|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:50:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
5663 |
| Санта-Мария |
D4-D |
55 462к |
63,130% |
8 277к |
1.6 |
13 499к |
| 5302. |
|
| Маккаби Ахи |
D3-A |
55 194к |
62,958% |
7 942к |
1.6 |
13 495к |
| 5303. |
3759 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
415 122к |
74,503% |
77 476к |
0.1 |
13 493к |
| 5304. |
2748 |
| Бухадра |
D4-A |
56 405к |
67,749% |
7 458к |
1.8 |
13 491к |
| 5305. |
1048 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
52 798к |
61,288% |
7 406к |
1.8 |
13 489к |
| 5306. |
1898 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 601к |
61,143% |
7 484к |
1.8 |
13 489к |
| 5307. |
2603 |
| Сабах |
D1 |
1 076 057к |
82,814% |
155 718к |
- |
13 485к |
| 5308. |
1473 |
| Вэньчжоу |
- |
126 183к |
76,594% |
18 360к |
0.7 |
13 484к |
| 5309. |
320 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
54 062к |
62,205% |
7 465к |
1.8 |
13 483к |
| 5310. |
460 |
| Ойгендорф |
- |
53 397к |
61,736% |
7 125к |
1.8 |
13 482к |
| 5311. |
419 |
| Индепендьенте |
D1 |
833 439к |
78,447% |
90 906к |
0.1 |
13 481к |
| 5312. |
2831 |
| Цинджони |
- |
53 988к |
62,169% |
7 646к |
1.7 |
13 474к |
| 5313. |
1403 |
| Огуз |
- |
53 915к |
62,120% |
7 697к |
1.7 |
13 473к |
| 5314. |
1797 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 994к |
60,722% |
6 960к |
1.9 |
13 472к |
| 5315. |
626 |
| Судус |
- |
52 570к |
61,164% |
6 815к |
1.9 |
13 466к |
| 5316. |
1468 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
53 256к |
61,676% |
7 207к |
1.8 |
13 460к |
| 5317. |
2152 |
| Нью Старс |
D2 |
53 879к |
62,128% |
7 654к |
1.7 |
13 455к |
| 5318. |
1122 |
| Аин Уссара |
D4-B |
281 965к |
61,519% |
36 986к |
0.3 |
13 454к |
| 5319. |
1694 |
| Бугират |
D4-C |
53 680к |
61,991% |
7 712к |
1.7 |
13 453к |
| 5320. |
1250 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
758 596к |
71,935% |
117 552к |
0.1 |
13 452к |
| 5321. |
292 |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 859к |
62,131% |
7 294к |
1.8 |
13 446к |
| 5322. |
851 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 637к |
61,976% |
7 329к |
1.8 |
13 445к |
| 5323. |
194 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
599 831к |
64,074% |
72 879к |
0.1 |
13 445к |
| 5324. |
319 |
| Джейхан |
D3 |
215 858к |
79,392% |
26 416к |
0.5 |
13 435к |
| 5325. |
794 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
416 382к |
57,784% |
49 318к |
0.2 |
13 429к |
| 5326. |
1120 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 035 077к |
82,999% |
145 202к |
- |
13 422к |
| 5327. |
3750 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
475 085к |
69,928% |
40 056к |
0.3 |
13 419к |
| 5328. |
2617 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 014 888к |
84,332% |
173 863к |
- |
13 412к |
| 5329. |
3694 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
545 892к |
69,378% |
70 356к |
0.1 |
13 411к |
| 5330. |
2279 |
| Амагаджу |
D1 |
1 342 513к |
88,696% |
140 226к |
- |
13 410к |
| 5331. |
191 |
| ФК Ростов |
D4-B |
884 781к |
82,464% |
169 612к |
- |
13 407к |
| 5332. |
2122 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 198к |
