|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:32:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
3802 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
757 245к |
74,863% |
100 132к |
- |
4 800к |
| 8502. |
7576 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
546 580к |
68,523% |
86 373к |
- |
4 795к |
| 8503. |
5745 |
| ПСВ |
- |
379 400к |
70,231% |
45 634к |
0.1 |
4 795к |
| 8504. |
3475 |
| Авесоме |
D1 |
947 858к |
85,848% |
165 285к |
- |
4 795к |
| 8505. |
4000 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
441 418к |
80,282% |
74 253к |
- |
4 791к |
| 8506. |
99 |
| Сент Джонс |
D2 |
203 766к |
80,644% |
28 832к |
0.1 |
4 790к |
| 8507. |
2576 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
182 219к |
81,703% |
27 167к |
0.1 |
4 790к |
| 8508. |
382 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
556 045к |
64,349% |
66 727к |
- |
4 788к |
| 8509. |
2161 |
| Аят |
D4-A |
495 777к |
69,173% |
71 695к |
- |
4 784к |
| 8510. |
1383 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
565 066к |
77,590% |
83 581к |
- |
4 784к |
| 8511. |
3516 |
| Арис |
D1 |
907 761к |
77,380% |
146 048к |
- |
4 783к |
| 8512. |
652 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
694 005к |
76,653% |
146 995к |
- |
4 782к |
| 8513. |
7022 |
| Ювентус |
D1 |
625 748к |
75,993% |
86 980к |
- |
4 775к |
| 8514. |
906 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 910к |
64,580% |
64 195к |
- |
4 770к |
| 8515. |
182 |
| Кингтон |
D1 |
816 148к |
76,491% |
97 070к |
- |
4 766к |
| 8516. |
5009 |
| Океан |
D2 |
786 386к |
76,416% |
112 252к |
- |
4 765к |
| 8517. |
627 |
| Ансат |
D1 |
1 776 670к |
91,455% |
253 731к |
- |
4 760к |
| 8518. |
1200 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
98 628к |
70,400% |
15 725к |
0.3 |
4 744к |
| 8519. |
3444 |
| Ютай |
D1 |
992 129к |
82,241% |
153 280к |
- |
4 742к |
| 8520. |
1297 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
267 499к |
49,797% |
33 666к |
0.1 |
4 742к |
| 8521. |
2678 |
| Мотокросс |
D3 |
594 906к |
89,597% |
125 844к |
- |
4 738к |
| 8522. |
889 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
798 456к |
76,919% |
153 902к |
- |
4 738к |
| 8523. |
2765 |
| Пршибрам |
D3-A |
111 713к |
71,905% |
16 704к |
0.2 |
4 736к |
| 8524. |
4074 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
639 369к |
75,432% |
84 742к |
- |
4 731к |
| 8525. |
1397 |
| Меппен |
D4-B |
390 525к |
54,861% |
45 060к |
0.1 |
4 729к |
| 8526. |
2307 |
| Провопул |
- |
263 076к |
64,620% |
34 777к |
0.1 |
4 726к |
| 8527. |
1073 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 006 580к |
81,867% |
153 623к |
- |
4 724к |
| 8528. |
3736 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 010 818к |
85,346% |
163 894к |
- |
4 723к |
| 8529. |
3287 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
718 912к |
81,170% |
147 380к |
- |
4 722к |
| 8530. |
897 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 168 024к |
81,895% |
158 467к |
- |
4 716к |
| 8531. |
666 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
110 217к |
80,343% |
15 778к |
0.2 |
4 715к |
| 8532. |
2514 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
761 953к |
87,261% |
127 893к |
- |
4 712к |
| 8533. |
