|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
126 |
| Реканатезе |
D3-B |
539 732к |
69,378% |
68 674к |
- |
128к |
| 11702. |
2426 |
| Ахонону |
D1 |
554 951к |
72,849% |
91 548к |
- |
126к |
| 11703. |
940 |
| Апачес Клуб |
D2 |
249 564к |
53,168% |
38 906к |
- |
126к |
| 11704. |
258 |
| Нарын |
D3-B |
354 775к |
69,734% |
71 992к |
- |
126к |
| 11705. |
495 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
697 355к |
82,322% |
124 767к |
- |
126к |
| 11706. |
400 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
535 118к |
74,739% |
86 988к |
- |
124к |
| 11707. |
1956 |
| Бюлер |
D1 |
552 389к |
84,160% |
71 166к |
- |
123к |
| 11708. |
796 |
| Сперанца |
D1 |
487 927к |
74,920% |
69 212к |
- |
121к |
| 11709. |
582 |
| Намъянджу |
D1 |
1 214 680к |
84,550% |
185 221к |
- |
121к |
| 11710. |
5725 |
| Контум |
D2 |
602 561к |
73,916% |
88 524к |
- |
120к |
| 11711. |
5555 |
| Аль-Раед |
D3-B |
525 487к |
67,484% |
77 530к |
- |
119к |
| 11712. |
5263 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
245 791к |
58,473% |
32 996к |
- |
119к |
| 11713. |
5339 |
| Гард Насиональ |
D2 |
536 789к |
68,355% |
80 021к |
- |
118к |
| 11714. |
1185 |
| Нумансия |
D3-B |
750 441к |
81,562% |
121 570к |
- |
117к |
| 11715. |
5638 |
| ТуПС |
D3-B |
608 559к |
76,655% |
73 510к |
- |
116к |
| 11716. |
9292 |
| Полоцк-2019 |
- |
391 514к |
55,361% |
45 732к |
- |
116к |
| 11717. |
393 |
| Спартанс |
D2 |
561 980к |
74,276% |
83 697к |
- |
115к |
| 11718. |
1088 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
725 057к |
79,096% |
95 776к |
- |
114к |
| 11719. |
115 |
| Фёрде |
D2 |
454 619к |
61,184% |
67 871к |
- |
114к |
| 11720. |
910 |
| Форестерс |
D2 |
404 842к |
83,818% |
58 740к |
- |
112к |
| 11721. |
6770 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
669 721к |
73,353% |
95 100к |
- |
112к |
| 11722. |
2569 |
| Куликов-Белка |
- |
379 297к |
57,801% |
52 930к |
- |
110к |
| 11723. |
377 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
581 024к |
76,548% |
75 782к |
- |
110к |
| 11724. |
399 |
| Партизан |
D4-D |
303 575к |
69,543% |
45 115к |
- |
110к |
| 11725. |
2738 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
568 573к |
84,196% |
96 766к |
- |
107к |
| 11726. |
218 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
373 606к |
74,744% |
67 917к |
- |
107к |
| 11727. |
640 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
452 745к |
84,725% |
99 677к |
- |
107к |
| 11728. |
428 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
853 132к |
83,302% |
115 277к |
- |
106к |
| 11729. |
1958 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
733 547к |
72,278% |
113 684к |
- |
106к |
| 11730. |
340 |
| Хонвед |
D2 |
404 330к |
80,398% |
70 380к |
- |
105к |
| 11731. |
145 |
| Энтант |
D3-B |
564 425к |
75,293% |
74 604к |
- |
105к |
| 11732. |
5049 |
| Погронье |
D1 |
803 075к |
75,948% |
103 087к |
- |
104к |
| 11733. |
2171 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
363 593к |
73,747% |
69 391к |
- |
104к |
| 11734. |
876 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
838 775к |
81,800% |
113 239к |
- |
104к |
| 11735. |
24 |
| Ундеба |
D2 |
659 408к |
69,495% |
88 214к |
- |
103к |
| 11736. |
147 |
| Илопанго |
D3-B |
387 790к |
62,621% |
38 241к |
- |
103к |
| 11737. |
8340 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
664 020к |
80,490% |
87 528к |
- |
102к |
| 11738. |
187 |
| Индепендьенте |
D3-B |
729 706к |
81,081% |
113 969к |
- |
101к |
| 11739. |
453 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
584 713к |
64,025% |
69 491к |
- |
101к |
| 11740. |
454 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
635 147к |
68,842% |
89 099к |
- |
101к |
| 11741. |
410 |
| Керкира |
D2 |
379 816к |
81,913% |
60 276к |
- |
98к |
| 11742. |
223 |
| Селье и Белло |
D3-A |
606 187к |
76,930% |
94 990к |
- |
98к |
| 11743. |
3638 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
627 103к |
77,636% |
78 100к |
- |
97к |
| 11744. |
5870 |
| Хванге |
D2 |
219 014к |
79,843% |
41 642к |
- |
97к |
| 11745. |
2807 |
| Хорсенс |
D2 |
642 163к |
77,553% |
95 987к |
- |
97к |
| 11746. |
8746 |
| Санта Фе |
D3-B |
389 327к |
81,379% |
54 970к |
- |
95к |
| 11747. |
3191 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
602 791к |
80,077% |
87 160к |
- |
95к |
| 11748. |
1942 |
| Кайсар |
D2 |
1 201 670к |
87,281% |
204 362к |
- |
93к |
| 11749. |
7893 |
| Пардубице |
D2 |
708 090к |
78,401% |
95 826к |
- |
93к |
| 11750. |
1336 |
| Новалья |
D2 |
517 793к |
69,594% |
58 512к |
- |
91к |
| 11751. |
2605 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
575 992к |
75,809% |
134 388к |
- |
90к |
| 11752. |
