|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
446 |
| Таллья |
- |
127 435к |
45,323% |
14 993к |
3.9 |
58 877к |
| 1202. |
8387 |
| Чеминотс |
D2 |
486 539к |
59,469% |
86 930к |
0.6 |
58 847к |
| 1203. |
1313 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
354 773к |
71,995% |
46 520к |
1.2 |
58 703к |
| 1204. |
451 |
| Галаби |
D1 |
890 062к |
73,779% |
93 792к |
0.6 |
58 631к |
| 1205. |
131 |
| Хогстратен |
D2 |
767 043к |
73,267% |
115 145к |
0.5 |
58 602к |
| 1206. |
10239 |
| Армадейл |
D4-B |
414 252к |
52,433% |
48 859к |
1.1 |
58 598к |
| 1207. |
1229 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
584 414к |
55,834% |
63 711к |
0.9 |
58 562к |
| 1208. |
1097 |
| Крисиума |
D3-A |
652 681к |
63,642% |
92 518к |
0.6 |
58 552к |
| 1209. |
517 |
| Гент |
D1 |
2 079 535к |
87,330% |
187 804к |
0.3 |
58 480к |
| 1210. |
227 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
690 018к |
64,881% |
106 263к |
0.5 |
58 474к |
| 1211. |
113 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 014 114к |
74,004% |
121 837к |
0.4 |
58 458к |
| 1212. |
4847 |
| Охрид 2004 |
D2 |
283 043к |
42,956% |
19 359к |
3.0 |
58 408к |
| 1213. |
130 |
| Баянгол |
D2 |
563 492к |
62,217% |
65 960к |
0.8 |
58 402к |
| 1214. |
1034 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
511 994к |
53,824% |
72 233к |
0.8 |
58 369к |
| 1215. |
2048 |
| Монтана |
D1 |
825 217к |
76,877% |
139 626к |
0.4 |
58 366к |
| 1216. |
974 |
| Бурятия |
D3-B |
1 060 402к |
78,168% |
156 853к |
0.3 |
58 257к |
| 1217. |
1922 |
| Бланкос |
D2 |
613 884к |
68,612% |
53 139к |
1.0 |
58 188к |
| 1218. |
683 |
| Гарднерсвил |
D2 |
669 835к |
69,671% |
86 890к |
0.6 |
58 182к |
| 1219. |
3 |
| Авай |
D3-B |
1 097 214к |
77,819% |
142 884к |
0.4 |
58 172к |
| 1220. |
762 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 036 876к |
79,196% |
136 103к |
0.4 |
58 159к |
| 1221. |
1887 |
| Агвара |
D3-A |
579 677к |
66,983% |
97 589к |
0.5 |
58 140к |
| 1222. |
563 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
390 185к |
52,353% |
46 488к |
1.2 |
58 062к |
| 1223. |
1000 |
| Клайпедос |
D1 |
1 453 941к |
84,206% |
199 728к |
0.2 |
57 990к |
| 1224. |
1123 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
843 027к |
71,139% |
76 634к |
0.7 |
57 953к |
| 1225. |
177 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 090 136к |
77,948% |
137 156к |
0.4 |
57 942к |
| 1226. |
3200 |
| Прайдс |
D2 |
683 238к |
69,668% |
116 655к |
0.4 |
57 940к |
| 1227. |
265 |
| Гран Валенсия |
D1 |
695 544к |
70,380% |
82 937к |
0.6 |
57 918к |
| 1228. |
9600 |
| Кароста |
D1 |
850 293к |
75,365% |
116 817к |
0.4 |
57 917к |
| 1229. |
875 |
| Телави |
D1 |
783 549к |
72,426% |
97 987к |
0.5 |
57 878к |
| 1230. |
374 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
680 975к |
64,637% |
88 060к |
0.6 |
57 864к |
| 1231. |
9386 |
| Торо |
D2 |
497 554к |
56,456% |
66 440к |
0.8 |
57 855к |
| 1232. |
1516 |
| Челси |
D1 |
919 009к |
71,390% |
111 634к |
0.5 |
57 774к |
| 1233. |
10169 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
787 944к |
