|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:46:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
1926 |
| Лисне |
D3-A |
565 273к |
72,598% |
66 515к |
0.9 |
62 245к |
| 1102. |
7 |
| Кратоноги |
- |
220 954к |
44,445% |
21 798к |
2.8 |
62 226к |
| 1103. |
128 |
| Сент-Дени |
D1 |
791 584к |
66,763% |
96 070к |
0.6 |
62 195к |
| 1104. |
1896 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 331 443к |
81,943% |
147 478к |
0.4 |
62 173к |
| 1105. |
328 |
| Эксельсьор |
D2 |
726 086к |
74,463% |
101 632к |
0.6 |
62 172к |
| 1106. |
123 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
687 572к |
64,226% |
106 260к |
0.5 |
62 124к |
| 1107. |
5505 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
980 289к |
74,737% |
124 315к |
0.4 |
62 104к |
| 1108. |
2456 |
| Катумби |
D1 |
589 329к |
70,335% |
76 552к |
0.8 |
62 074к |
| 1109. |
3143 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
813 558к |
73,130% |
129 949к |
0.4 |
62 057к |
| 1110. |
231 |
| Супер Стар |
D1 |
946 381к |
71,991% |
83 724к |
0.7 |
62 019к |
| 1111. |
899 |
| Амноккан |
D1 |
1 358 442к |
79,473% |
161 306к |
0.3 |
62 001к |
| 1112. |
4126 |
| Истерн Компани |
D2 |
787 687к |
69,438% |
180 965к |
0.3 |
61 979к |
| 1113. |
4526 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 033 997к |
80,685% |
141 762к |
0.4 |
61 963к |
| 1114. |
1296 |
| Лас Делисиас |
D1 |
699 987к |
66,756% |
94 757к |
0.6 |
61 930к |
| 1115. |
90 |
| Вертьентес |
D3-A |
403 628к |
43,858% |
35 020к |
1.7 |
61 880к |
| 1116. |
389 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 399 983к |
83,705% |
165 900к |
0.3 |
61 871к |
| 1117. |
34 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 067 470к |
76,288% |
110 754к |
0.5 |
61 866к |
| 1118. |
256 |
| Брондбю |
D3-A |
539 626к |
53,639% |
67 299к |
0.9 |
61 853к |
| 1119. |
14 |
| Кадиого |
D2 |
407 547к |
52,289% |
50 808к |
1.2 |
61 845к |
| 1120. |
360 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
713 004к |
64,592% |
97 180к |
0.6 |
61 813к |
| 1121. |
374 |
| Лумапас |
D1 |
1 013 806к |
79,389% |
132 880к |
0.4 |
61 802к |
| 1122. |
800 |
| Сенец |
D1 |
854 068к |
70,568% |
91 221к |
0.6 |
61 793к |
| 1123. |
186 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
871 389к |
73,427% |
129 662к |
0.4 |
61 702к |
| 1124. |
2439 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
543 023к |
57,104% |
78 710к |
0.7 |
61 686к |
| 1125. |
7173 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
636 530к |
75,332% |
148 540к |
0.4 |
61 670к |
| 1126. |
4906 |
| Тондела |
D3-B |
576 068к |
66,868% |
90 485к |
0.6 |
61 613к |
| 1127. |
436 |
| Барселона |
- |
394 301к |
54,453% |
55 888к |
1.1 |
61 544к |
| 1128. |
527 |
| Галаби |
D1 |
893 836к |
73,568% |
94 150к |
0.6 |
61 512к |
| 1129. |
3804 |
| Фильяши |
D1 |
766 154к |
71,414% |
79 298к |
0.7 |
61 463к |
| 1130. |
889 |
| Моатаа |
D1 |
971 656к |
76,567% |
140 406к |
0.4 |
61 434к |
| 1131. |
3034 |
| ТЕК |
D3-B |
800 681к |
69,369% |
113 440к |
0.5 |
61 410к |
| 1132. |
248 |
| Адема |
D2 |
583 974к |
65,812% |
95 365к |
0.6 |
61 399к |
| 1133. |
1082 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 315 279к |
83,669% |
