|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:21:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
3790 |
| Балх |
D1 |
849 154к |
75,010% |
98 436к |
0.1 |
15 952к |
| 4902. |
2603 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
767 644к |
76,259% |
97 250к |
0.1 |
15 944к |
| 4903. |
2105 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 110к |
73,689% |
107 691к |
0.1 |
15 942к |
| 4904. |
2944 |
| Локомотив |
D1 |
769 547к |
79,730% |
107 047к |
0.1 |
15 938к |
| 4905. |
2509 |
| Телеоптик |
- |
56 586к |
59,557% |
7 579к |
2.1 |
15 935к |
| 4906. |
6340 |
| Эль Техар |
D3-A |
525 312к |
64,624% |
59 566к |
0.2 |
15 934к |
| 4907. |
3467 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 212 514к |
91,427% |
287 004к |
- |
15 933к |
| 4908. |
2994 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 072 269к |
84,357% |
171 953к |
- |
15 930к |
| 4909. |
3980 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
391 787к |
65,013% |
51 827к |
0.3 |
15 925к |
| 4910. |
1617 |
| Видовре |
D3-A |
332 906к |
56,993% |
42 403к |
0.3 |
15 922к |
| 4911. |
1269 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 827к |
58,291% |
6 893к |
2.3 |
15 918к |
| 4912. |
1314 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 074 333к |
82,141% |
149 398к |
0.1 |
15 913к |
| 4913. |
360 |
| Швайнфурт 05 |
- |
346 961к |
70,411% |
71 986к |
0.2 |
15 911к |
| 4914. |
4711 |
| Хопперс |
D2 |
486 723к |
56,308% |
57 066к |
0.2 |
15 907к |
| 4915. |
4366 |
| НСИ |
D2 |
656 675к |
71,372% |
105 712к |
0.1 |
15 892к |
| 4916. |
2616 |
| Ракичан |
D3-A |
54 229к |
57,886% |
7 105к |
2.2 |
15 888к |
| 4917. |
4968 |
| Шипман |
D4-B |
127 570к |
70,575% |
22 100к |
0.7 |
15 887к |
| 4918. |
3050 |
| Барнсли |
D3-A |
770 805к |
73,912% |
109 340к |
0.1 |
15 887к |
| 4919. |
4067 |
| Рогашка |
D1 |
1 261 874к |
81,232% |
158 233к |
0.1 |
15 880к |
| 4920. |
1318 |
| Фёрст |
D4-A |
93 519к |
56,243% |
10 724к |
1.4 |
15 871к |
| 4921. |
2278 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
640 954к |
75,601% |
77 783к |
0.2 |
15 863к |
| 4922. |
4136 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
455 928к |
64,203% |
79 418к |
0.1 |
15 859к |
| 4923. |
745 |
| Морру |
D2 |
440 803к |
63,344% |
57 782к |
0.2 |
15 856к |
| 4924. |
3197 |
| Гуаласео |
D1 |
1 098 503к |
81,193% |
145 031к |
0.1 |
15 847к |
| 4925. |
2240 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
54 969к |
58,533% |
7 080к |
2.2 |
15 844к |
| 4926. |
4221 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
588 545к |
74,460% |
122 616к |
0.1 |
15 842к |
| 4927. |
415 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
480 155к |
77,613% |
61 960к |
0.2 |
15 840к |
| 4928. |
6873 |
| Шарлотт |
D3-B |
977 057к |
84,906% |
168 154к |
- |
15 830к |
| 4929. |
4316 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
741 013к |
68,004% |
86 238к |
0.1 |
15 821к |
| 4930. |
2377 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
601 899к |
75,184% |
115 916к |
0.1 |
15 819к |
| 4931. |
5649 |
| Солиман |
D2 |
557 658к |
71,101% |
102 976к |
0.1 |
15 809к |
| 4932. |
2217 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
154 952к |
76,213% |
27 362к |
0.5 |
15 808к |
