|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 15:17:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
2589 |
| Гренадс |
D1 |
855 225к |
75,902% |
132 070к |
- |
12 646к |
| 6002. |
14 |
| Россоны |
D4-D |
479 949к |
70,222% |
75 428к |
0.1 |
12 645к |
| 6003. |
2532 |
| ФШМ |
D3-A |
877 922к |
78,769% |
122 029к |
0.1 |
12 645к |
| 6004. |
506 |
| Бомет |
- |
52 077к |
62,375% |
7 163к |
1.7 |
12 644к |
| 6005. |
434 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
53 510к |
63,388% |
7 688к |
1.6 |
12 641к |
| 6006. |
2152 |
| Таубате |
D3-A |
689 134к |
74,477% |
115 836к |
0.1 |
12 640к |
| 6007. |
4436 |
| Полимлье |
D1 |
1 006 088к |
84,078% |
147 974к |
- |
12 637к |
| 6008. |
1601 |
| Гранитас |
- |
53 397к |
63,322% |
7 558к |
1.6 |
12 635к |
| 6009. |
4943 |
| Альпина |
D2 |
631 216к |
71,110% |
86 092к |
0.1 |
12 633к |
| 6010. |
708 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
726 921к |
72,517% |
105 991к |
0.1 |
12 633к |
| 6011. |
1192 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
539 113к |
72,727% |
78 409к |
0.1 |
12 632к |
| 6012. |
1836 |
| ОМСА |
- |
274 037к |
50,269% |
27 837к |
0.4 |
12 631к |
| 6013. |
4309 |
| Симпекс Орион |
D1 |
754 019к |
80,507% |
101 832к |
0.1 |
12 630к |
| 6014. |
4251 |
| Ургенч |
D3 |
51 384к |
61,895% |
7 264к |
1.7 |
12 630к |
| 6015. |
1361 |
| Кебрачо |
- |
53 095к |
63,134% |
7 576к |
1.6 |
12 624к |
| 6016. |
3571 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
627 032к |
75,604% |
76 791к |
0.1 |
12 623к |
| 6017. |
4972 |
| Нествед |
D3-A |
518 550к |
70,408% |
96 807к |
0.1 |
12 623к |
| 6018. |
1146 |
| РАНС Нусантара |
- |
62 348к |
68,608% |
7 479к |
1.6 |
12 622к |
| 6019. |
3012 |
| Норт Юнайтед |
- |
228 539к |
67,548% |
34 009к |
0.3 |
12 616к |
| 6020. |
4120 |
| Капестериен |
- |
52 305к |
62,594% |
7 295к |
1.7 |
12 615к |
| 6021. |
1527 |
| Харью |
D3-B |
51 668к |
62,135% |
7 133к |
1.7 |
12 614к |
| 6022. |
1549 |
| Омарска |
- |
52 661к |
62,851% |
7 399к |
1.7 |
12 613к |
| 6023. |
1285 |
| Шердор |
D4-B |
317 208к |
80,057% |
35 833к |
0.3 |
12 612к |
| 6024. |
757 |
| Минервен |
D3-A |
66 589к |
56,206% |
8 476к |
1.4 |
12 612к |
| 6025. |
1778 |
| Алтын-Топ |
- |
52 206к |
62,533% |
7 406к |
1.7 |
12 610к |
| 6026. |
1328 |
| Бест Старс |
- |
52 679к |
62,873% |
7 552к |
1.6 |
12 608к |
| 6027. |
1682 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
52 416к |
62,687% |
7 681к |
1.6 |
12 608к |
| 6028. |
2897 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
781 174к |
75,798% |
89 731к |
0.1 |
12 608к |
| 6029. |
4075 |
| Свайриенг |
D1 |
881 248к |
80,124% |
110 446к |
0.1 |
12 607к |
| 6030. |
4676 |
| Интер |
D2 |
713 363к |
77,574% |
93 707к |
0.1 |
12 607к |
| 6031. |
1705 |
| Санта Маргарита |
D2 |
459 767к |
72,953% |
70 928к |
0.1 |
12 604к |
| 6032. |
922 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
326 305к |
70,563% |
48 578к |
0.2 |
12 604к |
| 6033. |
197 |
| Голд Стар |
- |
207 689к |
56,159% |
30 542к |
0.4 |
12 602к |
| 6034. |
63 |
