|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
1224 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
1 028 539к |
89,294% |
129 437к |
- |
12 366к |
| 5102. |
2347 |
| Аманесер Винто |
D1 |
847 430к |
80,599% |
128 390к |
- |
12 364к |
| 5103. |
1910 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
910 984к |
79,526% |
104 921к |
0.1 |
12 361к |
| 5104. |
877 |
| Мяджей |
D1 |
819 153к |
79,758% |
111 757к |
0.1 |
12 360к |
| 5105. |
966 |
| Татран Богунице |
- |
67 156к |
75,051% |
9 905к |
1.2 |
12 355к |
| 5106. |
1452 |
| Атира |
D4-C |
401 897к |
75,863% |
58 823к |
0.2 |
12 354к |
| 5107. |
2392 |
| Каскавел |
D2 |
937 125к |
83,140% |
117 688к |
0.1 |
12 348к |
| 5108. |
2801 |
| Спутник |
D4-A |
315 019к |
56,583% |
38 978к |
0.3 |
12 347к |
| 5109. |
3646 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 094 557к |
79,618% |
119 962к |
0.1 |
12 346к |
| 5110. |
3723 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
639 953к |
73,328% |
94 561к |
0.1 |
12 337к |
| 5111. |
421 |
| Боловсролын |
D3 |
458 080к |
64,345% |
43 318к |
0.2 |
12 327к |
| 5112. |
5449 |
| Фокон Флак |
D2 |
210 391к |
70,115% |
25 449к |
0.4 |
12 326к |
| 5113. |
4182 |
| Коринфос |
D3-A |
148 547к |
78,273% |
23 720к |
0.5 |
12 325к |
| 5114. |
1104 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
649 485к |
75,416% |
102 466к |
0.1 |
12 321к |
| 5115. |
4413 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
757 748к |
74,837% |
138 584к |
- |
12 319к |
| 5116. |
3258 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 411к |
72,943% |
35 970к |
0.3 |
12 317к |
| 5117. |
3148 |
| Атлас |
D4-C |
694 084к |
74,144% |
74 967к |
0.1 |
12 314к |
| 5118. |
607 |
| Аль-Синаа |
D1 |
854 966к |
75,465% |
146 601к |
- |
12 313к |
| 5119. |
1906 |
| Германия |
D4-A |
303 121к |
68,874% |
34 513к |
0.3 |
12 299к |
| 5120. |
1192 |
| Иксодус |
D2 |
52 396к |
63,270% |
7 619к |
1.6 |
12 295к |
| 5121. |
24 |
| Сувчи |
D4-B |
397 523к |
63,651% |
51 461к |
0.2 |
12 294к |
| 5122. |
3527 |
| Валенсия |
D2 |
432 244к |
63,009% |
70 944к |
0.1 |
12 291к |
| 5123. |
2369 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 971к |
52,251% |
31 934к |
0.3 |
12 290к |
| 5124. |
2938 |
| Геологострой |
D1 |
825 101к |
80,969% |
130 203к |
- |
12 275к |
| 5125. |
4180 |
| Кобано |
D3 |
111 426к |
70,499% |
12 420к |
0.9 |
12 272к |
| 5126. |
3144 |
| Герта |
D1 |
941 469к |
78,266% |
133 044к |
- |
12 268к |
| 5127. |
3428 |
| Лех |
D1 |
1 258 643к |
81,614% |
216 547к |
- |
12 267к |
| 5128. |
3720 |
| Завхан |
D3 |
121 625к |
65,949% |
16 820к |
0.7 |
12 265к |
| 5129. |
6015 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
367 174к |
59,634% |
57 686к |
0.2 |
12 264к |
| 5130. |
7501 |
| Тадамон Сур |
D2 |
361 109к |
73,550% |
49 546к |
0.2 |
12 264к |
| 5131. |
2067 |
| Амаранте |
D4-C |
121 291к |
75,627% |
18 317к |
0.6 |
12 262к |
| 5132. |
2061 |
| Конелиано |
D3-B |
481 066к |
59,754% |
70 148к |
0.1 |
12 261к |
| 5133. |
684 |
| Марипасула |
D1 |
731 681к |
78,856% |
172 939к |
- |
12 260к |
| 5134. |
2038 |
| Эрмейчен |
D2 |
427 855к |
63,023% |
53 778к |
0.2 |
