|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
10305 |
| Тап Бойз |
D2 |
467 939к |
72,109% |
61 827к |
0.7 |
45 113к |
| 1702. |
5449 |
| Бруклин |
- |
399 335к |
67,913% |
69 059к |
0.6 |
45 085к |
| 1703. |
59 |
| Скопье |
D2 |
261 928к |
65,784% |
26 516к |
1.6 |
45 072к |
| 1704. |
504 |
| Иберия 1999 |
D2 |
600 320к |
69,548% |
102 677к |
0.4 |
45 057к |
| 1705. |
1782 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
521 388к |
55,551% |
58 253к |
0.7 |
45 050к |
| 1706. |
2109 |
| Хрваце |
D2 |
837 874к |
75,343% |
151 770к |
0.2 |
45 043к |
| 1707. |
9674 |
| БухДУ |
D3-A |
393 479к |
55,327% |
46 850к |
0.9 |
45 030к |
| 1708. |
1786 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
605 970к |
60,437% |
73 626к |
0.6 |
44 988к |
| 1709. |
592 |
| Бунде |
D4-A |
716 365к |
74,143% |
101 618к |
0.4 |
44 977к |
| 1710. |
458 |
| Шахтер |
D4-B |
437 588к |
44,703% |
41 641к |
1.0 |
44 923к |
| 1711. |
752 |
| Кодион |
D2 |
898 875к |
73,426% |
130 155к |
0.3 |
44 918к |
| 1712. |
7534 |
| Котонспорт |
D1 |
785 837к |
77,404% |
115 764к |
0.3 |
44 870к |
| 1713. |
368 |
| Артилейруш |
D1 |
789 153к |
81,783% |
115 969к |
0.3 |
44 859к |
| 1714. |
1777 |
| Супер Сан |
D2 |
568 440к |
63,701% |
56 639к |
0.7 |
44 789к |
| 1715. |
134 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 020 838к |
78,573% |
136 034к |
0.3 |
44 789к |
| 1716. |
9298 |
| Наири |
D1 |
838 487к |
69,164% |
97 658к |
0.4 |
44 779к |
| 1717. |
765 |
| Янпхён |
D2 |
884 896к |
78,392% |
106 603к |
0.4 |
44 760к |
| 1718. |
115 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
692 224к |
68,568% |
114 467к |
0.3 |
44 754к |
| 1719. |
2232 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
270 177к |
33,530% |
21 793к |
2.0 |
44 738к |
| 1720. |
7873 |
| Янг Эрроус |
D1 |
846 909к |
72,433% |
113 800к |
0.3 |
44 714к |
| 1721. |
1022 |
| Кобресаль |
D2 |
665 156к |
72,328% |
91 569к |
0.4 |
44 713к |
| 1722. |
426 |
| Томь |
D3-B |
784 494к |
76,413% |
101 842к |
0.4 |
44 687к |
| 1723. |
275 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
633 469к |
71,611% |
104 887к |
0.4 |
44 686к |
| 1724. |
414 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
851 398к |
70,659% |
118 273к |
0.3 |
44 662к |
| 1725. |
5956 |
| Волдия |
D2 |
876 425к |
72,813% |
112 714к |
0.3 |
44 628к |
| 1726. |
611 |
| Олимпик |
D4-C |
528 425к |
62,801% |
58 156к |
0.7 |
44 621к |
| 1727. |
748 |
| Инка Аруба |
D1 |
723 162к |
74,138% |
94 249к |
0.4 |
44 574к |
| 1728. |
6314 |
| Арувэрио |
D3-B |
784 106к |
72,220% |
115 818к |
0.3 |
44 571к |
| 1729. |
696 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
439 670к |
57,264% |
54 838к |
0.8 |
44 548к |
| 1730. |
486 |
| Мечал |
D1 |
987 078к |
77,845% |
108 558к |
0.4 |
44 538к |
| 1731. |
1378 |
| Хокотан |
D1 |
963 667к |
73,198% |
110 196к |
0.4 |
44 528к |
| 1732. |
6744 |
| Уондерерс |
D3-A |
503 400к |
53,293% |
70 452к |
0.6 |
44 523к |
| 1733. |
473 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
468 789к |
71,551% |
58 499к |
0.7 |
44 515к |
| 1734. |
726 |
| Аль-Оруба |
D1 |
944 357к |
70,116% |
106 518к |
0.4 |
44 514к |
| 1735. |
4805 |
| Ренессанс |
D3-A |
389 500к |