| 4933. |
5029 |
| Осака |
- |
304 008к |
60,805% |
47 682к |
0.3 |
15 807к |
| 4934. |
4222 |
| Дуане |
D1 |
307 122к |
57,199% |
51 306к |
0.3 |
15 800к |
| 4935. |
2635 |
| Универсидад Текника |
D2 |
575 298к |
72,493% |
69 011к |
0.2 |
15 799к |
| 4936. |
6439 |
| Янгиер |
D3-B |
684 905к |
72,617% |
113 066к |
0.1 |
15 799к |
| 4937. |
1356 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
549 640к |
74,648% |
75 710к |
0.2 |
15 795к |
| 4938. |
1889 |
| Борек |
D2 |
55 472к |
59,005% |
7 704к |
2.0 |
15 791к |
| 4939. |
403 |
| Флореста |
D4-C |
571 120к |
68,651% |
74 891к |
0.2 |
15 788к |
| 4940. |
1828 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
55 121к |
58,751% |
7 202к |
2.1 |
15 787к |
| 4941. |
1647 |
| Куктош |
D2 |
377 681к |
60,559% |
66 914к |
0.2 |
15 787к |
| 4942. |
3570 |
| Пуща |
D2 |
574 373к |
74,836% |
92 860к |
0.1 |
15 786к |
| 4943. |
244 |
| Афома |
- |
197 073к |
52,817% |
22 869к |
0.6 |
15 784к |
| 4944. |
224 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
673 525к |
71,073% |
79 400к |
0.1 |
15 783к |
| 4945. |
4919 |
| Штадлау |
D3-B |
265 183к |
73,818% |
43 995к |
0.3 |
15 781к |
| 4946. |
1220 |
| Эскорпионес |
D4-D |
329 778к |
46,699% |
41 758к |
0.3 |
15 775к |
| 4947. |
1115 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
261 216к |
62,436% |
36 339к |
0.4 |
15 772к |
| 4948. |
834 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
341 635к |
47,650% |
31 554к |
0.4 |
15 772к |
| 4949. |
193 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
175 779к |
73,591% |
30 920к |
0.5 |
15 771к |
| 4950. |
5505 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
312 996к |
68,716% |
66 856к |
0.2 |
15 769к |
| 4951. |
571 |
| Мяджей |
D1 |
808 057к |
79,059% |
110 139к |
0.1 |
15 766к |
| 4952. |
1779 |
| Кённам |
D3-B |
481 583к |
71,404% |
60 636к |
0.2 |
15 763к |
| 4953. |
1471 |
| Росарио |
D3-A |
55 790к |
59,296% |
7 569к |
2.0 |
15 759к |
| 4954. |
788 |
| Мохачи |
D1 |
720 918к |
72,395% |
87 367к |
0.1 |
15 759к |
| 4955. |
1600 |
| Юниверсити |
D2 |
367 669к |
63,417% |
68 610к |
0.2 |
15 755к |
| 4956. |
1813 |
| ВСАДК |
D2 |
203 039к |
80,844% |
23 322к |
0.6 |
15 744к |
| 4957. |
2110 |
| Синделич |
D3-A |
565 837к |
71,134% |
84 756к |
0.1 |
15 737к |
| 4958. |
4943 |
| Булавайо Посталс |
D2 |
342 438к |
66,830% |
53 896к |
0.2 |
15 736к |
| 4959. |
625 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
648 803к |
75,789% |
99 992к |
0.1 |
15 731к |
| 4960. |
1134 |
| Пелотас |
D4-D |
590 117к |
75,017% |
80 877к |
0.1 |
15 730к |
| 4961. |
3947 |
| Айгырлар |
D3-B |
204 386к |
69,039% |
34 202к |
0.4 |
15 730к |
| 4962. |
4240 |
| Спартак |
D2 |
273 647к |
60,833% |
39 601к |
0.3 |
15 729к |
| 4963. |
6012 |
| Влазния |
D1 |
831 697к |
78,805% |
145 972к |
0.1 |
15 729к |
| 4964. |
827 |
| СЭМБ |
D1 |
1 148 289к |
81,096% |
151 290к |
0.1 |
15 728к |
| 4965. |
3342 |
| Пельикано |
D1 |
847 832к |
74,417% |
134 092к |
0.1 |
15 725к |
| 4966. |
1244 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
906 698к |
79,853% |
147 005к |
0.1 |
15 722к |
| 4967. |
5853 |
| Зиря |
D2 |
580 149к |
71,702% |
109 374к |
0.1 |
15 720к |
| 4968. |
3139 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