4107 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
831 926к |
79,264% |
162 084к |
- |
4 708к |
| 8534. |
5777 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
844 872к |
80,440% |
91 930к |
- |
4 704к |
| 8535. |
6487 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
652 915к |
69,101% |
71 914к |
- |
4 697к |
| 8536. |
1267 |
| Францискан |
D1 |
1 045 091к |
84,207% |
144 205к |
- |
4 697к |
| 8537. |
410 |
| Бронь |
D2 |
612 389к |
67,954% |
82 366к |
- |
4 696к |
| 8538. |
1703 |
| Тугезернесс |
- |
132 019к |
40,659% |
13 829к |
0.3 |
4 691к |
| 8539. |
2121 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
490 650к |
63,866% |
68 121к |
- |
4 690к |
| 8540. |
250 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
606 785к |
74,680% |
92 728к |
- |
4 689к |
| 8541. |
2712 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
85 710к |
72,129% |
13 483к |
0.3 |
4 688к |
| 8542. |
3249 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
596 219к |
70,977% |
74 368к |
- |
4 688к |
| 8543. |
3680 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
364 585к |
67,103% |
56 734к |
- |
4 687к |
| 8544. |
1083 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 093к |
64,231% |
35 224к |
0.1 |
4 683к |
| 8545. |
1548 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 091 687к |
85,506% |
169 822к |
- |
4 679к |
| 8546. |
1819 |
| Ребель |
D1 |
933 127к |
84,897% |
132 251к |
- |
4 677к |
| 8547. |
3032 |
| Николаев |
- |
370 099к |
76,324% |
42 939к |
0.1 |
4 674к |
| 8548. |
5243 |
| Гранада |
D1 |
1 508 617к |
86,324% |
186 562к |
- |
4 672к |
| 8549. |
3504 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
429 781к |
67,654% |
60 810к |
- |
4 667к |
| 8550. |
5904 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
687 700к |
72,588% |
99 353к |
- |
4 663к |
| 8551. |
2294 |
| Самарра |
D2 |
362 083к |
93,934% |
44 387к |
0.1 |
4 663к |
| 8552. |
1837 |
| Чита |
D3-A |
331 053к |
68,793% |
74 857к |
- |
4 663к |
| 8553. |
3180 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
435 313к |
69,445% |
65 438к |
- |
4 658к |
| 8554. |
8 |
| Огост Таун |
D2 |
710 618к |
73,093% |
99 805к |
- |
4 657к |
| 8555. |
1146 |
| Скорпионс |
D1 |
892 264к |
78,419% |
160 896к |
- |
4 656к |
| 8556. |
5028 |
| Мьельбю |
D1 |
839 940к |
77,260% |
96 004к |
- |
4 654к |
| 8557. |
1360 |
| Кория |
D4-C |
594 147к |
76,032% |
71 684к |
- |
4 653к |
| 8558. |
2171 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
895 072к |
84,605% |
109 043к |
- |
4 650к |
| 8559. |
1183 |
| Буррели |
D2 |
503 844к |
70,785% |
63 808к |
- |
4 650к |
| 8560. |
4340 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
767 445к |
75,439% |
117 763к |
- |
4 642к |
| 8561. |
2548 |
| Сутьеска |
D3 |
94 821к |
76,069% |
15 719к |
0.2 |
4 642к |
| 8562. |
2835 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 222 948к |
81,104% |
164 922к |
- |
4 639к |
| 8563. |
2926 |
| РВВХ |
D4-D |
347 512к |
55,631% |
30 470к |
0.1 |
4 639к |
| 8564. |
3925 |
| Монтанесес |
D4-B |
116 824к |
54,728% |
13 018к |
0.3 |
4 639к |
| 8565. |
1458 |
| Вентспилс |
D2 |
945 011к |
80,012% |
122 168к |
- |
4 639к |
| 8566. |
1019 |
| Навад |
D3 |
99 839к |
77,376% |
17 410к |
0.2 |
4 638к |
| 8567. |
1675 |
| Блэк Спайдер |
- |
