|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
6422 |
| Бенедиктин |
D2 |
773 252к |
74,228% |
109 345к |
- |
5 329к |
| 8302. |
538 |
| Джэмикс |
D3-B |
585 918к |
75,922% |
80 349к |
- |
5 328к |
| 8303. |
244 |
| Бижагош |
D1 |
690 713к |
77,013% |
94 523к |
- |
5 321к |
| 8304. |
8 |
| Платенсе |
D4-D |
261 571к |
90,492% |
35 439к |
0.1 |
5 321к |
| 8305. |
7082 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
620 215к |
77,255% |
98 202к |
- |
5 321к |
| 8306. |
3961 |
| Генк |
D1 |
1 433 804к |
86,548% |
191 380к |
- |
5 319к |
| 8307. |
1590 |
| Уимблдон |
D2 |
679 837к |
79,693% |
85 698к |
- |
5 307к |
| 8308. |
6561 |
| РУОР |
D3-B |
966 988к |
80,677% |
134 558к |
- |
5 304к |
| 8309. |
5694 |
| Гансхорен |
D3-A |
631 707к |
78,400% |
94 996к |
- |
5 301к |
| 8310. |
3472 |
| Дрезга |
D3 |
445 425к |
67,301% |
62 090к |
- |
5 298к |
| 8311. |
4723 |
| Иджеле |
D3 |
431 413к |
67,538% |
64 494к |
- |
5 297к |
| 8312. |
975 |
| Вертикаль |
D4-A |
532 177к |
70,283% |
54 122к |
- |
5 295к |
| 8313. |
222 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 137к |
65,890% |
7 489к |
0.7 |
5 293к |
| 8314. |
494 |
| Ранжерс |
D2 |
387 158к |
86,222% |
58 294к |
- |
5 291к |
| 8315. |
3476 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
596 824к |
70,906% |
74 368к |
- |
5 288к |
| 8316. |
1264 |
| Академика |
D1 |
687 641к |
72,102% |
77 908к |
- |
5 287к |
| 8317. |
3394 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
563 638к |
76,166% |
92 711к |
- |
5 286к |
| 8318. |
1835 |
| Аль-Тавун |
D2 |
249 197к |
76,511% |
40 191к |
0.1 |
5 283к |
| 8319. |
613 |
| Насьональ |
D3-A |
547 887к |
69,770% |
88 403к |
- |
5 278к |
| 8320. |
6334 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
413 642к |
80,460% |
61 138к |
- |
5 275к |
| 8321. |
411 |
| Ракираки |
D2 |
291 658к |
70,918% |
45 466к |
0.1 |
5 269к |
| 8322. |
3295 |
| Тахрир |
D1 |
744 554к |
74,842% |
126 032к |
- |
5 268к |
| 8323. |
3502 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
522 928к |
76,513% |
93 902к |
- |
5 268к |
| 8324. |
20 |
| Ла Макина |
D1 |
883 937к |
76,195% |
142 529к |
- |
5 267к |
| 8325. |
4656 |
| Голд Стар |
D3-B |
237 923к |
77,175% |
37 226к |
0.1 |
5 255к |
| 8326. |
1441 |
| Гималаен |
D1 |
593 165к |
74,930% |
90 132к |
- |
5 255к |
| 8327. |
394 |
| Болл Мистикс |
D1 |
574 351к |
73,012% |
77 596к |
- |
5 254к |
| 8328. |
1936 |
| Балкатта |
- |
178 915к |
73,283% |
24 703к |
0.2 |
5 250к |
| 8329. |
1215 |
| Нижелек |
D2 |
410 567к |
82,878% |
67 850к |
- |
5 248к |
| 8330. |
1080 |
| Альционе |
D4-D |
280 463к |
55,931% |
34 603к |
0.1 |
5 248к |
| 8331. |
2973 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 608к |
57,420% |
42 217к |
0.1 |
5 243к |
| 8332. |
497 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
664 764к |
77,046% |
75 629к |
- |
5 242к |
| 8333. |
1459 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
284 905к |
79,856% |
59 985к |
- |
5 240к |
| 8334. |
1335 |
| Лайон Харт |
D2 |
591 464к |
