|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:20:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
3243 |
| Ураган |
D1 |
693 333к |
61,235% |
70 618к |
1.4 |
103 518к |
| 402. |
246 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 601 903к |
80,631% |
158 220к |
0.6 |
103 516к |
| 403. |
44 |
| Раита |
D2 |
848 086к |
70,541% |
113 918к |
0.9 |
103 391к |
| 404. |
130 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
698 686к |
61,462% |
106 712к |
0.9 |
103 213к |
| 405. |
197 |
| Космос |
D1 |
1 754 947к |
81,921% |
178 462к |
0.5 |
103 025к |
| 406. |
3 |
| Таскер |
D1 |
944 670к |
66,537% |
126 618к |
0.8 |
102 866к |
| 407. |
133 |
| Кариока |
D3 |
293 631к |
53,044% |
37 384к |
2.7 |
102 726к |
| 408. |
41 |
| УТА |
D3-B |
561 250к |
58,118% |
64 162к |
1.6 |
102 715к |
| 409. |
26 |
| ФК Роча |
D2 |
987 413к |
71,399% |
116 838к |
0.8 |
102 661к |
| 410. |
29 |
| Орадя |
D1 |
1 254 566к |
76,676% |
116 034к |
0.8 |
102 469к |
| 411. |
163 |
| Оман |
D2 |
394 824к |
43,455% |
32 784к |
3.1 |
102 128к |
| 412. |
218 |
| Дерен |
D1 |
1 041 691к |
71,024% |
103 720к |
0.9 |
101 995к |
| 413. |
450 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
301 120к |
53,229% |
30 051к |
3.3 |
101 911к |
| 414. |
369 |
| Гондурас |
D2 |
805 293к |
64,748% |
81 891к |
1.2 |
101 907к |
| 415. |
354 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 190 811к |
74,630% |
151 230к |
0.6 |
101 859к |
| 416. |
153 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
601 705к |
58,703% |
59 017к |
1.7 |
101 387к |
| 417. |
197 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
633 695к |
55,552% |
58 420к |
1.7 |
101 212к |
| 418. |
400 |
| Тогафуафуа |
D2 |
596 580к |
46,157% |
50 782к |
1.9 |
101 069к |
| 419. |
95 |
| Пеакок |
D2 |
872 985к |
69,344% |
138 597к |
0.7 |
101 023к |
| 420. |
693 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 352 336к |
76,604% |
147 110к |
0.6 |
100 893к |
| 421. |
55 |
| Стари Аэродром |
D2 |
643 419к |
61,679% |
67 765к |
1.4 |
100 817к |
| 422. |
43 |
| Кифах |
D1 |
1 428 945к |
77,527% |
144 562к |
0.6 |
100 774к |
| 423. |
246 |
| Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 081 063к |
74,896% |
146 323к |
0.6 |
100 636к |
| 424. |
48 |
| Единство (Уб) |
D1 |
848 583к |
68,915% |
95 987к |
1.0 |
100 628к |
| 425. |
62 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 261 875к |
78,105% |
168 342к |
0.5 |
100 542к |
| 426. |
62 |
| Гурама ФК |
D1 |
834 536к |
68,494% |
100 174к |
1.0 |
100 381к |
| 427. |
112 |
| Аль-Драе |
D2 |
680 023к |
63,895% |
105 799к |
0.9 |
100 072к |
| 428. |
425 |
| Аль-Минаа |
D1 |
879 208к |
65,845% |
91 413к |
1.0 |
100 047к |
| 429. |
2304 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
577 418к |
62,909% |
72 839к |
1.3 |
99 820к |
| 430. |
324 |
| Альварадо |
D3-A |
1 222 224к |
79,951% |
163 916к |
0.6 |
99 795к |
| 431. |
413 |
| Истиклол |
D2 |
1 226 029к |
79,013% |
193 577к |
0.5 |
99 760к |
| 432. |
182 |
| Имортал |
D2 |
939 039к |
68,556% |
100 188к |
0.9 |
99 719к |
| 433. |
1662 |
| Брюгге |
D2 |
746 923к |
61,247% |
91 436к |
1.0 |
99 507к |
