|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 2:58:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
620 |
| Руггелл |
D1 |
555 492к |
69,911% |
90 152к |
0.1 |
13 516к |
| 5302. |
3427 |
| Саут Авеню |
D1 |
977 304к |
79,603% |
115 358к |
0.1 |
13 514к |
| 5303. |
1408 |
| КазАСТ |
D4-D |
298 380к |
53,445% |
28 666к |
0.4 |
13 512к |
| 5304. |
17 |
| Веспо |
D1 |
676 307к |
78,211% |
91 600к |
0.1 |
13 509к |
| 5305. |
938 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 486к |
57,996% |
7 072к |
1.9 |
13 506к |
| 5306. |
1885 |
| Гранма |
D3-B |
725 177к |
74,619% |
128 869к |
0.1 |
13 504к |
| 5307. |
735 |
| Габала |
D2 |
658 695к |
74,032% |
94 188к |
0.1 |
13 503к |
| 5308. |
5656 |
| Санта-Мария |
D4-D |
55 471к |
63,136% |
8 279к |
1.6 |
13 499к |
| 5309. |
7 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
55 196к |
62,959% |
7 942к |
1.6 |
13 495к |
| 5310. |
3752 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
415 167к |
74,506% |
77 488к |
0.1 |
13 493к |
| 5311. |
2741 |
| Бухадра |
D4-A |
56 408к |
67,751% |
7 456к |
1.8 |
13 491к |
| 5312. |
3263 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
443 374к |
58,914% |
53 277к |
0.2 |
13 490к |
| 5313. |
1040 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
52 801к |
61,291% |
7 405к |
1.8 |
13 489к |
| 5314. |
1890 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 614к |
61,153% |
7 484к |
1.8 |
13 489к |
| 5315. |
2595 |
| Сабах |
D1 |
1 076 093к |
82,814% |
155 718к |
- |
13 485к |
| 5316. |
1481 |
| Вэньчжоу |
- |
126 216к |
76,600% |
18 368к |
0.7 |
13 484к |
| 5317. |
312 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
54 069к |
62,209% |
7 465к |
1.8 |
13 483к |
| 5318. |
452 |
| Ойгендорф |
- |
53 409к |
61,744% |
7 127к |
1.8 |
13 482к |
| 5319. |
2862 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
369 868к |
59,654% |
45 847к |
0.2 |
13 477к |
| 5320. |
2823 |
| Цинджони |
- |
53 986к |
62,168% |
7 646к |
1.7 |
13 474к |
| 5321. |
1395 |
| Огуз |
- |
53 930к |
62,131% |
7 695к |
1.7 |
13 473к |
| 5322. |
1789 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 997к |
60,725% |
6 962к |
1.9 |
13 472к |
| 5323. |
634 |
| Судус |
- |
52 571к |
61,165% |
6 815к |
1.9 |
13 466к |
| 5324. |
1078 |
| Нейшенс |
D3-B |
177 312к |
83,269% |
32 824к |
0.4 |
13 466к |
| 5325. |
1459 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
53 260к |
61,679% |
7 207к |
1.8 |
13 460к |
| 5326. |
2143 |
| Нью Старс |
D2 |
53 888к |
62,134% |
7 656к |
1.7 |
13 455к |
| 5327. |
1686 |
| Бугират |
D4-C |
53 719к |
62,019% |
7 714к |
1.7 |
13 453к |
| 5328. |
285 |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 880к |
62,146% |
7 296к |
1.8 |
13 446к |
| 5329. |
982 |
| Карадениз |
D3-A |
474 471к |
77,618% |
64 373к |
0.2 |
13 446к |
| 5330. |
843 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 647к |
61,983% |
7 332к |
1.8 |
13 445к |
| 5331. |
2111 |
| Пирамидс |
D1 |
1 747 670к |
86,176% |
208 755к |
- |
13 441к |
| 5332. |
2885 |
| Морияма Самурай |
D2 |
786 336к |
80,048% |
121 003к |
0.1 |
13 440к |
| 5333. |
310 |
| Джейхан |
D3 |
