|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
846 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
869 371к |
77,190% |
116 931к |
0.3 |
46 354к |
| 1702. |
219 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
847 638к |
70,329% |
117 976к |
0.3 |
46 353к |
| 1703. |
8898 |
| Кристийне |
D1 |
1 355 961к |
80,846% |
175 956к |
0.2 |
46 344к |
| 1704. |
1714 |
| Парма |
D4-C |
782 342к |
70,655% |
122 627к |
0.3 |
46 328к |
| 1705. |
363 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
959 303к |
75,465% |
119 259к |
0.3 |
46 315к |
| 1706. |
182 |
| Крумкачы |
D3-A |
779 699к |
68,950% |
89 708к |
0.5 |
46 299к |
| 1707. |
1044 |
| Кобресаль |
D2 |
664 296к |
72,057% |
90 580к |
0.5 |
46 276к |
| 1708. |
9705 |
| Тап Бойз |
D2 |
466 939к |
71,804% |
61 681к |
0.7 |
46 258к |
| 1709. |
1260 |
| Атлетик |
D2 |
956 089к |
75,123% |
168 710к |
0.2 |
46 247к |
| 1710. |
1792 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
577 088к |
68,987% |
111 928к |
0.4 |
46 222к |
| 1711. |
8892 |
| Наманган |
D4-C |
323 789к |
57,254% |
48 624к |
0.9 |
46 157к |
| 1712. |
3527 |
| Тасмания |
D4-C |
626 443к |
72,273% |
96 165к |
0.4 |
46 142к |
| 1713. |
124 |
| Ист Файф |
D3-B |
650 990к |
65,670% |
73 129к |
0.6 |
46 133к |
| 1714. |
417 |
| Томь |
D3-B |
780 936к |
76,124% |
101 340к |
0.4 |
46 110к |
| 1715. |
583 |
| Ядонгча |
D2 |
327 845к |
44,220% |
29 499к |
1.5 |
45 997к |
| 1716. |
998 |
| Пеле |
D1 |
871 739к |
72,537% |
99 203к |
0.4 |
45 960к |
| 1717. |
4310 |
| Бруклин |
- |
399 612к |
67,720% |
69 239к |
0.6 |
45 944к |
| 1718. |
186 |
| Витория Кашеу |
D2 |
477 540к |
59,872% |
50 913к |
0.9 |
45 876к |
| 1719. |
425 |
| Джохор Бару |
D3-A |
280 229к |
52,955% |
28 199к |
1.6 |
45 859к |
| 1720. |
3634 |
| Полис |
- |
293 676к |
59,172% |
35 470к |
1.2 |
45 853к |
| 1721. |
5071 |
| Ренессанс |
D3-A |
387 232к |
42,007% |
42 304к |
1.0 |
45 817к |
| 1722. |
6170 |
| Джэм Рокс |
D2 |
682 304к |
72,043% |
97 800к |
0.4 |
45 801к |
| 1723. |
6634 |
| Арувэрио |
D3-B |
782 617к |
72,013% |
115 435к |
0.3 |
45 783к |
| 1724. |
287 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
678 973к |
66,828% |
68 830к |
0.6 |
45 777к |
| 1725. |
9198 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
643 906к |
68,289% |
120 232к |
0.3 |
45 766к |
| 1726. |
55 |
| Квинси |
D2 |
307 314к |
37,452% |
24 377к |
1.8 |
45 744к |
| 1727. |
131 |
| Сватовац |
D1 |
898 096к |
78,211% |
83 991к |
0.5 |
45 740к |
| 1728. |
369 |
| Униря (Деж) |
D2 |
739 737к |
73,776% |
95 207к |
0.4 |
45 735к |
| 1729. |
3785 |
| Африкан Старз |
D2 |
743 460к |
66,116% |
97 560к |
0.4 |
45 663к |
| 1730. |
480 |
| Иберия 1999 |
D2 |
604 595к |
69,665% |
102 472к |
0.4 |
45 656к |
| 1731. |
281 |
| Гвардия |
D1 |
797 241к |
74,135% |
93 487к |
0.4 |
45 654к |
| 1732. |
947 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
610 318к |
70,760% |
81 802к |
0.5 |
45 629к |
| 1733. |
481 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
759 738к |
69,376% |
104 448к |
0.4 |
45 615к |
| 1734. |
1129 |
| Тембетари |
D4-D |
662 948к |
73,052% |
104 314к |
0.4 |
45 598к |
| 1735. |