42,681% |
43 697к |
1.0 |
44 508к |
| 1736. |
7583 |
| Руселаре |
D2 |
656 876к |
71,251% |
91 806к |
0.4 |
44 498к |
| 1737. |
1622 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
777 431к |
73,369% |
105 216к |
0.4 |
44 487к |
| 1738. |
7513 |
| Навбахор |
D1 |
1 624 328к |
83,729% |
183 283к |
0.2 |
44 446к |
| 1739. |
1674 |
| Хангарид |
D1 |
948 045к |
81,415% |
134 008к |
0.3 |
44 441к |
| 1740. |
1256 |
| Андерлехт |
D1 |
1 088 160к |
79,214% |
129 449к |
0.3 |
44 434к |
| 1741. |
1356 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
368 835к |
65,220% |
45 154к |
0.9 |
44 432к |
| 1742. |
4963 |
| Виджайя |
D2 |
516 040к |
62,542% |
83 703к |
0.5 |
44 422к |
| 1743. |
1072 |
| Камагуэй |
D2 |
694 293к |
73,967% |
91 260к |
0.4 |
44 396к |
| 1744. |
1310 |
| Бенфика |
D1 |
802 513к |
73,964% |
95 744к |
0.4 |
44 390к |
| 1745. |
196 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
562 022к |
61,047% |
76 204к |
0.5 |
44 374к |
| 1746. |
1253 |
| Ужгород |
D2 |
929 277к |
79,404% |
123 680к |
0.3 |
44 348к |
| 1747. |
883 |
| Пеле |
D1 |
873 452к |
72,776% |
99 473к |
0.4 |
44 335к |
| 1748. |
737 |
| ЮСБ |
D3-B |
365 039к |
50,935% |
52 133к |
0.8 |
44 331к |
| 1749. |
3842 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 315 142к |
82,508% |
169 028к |
0.2 |
44 299к |
| 1750. |
512 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
760 732к |
69,589% |
105 038к |
0.4 |
44 294к |
| 1751. |
61 |
| Сватовац |
D1 |
898 765к |
78,388% |
83 984к |
0.5 |
44 293к |
| 1752. |
475 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 065 755к |
80,151% |
164 920к |
0.2 |
44 290к |
| 1753. |
2319 |
| Энсенада |
D1 |
989 291к |
79,714% |
158 178к |
0.2 |
44 287к |
| 1754. |
7201 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
771 478к |
71,702% |
114 359к |
0.3 |
44 265к |
| 1755. |
7689 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 834к |
57,566% |
47 579к |
0.9 |
44 255к |
| 1756. |
79 |
| Мидре Генет |
D2 |
340 716к |
49,268% |
36 394к |
1.2 |
44 252к |
| 1757. |
1097 |
| Мория |
D1 |
766 063к |
73,894% |
123 550к |
0.3 |
44 235к |
| 1758. |
290 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 033 810к |
81,447% |
200 760к |
0.2 |
44 205к |
| 1759. |
373 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
737 636к |
73,453% |
104 462к |
0.4 |
44 173к |
| 1760. |
2076 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
830 593к |
78,338% |
144 070к |
0.3 |
44 173к |
| 1761. |
6284 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
591 964к |
61,948% |
71 728к |
0.6 |
44 106к |
| 1762. |
1097 |
| Сан-Диего |
D4-B |
610 867к |
72,801% |
93 956к |
0.4 |
44 098к |
| 1763. |
1020 |
| Резенди |
D3-B |
555 620к |
68,685% |
77 105к |
0.5 |
44 090к |
| 1764. |
4567 |
| Афтурельдинг |
D2 |
529 925к |
63,693% |
74 524к |
0.5 |
44 050к |
| 1765. |
346 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
682 236к |
67,245% |
69 352к |
0.6 |
44 014к |
| 1766. |
843 |
| Алгой Спорт |
D2 |
532 260к |
68,108% |
78 998к |
0.5 |
43 998к |
| 1767. |
380 |
| Гвардия |
D1 |
793 839к |
74,233% |
93 482к |
0.4 |
43 997к |
| 1768. |
1173 |
| Сентрал Парад |
D1 |
705 496к |
69,136% |
88 610к |
0.4 |
