|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 4:03:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
1085 |
| Авондейл |
D4-B |
433 168к |
65,426% |
70 610к |
0.2 |
18 989к |
| 4202. |
2076 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 199 168к |
92,148% |
221 717к |
- |
18 961к |
| 4203. |
2999 |
| Артис |
D3-B |
399 030к |
73,057% |
47 828к |
0.3 |
18 960к |
| 4204. |
1814 |
| Академия Беране |
D1 |
773 374к |
78,347% |
139 004к |
0.1 |
18 957к |
| 4205. |
4100 |
| Ширазьен |
D2 |
158 592к |
64,118% |
17 640к |
1.0 |
18 956к |
| 4206. |
1857 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
412 711к |
71,359% |
58 653к |
0.3 |
18 954к |
| 4207. |
4269 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
812 895к |
76,836% |
130 579к |
0.1 |
18 947к |
| 4208. |
952 |
| Лафголл |
D2 |
788 980к |
79,684% |
123 660к |
0.1 |
18 939к |
| 4209. |
812 |
| Чикимулилья |
D1 |
730 166к |
74,104% |
85 962к |
0.2 |
18 932к |
| 4210. |
776 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
385 467к |
70,172% |
49 768к |
0.3 |
18 928к |
| 4211. |
2657 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 034 963к |
79,906% |
127 166к |
0.1 |
18 916к |
| 4212. |
881 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
948 814к |
81,465% |
135 703к |
0.1 |
18 910к |
| 4213. |
8252 |
| Дольфинс |
D1 |
1 302 700к |
87,039% |
170 228к |
0.1 |
18 898к |
| 4214. |
2694 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
904 900к |
78,158% |
157 616к |
0.1 |
18 895к |
| 4215. |
269 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
351 735к |
58,096% |
40 206к |
0.4 |
18 890к |
| 4216. |
277 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
594 966к |
69,218% |
116 694к |
0.1 |
18 890к |
| 4217. |
2678 |
| Малампа |
D2 |
397 351к |
52,224% |
41 534к |
0.4 |
18 890к |
| 4218. |
1049 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
776 012к |
76,878% |
97 773к |
0.1 |
18 882к |
| 4219. |
498 |
| Дуан |
D1 |
652 338к |
73,721% |
90 984к |
0.2 |
18 881к |
| 4220. |
1839 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
832 770к |
71,169% |
114 023к |
0.1 |
18 848к |
| 4221. |
8385 |
| Блю Бойс |
D2 |
664 162к |
74,766% |
111 707к |
0.1 |
18 844к |
| 4222. |
1030 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
288 518к |
69,210% |
52 014к |
0.3 |
18 810к |
| 4223. |
4178 |
| Жирона |
D1 |
899 779к |
81,958% |
107 252к |
0.1 |
18 787к |
| 4224. |
2010 |
| Райзинг Старс |
- |
85 269к |
55,629% |
11 952к |
1.5 |
18 785к |
| 4225. |
185 |
| ЯПС |
D4-B |
126 607к |
46,007% |
12 713к |
1.4 |
18 784к |
| 4226. |
1252 |
| Спорт Вест |
D2 |
390 606к |
65,528% |
55 792к |
0.3 |
18 776к |
| 4227. |
3881 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
420 248к |
62,064% |
46 505к |
0.4 |
18 775к |
| 4228. |
554 |
| Драменес Милс |
D3 |
375 775к |
57,348% |
52 511к |
0.3 |
18 774к |
| 4229. |
2514 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
505 236к |
66,764% |
71 005к |
0.2 |
18 772к |
| 4230. |
296 |
| Андухарануфутси |
D1 |
679 999к |
77,475% |
85 556к |
0.2 |
18 772к |
| 4231. |
277 |
| Котоко |
D2 |
804 280к |
69,896% |
105 391к |
0.1 |
18 771к |
| 4232. |
6244 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
624 840к |
73,223% |