215 894к |
79,395% |
26 425к |
0.5 |
13 435к |
| 5334. |
98 |
| Искра |
D1 |
791 976к |
74,168% |
94 140к |
0.1 |
13 430к |
| 5335. |
804 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
414 166к |
57,558% |
48 424к |
0.2 |
13 429к |
| 5336. |
5040 |
| Виляш |
D1 |
942 760к |
83,105% |
177 251к |
- |
13 428к |
| 5337. |
820 |
| Райсинг Стар |
D1 |
933 262к |
78,422% |
146 939к |
- |
13 427к |
| 5338. |
1132 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 035 244к |
83,002% |
145 246к |
- |
13 422к |
| 5339. |
613 |
| Сан Роке |
D3-A |
696 424к |
77,734% |
108 746к |
0.1 |
13 418к |
| 5340. |
5903 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
567 818к |
68,922% |
93 421к |
0.1 |
13 415к |
| 5341. |
520 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
326 509к |
67,687% |
55 911к |
0.2 |
13 406к |
| 5342. |
2112 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 194к |
58,794% |
14 523к |
0.9 |
13 405к |
| 5343. |
2849 |
| Госье |
D1 |
847 956к |
78,424% |
129 014к |
0.1 |
13 404к |
| 5344. |
1480 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 157к |
61,778% |
7 972к |
1.6 |
13 400к |
| 5345. |
2996 |
| Лифефо |
D1 |
934 563к |
78,830% |
113 132к |
0.1 |
13 400к |
| 5346. |
1594 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 843к |
62,912% |
8 118к |
1.6 |
13 390к |
| 5347. |
4809 |
| Каллеха |
- |
324 791к |
56,485% |
37 755к |
0.3 |
13 383к |
| 5348. |
4764 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
369 449к |
62,936% |
37 285к |
0.3 |
13 381к |
| 5349. |
4221 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 500к |
64,812% |
49 351к |
0.2 |
13 380к |
| 5350. |
4876 |
| Гаруда |
D2 |
185 139к |
81,271% |
21 336к |
0.6 |
13 375к |
| 5351. |
791 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
54 781к |
62,903% |
7 880к |
1.6 |
13 372к |
| 5352. |
1624 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 205к |
63,192% |
7 682к |
1.7 |
13 370к |
| 5353. |
738 |
| Комеетат |
D4-B |
53 570к |
62,085% |
7 486к |
1.7 |
13 361к |
| 5354. |
7093 |
| Самаэль |
D2 |
444 297к |
62,169% |
67 714к |
0.1 |
13 356к |
| 5355. |
172 |
| Буру |
D1 |
1 002 348к |
85,553% |
145 148к |
- |
13 355к |
| 5356. |
3350 |
| Манаро |
D1 |
587 027к |
70,989% |
85 178к |
0.1 |
13 354к |
| 5357. |
5665 |
| Панамекс |
D2 |
53 575к |
62,104% |
7 433к |
1.7 |
13 353к |
| 5358. |
4485 |
| Прато |
D4-A |
492 844к |
79,792% |
67 466к |
0.1 |
13 345к |
| 5359. |
5488 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
290 753к |
54,569% |
40 466к |
0.3 |
13 343к |
| 5360. |
325 |
| Оливейра |
D4-D |
52 947к |
61,673% |
7 636к |
1.7 |
13 343к |
| 5361. |
5096 |
| Туркестан |
D3-A |
494 032к |
70,349% |
78 342к |
0.1 |
13 337к |
| 5362. |
345 |
| Бечей |
D4-A |
53 700к |
62,222% |
7 738к |
1.7 |
13 337к |
| 5363. |
196 |
| Окна Муреш |
D3-B |
53 183к |
61,856% |
7 286к |
1.8 |
13 336к |
| 5364. |
1531 |
| Ястшембе |
- |
52 676к |
61,500% |
6 943к |
1.9 |
13 330к |
| 5365. |
4799 |
| Индепендьенте |
D1 |
685 089к |
77,407% |
124 971к |
0.1 |
13 330к |
| 5366. |
154 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
881 510к |
78,732% |