70 353к |
70,597% |
10 017к |
0.4 |
4 636к |
| 8568. |
3780 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
229 266к |
73,705% |
27 520к |
0.1 |
4 635к |
| 8569. |
3650 |
| Алтинорду |
D1 |
1 006 449к |
82,053% |
152 853к |
- |
4 631к |
| 8570. |
1502 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
216 890к |
73,590% |
24 466к |
0.1 |
4 630к |
| 8571. |
2616 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 128к |
89,566% |
15 057к |
0.3 |
4 630к |
| 8572. |
3161 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
459 452к |
75,182% |
74 012к |
- |
4 625к |
| 8573. |
3217 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
409 059к |
65,025% |
58 091к |
- |
4 620к |
| 8574. |
2904 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 047к |
88,302% |
25 865к |
0.1 |
4 619к |
| 8575. |
3965 |
| Лочин |
D4-D |
626 844к |
76,873% |
118 248к |
- |
4 619к |
| 8576. |
822 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
970 054к |
81,716% |
126 144к |
- |
4 616к |
| 8577. |
3506 |
| Ешлик |
- |
96 377к |
87,327% |
13 556к |
0.3 |
4 614к |
| 8578. |
1418 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
606 754к |
76,949% |
116 194к |
- |
4 611к |
| 8579. |
998 |
| Юниверсити |
D2 |
567 958к |
73,456% |
82 099к |
- |
4 610к |
| 8580. |
1452 |
| АИК |
D1 |
950 906к |
84,640% |
133 445к |
- |
4 610к |
| 8581. |
620 |
| Эйрбас |
D3-A |
416 918к |
79,316% |
95 431к |
- |
4 609к |
| 8582. |
5135 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 421 048к |
87,059% |
162 947к |
- |
4 603к |
| 8583. |
733 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 229 416к |
84,391% |
159 848к |
- |
4 602к |
| 8584. |
4471 |
| Карши |
D3-B |
851 288к |
77,229% |
131 057к |
- |
4 595к |
| 8585. |
6588 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
298 908к |
68,805% |
49 019к |
- |
4 594к |
| 8586. |
651 |
| Пети Гоав |
D1 |
959 413к |
80,995% |
154 520к |
- |
4 588к |
| 8587. |
4049 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
64 962к |
75,546% |
7 134к |
0.6 |
4 586к |
| 8588. |
2422 |
| Чамбас |
D3-B |
151 919к |
79,872% |
16 682к |
0.2 |
4 579к |
| 8589. |
1331 |
| Виктория |
D3-B |
715 592к |
79,412% |
137 348к |
- |
4 579к |
| 8590. |
787 |
| Полимлье |
D1 |
1 018 691к |
85,066% |
149 209к |
- |
4 578к |
| 8591. |
2968 |
| Аркадаг |
D1 |
962 502к |
79,052% |
138 546к |
- |
4 576к |
| 8592. |
305 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
357 081к |
59,387% |
36 304к |
0.1 |
4 572к |
| 8593. |
1023 |
| Ступчаница |
D3 |
115 996к |
91,190% |
23 645к |
0.1 |
4 569к |
| 8594. |
1750 |
| Монтажник |
D4-B |
332 563к |
72,091% |
55 623к |
- |
4 565к |
| 8595. |
428 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
398 248к |
57,009% |
44 719к |
0.1 |
4 562к |
| 8596. |
6279 |
| Страсбург |
D2 |
729 811к |
77,212% |
96 546к |
- |
4 562к |
| 8597. |
861 |
| Дордой |
D2 |
525 138к |
72,405% |
80 210к |
- |
4 560к |
| 8598. |
843 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
400 287к |
63,324% |
58 193к |
- |
4 559к |
| 8599. |
2563 |
| Хванге |
D2 |
234 127к |
80,306% |
45 210к |
0.1 |
4 559к |
| 8600. |
1219 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
172 652к |
81,462% |
26 246к |
0.1 |
4 556к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|