73 986к |
0.2 |
18 764к |
| 4233. |
3814 |
| Тайгерс |
D1 |
1 001 339к |
76,082% |
87 421к |
0.2 |
18 751к |
| 4234. |
886 |
| Уондерерс |
D1 |
1 088 006к |
80,533% |
142 945к |
0.1 |
18 748к |
| 4235. |
4131 |
| Бальцерс |
D1 |
851 404к |
72,332% |
101 928к |
0.1 |
18 719к |
| 4236. |
3359 |
| Кречет |
D1 |
965 034к |
82,888% |
119 090к |
0.1 |
18 687к |
| 4237. |
2838 |
| Осиповичи |
D2 |
871 178к |
77,373% |
107 933к |
0.1 |
18 671к |
| 4238. |
494 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
758 111к |
76,954% |
105 906к |
0.1 |
18 666к |
| 4239. |
7181 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
574 782к |
68,317% |
76 161к |
0.2 |
18 657к |
| 4240. |
7643 |
| Ховельянос |
D3-B |
563 979к |
66,800% |
82 585к |
0.2 |
18 641к |
| 4241. |
6354 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 066 000к |
79,392% |
157 646к |
0.1 |
18 633к |
| 4242. |
2297 |
| Приморац 1929 |
D3-B |
261 969к |
65,581% |
29 926к |
0.6 |
18 618к |
| 4243. |
1479 |
| Порт Аделаида |
- |
292 237к |
50,207% |
31 348к |
0.5 |
18 615к |
| 4244. |
912 |
| Такуарембо |
D4-B |
337 399к |
56,946% |
34 462к |
0.5 |
18 614к |
| 4245. |
238 |
| Коннас-Квей |
D3-B |
157 601к |
69,537% |
18 837к |
0.9 |
18 610к |
| 4246. |
2423 |
| Спартак |
D3 |
289 543к |
60,539% |
35 300к |
0.5 |
18 606к |
| 4247. |
110 |
| Кораб |
D2 |
212 426к |
67,118% |
34 014к |
0.5 |
18 600к |
| 4248. |
1668 |
| Рино |
D1 |
981 842к |
79,106% |
127 036к |
0.1 |
18 594к |
| 4249. |
2584 |
| Ма Пау |
D2 |
245 031к |
80,311% |
44 272к |
0.4 |
18 594к |
| 4250. |
4698 |
| Шумперк |
D3-A |
401 919к |
53,728% |
50 831к |
0.3 |
18 574к |
| 4251. |
1256 |
| Джар |
D4-B |
347 995к |
71,432% |
55 451к |
0.3 |
18 564к |
| 4252. |
8010 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
587 211к |
72,801% |
85 022к |
0.2 |
18 563к |
| 4253. |
5104 |
| Зброёвка |
D2 |
463 054к |
77,484% |
81 627к |
0.2 |
18 562к |
| 4254. |
1715 |
| Лею |
D2 |
390 672к |
65,033% |
48 980к |
0.3 |
18 557к |
| 4255. |
5309 |
| Фламуртари |
D2 |
260 011к |
64,750% |
41 182к |
0.4 |
18 554к |
| 4256. |
513 |
| Ферро |
D4-D |
227 714к |
70,313% |
37 453к |
0.4 |
18 552к |
| 4257. |
2854 |
| Хомас Нампол |
D1 |
882 291к |
77,355% |
128 600к |
0.1 |
18 548к |
| 4258. |
1191 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 583к |
79,255% |
31 118к |
0.5 |
18 546к |
| 4259. |
79 |
| Эхимэ |
D3-B |
585 507к |
75,714% |
103 276к |
0.1 |
18 545к |
| 4260. |
4257 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
344 059к |
86,167% |
53 977к |
0.3 |
18 544к |
| 4261. |
145 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
758 678к |
72,295% |
114 404к |
0.1 |
18 540к |
| 4262. |
5548 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
386 406к |
72,912% |
69 360к |
0.2 |
18 518к |
| 4263. |
418 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
233 336к |
71,633% |
41 614к |
0.4 |
18 515к |
| 4264. |
1303 |
| Буе |
D3-B |
313 129к |
77,848% |
64 291к |
0.2 |
18 513к |
| 4265. |
2442 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 361к |
31,709% |
20 312к |
0.9 |
18 506к |
| 4266. |
393 |
| Акстафа |
D2 |
500 476к |
68,670% |
72 301к |
0.2 |
18 450к |
| 4267. |
1365 |
| Алай |
D3-B |
556 195к |
71,557% |
71 656к |