| Синдри |
- |
54 548к |
64,156% |
7 789к |
1.6 |
12 602к |
| 6035. |
3148 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 987к |
63,104% |
7 342к |
1.7 |
12 600к |
| 6036. |
163 |
| Расинг |
D3-B |
53 055к |
63,151% |
7 644к |
1.6 |
12 600к |
| 6037. |
1005 |
| Рэмблерс |
- |
53 269к |
63,299% |
7 706к |
1.6 |
12 600к |
| 6038. |
42 |
| Риихимяки |
D4-C |
51 056к |
61,713% |
7 099к |
1.7 |
12 598к |
| 6039. |
429 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
377 726к |
65,015% |
61 500к |
0.2 |
12 597к |
| 6040. |
887 |
| Лонготеме |
D2 |
522 931к |
69,414% |
75 684к |
0.1 |
12 596к |
| 6041. |
65 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 421 254к |
87,031% |
186 937к |
- |
12 596к |
| 6042. |
1280 |
| Марказ |
- |
51 451к |
62,012% |
7 043к |
1.7 |
12 595к |
| 6043. |
180 |
| Майти Блэкпул |
- |
51 675к |
62,179% |
7 343к |
1.7 |
12 594к |
| 6044. |
3587 |
| Долфин |
D1 |
651 268к |
73,783% |
94 141к |
0.1 |
12 592к |
| 6045. |
281 |
| Куй Тан |
- |
52 271к |
62,626% |
7 338к |
1.7 |
12 586к |
| 6046. |
205 |
| Сонгкхла |
- |
53 526к |
63,504% |
7 739к |
1.6 |
12 585к |
| 6047. |
2239 |
| Вестри |
D2 |
517 487к |
72,867% |
100 974к |
0.1 |
12 583к |
| 6048. |
1317 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 764к |
61,532% |
7 085к |
1.7 |
12 578к |
| 6049. |
1376 |
| Афумаци |
D3-A |
51 403к |
62,012% |
6 903к |
1.8 |
12 577к |
| 6050. |
2473 |
| Балата Абриба |
- |
52 204к |
62,601% |
7 345к |
1.7 |
12 574к |
| 6051. |
1482 |
| БСК |
- |
53 960к |
63,819% |
7 938к |
1.5 |
12 573к |
| 6052. |
3537 |
| Ареньяку |
D1 |
599 531к |
67,805% |
80 651к |
0.1 |
12 572к |
| 6053. |
64 |
| Авангард |
D4-A |
51 100к |
61,804% |
7 220к |
1.7 |
12 568к |
| 6054. |
2778 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 136 072к |
81,769% |
165 322к |
- |
12 568к |
| 6055. |
1297 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
56 491к |
59,964% |
7 382к |
1.7 |
12 567к |
| 6056. |
833 |
| Виймси |
D3-B |
52 503к |
62,827% |
7 604к |
1.6 |
12 567к |
| 6057. |
3082 |
| Ванраурэ |
D3-B |
638 340к |
76,139% |
88 607к |
0.1 |
12 566к |
| 6058. |
3529 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
558 635к |
77,497% |
120 478к |
0.1 |
12 557к |
| 6059. |
1746 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
69 800к |
58,946% |
9 452к |
1.3 |
12 556к |
| 6060. |
1314 |
| Кораби |
- |
51 647к |
62,236% |
7 208к |
1.7 |
12 554к |
| 6061. |
1600 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
777 586к |
80,465% |
115 119к |
0.1 |
12 553к |
| 6062. |
4422 |
| Кривбасс |
D4-A |
428 459к |
63,695% |
53 110к |
0.2 |
12 553к |
| 6063. |
421 |
| Морики |
D2 |
297 601к |
71,387% |
58 190к |
0.2 |
12 553к |
| 6064. |
4720 |
| Овалье |
D2 |
707 093к |
77,415% |
115 198к |
0.1 |
12 550к |
| 6065. |
2799 |
| Чекер Холл |
D1 |
787 796к |
81,354% |
126 518к |
- |
12 545к |
| 6066. |
2667 |
| Ибиллес |
D2 |
621 606к |
70,577% |
87 420к |
0.1 |
12 544к |
| 6067. |
4550 |
| Норк-Мараш |
D2 |
779 455к |
74,509% |
143 994к |
- |
12 541к |
| 6068. |
