|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
3976 |
| Свенси |
D2 |
344 585к |
47,187% |
38 188к |
0.6 |
25 487к |
| 2902. |
2332 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
380 823к |
71,849% |
70 443к |
0.3 |
25 456к |
| 2903. |
2355 |
| Аль-Ула |
D3-B |
476 737к |
66,465% |
68 386к |
0.3 |
25 447к |
| 2904. |
2652 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
879 815к |
76,837% |
140 187к |
0.1 |
25 444к |
| 2905. |
4502 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 199 043к |
82,404% |
202 286к |
0.1 |
25 431к |
| 2906. |
6562 |
| Алькоркон |
D4-A |
445 274к |
67,802% |
69 020к |
0.3 |
25 421к |
| 2907. |
496 |
| Пройссен |
D4-D |
576 545к |
73,173% |
103 896к |
0.2 |
25 417к |
| 2908. |
230 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
475 920к |
67,607% |
71 903к |
0.3 |
25 413к |
| 2909. |
739 |
| ЮСБ |
D3-B |
359 533к |
55,168% |
50 688к |
0.5 |
25 411к |
| 2910. |
283 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
556 751к |
64,480% |
67 314к |
0.3 |
25 406к |
| 2911. |
5203 |
| Пачука |
- |
294 362к |
48,082% |
45 428к |
0.5 |
25 378к |
| 2912. |
865 |
| Млади Радник |
D1 |
723 897к |
73,295% |
85 621к |
0.2 |
25 370к |
| 2913. |
1865 |
| Вибю |
D2 |
1 037 290к |
78,558% |
145 064к |
0.1 |
25 365к |
| 2914. |
2120 |
| Славен Белупо |
D3-A |
646 114к |
72,634% |
81 654к |
0.3 |
25 364к |
| 2915. |
2217 |
| Мазия |
D1 |
829 288к |
65,997% |
89 941к |
0.2 |
25 335к |
| 2916. |
1177 |
| Эпивьер |
D1 |
650 093к |
73,691% |
78 549к |
0.3 |
25 332к |
| 2917. |
6629 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
698 015к |
67,568% |
79 273к |
0.3 |
25 330к |
| 2918. |
4807 |
| Дейрут |
D3-B |
391 943к |
79,850% |
60 704к |
0.4 |
25 326к |
| 2919. |
539 |
| Сан Маркос |
D3-B |
123 984к |
70,018% |
18 418к |
1.3 |
25 323к |
| 2920. |
1482 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
593 789к |
65,633% |
112 654к |
0.2 |
25 315к |
| 2921. |
1985 |
| Алашкерт |
D2 |
770 181к |
73,973% |
127 111к |
0.1 |
25 304к |
| 2922. |
2169 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
871 490к |
79,133% |
146 529к |
0.1 |
25 303к |
| 2923. |
3083 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 018 679к |
74,675% |
112 399к |
0.2 |
25 282к |
| 2924. |
59 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
390 637к |
80,410% |
51 238к |
0.4 |
25 274к |
| 2925. |
1684 |
| Б36 |
D1 |
1 662 076к |
86,385% |
193 214к |
0.1 |
25 241к |
| 2926. |
553 |
| Эндж |
D2 |
523 733к |
65,892% |
66 594к |
0.3 |
25 234к |
| 2927. |
1257 |
| Ацтека |
D4-B |
244 609к |
55,936% |
31 087к |
0.8 |
25 234к |
| 2928. |
7004 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
623 110к |
67,714% |
86 348к |
0.2 |
25 230к |
| 2929. |
670 |
| Вишакха |
D1 |
828 839к |
71,289% |
102 002к |
0.2 |
25 217к |
| 2930. |
8286 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
642 012к |
72,155% |
75 365к |
0.3 |
25 217к |
| 2931. |
98 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
1 018 241к |
83,141% |
172 124к |
0.1 |
25 212к |
| 2932. |
441 |
| Кибангу |
D2 |
484 342к |
67,954% |
62 441к |
0.4 |
25 210к |
| 2933. |
5777 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
289 594к |
68,358% |
36 275к |
0.6 |
25 207к |
| 2934. |
1383 |
| Инглизия |