0.2 |
18 448к |
| 4268. |
6214 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
220 589к |
60,915% |
32 212к |
0.5 |
18 442к |
| 4269. |
5309 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
511 887к |
71,050% |
72 185к |
0.2 |
18 440к |
| 4270. |
429 |
| Задар |
D3-B |
622 988к |
70,595% |
106 171к |
0.1 |
18 437к |
| 4271. |
3969 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
140 571к |
80,888% |
22 879к |
0.8 |
18 416к |
| 4272. |
5447 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 049к |
52,317% |
36 909к |
0.4 |
18 411к |
| 4273. |
1056 |
| Валеланги |
D2 |
357 506к |
69,767% |
56 485к |
0.3 |
18 410к |
| 4274. |
2949 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
59 215к |
57,180% |
7 728к |
2.3 |
18 406к |
| 4275. |
4973 |
| Альмагро |
D3-B |
473 827к |
71,419% |
87 420к |
0.2 |
18 401к |
| 4276. |
3910 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
670 768к |
75,375% |
112 044к |
0.1 |
18 399к |
| 4277. |
5410 |
| АЕЛ |
D1 |
572 160к |
63,308% |
65 776к |
0.2 |
18 385к |
| 4278. |
4 |
| Космос |
D2 |
778 163к |
71,982% |
97 867к |
0.1 |
18 374к |
| 4279. |
6533 |
| Джайнтс |
D2 |
538 925к |
71,197% |
71 978к |
0.2 |
18 374к |
| 4280. |
3927 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 147 582к |
85,751% |
178 503к |
0.1 |
18 373к |
| 4281. |
2675 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 306 187к |
85,996% |
162 132к |
0.1 |
18 368к |
| 4282. |
2928 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 000 695к |
80,542% |
145 418к |
0.1 |
18 367к |
| 4283. |
797 |
| Трактор |
D1 |
700 695к |
69,457% |
77 505к |
0.2 |
18 365к |
| 4284. |
4765 |
| Фламенго |
- |
147 656к |
62,539% |
17 377к |
1.0 |
18 364к |
| 4285. |
8064 |
| Бустер Варнер |
D1 |
884 991к |
77,027% |
111 021к |
0.1 |
18 357к |
| 4286. |
63 |
| Гуарда |
D4-A |
258 889к |
46,300% |
30 411к |
0.6 |
18 349к |
| 4287. |
2152 |
| Геологострой |
D1 |
821 782к |
80,153% |
129 580к |
0.1 |
18 347к |
| 4288. |
848 |
| Ист Сентрал |
D2 |
487 557к |
60,145% |
66 796к |
0.2 |
18 343к |
| 4289. |
2297 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 054 592к |
80,226% |
154 515к |
0.1 |
18 331к |
| 4290. |
2177 |
| Амадора |
D2 |
123 140к |
52,796% |
14 632к |
1.2 |
18 327к |
| 4291. |
1494 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
329 780к |
51,388% |
36 297к |
0.5 |
18 312к |
| 4292. |
4607 |
| Хиберниан |
D3-A |
637 831к |
71,631% |
106 514к |
0.1 |
18 297к |
| 4293. |
6646 |
| Судзука |
D3-B |
1 027 178к |
80,817% |
185 356к |
- |
18 295к |
| 4294. |
3865 |
| Виньялес |
D1 |
1 044 104к |
80,669% |
131 599к |
0.1 |
18 283к |
| 4295. |
2659 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
830 546к |
79,263% |
118 236к |
0.1 |
18 281к |
| 4296. |
1005 |
| Спарта |
D1 |
620 105к |
71,420% |
61 552к |
0.2 |
18 273к |
| 4297. |
5256 |
| Даймондшир |
D1 |
1 096 941к |
84,985% |
166 692к |
0.1 |
18 259к |
| 4298. |
1558 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
737 880к |
72,528% |
92 020к |
0.1 |
18 258к |
| 4299. |
4955 |
| Рома |
D3-A |
89 889к |
63,282% |
12 982к |
1.4 |
18 255к |
| 4300. |
116 |
| Бунга Райя |
D3-B |
502 539к |
69,653% |
77 988к |
0.2 |
18 254к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|