| 434. |
150 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
638 017к |
62,470% |
104 842к |
0.9 |
99 497к |
| 435. |
60 |
| Авирон |
D2 |
726 386к |
63,092% |
94 228к |
1.0 |
99 445к |
| 436. |
181 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 348 572к |
79,895% |
177 437к |
0.5 |
99 378к |
| 437. |
53 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
617 138к |
62,557% |
86 556к |
1.1 |
99 324к |
| 438. |
30 |
| Волынь |
D1 |
1 527 864к |
81,094% |
187 657к |
0.5 |
99 315к |
| 439. |
250 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
711 286к |
67,575% |
85 819к |
1.1 |
99 238к |
| 440. |
404 |
| Метрополитан |
D1 |
1 312 669к |
80,804% |
170 596к |
0.5 |
99 228к |
| 441. |
21 |
| Арсенал |
D4-D |
944 930к |
70,747% |
117 156к |
0.8 |
98 666к |
| 442. |
457 |
| Пакши |
D2 |
766 678к |
67,120% |
98 849к |
0.9 |
98 635к |
| 443. |
1331 |
| Марунс |
D1 |
2 048 675к |
86,369% |
264 927к |
0.3 |
98 513к |
| 444. |
1542 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 544 356к |
83,258% |
264 448к |
0.3 |
98 212к |
| 445. |
775 |
| Джамшедпур |
D2 |
866 257к |
66,975% |
121 005к |
0.8 |
98 134к |
| 446. |
78 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 189 857к |
74,449% |
129 816к |
0.7 |
98 026к |
| 447. |
2489 |
| БАТЭ |
D1 |
1 277 187к |
77,997% |
168 106к |
0.5 |
97 969к |
| 448. |
9337 |
| Вента |
D2 |
668 929к |
64,682% |
118 586к |
0.8 |
97 699к |
| 449. |
1305 |
| Фалько |
D1 |
1 164 288к |
73,914% |
104 740к |
0.9 |
97 469к |
| 450. |
11592 |
| Лас Делисиас |
D2 |
826 043к |
72,060% |
178 216к |
0.5 |
97 246к |
| 451. |
304 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
597 036к |
62,507% |
69 926к |
1.3 |
97 196к |
| 452. |
195 |
| Сан Педро |
D2 |
700 466к |
65,210% |
92 322к |
1.0 |
97 139к |
| 453. |
88 |
| Хохенау |
D3-A |
559 431к |
57,266% |
77 439к |
1.2 |
96 944к |
| 454. |
1239 |
| Каза Пиа |
D3-B |
577 291к |
53,998% |
53 652к |
1.8 |
96 918к |
| 455. |
13 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 098 429к |
75,730% |
138 262к |
0.7 |
96 844к |
| 456. |
10946 |
| Имбабура |
D1 |
1 374 797к |
77,702% |
150 575к |
0.6 |
96 658к |
| 457. |
517 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
845 680к |
67,704% |
135 907к |
0.7 |
96 618к |
| 458. |
85 |
| Филас |
D1 |
934 522к |
68,674% |
102 100к |
0.9 |
96 495к |
| 459. |
137 |
| Льерс |
D2 |
926 338к |
70,260% |
123 069к |
0.7 |
96 389к |
| 460. |
1633 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
553 141к |
60,315% |
76 722к |
1.2 |
96 363к |
| 461. |
119 |
| Юнгшиле |
D2 |
779 154к |
63,964% |
72 475к |
1.3 |
96 327к |
| 462. |
255 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 051 873к |
76,600% |
152 345к |
0.6 |
96 087к |
| 463. |
712 |
| Виагем |
D3-A |
584 484к |
52,232% |
49 455к |
1.9 |
96 048к |
| 464. |
22 |
| Планет Чемпион |
D1 |
746 794к |
68,642% |
100 371к |
0.9 |
95 633к |
| 465. |
110 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
763 217к |
66,086% |
108 848к |
0.8 |
95 585к |
| 466. |
1138 |
| Ушуру |
D1 |
1 117 234к |
71,407% |
122 858к |
0.7 |
95 503к |
| 467. |