573 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
712 862к |
68,010% |
104 808к |
0.4 |
45 593к |
| 1736. |
696 |
| Олимпик |
D4-C |
529 465к |
62,693% |
57 880к |
0.7 |
45 577к |
| 1737. |
277 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
634 775к |
71,530% |
104 911к |
0.4 |
45 572к |
| 1738. |
252 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
502 130к |
61,765% |
58 476к |
0.7 |
45 537к |
| 1739. |
344 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
650 930к |
63,670% |
110 124к |
0.4 |
45 533к |
| 1740. |
9421 |
| Наири |
D1 |
836 086к |
68,988% |
97 155к |
0.4 |
45 510к |
| 1741. |
450 |
| Мечал |
D1 |
986 869к |
77,746% |
108 206к |
0.4 |
45 472к |
| 1742. |
343 |
| Онехунга |
- |
333 806к |
51,380% |
41 639к |
1.0 |
45 448к |
| 1743. |
341 |
| Артилейруш |
D1 |
790 412к |
81,747% |
116 253к |
0.3 |
45 376к |
| 1744. |
1156 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
468 890к |
71,378% |
58 503к |
0.7 |
45 357к |
| 1745. |
7709 |
| Руселаре |
D2 |
655 851к |
71,076% |
91 826к |
0.4 |
45 349к |
| 1746. |
479 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
726 419к |
75,635% |
90 635к |
0.5 |
45 344к |
| 1747. |
496 |
| Барвако |
D2 |
621 395к |
79,325% |
135 112к |
0.3 |
45 325к |
| 1748. |
483 |
| Шахтер |
D4-B |
437 870к |
44,649% |
41 636к |
1.0 |
45 316к |
| 1749. |
725 |
| Аль-Оруба |
D1 |
943 362к |
70,001% |
105 785к |
0.4 |
45 296к |
| 1750. |
743 |
| Бунде |
D4-A |
715 932к |
74,084% |
101 386к |
0.4 |
45 288к |
| 1751. |
1792 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
520 034к |
55,393% |
57 612к |
0.7 |
45 274к |
| 1752. |
9762 |
| БухДУ |
D3-A |
392 175к |
55,121% |
46 858к |
0.9 |
45 253к |
| 1753. |
138 |
| Скопье |
D2 |
255 760к |
64,909% |
26 523к |
1.7 |
45 199к |
| 1754. |
1318 |
| Фреш Легз |
D2 |
163 250к |
60,775% |
21 564к |
2.0 |
45 184к |
| 1755. |
1355 |
| Маунтин |
D1 |
721 733к |
72,581% |
93 996к |
0.4 |
45 140к |
| 1756. |
805 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
440 203к |
57,181% |
55 168к |
0.8 |
45 139к |
| 1757. |
715 |
| Масаву |
D1 |
1 006 456к |
77,475% |
131 403к |
0.3 |
45 101к |
| 1758. |
2753 |
| Гуам Вингз |
D2 |
370 806к |
59,501% |
76 455к |
0.5 |
45 096к |
| 1759. |
1996 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 155 669к |
79,493% |
156 525к |
0.2 |
45 096к |
| 1760. |
452 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 064 665к |
80,060% |
164 922к |
0.2 |
45 045к |
| 1761. |
2005 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
606 343к |
60,459% |
73 632к |
0.6 |
45 003к |
| 1762. |
1315 |
| Мокегуа |
D1 |
1 161 009к |
81,338% |
121 085к |
0.3 |
44 921к |
| 1763. |
2156 |
| Хрваце |
D2 |
837 546к |
75,353% |
151 702к |
0.2 |
44 876к |
| 1764. |
2290 |
| Хорватия |
D4-A |
299 426к |
55,742% |
33 040к |
1.3 |
44 869к |
| 1765. |
6986 |
| Кингс |
D2 |
428 863к |
45,768% |
43 649к |
1.0 |
44 831к |
| 1766. |
773 |
| Кодион |
D2 |
899 674к |
73,461% |
130 506к |
0.3 |
44 813к |
| 1767. |
4873 |
| Афтурельдинг |
D2 |
531 978к |
63,697% |
74 928к |
0.5 |
44 774к |
| 1768. |
2705 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
564 318к |