75,199% |
121 804к |
- |
5 238к |
| 8335. |
3315 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
773 622к |
79,656% |
107 780к |
- |
5 236к |
| 8336. |
6537 |
| Чакастад |
D1 |
1 073 138к |
85,399% |
129 302к |
- |
5 236к |
| 8337. |
1250 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 014 164к |
78,358% |
110 518к |
- |
5 235к |
| 8338. |
1555 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
565 530к |
77,528% |
83 581к |
- |
5 234к |
| 8339. |
561 |
| Маланго |
D2 |
541 844к |
68,869% |
77 275к |
- |
5 233к |
| 8340. |
2829 |
| Гуайренья |
D1 |
1 252 354к |
82,874% |
156 786к |
- |
5 232к |
| 8341. |
470 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 423 298к |
85,886% |
198 673к |
- |
5 231к |
| 8342. |
701 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
622 943к |
76,855% |
92 898к |
- |
5 228к |
| 8343. |
3251 |
| Крю Александра |
- |
194 551к |
68,040% |
35 170к |
0.1 |
5 228к |
| 8344. |
2510 |
| Кёрих |
D2 |
741 566к |
79,547% |
110 458к |
- |
5 226к |
| 8345. |
1343 |
| Гуэмес |
D1 |
1 276 892к |
84,057% |
165 620к |
- |
5 225к |
| 8346. |
2419 |
| Дэйс |
D2 |
816 348к |
82,642% |
144 146к |
- |
5 225к |
| 8347. |
4507 |
| Академия |
D3-A |
559 546к |
72,071% |
70 689к |
- |
5 224к |
| 8348. |
6823 |
| Адмира |
D1 |
992 085к |
85,415% |
172 118к |
- |
5 223к |
| 8349. |
4296 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 024 355к |
80,039% |
123 783к |
- |
5 223к |
| 8350. |
2226 |
| Саладеро |
- |
284 054к |
60,123% |
28 477к |
0.1 |
5 221к |
| 8351. |
1484 |
| Колон |
D3-A |
342 552к |
64,103% |
31 390к |
0.1 |
5 217к |
| 8352. |
547 |
| Алтус |
D4-A |
622 432к |
77,609% |
88 833к |
- |
5 216к |
| 8353. |
1068 |
| Космополитанс |
D2 |
276 281к |
64,107% |
40 115к |
0.1 |
5 215к |
| 8354. |
2834 |
| Волеренга |
D1 |
866 083к |
78,921% |
114 387к |
- |
5 210к |
| 8355. |
1392 |
| Агуа |
D1 |
981 580к |
82,135% |
124 550к |
- |
5 206к |
| 8356. |
975 |
| Мелиоратор |
D3-A |
454 714к |
69,750% |
54 412к |
- |
5 201к |
| 8357. |
422 |
| СТТ |
D1 |
530 906к |
66,164% |
77 676к |
- |
5 190к |
| 8358. |
310 |
| Паневежис |
D2 |
671 895к |
71,865% |
124 168к |
- |
5 189к |
| 8359. |
2219 |
| Альтглинике |
D3-B |
795 025к |
81,455% |
102 662к |
- |
5 185к |
| 8360. |
76 |
| Портимоненсе |
D2 |
843 441к |
80,221% |
128 641к |
- |
5 176к |
| 8361. |
2957 |
| Блэк Ринос |
D2 |
495 741к |
71,654% |
101 895к |
- |
5 175к |
| 8362. |
4031 |
| БСА 96 |
D1 |
611 495к |
70,740% |
88 300к |
- |
5 174к |
| 8363. |
5573 |
| Аль-Оруба |
D2 |
759 322к |
75,686% |
123 300к |
- |
5 172к |
| 8364. |
4715 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
438 642к |
78,133% |
54 263к |
- |
5 170к |
| 8365. |
3698 |
| Малакия |
D1 |
612 484к |
72,747% |
84 811к |
- |
5 169к |
| 8366. |
5945 |
| Денден |
D1 |
906 304к |
75,762% |
102 594к |
- |
5 168к |
| 8367. |
1244 |
| Ормидиас |
- |
126 153к |
74,467% |
14 251к |
0.3 |
5 161к |
| 8368. |
3164 |
| Универсал |
D4-C |
189 120к |
80,853% |
22 226к |
0.2 |
5 160к |
| 8369. |
144 |
| Истра 1961 |
