|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:54:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
80 |
| Расинг |
D3-B |
52 073к |
62,441% |
7 385к |
1.7 |
12 608к |
| 5702. |
3102 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
169 103к |
72,705% |
23 016к |
0.5 |
12 607к |
| 5703. |
1348 |
| Трейнент |
- |
50 433к |
61,226% |
6 798к |
1.8 |
12 605к |
| 5704. |
355 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
231 632к |
61,532% |
18 098к |
0.6 |
12 605к |
| 5705. |
253 |
| Рубин |
- |
53 631к |
63,540% |
7 740к |
1.6 |
12 604к |
| 5706. |
1600 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
296 532к |
77,801% |
49 724к |
0.2 |
12 603к |
| 5707. |
2715 |
| Гуанакастека |
D2 |
634 073к |
72,795% |
106 254к |
0.1 |
12 602к |
| 5708. |
1298 |
| Кансанши Динамос (Лусака) |
- |
54 113к |
63,870% |
8 012к |
1.5 |
12 601к |
| 5709. |
1557 |
| Иглс |
- |
52 002к |
62,405% |
7 494к |
1.6 |
12 600к |
| 5710. |
673 |
| Аин Факрун |
D4-C |
52 760к |
62,947% |
7 719к |
1.6 |
12 599к |
| 5711. |
882 |
| Эрмейчен |
D2 |
415 009к |
61,796% |
51 964к |
0.2 |
12 598к |
| 5712. |
3065 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 208 099к |
85,192% |
173 258к |
- |
12 596к |
| 5713. |
3713 |
| Сакатепек |
D4-D |
589 726к |
82,518% |
91 920к |
0.1 |
12 595к |
| 5714. |
1591 |
| Орестис |
- |
50 535к |
61,326% |
7 059к |
1.7 |
12 594к |
| 5715. |
3200 |
| Дамаш Гилан |
- |
52 243к |
63,088% |
7 408к |
1.6 |
12 584к |
| 5716. |
287 |
| Апельдорн |
D4-A |
519 874к |
70,457% |
81 437к |
0.1 |
12 584к |
| 5717. |
3662 |
| Махтаарал |
D2 |
1 019 129к |
82,963% |
179 339к |
- |
12 582к |
| 5718. |
1690 |
| Аруэ |
- |
51 471к |
62,054% |
6 970к |
1.8 |
12 581к |
| 5719. |
1168 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
52 242к |
62,618% |
7 632к |
1.6 |
12 579к |
| 5720. |
1327 |
| Уолтхэм |
- |
53 003к |
63,159% |
7 602к |
1.6 |
12 577к |
| 5721. |
709 |
| Соккернет |
D3-B |
50 961к |
61,682% |
6 660к |
1.8 |
12 577к |
| 5722. |
2224 |
| Централ Банк |
D4-D |
49 841к |
60,823% |
6 927к |
1.8 |
12 576к |
| 5723. |
1651 |
| Тамале |
- |
53 143к |
63,260% |
7 560к |
1.6 |
12 575к |
| 5724. |
2615 |
| Корухо |
D2 |
637 923к |
70,228% |
112 942к |
0.1 |
12 573к |
| 5725. |
2292 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
421 245к |
77,727% |
63 338к |
0.1 |
12 573к |
| 5726. |
4175 |
| Ареньяку |
D1 |
610 742к |
68,396% |
83 720к |
0.1 |
12 570к |
| 5727. |
1027 |
| Гота |
D2 |
53 404к |
63,452% |
7 506к |
1.6 |
12 568к |
| 5728. |
3031 |
| Амикал |
D2 |
325 067к |
43,669% |
30 703к |
0.4 |
12 563к |
| 5729. |
1300 |
| Залэу |
D3-B |
50 492к |
61,364% |
6 399к |
1.9 |
12 558к |
| 5730. |
5792 |
| Нюрнберг |
D3-A |
605 862к |
82,375% |
118 670к |
0.1 |
12 557к |
| 5731. |
6291 |
| Сбика |
D2 |
570 630к |
70,629% |
73 318к |
0.1 |
12 552к |
| 5732. |
2893 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
661 159к |
75,558% |
116 471к |
0.1 |
12 551к |
| 5733. |
253 |
| Сирина |
D2 |
372 879к |
64,051% |
44 676к |
0.2 |
12 548к |
| 5734. |
1082 |
| Анже Вер |
D3 |
58 377к |
57,610% |
8 171к |
