|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:20:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
1591 |
| Вац |
D3-A |
223 735к |
75,752% |
36 266к |
0.1 |
3 701к |
| 9002. |
3681 |
| Калуга |
D4-D |
467 610к |
77,749% |
74 668к |
- |
3 700к |
| 9003. |
976 |
| Еклано |
D4-B |
323 877к |
82,278% |
54 889к |
- |
3 696к |
| 9004. |
2731 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
536 188к |
69,517% |
59 746к |
- |
3 696к |
| 9005. |
2946 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
952 196к |
83,612% |
173 793к |
- |
3 695к |
| 9006. |
3511 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
636 334к |
75,290% |
101 786к |
- |
3 691к |
| 9007. |
1072 |
| СТТ |
D1 |
529 397к |
66,350% |
77 676к |
- |
3 690к |
| 9008. |
5002 |
| Азот |
D4-A |
498 906к |
73,234% |
65 245к |
- |
3 688к |
| 9009. |
1855 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 756к |
81,005% |
129 440к |
- |
3 686к |
| 9010. |
400 |
| Руселаре |
D2 |
669 785к |
77,898% |
96 262к |
- |
3 686к |
| 9011. |
3622 |
| Абдул Латиф |
D1 |
979 359к |
81,659% |
131 700к |
- |
3 678к |
| 9012. |
2317 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 022к |
70,039% |
11 636к |
0.3 |
3 677к |
| 9013. |
5896 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
467 969к |
67,536% |
58 928к |
- |
3 671к |
| 9014. |
4369 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
614 750к |
73,417% |
79 346к |
- |
3 669к |
| 9015. |
162 |
| Авалан |
D1 |
892 703к |
78,412% |
137 504к |
- |
3 668к |
| 9016. |
3681 |
| Саншайн |
D2 |
224 338к |
84,747% |
30 521к |
0.1 |
3 668к |
| 9017. |
3399 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 922к |
41,025% |
25 692к |
0.1 |
3 667к |
| 9018. |
1359 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
345 524к |
59,145% |
44 516к |
- |
3 664к |
| 9019. |
5539 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
688 314к |
74,603% |
72 826к |
- |
3 662к |
| 9020. |
1760 |
| Витоша |
D3-A |
247 259к |
85,213% |
36 461к |
0.1 |
3 662к |
| 9021. |
6630 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
429 646к |
59,220% |
63 504к |
- |
3 661к |
| 9022. |
269 |
| Турбильон |
D2 |
744 270к |
81,887% |
129 698к |
- |
3 658к |
| 9023. |
2012 |
| Карамба |
D3 |
339 800к |
57,539% |
54 151к |
- |
3 657к |
| 9024. |
2554 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
894 557к |
82,985% |
92 576к |
- |
3 657к |
| 9025. |
3016 |
| Джагуарс |
D2 |
715 469к |
79,733% |
113 762к |
- |
3 652к |
| 9026. |
7155 |
| Университи Макао |
D1 |
1 133 887к |
81,652% |
132 560к |
- |
3 651к |
| 9027. |
8098 |
| Ивье |
- |
369 558к |
57,868% |
57 574к |
- |
3 651к |
| 9028. |
213 |
| Ориент |
D3-B |
231 031к |
85,889% |
32 918к |
0.1 |
3 650к |
| 9029. |
2936 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 816к |
42,491% |
34 202к |
0.1 |
3 646к |
| 9030. |
4086 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
541 884к |
78,428% |
94 892к |
- |
3 645к |
| 9031. |
6603 |
| Имабари |
D4-C |
469 473к |
71,757% |
88 508к |
- |
3 644к |
| 9032. |
3407 |
| Хэпань |
D4-A |
237 572к |
58,205% |
36 734к |
- |
3 643к |
| 9033. |
998 |
| Бухара |
D2 |
752 821к |
79,545% |