356 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 298 239к |
76,961% |
152 720к |
0.6 |
95 451к |
| 468. |
2680 |
| Бринье |
D1 |
927 570к |
76,330% |
114 260к |
0.8 |
95 355к |
| 469. |
302 |
| Шёвде |
D1 |
1 350 544к |
81,572% |
153 030к |
0.6 |
95 324к |
| 470. |
405 |
| Ювенес Догана |
D3 |
759 908к |
63,936% |
87 052к |
1.0 |
95 301к |
| 471. |
936 |
| Флакара |
D2 |
446 182к |
41,252% |
44 546к |
2.1 |
95 296к |
| 472. |
6 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 094 968к |
71,745% |
123 625к |
0.7 |
95 128к |
| 473. |
259 |
| Добровце |
D3-A |
639 453к |
63,884% |
78 132к |
1.2 |
95 098к |
| 474. |
69 |
| Кайя |
D1 |
951 575к |
70,769% |
89 470к |
1.0 |
94 908к |
| 475. |
4445 |
| Исмаэль |
D1 |
941 009к |
70,212% |
92 520к |
1.0 |
94 810к |
| 476. |
473 |
| Сентраль Норте |
D2 |
911 518к |
68,857% |
113 806к |
0.8 |
94 799к |
| 477. |
227 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 544 479к |
80,285% |
179 874к |
0.5 |
94 739к |
| 478. |
59 |
| АС ГНН |
D1 |
632 958к |
64,285% |
116 568к |
0.8 |
94 738к |
| 479. |
179 |
| Нафтан |
D4-D |
812 011к |
62,388% |
100 622к |
0.9 |
94 712к |
| 480. |
250 |
| Интер |
D1 |
1 136 091к |
74,337% |
134 000к |
0.7 |
94 483к |
| 481. |
222 |
| Марик |
D2 |
676 160к |
60,660% |
90 183к |
1.0 |
94 478к |
| 482. |
46 |
| Помпеи |
D4-A |
754 527к |
67,139% |
155 038к |
0.6 |
94 397к |
| 483. |
149 |
| Портовьехо |
D4-B |
544 927к |
56,587% |
80 882к |
1.1 |
94 319к |
| 484. |
143 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
457 116к |
48,684% |
45 972к |
2.0 |
94 222к |
| 485. |
165 |
| Ванн |
D3-B |
725 678к |
62,285% |
78 947к |
1.1 |
94 093к |
| 486. |
183 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 276 148к |
78,290% |
195 977к |
0.4 |
94 008к |
| 487. |
84 |
| Ред Си |
D1 |
1 018 741к |
69,004% |
133 263к |
0.7 |
93 323к |
| 488. |
70 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
717 080к |
68,259% |
102 780к |
0.9 |
93 256к |
| 489. |
43 |
| Эшторил |
D3-A |
681 020к |
68,505% |
103 726к |
0.8 |
93 237к |
| 490. |
187 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
678 993к |
61,441% |
72 944к |
1.2 |
93 160к |
| 491. |
151 |
| Каноно Спорт |
D1 |
738 630к |
67,446% |
93 196к |
0.9 |
93 107к |
| 492. |
971 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
804 096к |
73,908% |
105 906к |
0.8 |
93 103к |
| 493. |
4852 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 758 347к |
85,449% |
213 962к |
0.4 |
92 957к |
| 494. |
46 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
1 020 433к |
72,881% |
145 155к |
0.6 |
92 877к |
| 495. |
1751 |
| Годонин |
D1 |
1 220 295к |
78,358% |
140 577к |
0.6 |
92 842к |
| 496. |
187 |
| ЮС Масседа |
D1 |
775 939к |
61,502% |
85 894к |
1.0 |
92 718к |
| 497. |
39 |
| Унион |
D1 |
1 762 330к |
83,358% |
181 337к |
0.5 |
92 530к |
| 498. |
24 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
723 388к |
63,144% |
127 103к |
0.7 |
92 486к |
| 499. |
834 |
| Согндаль |
D1 |
923 224к |
72,227% |
95 141к |
0.9 |
92 408к |
| 500. |
65 |
| Ланс |
D2 |
934 068к |
75,052% |
109 486к |
0.8 |
92 380к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|