58,795% |
14 525к |
0.9 |
13 405к |
| 5333. |
4431 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
775 527к |
77,221% |
105 897к |
0.1 |
13 405к |
| 5334. |
2858 |
| Госье |
D1 |
847 931к |
78,423% |
129 002к |
0.1 |
13 404к |
| 5335. |
4795 |
| Лухан |
D2 |
821 237к |
73,570% |
82 648к |
0.1 |
13 401к |
| 5336. |
1488 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 149к |
61,772% |
7 968к |
1.6 |
13 400к |
| 5337. |
4070 |
| Завхан |
D3 |
117 243к |
64,568% |
16 267к |
0.8 |
13 391к |
| 5338. |
1602 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 833к |
62,906% |
8 116к |
1.6 |
13 390к |
| 5339. |
4801 |
| Каллеха |
- |
324 856к |
56,494% |
37 781к |
0.3 |
13 383к |
| 5340. |
4772 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
369 373к |
62,929% |
37 274к |
0.3 |
13 381к |
| 5341. |
4229 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 464к |
64,808% |
49 340к |
0.2 |
13 380к |
| 5342. |
1266 |
| Прейли |
D3 |
297 729к |
82,827% |
61 992к |
0.2 |
13 379к |
| 5343. |
4450 |
| Реал Мальдив |
D2 |
508 404к |
64,974% |
77 476к |
0.1 |
13 376к |
| 5344. |
4882 |
| Гаруда |
D2 |
185 116к |
81,269% |
21 332к |
0.6 |
13 375к |
| 5345. |
803 |
| Дино Спортинг |
D1 |
617 583к |
74,931% |
78 249к |
0.1 |
13 372к |
| 5346. |
796 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
54 776к |
62,900% |
7 879к |
1.6 |
13 372к |
| 5347. |
1629 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 201к |
63,189% |
7 684к |
1.7 |
13 370к |
| 5348. |
6391 |
| Шарлотт |
D3-B |
984 593к |
85,271% |
168 768к |
- |
13 370к |
| 5349. |
3528 |
| Кикинда |
D4-B |
365 097к |
61,019% |
43 208к |
0.3 |
13 369к |
| 5350. |
5026 |
| Виляш |
D1 |
943 010к |
83,116% |
177 158к |
- |
13 368к |
| 5351. |
2390 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
612 195к |
68,750% |
76 363к |
0.1 |
13 363к |
| 5352. |
737 |
| Комеетат |
D4-B |
53 557к |
62,076% |
7 485к |
1.7 |
13 361к |
| 5353. |
2874 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
523 090к |
72,069% |
81 194к |
0.1 |
13 355к |
| 5354. |
3863 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 062к |
86,235% |
151 486к |
- |
13 354к |
| 5355. |
5667 |
| Панамекс |
D2 |
53 580к |
62,107% |
7 435к |
1.7 |
13 353к |
| 5356. |
6652 |
| Святы Юр |
D2 |
511 144к |
64,159% |
58 622к |
0.2 |
13 350к |
| 5357. |
4486 |
| Прато |
D4-A |
492 798к |
79,790% |
67 458к |
0.1 |
13 345к |
| 5358. |
6073 |
| Наньши |
D1 |
855 953к |
80,426% |
121 499к |
0.1 |
13 343к |
| 5359. |
5488 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
290 715к |
54,563% |
40 458к |
0.3 |
13 343к |
| 5360. |
325 |
| Оливейра |
D4-D |
52 935к |
61,664% |
7 635к |
1.7 |
13 343к |
| 5361. |
5096 |
| Туркестан |
D3-A |
494 000к |
70,347% |
78 342к |
0.1 |
13 337к |
| 5362. |
345 |
| Бечей |
D4-A |
53 689к |
62,214% |
7 738к |
1.7 |
13 337к |
| 5363. |
196 |
| Окна Муреш |
D3-B |
53 179к |
61,853% |
7 286к |
1.8 |
13 336к |
| 5364. |
3620 |
| Ак-су |
D4-D |
335 540к |
81,409% |
67 989к |
0.1 |
13 331к |
| 5365. |
1530 |
| Ястшембе |
- |
52 655к |
61,485% |
6 942к |
1.9 |
13 330к |
| 5366. |
4798 |
| Индепендьенте |
D1 |
685 082к |
77,407% |
124 978к |
0.1 |
13 330к |
| 5367. |
7133 |