1.5 |
12 546к |
| 5735. |
1112 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
51 928к |
62,458% |
7 340к |
1.7 |
12 545к |
| 5736. |
1297 |
| Модель |
- |
51 077к |
61,834% |
6 951к |
1.8 |
12 544к |
| 5737. |
4430 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
465 854к |
78,471% |
116 148к |
0.1 |
12 542к |
| 5738. |
1850 |
| Кайезьенн |
- |
53 221к |
63,389% |
7 657к |
1.6 |
12 535к |
| 5739. |
1700 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
616 646к |
76,505% |
126 488к |
- |
12 533к |
| 5740. |
1289 |
| Аякучо |
D2 |
997 654к |
83,363% |
137 575к |
- |
12 532к |
| 5741. |
2134 |
| Круиз-Плюс |
- |
52 663к |
63,012% |
7 801к |
1.6 |
12 529к |
| 5742. |
1787 |
| Спортинг |
D2 |
236 045к |
72,748% |
37 567к |
0.3 |
12 528к |
| 5743. |
1623 |
| Отеллос |
- |
52 065к |
62,591% |
7 422к |
1.6 |
12 527к |
| 5744. |
2674 |
| Газель |
D1 |
660 812к |
76,472% |
86 065к |
0.1 |
12 526к |
| 5745. |
1068 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
72 503к |
68,931% |
10 548к |
1.1 |
12 526к |
| 5746. |
3767 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 557к |
61,489% |
6 455к |
1.9 |
12 520к |
| 5747. |
46 |
| Синджелич |
D4-C |
306 225к |
80,027% |
64 641к |
0.1 |
12 512к |
| 5748. |
614 |
| Олимпик |
D2 |
269 113к |
40,767% |
22 629к |
0.5 |
12 503к |
| 5749. |
4798 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
624 706к |
78,350% |
105 462к |
0.1 |
12 501к |
| 5750. |
4225 |
| Ефле |
D3-B |
165 094к |
76,059% |
25 421к |
0.4 |
12 500к |
| 5751. |
614 |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 807к |
64,426% |
7 140к |
1.7 |
12 497к |
| 5752. |
3808 |
| Сукре |
D3-A |
338 656к |
54,867% |
37 702к |
0.3 |
12 496к |
| 5753. |
1017 |
| Нхакра |
D2 |
52 810к |
63,181% |
7 241к |
1.7 |
12 494к |
| 5754. |
4136 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
322 025к |
56,703% |
34 314к |
0.3 |
12 478к |
| 5755. |
1877 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
51 318к |
62,150% |
7 055к |
1.7 |
12 474к |
| 5756. |
1348 |
| Эхт |
- |
50 223к |
61,324% |
6 652к |
1.8 |
12 474к |
| 5757. |
897 |
| Амал (Тизнит) |
- |
51 723к |
61,588% |
6 877к |
1.8 |
12 468к |
| 5758. |
4325 |
| Хантсиндзи |
- |
54 358к |
64,285% |
8 140к |
1.5 |
12 464к |
| 5759. |
1773 |
| Амикаль |
- |
52 508к |
63,028% |
7 538к |
1.6 |
12 463к |
| 5760. |
3373 |
| Эффес |
D1 |
631 353к |
73,404% |
85 569к |
0.1 |
12 462к |
| 5761. |
1471 |
| Фрей |
- |
53 926к |
64,006% |
7 916к |
1.5 |
12 460к |
| 5762. |
6639 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
462 601к |
68,957% |
57 959к |
0.2 |
12 453к |
| 5763. |
477 |
| Закинтос |
D3-B |
51 540к |
62,355% |
6 833к |
1.8 |
12 452к |
| 5764. |
2096 |
| Пельикано |
D1 |
844 794к |
74,713% |
133 845к |
- |
12 451к |
| 5765. |
471 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
445 455к |
56,203% |
34 791к |
0.3 |
12 446к |
| 5766. |
3912 |
| Сэрро |
D2 |
965 953к |
80,776% |
159 572к |
- |
12 446к |
| 5767. |
1018 |
| Харбор Бойз |
- |
52 114к |
62,799% |
7 332к |
1.6 |
12 437к |
| 5768. |
3666 |
| Галомаро |
D1 |
609 452к |
68,761% |