157 878к |
0.3 |
61 352к |
| 1134. |
866 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
496 665к |
62,947% |
83 670к |
0.7 |
61 327к |
| 1135. |
2105 |
| Ярун |
D2 |
631 320к |
68,285% |
109 910к |
0.5 |
61 326к |
| 1136. |
5446 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
864 847к |
69,189% |
158 423к |
0.3 |
61 316к |
| 1137. |
301 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
682 136к |
70,444% |
107 665к |
0.5 |
61 259к |
| 1138. |
39 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
531 323к |
57,253% |
43 426к |
1.4 |
61 124к |
| 1139. |
1893 |
| Джуниорс |
D3-B |
725 529к |
64,421% |
96 639к |
0.6 |
61 083к |
| 1140. |
26 |
| Шула |
D1 |
614 267к |
79,874% |
114 097к |
0.5 |
61 076к |
| 1141. |
1663 |
| Вулвз |
D1 |
1 286 615к |
80,490% |
195 016к |
0.3 |
61 069к |
| 1142. |
158 |
| Кийову Спорт |
D2 |
487 192к |
57,954% |
56 214к |
1.0 |
61 043к |
| 1143. |
7449 |
| Пенджаб |
D3-A |
370 843к |
50,091% |
42 911к |
1.4 |
61 035к |
| 1144. |
4444 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
843 510к |
75,574% |
164 703к |
0.3 |
61 033к |
| 1145. |
483 |
| Рудвуд |
D1 |
1 249 000к |
80,563% |
134 379к |
0.4 |
61 014к |
| 1146. |
588 |
| Депортиво Колон |
D2 |
625 386к |
66,563% |
89 288к |
0.6 |
61 010к |
| 1147. |
408 |
| Виндбьярт |
D3-A |
463 878к |
51,406% |
57 208к |
1.0 |
60 994к |
| 1148. |
2330 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
771 090к |
74,641% |
108 061к |
0.5 |
60 969к |
| 1149. |
1641 |
| Вади Дегла |
D3-A |
495 481к |
59,371% |
68 848к |
0.8 |
60 959к |
| 1150. |
1533 |
| Титоград |
D1 |
910 721к |
72,960% |
120 146к |
0.5 |
60 913к |
| 1151. |
2520 |
| Хваджон |
D3-B |
453 604к |
53,981% |
51 113к |
1.1 |
60 846к |
| 1152. |
510 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
906 617к |
78,768% |
148 232к |
0.4 |
60 846к |
| 1153. |
990 |
| Кармелита |
D2 |
375 539к |
51,132% |
37 221к |
1.6 |
60 769к |
| 1154. |
207 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 203 967к |
78,586% |
178 020к |
0.3 |
60 762к |
| 1155. |
389 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
808 647к |
73,506% |
101 044к |
0.6 |
60 696к |
| 1156. |
49 |
| Вудбридж |
D1 |
817 583к |
72,502% |
81 043к |
0.7 |
60 670к |
| 1157. |
380 |
| Ренессанс |
D3 |
401 429к |
50,424% |
40 600к |
1.4 |
60 661к |
| 1158. |
2976 |
| Турткулчи |
D4-C |
227 980к |
40,147% |
15 981к |
3.7 |
60 652к |
| 1159. |
1033 |
| Маджента |
D1 |
570 253к |
56,982% |
86 532к |
0.7 |
60 609к |
| 1160. |
198 |
| Магра |
D3-A |
635 641к |
67,907% |
88 952к |
0.6 |
60 596к |
| 1161. |
620 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
961 948к |
73,131% |
136 986к |
0.4 |
60 594к |
| 1162. |
6804 |
| Блэк Старc |
D1 |
744 233к |
70,698% |
92 220к |
0.6 |
60 528к |
| 1163. |
7342 |
| Ли Ман |
D1 |
667 038к |
59,785% |
83 290к |
0.7 |
60 500к |
| 1164. |
435 |
| Брест |
D2 |
859 983к |
77,485% |
130 612к |
0.4 |
60 478к |
| 1165. |
875 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 022 609к |
76,297% |
142 000к |
0.4 |
60 441к |
| 1166. |
851 |
| Тотиги Сити |
- |
465 856к |
58,876% |
86 431к |
0.6 |
60 428к |
| 1167. |
1994 |
| Даккада |
D3 |
617 994к |
61,071% |
102 663к |
0.5 |
