|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 14:09:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
936 |
| Наниа |
- |
51 575к |
63,837% |
7 512к |
1.5 |
11 701к |
| 6302. |
1637 |
| Руссе |
D3-A |
630 572к |
77,687% |
84 297к |
0.1 |
11 698к |
| 6303. |
1179 |
| Сярка |
- |
49 860к |
62,607% |
7 183к |
1.6 |
11 694к |
| 6304. |
1854 |
| Глори Гоал |
- |
49 585к |
62,408% |
7 132к |
1.6 |
11 690к |
| 6305. |
2021 |
| ЮВИ |
D2 |
783 560к |
78,223% |
128 156к |
- |
11 689к |
| 6306. |
3165 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
195 892к |
77,111% |
26 638к |
0.4 |
11 688к |
| 6307. |
609 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
51 353к |
63,712% |
7 303к |
1.6 |
11 685к |
| 6308. |
3596 |
| Охтар Юнайтед |
- |
50 217к |
62,899% |
6 947к |
1.6 |
11 681к |
| 6309. |
346 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
497 997к |
61,199% |
53 105к |
0.2 |
11 680к |
| 6310. |
3813 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
459 451к |
61,742% |
43 717к |
0.2 |
11 676к |
| 6311. |
2639 |
| Партизан |
D2 |
789 490к |
81,124% |
122 366к |
- |
11 676к |
| 6312. |
55 |
| Лайонс |
- |
53 239к |
65,018% |
7 846к |
1.4 |
11 674к |
| 6313. |
1762 |
| Крупа |
D3 |
346 371к |
48,923% |
48 698к |
0.2 |
11 666к |
| 6314. |
476 |
| Венседор |
D3-B |
61 469к |
68,989% |
9 490к |
1.2 |
11 662к |
| 6315. |
2416 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 018 766к |
79,995% |
150 349к |
- |
11 659к |
| 6316. |
4899 |
| Боавишта |
D1 |
952 656к |
77,609% |
105 498к |
0.1 |
11 658к |
| 6317. |
747 |
| Ковлун Сити |
D2 |
433 322к |
76,829% |
70 211к |
0.1 |
11 657к |
| 6318. |
133 |
| Метсо |
D4-C |
57 547к |
55,346% |
7 445к |
1.5 |
11 647к |
| 6319. |
447 |
| ПСИМ |
D3 |
268 579к |
80,882% |
58 523к |
0.1 |
11 647к |
| 6320. |
553 |
| Наджип |
- |
51 588к |
63,957% |
7 281к |
1.5 |
11 644к |
| 6321. |
4054 |
| Кориа |
D4-B |
637 453к |
79,235% |
122 872к |
- |
11 641к |
| 6322. |
6098 |
| Аль-Хара |
- |
50 753к |
63,370% |
7 303к |
1.5 |
11 641к |
| 6323. |
5262 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
589 908к |
75,231% |
124 073к |
- |
11 639к |
| 6324. |
1177 |
| Бадин |
- |
50 863к |
63,465% |
7 362к |
1.5 |
11 633к |
| 6325. |
966 |
| Унион |
- |
50 010к |
62,845% |
6 911к |
1.6 |
11 631к |
| 6326. |
3346 |
| Блессинг |
- |
51 531к |
63,944% |
7 494к |
1.5 |
11 630к |
| 6327. |
3061 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 803к |
78,890% |
111 372к |
0.1 |
11 628к |
| 6328. |
1457 |
| Депортиво |
- |
81 548к |
66,796% |
10 052к |
1.1 |
11 627к |
| 6329. |
172 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 867к |
62,747% |
6 812к |
1.7 |
11 627к |
| 6330. |
3551 |
| Бруш |
- |
52 973к |
64,937% |
7 658к |
1.5 |
11 624к |
| 6331. |
3024 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
893 391к |
82,766% |
154 672к |
- |
11 616к |
| 6332. |
662 |
| Поссессион |
- |
48 101к |
61,404% |
6 245к |
1.8 |
11 615к |
| 6333. |
362 |
| Мирабель |
- |
50 460к |
63,208% |
7 126к |
1.6 |
11 615к |
| 6334. |
2927 |
| Крк |
D3-B |
103 608к |
