|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 0:49:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
218 |
| Талавера |
D4-A |
325 168к |
66,183% |
58 626к |
- |
712к |
| 11402. |
2435 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
418 449к |
80,473% |
91 084к |
- |
710к |
| 11403. |
6588 |
| Монжоли |
D2 |
409 029к |
77,298% |
72 732к |
- |
709к |
| 11404. |
735 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 686к |
70,623% |
73 918к |
- |
709к |
| 11405. |
263 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
359 813к |
60,241% |
41 478к |
- |
708к |
| 11406. |
3329 |
| Ухуд |
D2 |
687 004к |
78,478% |
108 073к |
- |
708к |
| 11407. |
391 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
743 028к |
82,012% |
142 165к |
- |
706к |
| 11408. |
296 |
| Глубокое |
D4-A |
396 092к |
67,115% |
53 740к |
- |
703к |
| 11409. |
2148 |
| Пеканбару |
D2 |
603 590к |
74,532% |
92 150к |
- |
700к |
| 11410. |
5177 |
| Контум |
D2 |
606 003к |
73,969% |
88 904к |
- |
700к |
| 11411. |
5035 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
582 718к |
81,346% |
116 115к |
- |
699к |
| 11412. |
8503 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
792 328к |
77,528% |
160 734к |
- |
699к |
| 11413. |
8305 |
| Драк Атлетик |
- |
279 586к |
41,074% |
17 000к |
- |
699к |
| 11414. |
9680 |
| Фегервар |
D1 |
1 145 381к |
82,718% |
145 798к |
- |
699к |
| 11415. |
214 |
| Рекреативо |
D3 |
344 322к |
48,247% |
36 351к |
- |
697к |
| 11416. |
107 |
| Брейв |
D4-D |
469 875к |
64,385% |
75 475к |
- |
697к |
| 11417. |
5584 |
| Лимено |
- |
103 715к |
74,741% |
20 132к |
- |
697к |
| 11418. |
1312 |
| Отавало |
- |
276 621к |
55,049% |
36 116к |
- |
695к |
| 11419. |
714 |
| Кейптаун |
D3-B |
882 009к |
81,923% |
134 078к |
- |
692к |
| 11420. |
874 |
| Мимосас |
D1 |
785 554к |
83,904% |
120 095к |
- |
692к |
| 11421. |
521 |
| Дамбартон |
D4-B |
476 303к |
69,464% |
66 708к |
- |
692к |
| 11422. |
803 |
| Козара |
D1 |
698 355к |
72,129% |
99 658к |
- |
691к |
| 11423. |
108 |
| Диабло |
D3-A |
356 929к |
74,648% |
66 328к |
- |
690к |
| 11424. |
540 |
| Сен-Луи |
D2 |
454 918к |
62,513% |
69 423к |
- |
686к |
| 11425. |
429 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 646к |
57,007% |
20 718к |
- |
686к |
| 11426. |
6135 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
460 900к |
67,485% |
58 318к |
- |
685к |
| 11427. |
2431 |
| Сириус |
D1 |
929 680к |
76,020% |
126 109к |
- |
683к |
| 11428. |
422 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
452 127к |
62,879% |
51 140к |
- |
683к |
| 11429. |
1372 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
516 585к |
73,454% |
64 720к |
- |
683к |
| 11430. |
10415 |
| Хайлайн |
D1 |
778 074к |
80,949% |
124 867к |
- |
682к |
| 11431. |
4367 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
368 811к |
82,286% |
66 271к |
- |
680к |
| 11432. |
439 |
| Сантос |
D3-B |
469 517к |
69,601% |
50 741к |
- |
680к |
| 11433. |
50 |
| Легинь |
D4-C |
461 595к |
60,587% |
52 212к |
- |
677к |
| 11434. |
10623 |
| Жетысай |
D3-B |
466 229к |
69,044% |
48 617к |
- |
675к |
| 11435. |
351 |
| Арминия |
D3-A |
847 373к |
83,228% |
103 983к |
- |
673к |
| 11436. |
967 |
| Восток |
D4-C |
334 916к |
51,832% |
40 872к |
- |
671к |
| 11437. |
838 |
| Старс Полет |
D3 |
300 172к |
59,983% |
37 036к |
- |
670к |
| 11438. |
1283 |
| Сенга |
D2 |
406 119к |
68,625% |
58 495к |
- |
670к |
| 11439. |
182 |
| Уоллидан |
D1 |
898 690к |
80,592% |
131 167к |
- |
669к |
| 11440. |
3627 |
| Актюбрентген |
D3-A |
451 643к |
64,260% |
62 276к |
- |
668к |
| 11441. |
2055 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
246 748к |
42,849% |
25 355к |
- |
668к |
| 11442. |
632 |
| Ширак |
- |
235 946к |
60,494% |
44 205к |
- |
663к |
| 11443. |
1344 |
| Дуго Село |
- |
314 305к |
52,209% |
37 812к |
- |
659к |
| 11444. |
834 |
| Виланкулу |
D2 |
439 172к |
71,763% |
84 030к |
- |
659к |
| 11445. |
520 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
562 700к |
78,024% |
95 762к |
- |
659к |
| 11446. |
1326 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
333 393к |
63,015% |
38 480к |
- |
657к |
| 11447. |
549 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
911 261к |
80,916% |
134 458к |
- |
654к |
| 11448. |
715 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
626 876к |
71,445% |
97 708к |
- |
652к |
| 11449. |
3476 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 017к |
62,436% |
15 458к |
- |
650к |
| 11450. |