61,135% |
76 402к |
0.5 |
44 772к |
| 1769. |
371 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
731 232к |
73,104% |
103 192к |
0.4 |
44 770к |
| 1770. |
5757 |
| Виджайя |
D2 |
517 636к |
62,594% |
83 793к |
0.5 |
44 754к |
| 1771. |
7999 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
379 313к |
57,493% |
47 573к |
0.9 |
44 734к |
| 1772. |
1952 |
| Брентфорд |
D2 |
897 218к |
77,996% |
99 687к |
0.4 |
44 672к |
| 1773. |
1381 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
367 427к |
65,029% |
45 148к |
0.9 |
44 642к |
| 1774. |
1186 |
| Резенди |
D3-B |
554 262к |
68,511% |
76 851к |
0.5 |
44 629к |
| 1775. |
6410 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
590 242к |
61,749% |
71 443к |
0.6 |
44 625к |
| 1776. |
3392 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 422 584к |
81,473% |
173 604к |
0.2 |
44 607к |
| 1777. |
269 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
950 779к |
77,505% |
133 426к |
0.3 |
44 553к |
| 1778. |
1796 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
569 766к |
65,075% |
81 881к |
0.5 |
44 538к |
| 1779. |
1099 |
| Камагуэй |
D2 |
688 085к |
73,713% |
90 548к |
0.4 |
44 527к |
| 1780. |
1411 |
| Партизани |
D2 |
672 350к |
67,478% |
91 661к |
0.4 |
44 512к |
| 1781. |
512 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
645 131к |
67,262% |
87 395к |
0.5 |
44 502к |
| 1782. |
6646 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
767 924к |
71,542% |
113 058к |
0.3 |
44 482к |
| 1783. |
73 |
| Мидре Генет |
D2 |
341 862к |
49,374% |
36 552к |
1.2 |
44 470к |
| 1784. |
1197 |
| Ужгород |
D2 |
932 893к |
79,475% |
125 884к |
0.3 |
44 429к |
| 1785. |
602 |
| Звалювен |
D3-A |
805 623к |
75,695% |
184 478к |
0.2 |
44 404к |
| 1786. |
455 |
| Бискра |
D3-B |
526 760к |
66,756% |
47 356к |
0.9 |
44 368к |
| 1787. |
903 |
| Конкенсе |
D2 |
934 044к |
79,968% |
138 848к |
0.3 |
44 361к |
| 1788. |
436 |
| Алгой Спорт |
D2 |
530 414к |
67,933% |
78 209к |
0.5 |
44 337к |
| 1789. |
771 |
| Инка Аруба |
D1 |
721 777к |
74,123% |
94 267к |
0.4 |
44 322к |
| 1790. |
7834 |
| Котонспорт |
D1 |
783 513к |
77,407% |
115 217к |
0.3 |
44 316к |
| 1791. |
8418 |
| Лланелли |
D3-B |
543 031к |
65,449% |
103 671к |
0.4 |
44 273к |
| 1792. |
5060 |
| Кайсериспор |
D1 |
868 137к |
76,845% |
133 212к |
0.3 |
44 271к |
| 1793. |
928 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 327 907к |
81,825% |
198 398к |
0.2 |
44 241к |
| 1794. |
1171 |
| Сильбонес |
D3-A |
678 834к |
68,085% |
79 829к |
0.5 |
44 199к |
| 1795. |
1750 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
987 839к |
79,255% |
151 228к |
0.2 |
44 176к |
| 1796. |
3233 |
| Рудар |
D1 |
614 458к |
71,039% |
98 356к |
0.4 |
44 156к |
| 1797. |
946 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
855 796к |
78,222% |
138 155к |
0.3 |
44 121к |
| 1798. |
7079 |
| Април 25 |
D1 |
1 259 387к |
81,757% |
139 355к |
0.3 |
44 094к |
| 1799. |
8568 |
| Комoрозин |
D2 |
280 771к |
46,801% |
22 143к |
1.9 |
44 092к |
| 1800. |
2599 |
| Энсенада |
D1 |
989 498к |
79,744% |
158 244к |
0.2 |
44 036к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|