D1 |
569 682к |
73,238% |
74 057к |
- |
5 159к |
| 8370. |
350 |
| Талбиса |
D2 |
628 732к |
69,939% |
108 636к |
- |
5 156к |
| 8371. |
1313 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
558 379к |
74,823% |
86 034к |
- |
5 156к |
| 8372. |
970 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
282 100к |
69,017% |
41 560к |
0.1 |
5 152к |
| 8373. |
21 |
| Минерос |
D3-A |
546 358к |
68,683% |
86 462к |
- |
5 152к |
| 8374. |
30 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
578 599к |
79,554% |
120 668к |
- |
5 150к |
| 8375. |
609 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
453 549к |
70,263% |
75 502к |
- |
5 148к |
| 8376. |
5093 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 309 134к |
83,898% |
177 233к |
- |
5 148к |
| 8377. |
1647 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
378 700к |
69,687% |
55 956к |
- |
5 147к |
| 8378. |
782 |
| Галлешер |
D4-D |
488 205к |
73,250% |
85 642к |
- |
5 146к |
| 8379. |
3721 |
| Атлетико Колумбия |
- |
218 765к |
83,914% |
41 859к |
0.1 |
5 141к |
| 8380. |
2750 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
337 029к |
66,549% |
56 240к |
- |
5 141к |
| 8381. |
3628 |
| Сапинс |
D2 |
660 754к |
79,132% |
162 893к |
- |
5 138к |
| 8382. |
5449 |
| Матшедже |
D1 |
1 104 540к |
87,113% |
170 987к |
- |
5 137к |
| 8383. |
6496 |
| Новоград |
D1 |
897 316к |
81,959% |
153 379к |
- |
5 137к |
| 8384. |
2739 |
| Балаши |
D1 |
570 781к |
76,543% |
74 535к |
- |
5 137к |
| 8385. |
1989 |
| Гойтре |
D3-A |
111 569к |
79,308% |
13 441к |
0.3 |
5 136к |
| 8386. |
2576 |
| Махтаарал |
D2 |
1 029 822к |
83,864% |
183 358к |
- |
5 127к |
| 8387. |
4287 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
500 540к |
71,855% |
65 371к |
- |
5 126к |
| 8388. |
3189 |
| Иванчна Горица |
D2 |
572 053к |
74,587% |
96 222к |
- |
5 124к |
| 8389. |
218 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 242к |
67,690% |
50 909к |
0.1 |
5 116к |
| 8390. |
359 |
| Люнгбю |
D3-A |
386 193к |
76,989% |
70 492к |
- |
5 115к |
| 8391. |
778 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
794 312к |
79,543% |
113 574к |
- |
5 114к |
| 8392. |
412 |
| Сика Сика |
D1 |
1 702 271к |
91,155% |
220 044к |
- |
5 110к |
| 8393. |
1403 |
| Фанком |
D4-D |
345 691к |
55,102% |
27 140к |
0.1 |
5 109к |
| 8394. |
2902 |
| Арес |
D3-B |
542 744к |
71,588% |
93 415к |
- |
5 107к |
| 8395. |
4703 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 328к |
81,165% |
124 060к |
- |
5 106к |
| 8396. |
3354 |
| Трухильянос |
D1 |
1 251 982к |
87,224% |
184 524к |
- |
5 103к |
| 8397. |
1446 |
| Арагац |
D2 |
594 811к |
75,950% |
90 688к |
- |
5 101к |
| 8398. |
1356 |
| Надежда |
D4-D |
279 095к |
70,171% |
31 784к |
0.1 |
5 100к |
| 8399. |
3296 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
667 541к |
67,830% |
103 170к |
- |
5 096к |
| 8400. |
2914 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
370 010к |
66,881% |
55 408к |
- |
5 095к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|