73,262% |
100 428к |
0.5 |
57 752к |
| 1234. |
1305 |
| ПАОК |
D1 |
1 487 398к |
81,650% |
170 940к |
0.3 |
57 693к |
| 1235. |
433 |
| Эхеа |
D4-A |
524 328к |
69,687% |
48 288к |
1.1 |
57 688к |
| 1236. |
9764 |
| Дуане |
D1 |
690 233к |
66,151% |
118 274к |
0.4 |
57 684к |
| 1237. |
815 |
| Дефендерс |
D1 |
901 312к |
73,604% |
114 832к |
0.5 |
57 558к |
| 1238. |
667 |
| ПСМС Медан |
D3 |
513 126к |
62,377% |
71 406к |
0.8 |
57 529к |
| 1239. |
1646 |
| Хантерс |
D1 |
729 743к |
67,290% |
103 548к |
0.5 |
57 497к |
| 1240. |
9561 |
| Асуква |
D1 |
1 142 063к |
81,172% |
158 736к |
0.3 |
57 481к |
| 1241. |
649 |
| ЦСКА |
D2 |
501 877к |
60,886% |
62 295к |
0.9 |
57 452к |
| 1242. |
346 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
480 873к |
49,601% |
67 060к |
0.8 |
57 404к |
| 1243. |
848 |
| Кох-Конг |
D1 |
701 264к |
71,807% |
109 051к |
0.5 |
57 355к |
| 1244. |
3089 |
| Порт-Толбот |
D2 |
604 351к |
62,961% |
78 480к |
0.7 |
57 344к |
| 1245. |
157 |
| Фландрия |
D4-B |
355 693к |
44,905% |
26 758к |
2.1 |
57 318к |
| 1246. |
28 |
| Иттихад |
D3-B |
536 704к |
61,057% |
78 426к |
0.7 |
57 309к |
| 1247. |
23 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
616 874к |
63,031% |
80 241к |
0.7 |
57 301к |
| 1248. |
5749 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 003 113к |
77,227% |
111 781к |
0.5 |
57 288к |
| 1249. |
338 |
| Ремши |
D4-D |
210 978к |
56,898% |
18 948к |
3.0 |
57 285к |
| 1250. |
10005 |
| Алессандрия |
D4-D |
557 249к |
62,237% |
106 016к |
0.5 |
57 284к |
| 1251. |
139 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
587 728к |
58,871% |
56 217к |
1.0 |
57 277к |
| 1252. |
1805 |
| Канн |
D2 |
851 475к |
77,921% |
141 507к |
0.4 |
57 197к |
| 1253. |
104 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
754 559к |
73,422% |
126 486к |
0.4 |
57 196к |
| 1254. |
2619 |
| Прогрессо |
D1 |
996 651к |
73,213% |
161 242к |
0.3 |
57 194к |
| 1255. |
147 |
| Лива |
D1 |
1 192 055к |
78,385% |
137 478к |
0.4 |
57 161к |
| 1256. |
547 |
| Франкфурт |
- |
408 280к |
40,447% |
40 361к |
1.4 |
57 141к |
| 1257. |
107 |
| Етрополе |
D3-A |
485 059к |
54,349% |
44 846к |
1.2 |
57 086к |
| 1258. |
1175 |
| Молодечно |
D2 |
726 451к |
66,232% |
98 365к |
0.5 |
57 036к |
| 1259. |
13 |
| Дравоград |
D2 |
938 929к |
76,831% |
107 701к |
0.5 |
56 987к |
| 1260. |
149 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
530 118к |
62,574% |
66 704к |
0.8 |
56 952к |
| 1261. |
11380 |
| Эль-Минья |
D2 |
772 744к |
69,280% |
111 014к |
0.5 |
56 937к |
| 1262. |
3049 |
| ОФК |
D3-B |
964 848к |
76,144% |
193 640к |
0.2 |
56 927к |
| 1263. |
7484 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
678 062к |
71,073% |
122 762к |
0.4 |
56 894к |
| 1264. |
434 |
| Манихики |
D2 |
547 791к |
57,095% |
62 590к |
0.9 |
56 880к |
| 1265. |
680 |
| Германштадт |
D1 |
840 852к |
70,256% |
96 599к |
0.5 |
56 852к |
| 1266. |
685 |
| Эспоо |
D2 |
1 012 365к |
81,315% |
158 945к |
0.3 |
56 811к |
| 1267. |
2484 |
| Поинт Фортин |
D2 |
487 395к |
52,523% |
41 799к |
1.3 |
56 801к |
| 1268. |
169 |