71,712% |
14 672к |
0.7 |
11 609к |
| 6335. |
6 |
| Триангл |
- |
50 224к |
63,050% |
6 861к |
1.6 |
11 608к |
| 6336. |
4598 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 967к |
60,887% |
63 051к |
0.1 |
11 606к |
| 6337. |
728 |
| Мерссен |
- |
69 460к |
71,993% |
8 453к |
1.3 |
11 604к |
| 6338. |
5789 |
| Тутин |
D4-D |
472 012к |
61,992% |
56 847к |
0.2 |
11 602к |
| 6339. |
741 |
| Хямеенлинна |
- |
50 476к |
63,246% |
7 142к |
1.6 |
11 602к |
| 6340. |
4305 |
| Боуэри |
D2 |
818 268к |
76,963% |
120 357к |
- |
11 602к |
| 6341. |
4414 |
| Страсбург |
D2 |
710 828к |
76,457% |
95 326к |
0.1 |
11 601к |
| 6342. |
2714 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
459 730к |
66,949% |
63 582к |
0.1 |
11 597к |
| 6343. |
2812 |
| Эспайр Академия |
D3 |
418 683к |
73,645% |
76 952к |
0.1 |
11 594к |
| 6344. |
520 |
| Брера Илч |
- |
51 662к |
64,111% |
7 729к |
1.4 |
11 591к |
| 6345. |
150 |
| Аино |
- |
49 400к |
62,470% |
6 689к |
1.7 |
11 590к |
| 6346. |
1142 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 922к |
63,852% |
16 824к |
0.6 |
11 589к |
| 6347. |
52 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
230 096к |
84,448% |
36 918к |
0.3 |
11 585к |
| 6348. |
1452 |
| Нью Янг |
D2 |
265 674к |
76,424% |
40 372к |
0.2 |
11 585к |
| 6349. |
4033 |
| Гройтер |
D4-C |
559 386к |
68,406% |
83 994к |
0.1 |
11 580к |
| 6350. |
540 |
| Тенакуру |
- |
50 888к |
63,593% |
7 393к |
1.5 |
11 577к |
| 6351. |
1806 |
| Лома Пита |
- |
49 827к |
62,819% |
7 197к |
1.6 |
11 576к |
| 6352. |
1782 |
| Буль Д'Ор |
- |
355 028к |
59,278% |
66 472к |
0.1 |
11 575к |
| 6353. |
1369 |
| Барса |
- |
418 349к |
66,816% |
58 205к |
0.1 |
11 574к |
| 6354. |
518 |
| Эксельсиор |
- |
50 525к |
63,343% |
7 023к |
1.6 |
11 571к |
| 6355. |
2974 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 003 579к |
81,036% |
177 170к |
- |
11 569к |
| 6356. |
4353 |
| Кей Чеон |
- |
51 021к |
63,703% |
7 227к |
1.6 |
11 569к |
| 6357. |
5043 |
| Ботошани |
D3-A |
527 034к |
65,881% |
87 795к |
0.1 |
11 568к |
| 6358. |
1189 |
| Аэростар |
- |
50 419к |
63,296% |
7 364к |
1.5 |
11 556к |
| 6359. |
4211 |
| Титсар Арман |
D1 |
842 208к |
81,204% |
116 033к |
- |
11 554к |
| 6360. |
5015 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
916 202к |
81,980% |
129 595к |
- |
11 548к |
| 6361. |
5074 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 077 273к |
78,576% |
124 636к |
- |
11 541к |
| 6362. |
1450 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
563 935к |
68,651% |
97 364к |
0.1 |
11 537к |
| 6363. |
6290 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
682 642к |
77,018% |
117 245к |
- |
11 533к |
| 6364. |
976 |
| Натало |
- |
49 132к |
62,383% |
6 669к |
1.7 |
11 532к |
| 6365. |
517 |
| ХБТ 941 |
- |
51 439к |
64,080% |
7 265к |
1.5 |
11 527к |
| 6366. |
2419 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 488к |
73,420% |
27 866к |
0.4 |
11 524к |
| 6367. |
2450 |
| Манатуто |
D2 |
204 939к |
83,497% |
26 028к |
0.4 |
11 522к |
| 6368. |
614 |
| ПСПС |
- |
51 016к |
63,792% |