43 945к |
| 1769. |
3535 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 046 023к |
80,008% |
183 392к |
0.2 |
43 944к |
| 1770. |
7692 |
| Април 25 |
D1 |
1 265 430к |
81,862% |
140 303к |
0.3 |
43 873к |
| 1771. |
8256 |
| Лланелли |
D3-B |
542 938к |
65,521% |
103 802к |
0.4 |
43 849к |
| 1772. |
5846 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
484 537к |
64,653% |
86 993к |
0.5 |
43 821к |
| 1773. |
5916 |
| Кайсериспор |
D1 |
870 640к |
76,965% |
133 687к |
0.3 |
43 804к |
| 1774. |
409 |
| Бискра |
D3-B |
528 275к |
66,958% |
47 608к |
0.9 |
43 800к |
| 1775. |
208 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
511 243к |
75,649% |
73 752к |
0.5 |
43 742к |
| 1776. |
8637 |
| Рио-Абахо |
D2 |
519 692к |
63,408% |
63 330к |
0.6 |
43 716к |
| 1777. |
7294 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
701 868к |
79,343% |
88 742к |
0.4 |
43 636к |
| 1778. |
633 |
| Эскильсминне |
D3-A |
450 234к |
53,443% |
41 750к |
1.0 |
43 615к |
| 1779. |
95 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
715 153к |
69,485% |
123 558к |
0.3 |
43 606к |
| 1780. |
3190 |
| Рудар |
D1 |
612 642к |
71,045% |
97 867к |
0.4 |
43 588к |
| 1781. |
1421 |
| Гиресунспор |
D3-B |
313 984к |
51,387% |
46 694к |
0.9 |
43 563к |
| 1782. |
7057 |
| Кингс |
D2 |
426 648к |
45,790% |
43 351к |
1.0 |
43 536к |
| 1783. |
268 |
| Бак Нинь |
D2 |
510 819к |
64,396% |
61 431к |
0.7 |
43 520к |
| 1784. |
1450 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
714 377к |
73,858% |
92 614к |
0.4 |
43 504к |
| 1785. |
472 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
962 091к |
75,833% |
120 074к |
0.3 |
43 461к |
| 1786. |
10446 |
| Аль-Наср |
D2 |
960 938к |
81,819% |
197 361к |
0.2 |
43 457к |
| 1787. |
750 |
| Аль-Васл |
D2 |
674 555к |
67,122% |
115 915к |
0.3 |
43 428к |
| 1788. |
738 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
469 349к |
52,663% |
45 886к |
0.9 |
43 425к |
| 1789. |
1341 |
| Мокегуа |
D1 |
1 163 221к |
81,504% |
121 012к |
0.3 |
43 401к |
| 1790. |
573 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
594 849к |
71,208% |
117 331к |
0.3 |
43 393к |
| 1791. |
7101 |
| Дельфинес |
D1 |
642 957к |
69,387% |
86 242к |
0.5 |
43 377к |
| 1792. |
468 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
712 041к |
68,298% |
105 099к |
0.4 |
43 283к |
| 1793. |
9993 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
692 846к |
66,338% |
80 934к |
0.5 |
43 277к |
| 1794. |
1110 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
755 027к |
75,670% |
105 358к |
0.4 |
43 245к |
| 1795. |
1747 |
| Ориентал |
D1 |
617 192к |
78,854% |
88 239к |
0.4 |
43 209к |
| 1796. |
5922 |
| Торд |
D3-A |
672 990к |
66,649% |
71 740к |
0.6 |
43 201к |
| 1797. |
1801 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
989 399к |
79,389% |
151 637к |
0.2 |
43 175к |
| 1798. |
1391 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
805 918к |
77,787% |
122 666к |
0.3 |
43 165к |
| 1799. |
1992 |
| Дискуа Николас |
D2 |
798 475к |
71,571% |
89 053к |
0.4 |
43 146к |
| 1800. |
2218 |
| Инкас |
D4-B |
327 575к |
52,929% |
39 046к |
1.1 |
43 143к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|