100 474к |
- |
3 640к |
| 9034. |
413 |
| Аватиу Голд |
- |
70 858к |
69,675% |
10 890к |
0.3 |
3 638к |
| 9035. |
4960 |
| Дагон Порт |
D2 |
159 391к |
78,553% |
21 837к |
0.1 |
3 634к |
| 9036. |
37 |
| Конфине |
D3 |
828 684к |
84,435% |
123 370к |
- |
3 633к |
| 9037. |
520 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
817 725к |
78,712% |
106 246к |
- |
3 628к |
| 9038. |
3214 |
| Мбери |
D1 |
501 592к |
68,664% |
72 111к |
- |
3 628к |
| 9039. |
3525 |
| Чиполетти |
D4-A |
623 531к |
78,048% |
106 633к |
- |
3 626к |
| 9040. |
1912 |
| Брешиа |
- |
348 305к |
45,313% |
24 844к |
0.1 |
3 626к |
| 9041. |
4448 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
638 051к |
80,068% |
93 012к |
- |
3 625к |
| 9042. |
689 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 068 286к |
84,997% |
131 877к |
- |
3 621к |
| 9043. |
3360 |
| Сивасспор |
D1 |
578 038к |
73,363% |
67 260к |
- |
3 621к |
| 9044. |
6356 |
| Зулфи |
D3-A |
421 792к |
68,617% |
76 139к |
- |
3 619к |
| 9045. |
2514 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
882 721к |
77,239% |
127 253к |
- |
3 616к |
| 9046. |
840 |
| Абиа Кометс |
D3 |
566 433к |
72,466% |
58 940к |
- |
3 613к |
| 9047. |
1094 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
661 981к |
73,683% |
110 258к |
- |
3 612к |
| 9048. |
597 |
| Тренто |
D4-C |
532 845к |
75,479% |
60 195к |
- |
3 609к |
| 9049. |
6283 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
481 483к |
80,922% |
92 747к |
- |
3 608к |
| 9050. |
5071 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
568 762к |
75,147% |
94 409к |
- |
3 603к |
| 9051. |
1654 |
| Матлама |
D1 |
594 650к |
74,934% |
87 707к |
- |
3 603к |
| 9052. |
902 |
| Дебуб |
D2 |
637 957к |
89,270% |
92 392к |
- |
3 602к |
| 9053. |
2487 |
| Светлогорск |
D4-C |
484 456к |
71,339% |
71 392к |
- |
3 600к |
| 9054. |
3121 |
| Локомотив Памир |
D1 |
696 358к |
79,028% |
117 840к |
- |
3 593к |
| 9055. |
2021 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 438к |
79,577% |
24 463к |
0.1 |
3 588к |
| 9056. |
3889 |
| Дуанес |
D1 |
946 907к |
80,744% |
106 435к |
- |
3 588к |
| 9057. |
3552 |
| Риал Бойс |
- |
78 427к |
72,924% |
11 924к |
0.3 |
3 585к |
| 9058. |
80 |
| Бако |
D2 |
784 583к |
82,289% |
141 447к |
- |
3 585к |
| 9059. |
742 |
| Алар 359 |
D4-C |
478 031к |
62,338% |
41 844к |
- |
3 585к |
| 9060. |
752 |
| Манас |
D3-A |
515 532к |
72,256% |
70 818к |
- |
3 581к |
| 9061. |
3685 |
| Эребру |
D3-A |
365 387к |
50,674% |
40 846к |
- |
3 581к |
| 9062. |
575 |
| Аден |
D2 |
339 311к |
59,786% |
48 369к |
- |
3 575к |
| 9063. |
2803 |
| Файер Бёрн |
D1 |
524 407к |
71,029% |
88 934к |
- |
3 574к |
| 9064. |
8030 |
| Фортуна |
D1 |
481 382к |
62,561% |
52 992к |
- |
3 573к |
| 9065. |
100 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
901 659к |
79,036% |
138 606к |
- |
3 572к |
| 9066. |
6134 |
| Раш Милк |
D3-B |
543 601к |
65,150% |
72 929к |
- |
3 568к |
| 9067. |
298 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
911 936к |
78,089% |
127 527к |
- |
3 566к |
| 9068. |
3156 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
345 173к |
57,611% |