D2 |
339 111к |
55,766% |
36 551к |
0.6 |
25 201к |
| 2935. |
958 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 168 506к |
80,193% |
155 304к |
0.1 |
25 196к |
| 2936. |
8104 |
| Йорк Сити |
- |
195 204к |
61,669% |
30 070к |
0.8 |
25 174к |
| 2937. |
1103 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
726 263к |
77,551% |
121 676к |
0.2 |
25 163к |
| 2938. |
1801 |
| Уругвай |
D1 |
827 689к |
78,711% |
115 582к |
0.2 |
25 160к |
| 2939. |
1178 |
| Альянса Петролера |
D2 |
651 899к |
75,825% |
71 802к |
0.3 |
25 148к |
| 2940. |
64 |
| Реал Магари |
D4-C |
331 884к |
66,624% |
57 616к |
0.4 |
25 119к |
| 2941. |
1834 |
| МБ |
D2 |
709 101к |
75,686% |
133 632к |
0.1 |
25 110к |
| 2942. |
2317 |
| Колрейн |
D3 |
436 280к |
65,080% |
34 870к |
0.7 |
25 099к |
| 2943. |
5422 |
| Вайхе |
- |
208 783к |
73,469% |
36 868к |
0.6 |
25 092к |
| 2944. |
1480 |
| Лоренция |
D2 |
560 475к |
66,119% |
84 417к |
0.2 |
25 092к |
| 2945. |
1005 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
895 888к |
74,580% |
108 981к |
0.2 |
25 089к |
| 2946. |
257 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
571 499к |
73,712% |
103 199к |
0.2 |
25 088к |
| 2947. |
222 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
366 416к |
76,628% |
48 671к |
0.5 |
25 087к |
| 2948. |
4382 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
554 770к |
73,262% |
60 804к |
0.4 |
25 082к |
| 2949. |
8807 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
369 761к |
56,639% |
48 381к |
0.5 |
25 082к |
| 2950. |
2132 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
611 733к |
68,561% |
78 582к |
0.3 |
25 070к |
| 2951. |
563 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 033 940к |
78,566% |
114 567к |
0.2 |
25 064к |
| 2952. |
1831 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
330 224к |
63,067% |
33 997к |
0.7 |
25 060к |
| 2953. |
174 |
| Асвеллир |
D3-A |
287 669к |
78,983% |
38 787к |
0.6 |
25 060к |
| 2954. |
8436 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
268 787к |
50,816% |
22 297к |
1.1 |
25 051к |
| 2955. |
225 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 185 174к |
81,640% |
182 700к |
0.1 |
25 047к |
| 2956. |
2184 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
654 381к |
74,519% |
104 414к |
0.2 |
25 040к |
| 2957. |
2110 |
| Унион Манабита |
D2 |
937 704к |
78,022% |
151 049к |
0.1 |
25 034к |
| 2958. |
1900 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
783 136к |
81,130% |
146 662к |
0.1 |
25 030к |
| 2959. |
2982 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
459 930к |
66,451% |
80 369к |
0.3 |
25 027к |
| 2960. |
464 |
| Аль-Охва |
D1 |
625 404к |
68,536% |
59 621к |
0.4 |
25 024к |
| 2961. |
219 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
533 824к |
76,417% |
79 852к |
0.3 |
25 019к |
| 2962. |
609 |
| Рандеву |
D1 |
991 863к |
77,588% |
219 448к |
0.1 |
25 000к |
| 2963. |
358 |
| БА |
- |
112 953к |
66,490% |
15 351к |
1.6 |
25 000к |
| 2964. |
1233 |
| Сента |
D4-D |
497 243к |
65,964% |
42 696к |
0.5 |
24 991к |
| 2965. |
4407 |
| Гомидо |
D1 |
546 966к |
69,428% |
81 806к |
0.3 |
24 966к |
| 2966. |
4990 |
| Тараз |
D3-B |
723 821к |
76,457% |
116 106к |
0.2 |
24 959к |
| 2967. |
1515 |
| Каламата |
