|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
5353 |
| Космос |
D3-B |
548 604к |
77,781% |
92 308к |
- |
2 744к |
| 10102. |
936 |
| Джон Грей |
D2 |
658 168к |
76,937% |
101 948к |
- |
2 742к |
| 10103. |
275 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
409 850к |
83,826% |
82 378к |
- |
2 741к |
| 10104. |
8502 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
651 719к |
77,216% |
76 200к |
- |
2 740к |
| 10105. |
3955 |
| Улфарнир |
D3-B |
322 684к |
54,014% |
44 968к |
- |
2 739к |
| 10106. |
365 |
| Уракан |
D4-B |
251 104к |
76,071% |
44 818к |
- |
2 737к |
| 10107. |
1268 |
| Кьетуме |
D3 |
275 229к |
81,185% |
55 605к |
- |
2 735к |
| 10108. |
1757 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
354 742к |
64,669% |
47 211к |
- |
2 734к |
| 10109. |
459 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
268 780к |
80,846% |
50 191к |
- |
2 733к |
| 10110. |
6105 |
| Сенно |
- |
265 897к |
55,986% |
29 925к |
- |
2 732к |
| 10111. |
1436 |
| Сентраль |
D3-A |
694 485к |
88,627% |
91 064к |
- |
2 731к |
| 10112. |
5547 |
| Светлогорск |
D4-C |
485 564к |
71,584% |
68 759к |
- |
2 729к |
| 10113. |
1565 |
| Самора |
D3-A |
443 871к |
73,894% |
85 558к |
- |
2 729к |
| 10114. |
1149 |
| Зеленоград |
D4-A |
226 950к |
70,223% |
37 929к |
- |
2 729к |
| 10115. |
474 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
500 386к |
76,363% |
75 549к |
- |
2 728к |
| 10116. |
3254 |
| Хёрб Рутс |
- |
73 268к |
83,379% |
14 020к |
0.1 |
2 728к |
| 10117. |
5033 |
| Олд Таун |
D2 |
728 641к |
78,003% |
102 550к |
- |
2 726к |
| 10118. |
772 |
| 25 февраля |
D1 |
655 631к |
78,788% |
91 516к |
- |
2 725к |
| 10119. |
4785 |
| Португалете |
D4-C |
185 017к |
75,260% |
30 074к |
- |
2 723к |
| 10120. |
1353 |
| Сателлит |
D1 |
773 467к |
78,167% |
81 269к |
- |
2 723к |
| 10121. |
1266 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
647 178к |
75,649% |
127 262к |
- |
2 721к |
| 10122. |
358 |
| Сава |
D2 |
849 430к |
78,071% |
136 657к |
- |
2 721к |
| 10123. |
3452 |
| Атерт Биссен |
D2 |
274 932к |
83,807% |
45 370к |
- |
2 719к |
| 10124. |
595 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
359 108к |
62,946% |
43 435к |
- |
2 713к |
| 10125. |
904 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
768 872к |
80,002% |
121 688к |
- |
2 712к |
| 10126. |
7007 |
| Релизан |
D1 |
1 056 929к |
85,310% |
169 641к |
- |
2 711к |
| 10127. |
2878 |
| Кливленд |
D4-D |
702 970к |
80,446% |
107 990к |
- |
2 708к |
| 10128. |
340 |
| Ветеран |
D3 |
243 524к |
78,808% |
43 435к |
- |
2 707к |
| 10129. |
654 |
| Альянс |
D3-B |
115 618к |
75,215% |
21 024к |
0.1 |
2 706к |
| 10130. |
2318 |
| Цивикс |
D1 |
848 164к |
80,622% |
136 464к |
- |
2 706к |
| 10131. |
2122 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
511 159к |
71,075% |
63 366к |
- |
2 703к |
| 10132. |
5573 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
214 857к |
86,293% |
28 364к |
- |
2 701к |
| 10133. |
437 |
| Эйр Форс |
D1 |
528 861к |
70,833% |
76 053к |
- |
2 701к |
| 10134. |
1978 |
| Унион |
D3-B |
481 738к |
