|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
433 |
| Лайон Прайд |
D2 |
641 779к |
85,642% |
128 021к |
- |
4 396к |
| 8702. |
3660 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 734к |
39,934% |
19 186к |
0.2 |
4 396к |
| 8703. |
181 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
76 021к |
72,583% |
13 074к |
0.3 |
4 393к |
| 8704. |
923 |
| Олимпик |
D2 |
404 719к |
68,338% |
50 765к |
- |
4 393к |
| 8705. |
2362 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
641 904к |
75,692% |
100 176к |
- |
4 386к |
| 8706. |
3164 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
492 997к |
77,984% |
78 974к |
- |
4 386к |
| 8707. |
1120 |
| Бэнкс |
D2 |
368 930к |
79,390% |
52 913к |
- |
4 385к |
| 8708. |
428 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
574 116к |
68,624% |
95 180к |
- |
4 385к |
| 8709. |
1324 |
| НБТ |
D1 |
977 461к |
81,510% |
110 360к |
- |
4 385к |
| 8710. |
4848 |
| Генгам |
D3-A |
853 266к |
83,636% |
134 306к |
- |
4 380к |
| 8711. |
1864 |
| Химки |
D4-A |
552 693к |
74,375% |
76 758к |
- |
4 377к |
| 8712. |
2477 |
| Боавишта |
D1 |
849 431к |
75,628% |
133 232к |
- |
4 375к |
| 8713. |
2752 |
| Ченнайин |
D1 |
1 182 319к |
81,424% |
191 836к |
- |
4 374к |
| 8714. |
1060 |
| Мило |
D1 |
1 380 246к |
86,464% |
184 660к |
- |
4 374к |
| 8715. |
4920 |
| Херлев |
D3-B |
306 556к |
75,136% |
58 158к |
- |
4 373к |
| 8716. |
2902 |
| Паназоль |
D4-A |
567 018к |
77,457% |
99 689к |
- |
4 373к |
| 8717. |
45 |
| Вараждин |
D3-A |
523 017к |
78,945% |
91 413к |
- |
4 371к |
| 8718. |
689 |
| Пальмира |
D3-B |
534 704к |
74,655% |
79 331к |
- |
4 370к |
| 8719. |
6001 |
| Хойвик |
D1 |
786 090к |
76,832% |
116 436к |
- |
4 368к |
| 8720. |
1603 |
| Манчестер 62 |
D1 |
846 226к |
76,565% |
112 508к |
- |
4 362к |
| 8721. |
1264 |
| Тахов |
D3-A |
408 274к |
64,617% |
55 155к |
- |
4 361к |
| 8722. |
6885 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
965 092к |
81,607% |
136 660к |
- |
4 356к |
| 8723. |
4611 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
725 339к |
79,361% |
133 256к |
- |
4 355к |
| 8724. |
5689 |
| С.И.Д. |
D1 |
737 594к |
79,839% |
92 493к |
- |
4 354к |
| 8725. |
1914 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 392 255к |
84,873% |
154 021к |
- |
4 353к |
| 8726. |
1405 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
903 608к |
84,827% |
167 952к |
- |
4 351к |
| 8727. |
277 |
| Сепахан |
D3 |
575 214к |
71,090% |
88 204к |
- |
4 345к |
| 8728. |
3811 |
| Колон |
D2 |
680 531к |
79,620% |
110 566к |
- |
4 342к |
| 8729. |
4185 |
| Скотланд |
D1 |
806 965к |
76,605% |
111 095к |
- |
4 337к |
| 8730. |
466 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
379 201к |
75,215% |
55 265к |
- |
4 335к |
| 8731. |
3531 |
| Падельма |
- |
205 180к |
35,577% |
17 256к |
0.2 |
4 334к |
| 8732. |
2907 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
521 271к |
73,126% |
86 626к |
- |
4 334к |
| 8733. |
2367 |
| Депортиво Либертад |
- |
101 150к |
78,368% |
18 296к |
0.2 |
4 331к |
| 8734. |
962 |
| Худульмур |
D3 |
526 581к |
74,253% |
74 447к |