12 260к |
| 5135. |
5663 |
| Эстрельяс |
D2 |
586 271к |
82,328% |
78 418к |
0.1 |
12 256к |
| 5136. |
3810 |
| Овалье |
D2 |
741 816к |
77,973% |
118 888к |
0.1 |
12 247к |
| 5137. |
3310 |
| Динамо |
D3-B |
330 181к |
49,909% |
30 771к |
0.3 |
12 242к |
| 5138. |
7110 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
872 882к |
84,765% |
153 467к |
- |
12 236к |
| 5139. |
700 |
| Петро Долларс |
- |
189 131к |
75,264% |
38 109к |
0.3 |
12 234к |
| 5140. |
981 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
867 906к |
77,880% |
104 254к |
0.1 |
12 228к |
| 5141. |
4491 |
| Дукла |
D3-B |
406 547к |
61,597% |
54 553к |
0.2 |
12 225к |
| 5142. |
6671 |
| Девил |
D2 |
606 490к |
85,116% |
127 459к |
- |
12 222к |
| 5143. |
4621 |
| Медоборы |
D4-D |
412 681к |
60,145% |
50 040к |
0.2 |
12 222к |
| 5144. |
541 |
| Джордж Кросс |
- |
80 357к |
44,785% |
8 456к |
1.4 |
12 219к |
| 5145. |
4673 |
| Санто Доминго |
D4-B |
369 950к |
83,737% |
102 584к |
0.1 |
12 215к |
| 5146. |
1836 |
| Шленск |
D1 |
839 578к |
79,530% |
103 002к |
0.1 |
12 209к |
| 5147. |
254 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
840 172к |
77,629% |
120 811к |
0.1 |
12 204к |
| 5148. |
2424 |
| Раил |
- |
151 505к |
60,708% |
19 733к |
0.6 |
12 204к |
| 5149. |
143 |
| Олимпиакос |
D2 |
650 490к |
70,299% |
89 949к |
0.1 |
12 204к |
| 5150. |
5018 |
| Балкан |
D4-B |
486 443к |
64,899% |
56 041к |
0.2 |
12 194к |
| 5151. |
5823 |
| Хараре Сити |
D1 |
848 163к |
75,330% |
131 433к |
- |
12 193к |
| 5152. |
4664 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
621 121к |
74,894% |
105 200к |
0.1 |
12 189к |
| 5153. |
4357 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
191 627к |
75,352% |
35 106к |
0.3 |
12 182к |
| 5154. |
1316 |
| Гостивар |
D1 |
702 583к |
77,863% |
122 938к |
- |
12 180к |
| 5155. |
2448 |
| Брэйдс |
D1 |
816 124к |
73,873% |
119 692к |
0.1 |
12 178к |
| 5156. |
2642 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
409 420к |
67,290% |
50 500к |
0.2 |
12 171к |
| 5157. |
2387 |
| Блу Игуанас |
D2 |
608 574к |
75,119% |
80 629к |
0.1 |
12 168к |
| 5158. |
5100 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
830 118к |
79,435% |
118 731к |
0.1 |
12 167к |
| 5159. |
1633 |
| Маяк |
D3 |
58 688к |
63,684% |
8 532к |
1.4 |
12 163к |
| 5160. |
1155 |
| Буе |
D3-B |
366 863к |
79,554% |
82 553к |
0.1 |
12 160к |
| 5161. |
3402 |
| Викинг |
D2 |
948 677к |
82,531% |
164 848к |
- |
12 148к |
| 5162. |
198 |
| Мсила |
D1 |
935 598к |
77,309% |
121 222к |
0.1 |
12 147к |
| 5163. |
449 |
| Сан Педро |
D3-A |
560 647к |
76,181% |
69 322к |
0.1 |
12 138к |
| 5164. |
440 |
| Шибеник |
- |
262 268к |
66,530% |
38 351к |
0.3 |
12 131к |
| 5165. |
2509 |
| Рок Мастерс |
D1 |
643 654к |
70,818% |
96 006к |
0.1 |
12 129к |
| 5166. |
3972 |
| Луанда Сити |
D1 |
757 883к |
78,505% |
112 022к |
0.1 |
12 129к |
| 5167. |
373 |
| Маконе |
- |
57 078к |
66,938% |
7 883к |
1.5 |
12 121к |
| 5168. |
117 |
| Снина |
D3-A |
193 213к |
69,639% |
18 548к |
0.6 |
12 112к |
| 5169. |
1949 |
| Гуанакастека |
D2 |
649 396к |
73,512% |
109 404к |
0.1 |
12 112к |
| 5170. |
892 |