85 286к |
0.1 |
12 436к |
| 5769. |
4428 |
| Парвин |
- |
51 186к |
62,126% |
7 360к |
1.6 |
12 436к |
| 5770. |
2243 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
53 289к |
63,629% |
8 047к |
1.5 |
12 432к |
| 5771. |
1769 |
| Сеул |
D2 |
689 273к |
71,756% |
88 441к |
0.1 |
12 428к |
| 5772. |
929 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
51 945к |
62,699% |
7 197к |
1.7 |
12 426к |
| 5773. |
2335 |
| Олимпик |
- |
84 162к |
51,497% |
8 758к |
1.4 |
12 421к |
| 5774. |
1059 |
| Ганди Спорт |
- |
52 632к |
63,197% |
7 198к |
1.7 |
12 420к |
| 5775. |
1617 |
| Дьюла |
D3-B |
53 008к |
63,458% |
7 507к |
1.6 |
12 420к |
| 5776. |
1510 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
51 308к |
62,250% |
6 992к |
1.7 |
12 419к |
| 5777. |
6413 |
| Розендал |
D3-B |
705 548к |
76,775% |
120 403к |
0.1 |
12 416к |
| 5778. |
884 |
| Эль-Чаль |
- |
52 972к |
63,445% |
7 858к |
1.5 |
12 414к |
| 5779. |
132 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
53 073к |
62,763% |
7 254к |
1.7 |
12 413к |
| 5780. |
6124 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
508 726к |
81,756% |
91 208к |
0.1 |
12 411к |
| 5781. |
561 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
119 431к |
65,789% |
20 278к |
0.6 |
12 409к |
| 5782. |
1534 |
| Блуа Фут 41 |
- |
51 783к |
62,615% |
6 807к |
1.8 |
12 409к |
| 5783. |
4372 |
| Тарту |
D2 |
580 611к |
73,277% |
80 347к |
0.1 |
12 409к |
| 5784. |
874 |
| Сан Лоренсо |
- |
52 281к |
62,973% |
7 414к |
1.6 |
12 408к |
| 5785. |
1730 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
546 888к |
74,788% |
115 754к |
0.1 |
12 407к |
| 5786. |
1468 |
| Ред Сан |
- |
52 675к |
63,258% |
7 710к |
1.6 |
12 404к |
| 5787. |
3340 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
426 280к |
56,876% |
53 462к |
0.2 |
12 402к |
| 5788. |
3019 |
| Викингс |
D1 |
1 208 890к |
81,434% |
133 606к |
- |
12 396к |
| 5789. |
3617 |
| Денден |
D1 |
877 923к |
74,155% |
97 679к |
0.1 |
12 395к |
| 5790. |
3277 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
951 563к |
78,368% |
148 864к |
- |
12 395к |
| 5791. |
2397 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 418к |
61,069% |
13 606к |
0.9 |
12 394к |
| 5792. |
4600 |
| Динамо |
D1 |
771 335к |
70,682% |
108 930к |
0.1 |
12 389к |
| 5793. |
1457 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
219 258к |
63,428% |
38 977к |
0.3 |
12 386к |
| 5794. |
4347 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
751 694к |
78,058% |
87 888к |
0.1 |
12 383к |
| 5795. |
1553 |
| Аякс |
D3 |
52 952к |
63,491% |
7 834к |
1.5 |
12 382к |
| 5796. |
708 |
| Арэса |
D4-A |
353 855к |
63,409% |
50 462к |
0.2 |
12 379к |
| 5797. |
1276 |
| Сандвикен |
- |
52 695к |
63,323% |
7 652к |
1.6 |
12 377к |
| 5798. |
2756 |
| Хавлок-Норт |
- |
52 359к |
63,089% |
7 166к |
1.7 |
12 376к |
| 5799. |
881 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 653к |
62,591% |
7 198к |
1.7 |
12 373к |
| 5800. |
896 |
| Джамбай |
- |
50 075к |
61,422% |
7 009к |
1.7 |
12 368к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|