61,795% |
76 837к |
- |
2 700к |
| 10135. |
6207 |
| Уругвай |
D1 |
916 156к |
80,970% |
138 159к |
- |
2 699к |
| 10136. |
6594 |
| Чайка |
D3-A |
801 953к |
83,715% |
143 126к |
- |
2 698к |
| 10137. |
304 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
100 459к |
75,715% |
17 471к |
0.1 |
2 696к |
| 10138. |
157 |
| Тяньфу |
D3-A |
636 275к |
82,721% |
89 818к |
- |
2 693к |
| 10139. |
1296 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
95 994к |
88,393% |
13 505к |
0.1 |
2 692к |
| 10140. |
1213 |
| Дегерфорc |
D3-B |
551 922к |
66,945% |
55 978к |
- |
2 690к |
| 10141. |
3544 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 575 326к |
85,556% |
168 330к |
- |
2 689к |
| 10142. |
2878 |
| Випава |
- |
53 200к |
81,883% |
10 424к |
0.2 |
2 688к |
| 10143. |
3097 |
| Пармалат |
- |
66 157к |
83,545% |
11 725к |
0.2 |
2 686к |
| 10144. |
776 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
407 057к |
57,270% |
54 830к |
- |
2 686к |
| 10145. |
130 |
| Анвар |
D2 |
372 316к |
68,539% |
52 309к |
- |
2 684к |
| 10146. |
1750 |
| Оскархамн |
D2 |
907 221к |
78,866% |
137 415к |
- |
2 684к |
| 10147. |
1430 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
309 390к |
52,153% |
40 971к |
- |
2 683к |
| 10148. |
169 |
| Драгон |
D3-B |
309 205к |
67,196% |
50 652к |
- |
2 683к |
| 10149. |
1813 |
| Форестерс |
D1 |
973 840к |
83,741% |
138 921к |
- |
2 683к |
| 10150. |
192 |
| Музинга |
D1 |
862 511к |
80,055% |
141 914к |
- |
2 682к |
| 10151. |
2352 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
763 811к |
81,896% |
132 361к |
- |
2 680к |
| 10152. |
5745 |
| ДИТ |
D2 |
270 760к |
58,273% |
34 955к |
- |
2 680к |
| 10153. |
2253 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
488 734к |
70,039% |
66 320к |
- |
2 680к |
| 10154. |
9118 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
529 879к |
67,931% |
83 344к |
- |
2 676к |
| 10155. |
1637 |
| Ансар Ховара |
D2 |
447 846к |
78,224% |
54 236к |
- |
2 674к |
| 10156. |
1007 |
| Динамо |
D1 |
775 106к |
75,923% |
122 728к |
- |
2 671к |
| 10157. |
1272 |
| Мэйсан |
D2 |
381 927к |
53,023% |
42 130к |
- |
2 669к |
| 10158. |
213 |
| Боб Соккер |
D2 |
441 222к |
70,986% |
62 014к |
- |
2 667к |
| 10159. |
841 |
| Черк |
D3-A |
359 349к |
50,183% |
41 694к |
- |
2 667к |
| 10160. |
3521 |
| Местре |
- |
256 174к |
71,849% |
44 136к |
- |
2 666к |
| 10161. |
1275 |
| Лонгей |
D4-D |
368 915к |
64,487% |
55 918к |
- |
2 664к |
| 10162. |
6027 |
| Утсиктен |
D3-A |
325 988к |
60,148% |
37 666к |
- |
2 662к |
| 10163. |
4019 |
| Альмерия |
D4-A |
360 900к |
62,923% |
45 602к |
- |
2 661к |
| 10164. |
3446 |
| Норманна |
D4-C |
497 473к |
82,068% |
46 002к |
- |
2 658к |
| 10165. |
2008 |
| Амштеттен |
D4-D |
562 589к |
76,545% |
116 842к |
- |
2 657к |
| 10166. |
35 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
522 697к |
67,886% |
81 156к |
- |
2 657к |
| 10167. |
8573 |
| Хуниор |
D1 |
831 951к |
75,966% |
114 114к |
- |
2 651к |
| 10168. |
5547 |
| Байтерек |
D4-C |
95 615к |
78,352% |
12 978к |
0.2 |
2 649к |
| 10169. |