D2 |
953 255к |
83,194% |
165 427к |
0.1 |
24 954к |
| 2968. |
1445 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
875 699к |
73,518% |
121 089к |
0.2 |
24 949к |
| 2969. |
9521 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
516 014к |
70,301% |
80 732к |
0.3 |
24 900к |
| 2970. |
1045 |
| Республика |
D3-B |
329 869к |
68,185% |
48 085к |
0.5 |
24 899к |
| 2971. |
5646 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
661 915к |
73,041% |
112 269к |
0.2 |
24 895к |
| 2972. |
2004 |
| Сакатекас |
D4-B |
559 823к |
73,198% |
57 101к |
0.4 |
24 894к |
| 2973. |
7260 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 302 451к |
82,461% |
149 112к |
0.1 |
24 893к |
| 2974. |
407 |
| Колхети |
D1 |
838 773к |
75,411% |
86 774к |
0.2 |
24 892к |
| 2975. |
5024 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 022 847к |
79,592% |
171 263к |
0.1 |
24 890к |
| 2976. |
4776 |
| Ред Стар |
D3-A |
704 804к |
76,478% |
116 567к |
0.2 |
24 886к |
| 2977. |
1356 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
519 291к |
69,799% |
80 481к |
0.3 |
24 881к |
| 2978. |
735 |
| Искра |
D1 |
666 422к |
65,618% |
89 733к |
0.2 |
24 879к |
| 2979. |
1568 |
| Седжон |
D1 |
739 694к |
72,865% |
90 826к |
0.2 |
24 868к |
| 2980. |
2600 |
| Ледженд |
D3-B |
667 782к |
78,511% |
97 766к |
0.2 |
24 853к |
| 2981. |
1913 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
649 216к |
75,971% |
140 346к |
0.1 |
24 852к |
| 2982. |
8936 |
| Сентраль |
D2 |
673 713к |
69,008% |
85 809к |
0.2 |
24 848к |
| 2983. |
1165 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
430 473к |
71,114% |
48 478к |
0.5 |
24 845к |
| 2984. |
652 |
| Блэк Стар |
D2 |
594 874к |
71,728% |
80 142к |
0.3 |
24 834к |
| 2985. |
2549 |
| Лобос |
D4-D |
686 759к |
75,059% |
101 957к |
0.2 |
24 833к |
| 2986. |
7672 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
702 834к |
77,295% |
122 086к |
0.2 |
24 830к |
| 2987. |
210 |
| Аль-Андалус |
- |
343 953к |
84,510% |
48 696к |
0.5 |
24 827к |
| 2988. |
1121 |
| Сиена |
- |
376 290к |
55,652% |
41 270к |
0.6 |
24 827к |
| 2989. |
5971 |
| Спарта |
D1 |
629 803к |
65,346% |
86 962к |
0.2 |
24 800к |
| 2990. |
1332 |
| Аксу |
D1 |
1 106 313к |
81,783% |
156 610к |
0.1 |
24 783к |
| 2991. |
7494 |
| Диназ |
D1 |
785 329к |
78,805% |
102 172к |
0.2 |
24 779к |
| 2992. |
1352 |
| Район Спорт |
D1 |
1 676 120к |
88,944% |
184 445к |
0.1 |
24 765к |
| 2993. |
6729 |
| Версме |
D3-B |
427 262к |
64,972% |
65 421к |
0.3 |
24 762к |
| 2994. |
5823 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
954 068к |
83,608% |
152 838к |
0.1 |
24 741к |
| 2995. |
54 |
| Линаре |
D1 |
915 859к |
77,896% |
112 069к |
0.2 |
24 738к |
| 2996. |
312 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
620 637к |
67,980% |
92 921к |
0.2 |
24 730к |
| 2997. |
266 |
| Энкорс |
D2 |
214 653к |
69,262% |
34 592к |
0.7 |
24 730к |
| 2998. |
741 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
577 365к |
72,639% |
82 085к |
0.3 |
24 721к |
| 2999. |
1534 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 055 379к |
78,527% |
179 261к |
0.1 |
24 721к |
| 3000. |
6076 |
| Баушер Клаб |
- |
237 750к |
58,836% |
38 023к |
0.6 |
24 718к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|