| Сентрал |
D4-A |
577 895к |
74,501% |
74 755к |
0.1 |
12 108к |
| 5171. |
2202 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
752 769к |
73,890% |
93 384к |
0.1 |
12 098к |
| 5172. |
387 |
| Серро |
D3-B |
578 036к |
66,811% |
83 180к |
0.1 |
12 094к |
| 5173. |
4616 |
| Фламенго |
- |
154 771к |
66,375% |
17 802к |
0.6 |
12 092к |
| 5174. |
4071 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
474 302к |
69,125% |
56 224к |
0.2 |
12 090к |
| 5175. |
118 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
691 365к |
72,354% |
81 596к |
0.1 |
12 088к |
| 5176. |
3099 |
| Гомбак |
D2 |
926 385к |
84,473% |
156 559к |
- |
12 086к |
| 5177. |
1919 |
| Леса |
D4-A |
249 406к |
68,030% |
28 988к |
0.4 |
12 084к |
| 5178. |
638 |
| Ройял Бопор |
D2 |
740 034к |
79,740% |
102 468к |
0.1 |
12 081к |
| 5179. |
245 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
850 592к |
72,724% |
129 834к |
- |
12 081к |
| 5180. |
2072 |
| Демократа |
D1 |
1 188 347к |
85,599% |
139 834к |
- |
12 078к |
| 5181. |
5420 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
825 388к |
79,373% |
140 765к |
- |
12 077к |
| 5182. |
283 |
| Индастриас |
D3 |
552 341к |
81,778% |
130 476к |
- |
12 073к |
| 5183. |
7023 |
| Каскадэс |
D1 |
536 577к |
63,813% |
71 581к |
0.1 |
12 073к |
| 5184. |
696 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
725 839к |
80,888% |
127 990к |
- |
12 072к |
| 5185. |
1174 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
383 590к |
61,599% |
40 614к |
0.2 |
12 051к |
| 5186. |
3258 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
953 597к |
81,491% |
138 911к |
- |
12 050к |
| 5187. |
2170 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
616 800к |
73,737% |
82 007к |
0.1 |
12 040к |
| 5188. |
2747 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 562 401к |
89,005% |
199 642к |
- |
12 033к |
| 5189. |
1881 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
925 199к |
79,423% |
140 249к |
- |
12 032к |
| 5190. |
3692 |
| Хартс |
D1 |
1 296 954к |
82,908% |
175 357к |
- |
12 031к |
| 5191. |
1411 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
603 721к |
79,622% |
81 819к |
0.1 |
12 026к |
| 5192. |
5881 |
| Эркулес |
D1 |
1 630 370к |
86,388% |
199 088к |
- |
12 025к |
| 5193. |
5912 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 111 423к |
80,437% |
130 647к |
- |
12 023к |
| 5194. |
441 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
441 491к |
69,292% |
75 482к |
0.1 |
12 023к |
| 5195. |
5954 |
| Знамя |
D4-A |
665 616к |
78,694% |
69 746к |
0.1 |
12 018к |
| 5196. |
1526 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 091 771к |
80,283% |
153 731к |
- |
12 018к |
| 5197. |
2763 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
93 230к |
59,918% |
13 074к |
0.9 |
12 018к |
| 5198. |
5044 |
| Малверн Сити |
D4-D |
506 998к |
72,965% |
56 145к |
0.2 |
12 016к |
| 5199. |
2540 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
816 409к |
76,916% |
93 948к |
0.1 |
12 011к |
| 5200. |
5040 |
| Вулвз |
D1 |
890 185к |
80,560% |
134 968к |
- |
12 001к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|