1372 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
660 858к |
72,506% |
117 084к |
- |
2 645к |
| 10170. |
4153 |
| Лайонс |
D1 |
699 154к |
73,598% |
131 284к |
- |
2 643к |
| 10171. |
1148 |
| Аль-Хабура |
D2 |
730 502к |
77,429% |
156 426к |
- |
2 631к |
| 10172. |
1297 |
| Горица |
D2 |
602 872к |
70,395% |
94 628к |
- |
2 629к |
| 10173. |
514 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 643к |
50,012% |
31 258к |
- |
2 628к |
| 10174. |
773 |
| Чигатай |
D4-A |
483 498к |
66,509% |
58 357к |
- |
2 627к |
| 10175. |
5232 |
| Рочдейл |
- |
302 771к |
57,038% |
53 588к |
- |
2 627к |
| 10176. |
6213 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
496 476к |
73,191% |
72 267к |
- |
2 627к |
| 10177. |
1134 |
| Нейплс |
D4-A |
718 989к |
80,893% |
104 327к |
- |
2 626к |
| 10178. |
167 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
520 965к |
72,978% |
66 789к |
- |
2 625к |
| 10179. |
1133 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
164 621к |
67,669% |
28 134к |
- |
2 623к |
| 10180. |
4581 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
643 626к |
75,316% |
86 714к |
- |
2 622к |
| 10181. |
2305 |
| Ларанья |
D4-D |
295 320к |
81,691% |
47 180к |
- |
2 620к |
| 10182. |
1177 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
876 178к |
78,022% |
108 496к |
- |
2 620к |
| 10183. |
4242 |
| Нагаворлд |
D1 |
803 712к |
72,693% |
87 926к |
- |
2 616к |
| 10184. |
1663 |
| Погонь (Седльце) |
- |
157 407к |
83,695% |
34 152к |
- |
2 615к |
| 10185. |
6477 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
248 490к |
81,302% |
29 103к |
- |
2 613к |
| 10186. |
6773 |
| Факел |
D2 |
939 598к |
81,890% |
119 746к |
- |
2 610к |
| 10187. |
454 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 828к |
72,032% |
37 458к |
- |
2 610к |
| 10188. |
1227 |
| Мелиоратор |
D3-A |
442 162к |
69,478% |
52 939к |
- |
2 606к |
| 10189. |
5411 |
| Бэрефут |
D3 |
629 476к |
76,301% |
132 667к |
- |
2 604к |
| 10190. |
5282 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
399 812к |
67,346% |
60 259к |
- |
2 603к |
| 10191. |
9288 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
763 757к |
77,905% |
122 336к |
- |
2 603к |
| 10192. |
1128 |
| Сиду |
D4-A |
230 590к |
37,344% |
24 143к |
0.1 |
2 603к |
| 10193. |
508 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
428 619к |
62,064% |
44 376к |
- |
2 600к |
| 10194. |
2428 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
321 903к |
66,124% |
47 212к |
- |
2 599к |
| 10195. |
7546 |
| Куала Белайт |
D2 |
632 680к |
74,956% |
75 421к |
- |
2 598к |
| 10196. |
7548 |
| Парадайз |
D1 |
1 367 752к |
86,427% |
161 173к |
- |
2 596к |
| 10197. |
1515 |
| Мадалена |
D4-A |
251 807к |
78,219% |
33 666к |
- |
2 595к |
| 10198. |
332 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
621 285к |
72,759% |
89 738к |
- |
2 594к |
| 10199. |
289 |
| Джхапа |
D1 |
937 361к |
76,984% |
129 844к |
- |
2 593к |
| 10200. |
12 |
| Страйкерс |
D1 |
663 484к |
77,009% |
105 174к |
- |
2 592к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|