103 482к |
0.1 |
13 329к |
| 5367. |
7133 |
| БФА |
D3-B |
56 100к |
63,854% |
8 407к |
1.5 |
13 328к |
| 5368. |
2853 |
| СИК |
D1 |
810 602к |
74,664% |
110 728к |
0.1 |
13 326к |
| 5369. |
1657 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
54 796к |
63,003% |
7 985к |
1.6 |
13 323к |
| 5370. |
791 |
| Стедфаст |
D3-B |
80 994к |
62,103% |
9 502к |
1.4 |
13 319к |
| 5371. |
1676 |
| Атира |
D4-C |
387 529к |
74,720% |
56 991к |
0.2 |
13 318к |
| 5372. |
2981 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 214 152к |
85,680% |
182 868к |
- |
13 313к |
| 5373. |
4495 |
| Халамаумаукола |
- |
53 255к |
61,955% |
7 338к |
1.8 |
13 311к |
| 5374. |
996 |
| Кайшядорис |
D3-A |
53 876к |
62,395% |
7 167к |
1.8 |
13 310к |
| 5375. |
2135 |
| Орборг |
D3-B |
54 170к |
62,601% |
7 980к |
1.6 |
13 309к |
| 5376. |
1587 |
| Аскольлен |
D3-A |
52 124к |
61,139% |
7 203к |
1.8 |
13 306к |
| 5377. |
4399 |
| Сент-Питерс |
D2 |
550 793к |
65,199% |
93 217к |
0.1 |
13 306к |
| 5378. |
4029 |
| Завхан |
D3 |
117 159к |
64,619% |
16 268к |
0.8 |
13 302к |
| 5379. |
2492 |
| Симунье |
D2 |
356 752к |
60,771% |
50 366к |
0.2 |
13 300к |
| 5380. |
1345 |
| Борац |
D3 |
55 638к |
63,618% |
7 687к |
1.7 |
13 292к |
| 5381. |
3497 |
| Талентос |
D3-B |
52 567к |
61,495% |
7 120к |
1.8 |
13 291к |
| 5382. |
4163 |
| СКАФ |
D4-B |
127 272к |
71,842% |
20 214к |
0.6 |
13 287к |
| 5383. |
1874 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
54 370к |
62,785% |
7 804к |
1.7 |
13 284к |
| 5384. |
161 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 169к |
61,948% |
7 662к |
1.7 |
13 282к |
| 5385. |
2143 |
| Ванспор |
D3-A |
54 645к |
62,979% |
8 022к |
1.6 |
13 280к |
| 5386. |
16 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
458 419к |
78,072% |
70 470к |
0.1 |
13 274к |
| 5387. |
1607 |
| Блэкпул |
D4-C |
784 746к |
76,932% |
117 533к |
0.1 |
13 272к |
| 5388. |
3897 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 022к |
86,242% |
151 530к |
- |
13 268к |
| 5389. |
947 |
| Шленск |
D1 |
849 771к |
79,651% |
104 039к |
0.1 |
13 266к |
| 5390. |
1932 |
| Аль-Ниль |
- |
52 164к |
61,247% |
6 957к |
1.9 |
13 265к |
| 5391. |
487 |
| Бабите |
D3 |
54 671к |
63,028% |
7 739к |
1.7 |
13 263к |
| 5392. |
6347 |
| Шарлотт |
D3-B |
984 853к |
85,286% |
168 874к |
- |
13 262к |
| 5393. |
4694 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
752 397к |
79,479% |
122 414к |
0.1 |
13 248к |
| 5394. |
3134 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
434 656к |
86,772% |
65 370к |
0.2 |
13 247к |
| 5395. |
3589 |
| Ак-су |
D4-D |
335 495к |
81,432% |
67 999к |
0.1 |
13 246к |
| 5396. |
633 |
| Патриа |
D3-B |
905 149к |
86,091% |
149 906к |
- |
13 246к |
| 5397. |
4521 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 316 394к |
84,747% |
182 585к |
- |
13 244к |
| 5398. |
3056 |
| Гала |
D3 |
391 987к |
72,399% |
58 386к |
0.2 |
13 242к |
| 5399. |
276 |
| Глория |
D3-B |
54 531к |
62,972% |
7 350к |
1.8 |
13 242к |
| 5400. |
631 |
| Бугейнвилль |
- |
49 865к |
64,135% |
8 286к |
1.5 |
13 234к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|