35 550к |
0.1 |
3 566к |
| 9069. |
230 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
691 525к |
78,582% |
89 190к |
- |
3 562к |
| 9070. |
5998 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
490 974к |
79,162% |
88 526к |
- |
3 561к |
| 9071. |
1812 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
783 350к |
79,344% |
125 571к |
- |
3 561к |
| 9072. |
3789 |
| ПЕПО |
D4-A |
183 301к |
57,387% |
22 140к |
0.1 |
3 560к |
| 9073. |
1576 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 160к |
85,325% |
28 773к |
0.1 |
3 558к |
| 9074. |
1802 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
762 396к |
78,468% |
148 049к |
- |
3 556к |
| 9075. |
585 |
| Шяуляй |
D1 |
957 938к |
84,706% |
148 924к |
- |
3 555к |
| 9076. |
1638 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
289 493к |
54,738% |
34 480к |
0.1 |
3 554к |
| 9077. |
306 |
| Антониано |
- |
211 703к |
79,049% |
34 844к |
0.1 |
3 553к |
| 9078. |
1197 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
873 535к |
85,479% |
145 324к |
- |
3 547к |
| 9079. |
616 |
| Баракальдо |
- |
168 401к |
67,521% |
26 550к |
0.1 |
3 545к |
| 9080. |
1254 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
289 707к |
80,431% |
49 952к |
- |
3 543к |
| 9081. |
3365 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
896 909к |
83,299% |
128 598к |
- |
3 543к |
| 9082. |
1590 |
| Старлайт |
D1 |
592 755к |
74,544% |
93 473к |
- |
3 542к |
| 9083. |
174 |
| Верия |
D3-A |
395 390к |
63,305% |
40 958к |
- |
3 540к |
| 9084. |
1842 |
| Уракан |
D3-B |
573 181к |
82,678% |
113 719к |
- |
3 537к |
| 9085. |
6096 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 720к |
62,862% |
65 133к |
- |
3 536к |
| 9086. |
3865 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
433 719к |
78,031% |
63 562к |
- |
3 534к |
| 9087. |
905 |
| Галомаро |
D1 |
621 415к |
70,795% |
86 523к |
- |
3 533к |
| 9088. |
4793 |
| Адуана Старс |
D2 |
694 234к |
77,172% |
102 695к |
- |
3 529к |
| 9089. |
2090 |
| Пейнсвилль |
D1 |
680 401к |
76,061% |
129 936к |
- |
3 528к |
| 9090. |
660 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
657 108к |
92,669% |
127 506к |
- |
3 523к |
| 9091. |
102 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
97 752к |
72,820% |
14 632к |
0.2 |
3 519к |
| 9092. |
1657 |
| Клингенбах |
D2 |
916 939к |
79,773% |
177 336к |
- |
3 516к |
| 9093. |
5732 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
465 967к |
82,305% |
79 020к |
- |
3 505к |
| 9094. |
1320 |
| Авынтул |
D1 |
795 593к |
79,732% |
114 752к |
- |
3 503к |
| 9095. |
1078 |
| Дифаа |
D1 |
703 887к |
73,383% |
88 342к |
- |
3 503к |
| 9096. |
1172 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
599 105к |
71,382% |
77 872к |
- |
3 501к |
| 9097. |
1908 |
| Супер Старс |
D1 |
966 519к |
83,751% |
178 947к |
- |
3 501к |
| 9098. |
4874 |
| Хува |
D4-B |
356 853к |
75,809% |
61 288к |
- |
3 501к |
| 9099. |
2642 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
84 707к |
90,675% |
12 056к |
0.2 |
3 499к |
| 9100. |
3767 |
| Бинокор |
D4-B |
395 811к |
59,893% |
51 994к |
- |
3 498к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|