7 055к |
1.6 |
11 522к |
| 6369. |
2420 |
| Тельиос |
D3-B |
170 511к |
70,664% |
22 861к |
0.5 |
11 521к |
| 6370. |
4624 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
629 021к |
67,399% |
87 362к |
0.1 |
11 520к |
| 6371. |
2065 |
| Трун |
D4-B |
173 077к |
76,160% |
28 369к |
0.4 |
11 511к |
| 6372. |
3730 |
| Шилуте |
D3-A |
389 460к |
59,364% |
55 053к |
0.2 |
11 510к |
| 6373. |
1626 |
| Тодду |
- |
134 502к |
71,406% |
21 026к |
0.5 |
11 509к |
| 6374. |
6055 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
522 632к |
65,098% |
82 021к |
0.1 |
11 508к |
| 6375. |
911 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
49 148к |
62,446% |
6 334к |
1.8 |
11 507к |
| 6376. |
1953 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
491 715к |
68,833% |
92 822к |
0.1 |
11 502к |
| 6377. |
3567 |
| Явор |
D2 |
929 769к |
78,333% |
153 077к |
- |
11 501к |
| 6378. |
1055 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
49 517к |
62,740% |
7 476к |
1.5 |
11 500к |
| 6379. |
561 |
| Рекреативу Культураль |
- |
52 184к |
64,644% |
7 455к |
1.5 |
11 500к |
| 6380. |
1861 |
| Маарду |
D2 |
756 771к |
72,733% |
92 056к |
0.1 |
11 500к |
| 6381. |
2459 |
| Индекс |
D4-A |
513 706к |
68,246% |
83 283к |
0.1 |
11 499к |
| 6382. |
2057 |
| Асау |
D2 |
197 583к |
68,090% |
25 822к |
0.4 |
11 498к |
| 6383. |
2608 |
| Чжиюнь |
- |
51 517к |
64,192% |
7 516к |
1.5 |
11 497к |
| 6384. |
5067 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
803 411к |
79,457% |
163 689к |
- |
11 495к |
| 6385. |
3535 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
609 048к |
74,478% |
77 214к |
0.1 |
11 494к |
| 6386. |
550 |
| Ависед |
- |
50 737к |
63,650% |
7 271к |
1.5 |
11 493к |
| 6387. |
1262 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 952к |
48,297% |
30 941к |
0.3 |
11 492к |
| 6388. |
2485 |
| Подринье |
D1 |
719 467к |
72,654% |
104 381к |
0.1 |
11 492к |
| 6389. |
2339 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 066к |
59,181% |
48 875к |
0.2 |
11 489к |
| 6390. |
2023 |
| Саванна |
D1 |
1 146 610к |
81,403% |
148 517к |
- |
11 489к |
| 6391. |
2980 |
| Динамо |
D3-B |
331 158к |
50,043% |
30 020к |
0.3 |
11 487к |
| 6392. |
502 |
| СТН МФА |
- |
51 081к |
63,910% |
7 197к |
1.5 |
11 485к |
| 6393. |
104 |
| Престатин Таун |
D3-A |
564 769к |
70,726% |
102 914к |
0.1 |
11 483к |
| 6394. |
562 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 147к |
70,168% |
9 498к |
1.2 |
11 481к |
| 6395. |
1203 |
| Сандвик |
- |
51 285к |
64,073% |
7 631к |
1.5 |
11 475к |
| 6396. |
989 |
| Истерн Старс |
- |
51 621к |
64,307% |
7 497к |
1.5 |
11 475к |
| 6397. |
3342 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
70 299к |
60,988% |
11 516к |
0.9 |
11 475к |
| 6398. |
4455 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
325 572к |
54,104% |
41 948к |
0.2 |
11 473к |
| 6399. |
4868 |
| Сент Джордж |
D1 |
730 266к |
72,938% |
100 995к |
0.1 |
11 473к |
| 6400. |
1581 |
| Кейла Рит |
- |
51 909к |
64,513% |
7 276к |
1.5 |
11 471к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|