6263 |
| Унион Веспер |
- |
101 794к |
84,144% |
16 376к |
- |
90к |
| 11753. |
6283 |
| Рандаберг |
D1 |
989 932к |
78,803% |
158 500к |
- |
89к |
| 11754. |
3523 |
| Реал Хоуп |
D1 |
839 062к |
78,674% |
134 890к |
- |
87к |
| 11755. |
91 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 061 274к |
83,262% |
155 487к |
- |
87к |
| 11756. |
9079 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
508 969к |
76,887% |
89 946к |
- |
87к |
| 11757. |
386 |
| Карнобат |
D1 |
653 236к |
77,843% |
118 671к |
- |
86к |
| 11758. |
5023 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
773 965к |
78,961% |
121 728к |
- |
85к |
| 11759. |
156 |
| Гидра |
D3-A |
783 753к |
82,541% |
164 309к |
- |
84к |
| 11760. |
172 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
344 832к |
41,440% |
24 358к |
- |
83к |
| 11761. |
9738 |
| Дрибин |
D4-C |
404 876к |
79,986% |
69 300к |
- |
82к |
| 11762. |
345 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
863 592к |
84,202% |
144 139к |
- |
78к |
| 11763. |
5420 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
411 845к |
61,727% |
53 383к |
- |
77к |
| 11764. |
138 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
303 191к |
60,082% |
35 433к |
- |
77к |
| 11765. |
5545 |
| ТелеКар |
D2 |
372 387к |
55,335% |
49 612к |
- |
76к |
| 11766. |
2943 |
| Лонголонго |
D2 |
546 112к |
75,587% |
88 212к |
- |
75к |
| 11767. |
3338 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
334 888к |
58,039% |
32 673к |
- |
73к |
| 11768. |
428 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
471 707к |
68,938% |
62 516к |
- |
73к |
| 11769. |
1235 |
| Гусар |
D3 |
290 458к |
56,681% |
41 661к |
- |
73к |
| 11770. |
7321 |
| Полстарз |
D1 |
610 725к |
75,959% |
77 142к |
- |
73к |
| 11771. |
4555 |
| Луэст |
D2 |
98 297к |
66,813% |
12 480к |
- |
72к |
| 11772. |
819 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
605 666к |
70,153% |
108 092к |
- |
72к |
| 11773. |
7859 |
| Торхаут |
D3-B |
846 275к |
78,302% |
137 718к |
- |
71к |
| 11774. |
480 |
| Мес Шахр |
D1 |
822 973к |
84,031% |
141 328к |
- |
70к |
| 11775. |
5044 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 000 211к |
79,457% |
133 375к |
- |
69к |
| 11776. |
1582 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
743 348к |
79,617% |
111 855к |
- |
66к |
| 11777. |
57 |
| Радник |
D2 |
851 948к |
77,696% |
111 372к |
- |
66к |
| 11778. |
662 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
902 480к |
82,014% |
128 569к |
- |
66к |
| 11779. |
38 |
| Лао-Топ |
D1 |
820 893к |
81,640% |
175 604к |
- |
63к |
| 11780. |
7165 |
| Васко да Гама |
D4-C |
419 824к |
76,154% |
82 473к |
- |
63к |
| 11781. |
376 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
805 845к |
75,986% |
131 698к |
- |
62к |
| 11782. |
1718 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
800 968к |
82,595% |
97 971к |
- |
61к |
| 11783. |
10055 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
431 983к |
69,626% |
57 303к |
- |
60к |
| 11784. |
3601 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
806 757к |
76,076% |
110 176к |
- |
58к |
| 11785. |
3373 |
| Янг Киллерс |
D1 |
596 762к |
75,265% |
80 873к |
- |
57к |
| 11786. |
1343 |
| Зрински Мостар |
D2 |
701 318к |
78,982% |
129 833к |
- |
56к |
| 11787. |
8520 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 215 446к |
84,956% |
140 000к |
- |
54к |
| 11788. |
10278 |
| Кигали |
D1 |
1 018 933к |
76,028% |
102 922к |
- |
54к |
| 11789. |
680 |
| Ювенис |
D2 |
572 396к |
69,863% |
72 882к |
- |
53к |
| 11790. |
1785 |
| Вильямсвил |
D2 |
586 423к |
74,864% |
73 475к |
- |
53к |
| 11791. |
634 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
300 182к |
40,869% |
25 726к |
- |
52к |
| 11792. |
3415 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
267 959к |
74,809% |
35 442к |
- |
51к |
| 11793. |
166 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
866 156к |
76,505% |
117 014к |
- |
51к |
| 11794. |
2850 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
656 669к |
72,467% |
89 513к |
- |
51к |
| 11795. |
3481 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
626 875к |
79,693% |
65 372к |
- |
50к |
| 11796. |
6176 |
| Хук |
- |
76 980к |
83,177% |
11 408к |
- |
50к |
| 11797. |
1060 |
| Стокгольм |
D2 |
585 814к |
81,769% |
90 950к |
- |
50к |
| 11798. |
376 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
764 288к |
77,587% |
92 035к |
- |
50к |
| 11799. |
612 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
166 750к |
80,810% |
25 476к |
- |
50к |
| 11800. |
1657 |
| Ханеленг |
D2 |
764 442к |
82,157% |
131 794к |
- |
49к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|