| БФА |
D3-B |
56 088к |
63,846% |
8 406к |
1.5 |
13 328к |
| 5368. |
1656 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
54 789к |
62,998% |
7 984к |
1.6 |
13 323к |
| 5369. |
792 |
| Стедфаст |
D3-B |
80 976к |
62,095% |
9 503к |
1.4 |
13 319к |
| 5370. |
992 |
| Кайшядорис |
D3-A |
53 863к |
62,386% |
7 166к |
1.8 |
13 310к |
| 5371. |
2139 |
| Орборг |
D3-B |
54 159к |
62,593% |
7 981к |
1.6 |
13 309к |
| 5372. |
1591 |
| Аскольлен |
D3-A |
52 119к |
61,135% |
7 204к |
1.8 |
13 306к |
| 5373. |
4395 |
| Сент-Питерс |
D2 |
553 462к |
65,367% |
94 295к |
0.1 |
13 306к |
| 5374. |
2487 |
| Симунье |
D2 |
356 738к |
60,770% |
50 365к |
0.2 |
13 300к |
| 5375. |
1350 |
| Борац |
D3 |
55 629к |
63,613% |
7 684к |
1.7 |
13 292к |
| 5376. |
3502 |
| Талентос |
D3-B |
52 562к |
61,491% |
7 118к |
1.8 |
13 291к |
| 5377. |
4168 |
| СКАФ |
D4-B |
127 258к |
71,839% |
20 212к |
0.6 |
13 287к |
| 5378. |
1879 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
54 358к |
62,776% |
7 801к |
1.7 |
13 284к |
| 5379. |
39 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
460 872к |
68,704% |
58 951к |
0.2 |
13 283к |
| 5380. |
165 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 145к |
61,931% |
7 658к |
1.7 |
13 282к |
| 5381. |
2147 |
| Ванспор |
D3-A |
54 629к |
62,968% |
8 021к |
1.6 |
13 280к |
| 5382. |
6801 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
926 728к |
81,999% |
130 597к |
0.1 |
13 272к |
| 5383. |
2160 |
| Тун |
D3 |
449 225к |
69,877% |
71 856к |
0.1 |
13 268к |
| 5384. |
952 |
| Шленск |
D1 |
849 715к |
79,650% |
104 037к |
0.1 |
13 266к |
| 5385. |
1937 |
| Аль-Ниль |
- |
52 168к |
61,250% |
6 959к |
1.9 |
13 265к |
| 5386. |
1074 |
| Ягуахай |
D3-B |
610 922к |
69,044% |
100 510к |
0.1 |
13 264к |
| 5387. |
491 |
| Бабите |
D3 |
54 665к |
63,024% |
7 738к |
1.7 |
13 263к |
| 5388. |
2240 |
| Ла Клери |
D1 |
741 365к |
78,686% |
96 148к |
0.1 |
13 261к |
| 5389. |
6318 |
| Онце Бравос |
D2 |
465 366к |
64,456% |
59 634к |
0.2 |
13 261к |
| 5390. |
1353 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
372 562к |
60,141% |
39 984к |
0.3 |
13 251к |
| 5391. |
4472 |
| Север |
- |
417 916к |
66,525% |
77 342к |
0.1 |
13 249к |
| 5392. |
4695 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
752 385к |
79,479% |
122 413к |
0.1 |
13 248к |
| 5393. |
3135 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
434 635к |
86,771% |
65 370к |
0.2 |
13 247к |
| 5394. |
207 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
307 348к |
79,732% |
35 254к |
0.3 |
13 244к |
| 5395. |
2682 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 492к |
64,673% |
47 387к |
0.2 |
13 244к |
| 5396. |
4520 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 317 478к |
84,759% |
182 746к |
- |
13 244к |
| 5397. |
3057 |
| Гала |
D3 |
391 914к |
72,394% |
58 368к |
0.2 |
13 242к |
| 5398. |
277 |
| Глория |
D3-B |
54 526к |
62,968% |
7 350к |
1.8 |
13 242к |
| 5399. |
518 |
| Вевей Спортс |
D1 |
846 204к |
78,505% |
120 880к |
0.1 |
13 240к |
| 5400. |
959 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
358 759к |
57,189% |
37 422к |
0.3 |
13 240к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|