60 427к |
| 1168. |
1371 |
| ПАОК |
D1 |
1 495 163к |
81,562% |
171 711к |
0.3 |
60 423к |
| 1169. |
610 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
853 223к |
73,636% |
86 522к |
0.6 |
60 294к |
| 1170. |
150 |
| Аль-Мадина |
D2 |
511 434к |
55,521% |
67 848к |
0.8 |
60 233к |
| 1171. |
726 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
830 981к |
70,173% |
125 953к |
0.4 |
60 232к |
| 1172. |
2186 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
586 118к |
64,526% |
71 780к |
0.8 |
60 219к |
| 1173. |
91 |
| Фенербахче |
D1 |
1 485 726к |
81,179% |
148 400к |
0.4 |
60 128к |
| 1174. |
463 |
| Флэт |
D1 |
672 453к |
69,660% |
82 765к |
0.7 |
60 070к |
| 1175. |
259 |
| Царьград |
D2 |
541 675к |
64,811% |
87 830к |
0.6 |
59 961к |
| 1176. |
2231 |
| Либертадор |
D2 |
1 030 983к |
77,317% |
164 801к |
0.3 |
59 909к |
| 1177. |
426 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 071 958к |
79,278% |
110 069к |
0.5 |
59 881к |
| 1178. |
272 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
841 261к |
74,752% |
105 453к |
0.5 |
59 853к |
| 1179. |
378 |
| Иттихад |
D3-A |
660 328к |
64,647% |
54 604к |
1.0 |
59 845к |
| 1180. |
8460 |
| Твенти 11 |
D1 |
759 317к |
70,066% |
92 855к |
0.6 |
59 844к |
| 1181. |
77 |
| Фуглафьердур |
D2 |
589 077к |
67,489% |
97 921к |
0.6 |
59 816к |
| 1182. |
778 |
| Аль-Джалил |
D1 |
796 287к |
70,421% |
97 807к |
0.6 |
59 786к |
| 1183. |
319 |
| Теотихуакан |
D3-B |
667 164к |
75,061% |
73 724к |
0.8 |
59 736к |
| 1184. |
267 |
| Монагас |
D1 |
808 347к |
70,388% |
108 848к |
0.5 |
59 669к |
| 1185. |
697 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 221 632к |
82,508% |
186 400к |
0.3 |
59 664к |
| 1186. |
3607 |
| Санта Ана |
D1 |
749 622к |
71,693% |
91 867к |
0.6 |
59 599к |
| 1187. |
645 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
755 715к |
72,884% |
144 329к |
0.4 |
59 567к |
| 1188. |
650 |
| Кепитал Сити |
D2 |
908 572к |
77,238% |
128 956к |
0.4 |
59 563к |
| 1189. |
11232 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
283 924к |
38,378% |
19 335к |
3.0 |
59 509к |
| 1190. |
226 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
214 473к |
53,105% |
17 526к |
3.3 |
59 428к |
| 1191. |
454 |
| Васиены |
D2 |
482 923к |
56,989% |
49 522к |
1.1 |
59 359к |
| 1192. |
1208 |
| Родез |
D2 |
1 039 977к |
76,024% |
148 860к |
0.3 |
59 349к |
| 1193. |
1203 |
| Панама Оэсте |
D2 |
626 370к |
62,868% |
76 067к |
0.7 |
59 335к |
| 1194. |
146 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 094 730к |
77,919% |
137 886к |
0.4 |
59 279к |
| 1195. |
4492 |
| Мсила |
D1 |
907 547к |
71,420% |
115 165к |
0.5 |
59 229к |
| 1196. |
204 |
| Америка |
D2 |
1 079 252к |
75,507% |
199 798к |
0.2 |
59 192к |
| 1197. |
34 |
| Одд Гренланд |
D1 |
853 702к |
76,616% |
121 718к |
0.4 |
59 177к |
| 1198. |
3203 |
| Интерсити |
D2 |
925 365к |
75,855% |
158 291к |
0.3 |
59 082к |
| 1199. |
1210 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
733 002к |
68,201% |
118 382к |
0.4 |
59 061к |
| 1200. |
1316 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
357 231к |
72,089% |
46 526к |
1.2 |
59 057к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|