- |
4 329к |
| 8735. |
1090 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 158к |
48,684% |
26 674к |
0.1 |
4 327к |
| 8736. |
962 |
| Ривер Плейт |
D2 |
448 314к |
63,402% |
66 396к |
- |
4 326к |
| 8737. |
6437 |
| Платенсе |
D1 |
836 632к |
74,962% |
101 339к |
- |
4 326к |
| 8738. |
5815 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
748 392к |
75,404% |
122 896к |
- |
4 325к |
| 8739. |
5357 |
| Эрланген |
D4-A |
321 100к |
61,593% |
37 904к |
0.1 |
4 324к |
| 8740. |
1880 |
| Фабрил Баррейру |
- |
87 629к |
71,500% |
12 082к |
0.3 |
4 324к |
| 8741. |
3866 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
673 438к |
70,634% |
82 124к |
- |
4 310к |
| 8742. |
1383 |
| Вахда |
- |
92 728к |
51,192% |
8 735к |
0.4 |
4 309к |
| 8743. |
2809 |
| Сен-Мишель |
- |
63 240к |
76,275% |
8 135к |
0.5 |
4 304к |
| 8744. |
6071 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
837 241к |
82,985% |
128 727к |
- |
4 303к |
| 8745. |
5651 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
669 399к |
72,715% |
101 172к |
- |
4 296к |
| 8746. |
4962 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
662 370к |
75,536% |
100 570к |
- |
4 294к |
| 8747. |
3064 |
| Махасарахам |
D3-B |
495 846к |
67,038% |
57 308к |
- |
4 291к |
| 8748. |
4064 |
| Видар |
D3-A |
291 589к |
52,728% |
39 658к |
0.1 |
4 289к |
| 8749. |
3126 |
| ФАСА |
D1 |
705 581к |
78,239% |
105 958к |
- |
4 289к |
| 8750. |
158 |
| Адама Сити |
D1 |
1 151 561к |
80,100% |
183 325к |
- |
4 289к |
| 8751. |
7783 |
| Фрозиноне |
D3-A |
847 485к |
81,919% |
140 478к |
- |
4 288к |
| 8752. |
1186 |
| Хьюм Сити |
D2 |
786 291к |
80,321% |
132 302к |
- |
4 287к |
| 8753. |
6825 |
| Супра |
D2 |
744 793к |
79,979% |
111 708к |
- |
4 287к |
| 8754. |
2867 |
| Руггелль |
D2 |
133 140к |
79,548% |
26 044к |
0.1 |
4 280к |
| 8755. |
3848 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
138 037к |
56,223% |
15 484к |
0.2 |
4 278к |
| 8756. |
2669 |
| Армед Форсес |
- |
51 416к |
78,162% |
9 289к |
0.4 |
4 278к |
| 8757. |
2182 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
878 898к |
80,063% |
146 948к |
- |
4 277к |
| 8758. |
1459 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 487к |
72,453% |
48 226к |
- |
4 273к |
| 8759. |
3785 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 729к |
49,861% |
36 241к |
0.1 |
4 266к |
| 8760. |
972 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
813 075к |
77,682% |
110 918к |
- |
4 265к |
| 8761. |
2158 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
438 858к |
85,403% |
97 434к |
- |
4 261к |
| 8762. |
1522 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
190 877к |
82,812% |
22 094к |
0.1 |
4 258к |
| 8763. |
5183 |
| Кевийи |
D4-D |
529 581к |
72,991% |
66 574к |
- |
4 258к |
| 8764. |
3698 |
| Марек |
D2 |
560 014к |
71,339% |
98 653к |
- |
4 256к |
| 8765. |
115 |
| Эль Ниньос |
D2 |
691 632к |
73,613% |
122 689к |
- |
4 254к |
| 8766. |
3056 |
| Мелвертон |
D3-B |
529 408к |
74,197% |
86 016к |
- |
4 254к |
| 8767. |
2874 |
| Эсперанса |
D2 |
140 697к |
82,656% |
22 211к |
0.1 |
4 253к |
| 8768. |