727 672к |
77,529% |
105 443к |
0.1 |
15 717к |
| 4969. |
1012 |
| Сан Себастьян |
- |
206 770к |
66,864% |
32 970к |
0.4 |
15 716к |
| 4970. |
1530 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 173к |
57,379% |
6 797к |
2.3 |
15 713к |
| 4971. |
4036 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
812 894к |
81,602% |
139 364к |
0.1 |
15 709к |
| 4972. |
1288 |
| Обреро |
D4-A |
79 396к |
69,132% |
12 504к |
1.2 |
15 708к |
| 4973. |
1174 |
| Унионистас |
D3-A |
511 230к |
64,546% |
73 156к |
0.2 |
15 700к |
| 4974. |
2253 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 288к |
57,499% |
6 480к |
2.4 |
15 698к |
| 4975. |
3873 |
| Но Ка Ой |
D2 |
650 078к |
73,927% |
99 660к |
0.1 |
15 695к |
| 4976. |
965 |
| Хайлэндерс |
D2 |
509 456к |
68,006% |
57 574к |
0.2 |
15 693к |
| 4977. |
1465 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 777к |
58,674% |
6 657к |
2.3 |
15 687к |
| 4978. |
3728 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
907 038к |
75,157% |
112 742к |
0.1 |
15 684к |
| 4979. |
1741 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 016 058к |
84,127% |
173 710к |
- |
15 682к |
| 4980. |
693 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 133 961к |
80,209% |
152 204к |
0.1 |
15 674к |
| 4981. |
1462 |
| Истанбулспор |
D3-A |
725 246к |
77,074% |
108 387к |
0.1 |
15 672к |
| 4982. |
1724 |
| Сентрал |
D4-A |
573 713к |
73,694% |
73 968к |
0.2 |
15 669к |
| 4983. |
3832 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
477 042к |
70,848% |
85 736к |
0.1 |
15 669к |
| 4984. |
2912 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
575 711к |
71,510% |
78 885к |
0.1 |
15 668к |
| 4985. |
2447 |
| Барселона |
D1 |
1 146 793к |
80,265% |
127 292к |
0.1 |
15 664к |
| 4986. |
2147 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
436 407к |
54,008% |
44 030к |
0.3 |
15 662к |
| 4987. |
3326 |
| Тршинец |
D3-B |
56 036к |
63,577% |
8 819к |
1.7 |
15 660к |
| 4988. |
948 |
| Сесвет |
D1 |
658 725к |
71,155% |
64 125к |
0.2 |
15 660к |
| 4989. |
7182 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
718 933к |
76,646% |
108 725к |
0.1 |
15 648к |
| 4990. |
1322 |
| Генк |
D1 |
1 387 471к |
85,355% |
187 065к |
- |
15 646к |
| 4991. |
4391 |
| Д'Амо |
D1 |
711 156к |
76,416% |
111 816к |
0.1 |
15 644к |
| 4992. |
3595 |
| СоНи Шугар |
D1 |
954 258к |
79,178% |
118 719к |
0.1 |
15 641к |
| 4993. |
1208 |
| Луанда Сити |
D1 |
738 997к |
77,482% |
108 984к |
0.1 |
15 636к |
| 4994. |
1333 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
541 351к |
71,186% |
104 391к |
0.1 |
15 636к |
| 4995. |
3754 |
| Ступник |
D1 |
879 854к |
74,821% |
112 304к |
0.1 |
15 635к |
| 4996. |
2030 |
| Шерборн |
- |
237 733к |
70,690% |
31 927к |
0.4 |
15 630к |
| 4997. |
2308 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 131 326к |
85,762% |
156 818к |
- |
15 623к |
| 4998. |
2241 |
| Марказ Балата |
D1 |
906 342к |
74,351% |
101 291к |
0.1 |
15 614к |
| 4999. |
3693 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
756 163к |
72,815% |
101 828к |
0.1 |
15 613к |
| 5000. |
1505 |
| Реал |
D1 |
592 983к |
74,061% |
93 033к |
0.1 |
15 611к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|