| Юве Стабия |
D3-A |
651 715к |
63,858% |
85 592к |
0.6 |
56 796к |
| 1269. |
2650 |
| Медеама |
D2 |
597 482к |
66,015% |
73 215к |
0.7 |
56 782к |
| 1270. |
1422 |
| Звалювен |
D3-A |
815 901к |
74,490% |
184 199к |
0.3 |
56 733к |
| 1271. |
899 |
| Де Графсхап |
D4-C |
495 961к |
62,709% |
64 678к |
0.8 |
56 700к |
| 1272. |
2652 |
| Шодмон |
D1 |
684 891к |
76,328% |
92 337к |
0.6 |
56 680к |
| 1273. |
24 |
| Хассельт |
D2 |
912 059к |
78,961% |
137 816к |
0.4 |
56 635к |
| 1274. |
98 |
| Галичина |
D4-D |
620 848к |
63,546% |
87 808к |
0.6 |
56 571к |
| 1275. |
3 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 235 540к |
80,631% |
149 631к |
0.3 |
56 562к |
| 1276. |
674 |
| Аннаба |
D1 |
1 112 589к |
77,135% |
144 556к |
0.3 |
56 540к |
| 1277. |
488 |
| Олимпик |
D3-A |
318 163к |
57,713% |
37 136к |
1.5 |
56 491к |
| 1278. |
2859 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 077 298к |
80,823% |
160 613к |
0.3 |
56 469к |
| 1279. |
3382 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
575 970к |
65,742% |
83 936к |
0.6 |
56 467к |
| 1280. |
230 |
| Британия |
D1 |
900 152к |
76,378% |
122 478к |
0.4 |
56 384к |
| 1281. |
4084 |
| Хогевен |
D2 |
823 988к |
75,449% |
136 930к |
0.4 |
56 346к |
| 1282. |
1442 |
| Спартак |
D3-B |
695 077к |
73,300% |
104 291к |
0.5 |
56 335к |
| 1283. |
457 |
| Перкаса |
D2 |
696 007к |
65,746% |
97 406к |
0.5 |
56 333к |
| 1284. |
1792 |
| Лачи |
D1 |
382 183к |
44,325% |
39 560к |
1.4 |
56 332к |
| 1285. |
370 |
| Корба |
D2 |
595 256к |
64,072% |
75 666к |
0.7 |
56 316к |
| 1286. |
1962 |
| Монмут Таун |
D3-B |
546 522к |
64,447% |
108 472к |
0.5 |
56 306к |
| 1287. |
3 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
950 374к |
79,771% |
147 411к |
0.3 |
56 304к |
| 1288. |
9504 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 315 180к |
81,261% |
151 198к |
0.3 |
56 298к |
| 1289. |
599 |
| Иллово |
D2 |
724 989к |
66,035% |
131 705к |
0.4 |
56 295к |
| 1290. |
6134 |
| Интер |
D2 |
172 905к |
44,228% |
16 842к |
3.3 |
56 283к |
| 1291. |
833 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 361 520к |
81,904% |
147 536к |
0.3 |
56 274к |
| 1292. |
1612 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 144 352к |
79,044% |
146 047к |
0.3 |
56 257к |
| 1293. |
4305 |
| Ковбойс |
D2 |
908 261к |
70,533% |
95 802к |
0.5 |
56 188к |
| 1294. |
262 |
| Стремсгодсет |
D2 |
622 513к |
60,201% |
67 492к |
0.8 |
56 155к |
| 1295. |
736 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 826 450к |
85,333% |
254 324к |
0.2 |
56 085к |
| 1296. |
953 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
684 658к |
69,400% |
99 266к |
0.5 |
56 052к |
| 1297. |
180 |
| Фрэндс |
D2 |
431 168к |
54,902% |
46 095к |
1.2 |
56 022к |
| 1298. |
1270 |
| Парафренте |
D4-B |
510 798к |
57,975% |
55 757к |
1.0 |
56 011к |
| 1299. |
641 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
778 882к |
74,570% |
110 861к |
0.5 |
55 969к |
| 1300. |
954 |
| Утрехт |
D1 |
1 909 301к |
86,001% |
201 467к |
0.2 |
55 940к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|