7017 |
| Нива (Долбизно) |
- |
507 167к |
74,584% |
91 515к |
- |
4 250к |
| 8769. |
2410 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
69 832к |
68,928% |
9 968к |
0.4 |
4 248к |
| 8770. |
2639 |
| Бангкок |
D2 |
675 165к |
74,214% |
107 514к |
- |
4 248к |
| 8771. |
894 |
| Венеция |
D2 |
1 102 154к |
83,986% |
189 478к |
- |
4 246к |
| 8772. |
2424 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
61 593к |
77,684% |
9 039к |
0.4 |
4 245к |
| 8773. |
2558 |
| Шеффилд |
- |
298 549к |
61,717% |
43 076к |
- |
4 244к |
| 8774. |
4670 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
746 252к |
76,246% |
118 996к |
- |
4 242к |
| 8775. |
868 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
666 463к |
79,040% |
143 320к |
- |
4 240к |
| 8776. |
1420 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
941 011к |
84,837% |
143 458к |
- |
4 239к |
| 8777. |
1418 |
| Утенос |
D3-A |
285 220к |
69,326% |
42 822к |
- |
4 239к |
| 8778. |
546 |
| Ваккер |
D1 |
860 352к |
76,139% |
91 200к |
- |
4 239к |
| 8779. |
1240 |
| Экуагенера |
D2 |
798 054к |
77,435% |
111 061к |
- |
4 232к |
| 8780. |
2678 |
| Мохачи |
D1 |
746 257к |
74,877% |
92 689к |
- |
4 230к |
| 8781. |
845 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
404 592к |
69,480% |
43 903к |
- |
4 230к |
| 8782. |
454 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
182 079к |
68,528% |
26 842к |
0.1 |
4 229к |
| 8783. |
1616 |
| Денвер |
D3-B |
646 494к |
78,116% |
71 167к |
- |
4 227к |
| 8784. |
1598 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
316 513к |
59,599% |
46 522к |
- |
4 225к |
| 8785. |
2351 |
| Ривадавия |
D3-B |
515 011к |
83,695% |
100 304к |
- |
4 224к |
| 8786. |
1050 |
| Арарат |
D3-B |
98 033к |
72,384% |
13 691к |
0.3 |
4 223к |
| 8787. |
2528 |
| Хэнтай |
D4-B |
488 095к |
80,173% |
69 413к |
- |
4 223к |
| 8788. |
1291 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 728к |
82,176% |
172 634к |
- |
4 221к |
| 8789. |
605 |
| Атлетико |
- |
98 896к |
85,574% |
11 432к |
0.3 |
4 217к |
| 8790. |
4047 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
223 023к |
41,389% |
19 839к |
0.2 |
4 216к |
| 8791. |
4551 |
| Оренсе |
D4-D |
752 536к |
76,418% |
128 921к |
- |
4 213к |
| 8792. |
4807 |
| Резистанс |
D1 |
656 797к |
79,185% |
107 522к |
- |
4 213к |
| 8793. |
3194 |
| Ювентус |
D2 |
377 424к |
60,532% |
52 595к |
- |
4 212к |
| 8794. |
3449 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
592 986к |
69,501% |
81 460к |
- |
4 206к |
| 8795. |
7091 |
| Вазито |
D2 |
501 402к |
80,065% |
58 326к |
- |
4 205к |
| 8796. |
5856 |
| Пакистан Арми |
D1 |
454 561к |
69,629% |
63 040к |
- |
4 204к |
| 8797. |
666 |
| Тиаре Анани |
D2 |
121 915к |
82,157% |
14 018к |
0.2 |
4 203к |
| 8798. |
1549 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 808к |
81,804% |
123 822к |
- |
4 202к |
| 8799. |
1375 |
| Мосул |
D1 |
684 036к |
74,658% |
85 698к |
- |
4 198к |
| 8800. |
2397 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
215 707к |
77,633% |
41 212к |
0.1 |
4 197к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|