9295 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
586 285к |
69,845% |
88 890к |
- |
645к |
| 11451. |
7382 |
| Динамос |
D1 |
764 766к |
74,346% |
104 237к |
- |
642к |
| 11452. |
2673 |
| Вентспилс |
D2 |
924 155к |
79,993% |
119 898к |
- |
642к |
| 11453. |
324 |
| Ардс |
D2 |
399 787к |
65,884% |
53 552к |
- |
641к |
| 11454. |
173 |
| Мунисипаль |
D3-A |
384 395к |
57,364% |
40 130к |
- |
640к |
| 11455. |
1346 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
469 240к |
73,172% |
39 498к |
- |
639к |
| 11456. |
442 |
| Конкорд |
D1 |
991 029к |
82,666% |
117 997к |
- |
638к |
| 11457. |
2320 |
| Принсипат |
D2 |
529 944к |
69,698% |
77 554к |
- |
634к |
| 11458. |
16 |
| Сарасвоти |
- |
314 058к |
59,821% |
50 793к |
- |
634к |
| 11459. |
5514 |
| Гуд Лак |
D1 |
860 203к |
80,181% |
164 485к |
- |
632к |
| 11460. |
217 |
| Реканатезе |
D3-B |
540 008к |
69,300% |
68 697к |
- |
631к |
| 11461. |
539 |
| Лао-Топ |
D1 |
818 978к |
81,528% |
175 135к |
- |
630к |
| 11462. |
603 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
630 480к |
75,007% |
75 657к |
- |
623к |
| 11463. |
834 |
| Стокгольм |
D2 |
587 681к |
81,729% |
91 339к |
- |
623к |
| 11464. |
769 |
| Ошмяны |
- |
219 920к |
54,339% |
34 178к |
- |
618к |
| 11465. |
3744 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
105 879к |
81,758% |
14 744к |
- |
614к |
| 11466. |
427 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
362 754к |
70,818% |
47 283к |
- |
610к |
| 11467. |
1665 |
| Арриба Перу |
D2 |
310 353к |
85,288% |
47 203к |
- |
609к |
| 11468. |
1816 |
| Комоэ |
D2 |
456 177к |
66,886% |
71 074к |
- |
607к |
| 11469. |
2333 |
| Лос Анджелес |
- |
412 818к |
61,422% |
45 710к |
- |
607к |
| 11470. |
7654 |
| Штурми |
D3 |
369 883к |
78,735% |
56 437к |
- |
606к |
| 11471. |
7099 |
| Леонес |
D3-B |
366 413к |
67,835% |
51 942к |
- |
606к |
| 11472. |
2253 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
707 920к |
75,364% |
110 845к |
- |
605к |
| 11473. |
182 |
| Бежания |
D4-B |
227 738к |
50,193% |
23 808к |
- |
604к |
| 11474. |
738 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
406 286к |
67,079% |
51 587к |
- |
603к |
| 11475. |
1794 |
| Айленд ХІ |
D1 |
853 258к |
77,621% |
134 892к |
- |
602к |
| 11476. |
1698 |
| Хальмстад |
D2 |
767 685к |
76,051% |
109 420к |
- |
601к |
| 11477. |
9915 |
| Алмаc |
D4-C |
337 527к |
61,825% |
35 798к |
- |
600к |
| 11478. |
849 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 694к |
70,541% |
56 697к |
- |
597к |
| 11479. |
903 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
585 230к |
76,036% |
91 602к |
- |
596к |
| 11480. |
158 |
| Понтардау Таун |
D2 |
729 181к |
85,026% |
108 404к |
- |
590к |
| 11481. |
4273 |
| Ниулакита |
- |
70 746к |
84,254% |
10 125к |
- |
590к |
| 11482. |
488 |
| Асколи |
D1 |
1 073 863к |
85,497% |
163 319к |
- |
589к |
| 11483. |
9969 |
| Арменио |
D2 |
949 841к |
81,582% |
158 672к |
- |
588к |
| 11484. |
909 |
| Кариб |
D2 |
442 400к |
51,438% |
45 228к |
- |
588к |
| 11485. |
4948 |
| Сандерленд |
D4-B |
841 077к |
84,385% |
153 458к |
- |
584к |
| 11486. |
6345 |
| Атлетико Уила |
D1 |
932 233к |
79,819% |
125 778к |
- |
583к |
| 11487. |
98 |
| Мадеч |
D1 |
1 272 453к |
83,702% |
163 931к |
- |
579к |
| 11488. |
8834 |
| Химик |
D2 |
812 095к |
78,091% |
84 556к |
- |
573к |
| 11489. |
2326 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
213 342к |
83,725% |
32 934к |
- |
571к |
| 11490. |
3341 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
883 924к |
81,602% |
129 708к |
- |
571к |
| 11491. |
137 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
495 354к |
64,849% |
59 804к |
- |
570к |
| 11492. |
1992 |
| Билайн |
D4-A |
438 979к |
69,299% |
59 597к |
- |
569к |
| 11493. |
215 |
| Сент Джорджес |
D1 |
783 036к |
80,318% |
94 272к |
- |
568к |
| 11494. |
1095 |
| Таврия |
- |
231 780к |
51,110% |
26 516к |
- |
567к |
| 11495. |
6604 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 248 256к |
81,679% |
147 370к |
- |
566к |
| 11496. |
3958 |
| Маруока Феникс |
D2 |
941 944к |
84,297% |
174 827к |
- |
565к |
| 11497. |
1803 |
| Слога |
D1 |
466 190к |
65,183% |
90 206к |
- |
564к |
| 11498. |
268 |
| Котайк |
D1 |
596 238к |
67,460% |
62 169к |
- |
564к |
| 11499. |
412 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
736 694к |
81,633% |
125 956к |
- |
557к |
| 11500. |
6604 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
669 791к |
73,289% |
94 890к |
- |
555к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|