 |
1 200 824к |
83,705% |
150 352к |
0.1 |
15 222к |
| 4951. |
4615 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
974 695к |
84,603% |
137 492к |
0.1 |
15 220к |
| 4952. |
4046 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
501 309к |
79,865% |
88 247к |
0.1 |
15 214к |
| 4953. |
3868 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
386 436к |
62,199% |
56 078к |
0.2 |
15 202к |
| 4954. |
3086 |
| Саус Энд |
D1 |
1 151 431к |
80,950% |
159 050к |
- |
15 201к |
| 4955. |
1350 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 074 320к |
82,207% |
149 650к |
0.1 |
15 199к |
| 4956. |
937 |
| Сесвет |
D1 |
660 092к |
71,285% |
64 109к |
0.2 |
15 194к |
| 4957. |
1065 |
| Виль |
D1 |
1 071 369к |
78,771% |
120 370к |
0.1 |
15 192к |
| 4958. |
845 |
| Джейхан |
D3 |
209 369к |
77,914% |
26 352к |
0.5 |
15 191к |
| 4959. |
1201 |
| Тахучи |
D3-B |
823 805к |
80,974% |
144 666к |
0.1 |
15 188к |
| 4960. |
4488 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 402 406к |
86,114% |
158 565к |
- |
15 188к |
| 4961. |
1243 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
357 918к |
50,286% |
37 659к |
0.4 |
15 187к |
| 4962. |
627 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
644 793к |
75,725% |
99 964к |
0.1 |
15 176к |
| 4963. |
288 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
791 552к |
74,086% |
100 162к |
0.1 |
15 174к |
| 4964. |
3976 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
415 619к |
64,121% |
46 714к |
0.3 |
15 172к |
| 4965. |
4271 |
| Дебрецен |
D2 |
776 990к |
71,548% |
100 264к |
0.1 |
15 168к |
| 4966. |
1260 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
522 438к |
69,009% |
88 301к |
0.1 |
15 160к |
| 4967. |
7108 |
| Самартекс |
D1 |
678 392к |
71,092% |
102 109к |
0.1 |
15 157к |
| 4968. |
148 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
484 569к |
70,178% |
63 498к |
0.2 |
15 156к |
| 4969. |
1626 |
| Бланкдью |
- |
333 411к |
76,455% |
56 654к |
0.2 |
15 150к |
| 4970. |
658 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
633 810к |
70,192% |
96 961к |
0.1 |
15 149к |
| 4971. |
3217 |
| Арда |
D2 |
631 220к |
67,650% |
93 619к |
0.1 |
15 148к |
| 4972. |
175 |
| Торрент |
- |
190 278к |
80,713% |
34 083к |
0.4 |
15 148к |
| 4973. |
1829 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
824 297к |
78,516% |
138 199к |
0.1 |
15 146к |
| 4974. |
1519 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
467 948к |
68,822% |
63 190к |
0.2 |
15 145к |
| 4975. |
817 |
| Вашаш |
D1 |
620 731к |
75,095% |
97 852к |
0.1 |
15 143к |
| 4976. |
3688 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
454 024к |
59,004% |
59 893к |
0.2 |
15 131к |
| 4977. |
3626 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
564 730к |
66,559% |
83 352к |
0.1 |
15 126к |
| 4978. |
418 |
| Фурсан |
D3-B |
98 918к |
61,316% |
12 494к |
1.2 |
15 115к |
| 4979. |
3321 |
| Чайасел |
D1 |
731 487к |
72,637% |
95 029к |
0.1 |
15 108к |
| 4980. |
4066 |
| Хартберг |
D1 |
950 005к |
76,973% |
125 762к |
0.1 |
15 106к |
| 4981. |
3241 |
| Саут Авеню |
D1 |
979 294к |
79,482% |
115 378к |
0.1 |
15 105к |
| 4982. |
1421 |
| Талхайя |
D2 |
406 137к |
60,517% |
52 657к |
0.2 |
15 104к |
| 4983. |
4548 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
812 208к |
81,661% |
139 161к |
0.1 |
15 104к |
| 4984. |
438 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
199 787к |
76,449% |
22 250к |
0.6 |
15 102к |
| 4985. |
198 |
| Кун Халифат |
- |
176 395к |
66,104% |
21 633к |
0.6 |
15 090к |
| 4986. |
5115 |
| Цурндорф |
D4-A |
285 988к |
57,031% |
32 043к |
0.4 |
15 087к |
| 4987. |
2645 |
| БоМиК |
- |
324 077к |
48,629% |
31 673к |
0.4 |
15 082к |
| 4988. |
3864 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
478 700к |
71,071% |
86 442к |
0.1 |
15 081к |
| 4989. |
1708 |
| ПСК Динская |
D4-B |
665 334к |
76,166% |
102 721к |
0.1 |
15 079к |
| 4990. |
2705 |
| Сандо |
D2 |
452 698к |
69,733% |
55 769к |
0.2 |
15 068к |
| 4991. |
407 |
| Индепендьенте |
D1 |
828 792к |
78,135% |
90 690к |
0.1 |
15 068к |
| 4992. |
449 |
| Тельфс |
D4-D |
55 175к |
60,109% |
7 440к |
2.0 |
15 060к |
| 4993. |
1687 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
505 393к |
67,865% |
55 208к |
0.2 |
15 059к |
| 4994. |
7332 |
| Уокинг |
D4-A |
351 248к |
54,531% |
50 234к |
0.2 |
15 058к |
| 4995. |
1115 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
632 597к |
74,329% |
97 954к |
0.1 |
15 045к |
| 4996. |
3684 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
755 246к |
72,858% |
101 813к |
0.1 |
15 041к |
| 4997. |
611 |
| Рокфорт |
D3-A |
449 039к |
63,838% |
59 688к |
0.2 |
15 031к |
| 4998. |
3151 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
726 597к |
77,590% |
105 401к |
0.1 |
15 030к |
| 4999. |
4121 |
| Сантос |
D1 |
998 349к |
83,114% |
148 942к |
0.1 |
15 029к |
| 5000. |
1612 |
| Рейнджерс |
D3 |
324 918к |
55,134% |
29 093к |
0.5 |
15 029к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|