852 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 647к |
61,522% |
7 010к |
1.7 |
12 538к |
| 6069. |
400 |
| Аль-Худуд |
- |
53 891к |
63,096% |
7 747к |
1.6 |
12 538к |
| 6070. |
631 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
52 571к |
62,934% |
7 704к |
1.6 |
12 536к |
| 6071. |
361 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
50 316к |
61,277% |
6 334к |
1.9 |
12 534к |
| 6072. |
94 |
| Бени Дуала |
D4-D |
52 977к |
63,224% |
7 466к |
1.6 |
12 533к |
| 6073. |
1070 |
| Барса |
- |
417 742к |
66,538% |
56 912к |
0.2 |
12 533к |
| 6074. |
369 |
| Садд |
D3-B |
312 086к |
80,828% |
66 148к |
0.1 |
12 533к |
| 6075. |
892 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
281 199к |
44,859% |
31 832к |
0.3 |
12 532к |
| 6076. |
3148 |
| Жулдыз |
- |
52 610к |
62,975% |
7 541к |
1.6 |
12 529к |
| 6077. |
419 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
51 288к |
62,022% |
6 986к |
1.7 |
12 528к |
| 6078. |
311 |
| Рубин |
- |
53 244к |
63,419% |
7 452к |
1.6 |
12 527к |
| 6079. |
1675 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
949 559к |
81,562% |
132 906к |
- |
12 526к |
| 6080. |
3861 |
| Минай |
D3-B |
575 396к |
74,318% |
72 174к |
0.1 |
12 526к |
| 6081. |
875 |
| Фленю |
- |
52 606к |
62,980% |
7 646к |
1.6 |
12 525к |
| 6082. |
2450 |
| Минерос |
D4-C |
446 617к |
58,327% |
58 699к |
0.2 |
12 519к |
| 6083. |
2732 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
115 783к |
61,425% |
14 047к |
0.8 |
12 513к |
| 6084. |
3112 |
| Неа Саламина |
D2 |
837 041к |
74,964% |
168 458к |
- |
12 513к |
| 6085. |
1436 |
| Маарду |
D2 |
749 675к |
72,340% |
91 653к |
0.1 |
12 512к |
| 6086. |
2960 |
| Гуанакастека |
D2 |
623 153к |
72,332% |
103 393к |
0.1 |
12 511к |
| 6087. |
1214 |
| Тенере |
- |
52 314к |
62,803% |
7 522к |
1.6 |
12 509к |
| 6088. |
1405 |
| Тамале |
- |
53 197к |
63,421% |
7 559к |
1.6 |
12 509к |
| 6089. |
193 |
| Афиф |
D3-A |
53 160к |
63,399% |
7 465к |
1.6 |
12 507к |
| 6090. |
396 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
227 796к |
60,928% |
17 254к |
0.7 |
12 505к |
| 6091. |
1721 |
| Эхт |
- |
51 097к |
61,931% |
6 982к |
1.7 |
12 502к |
| 6092. |
1727 |
| Аруэ |
- |
52 653к |
63,060% |
7 232к |
1.7 |
12 500к |
| 6093. |
1253 |
| Иглс |
- |
52 232к |
62,762% |
7 588к |
1.6 |
12 500к |
| 6094. |
1268 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
51 319к |
62,106% |
7 088к |
1.7 |
12 497к |
| 6095. |
36 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
52 037к |
62,629% |
7 504к |
1.6 |
12 497к |
| 6096. |
909 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
116 849к |
64,959% |
19 328к |
0.6 |
12 495к |
| 6097. |
2638 |
| Ютай |
D1 |
955 774к |
80,493% |
149 238к |
- |
12 494к |
| 6098. |
1445 |
| Бока |
- |
51 836к |
62,491% |
7 133к |
1.7 |
12 493к |
| 6099. |
1799 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
255 470к |
87,027% |
31 204к |
0.4 |
12 491к |
| 6100. |
1214 |
| Келен |
- |
53 092к |
63,388% |
7 551к |
1.6 |
12 488к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|