|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
338 |
| Скейд |
D3-B |
53 825к |
62,935% |
7 417к |
1.7 |
13 000к |
| 5502. |
433 |
| Снина |
D3-A |
181 685к |
67,086% |
16 574к |
0.7 |
12 999к |
| 5503. |
1283 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
53 452к |
62,679% |
7 579к |
1.7 |
12 999к |
| 5504. |
5594 |
| Норт Юнайтед |
- |
229 223к |
67,478% |
33 900к |
0.3 |
12 998к |
| 5505. |
1810 |
| Атира |
D4-C |
387 163к |
74,779% |
57 001к |
0.2 |
12 996к |
| 5506. |
5960 |
| Эстрельяс |
D2 |
564 801к |
81,525% |
75 268к |
0.1 |
12 995к |
| 5507. |
304 |
| Лахольм |
D3-A |
54 226к |
63,219% |
8 128к |
1.5 |
12 995к |
| 5508. |
583 |
| Мухаммадия |
D4-A |
53 295к |
62,576% |
7 436к |
1.7 |
12 995к |
| 5509. |
868 |
| Буэнос-Айрес |
- |
52 676к |
61,476% |
6 979к |
1.8 |
12 993к |
| 5510. |
14 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
52 183к |
61,784% |
7 224к |
1.7 |
12 992к |
| 5511. |
1604 |
| Аль-Борук |
D2 |
565 120к |
64,691% |
70 137к |
0.1 |
12 990к |
| 5512. |
6010 |
| Нюрнберг |
D3-A |
606 746к |
82,330% |
118 648к |
0.1 |
12 990к |
| 5513. |
1498 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
51 608к |
61,372% |
7 108к |
1.8 |
12 985к |
| 5514. |
1321 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
56 930к |
59,540% |
7 361к |
1.7 |
12 984к |
| 5515. |
576 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
52 288к |
61,890% |
7 331к |
1.7 |
12 977к |
| 5516. |
5192 |
| Барра |
D4-A |
434 189к |
69,512% |
67 926к |
0.1 |
12 976к |
| 5517. |
2563 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
137 827к |
69,219% |
23 970к |
0.5 |
12 974к |
| 5518. |
1847 |
| Мё |
- |
50 977к |
60,918% |
6 740к |
1.9 |
12 973к |
| 5519. |
1366 |
| Маунт Ореол |
D2 |
414 296к |
82,327% |
59 166к |
0.2 |
12 969к |
| 5520. |
256 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 050к |
59,827% |
45 320к |
0.2 |
12 966к |
| 5521. |
1829 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
53 236к |
62,495% |
7 643к |
1.6 |
12 966к |
| 5522. |
1946 |
| Аль-Худуд |
- |
54 894к |
62,998% |
7 775к |
1.6 |
12 962к |
| 5523. |
4533 |
| Форт Уильям |
D4-B |
151 032к |
56,179% |
21 772к |
0.5 |
12 959к |
| 5524. |
5389 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
704 640к |
74,227% |
127 870к |
0.1 |
12 954к |
| 5525. |
761 |
| Пеликан |
D3-A |
459 866к |
75,840% |
72 068к |
0.1 |
12 953к |
| 5526. |
343 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 339к |
61,973% |
7 046к |
1.8 |
12 953к |
| 5527. |
2365 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
245 421к |
57,867% |
30 125к |
0.4 |
12 953к |
| 5528. |
1592 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
53 690к |
61,632% |
7 443к |
1.7 |
12 950к |
| 5529. |
5535 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 458к |
62,069% |
7 482к |
1.7 |
12 948к |
| 5530. |
1992 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
51 043к |
61,027% |
6 516к |
1.9 |
12 943к |
| 5531. |
2224 |
| Рейнджерс |
D2 |
650 051к |
70,573% |
112 795к |
0.1 |
12 938к |
| 5532. |
103 |
| Апельдорн |
D4-A |
519 971к |
70,395% |
81 429к |
0.1 |
12 936к |
| 5533. |
1194 |
| Феар Энджелс |
- |
51 960к |
61,730% |
6 998к |
1.8 |
12 935к |
| 5534. |
1471 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
604 605к |
75,805% |
85 252к |
0.1 |
12 934к |
| 5535. |
339 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
53 127к |
62,575% |
7 533к |
1.7 |
12 933к |
| 5536. |
1977 |
| Корасан |
- |
51 272к |
59,278% |
7 205к |
1.7 |
12 929к |
| 5537. |
1293 |
| Одриин-Од |
D3 |
51 359к |
61,294% |
7 203к |
1.7 |
12 929к |
| 5538. |
2762 |
| Сент-Мишель |
D2 |
124 957к |
78,970% |
29 626к |
0.4 |
12 928к |
| 5539. |
3467 |
| Франкфурт |
- |
328 144к |
70,143% |
52 678к |
0.2 |
12 924к |
| 5540. |
1327 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 118к |
61,123% |
6 922к |
1.8 |
12 923к |
| 5541. |
1291 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
51 749к |
61,597% |
7 332к |
1.7 |
12 923к |
| 5542. |
1304 |
| Ясбереньи |
D3-A |
52 100к |
61,856% |
6 844к |
1.8 |
12 923к |
| 5543. |
3628 |
| МИНСА |
D1 |
498 136к |
70,657% |
73 478к |
0.1 |
12 918к |
| 5544. |
4891 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
52 014к |
61,816% |
7 216к |
1.7 |
12 911к |
| 5545. |
1997 |
| 1472 ФК |
- |
53 546к |
62,912% |
7 851к |
1.6 |
12 909к |
| 5546. |
353 |
| Каури |
D3-B |
52 698к |
62,317% |
7 509к |
1.7 |
12 908к |
| 5547. |
4370 |
| Шкумбини |
D1 |
872 932к |
76,922% |
110 476к |
0.1 |
12 906к |
| 5548. |
366 |
| Мока |
D1 |
1 405 262к |
84,369% |
168 451к |
- |
12 904к |
| 5549. |
1148 |
| Баз Башерс |
- |
53 113к |
62,621% |
7 854к |
1.6 |
12 903к |
| 5550. |
1613 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
52 454к |
62,152% |
7 354к |
1.7 |
12 903к |
| 5551. |
925 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 610к |
69,784% |
57 846к |
0.2 |
12 902к |
| 5552. |
433 |
| Веэте |
- |
53 171к |
62,666% |
7 501к |
1.7 |
12 901к |
| 5553. |
1341 |
| Скорпион |
D3 |
298 355к |
77,193% |
42 410к |
0.3 |
12 897к |
| 5554. |
1568 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
52 555к |
62,238% |
7 587к |
1.6 |
12 896к |
| 5555. |
2207 |
| АФИС |
- |
51 336к |
61,343% |
7 145к |
1.8 |
12 895к |
| 5556. |
694 |
| Тим Хелм |
D2 |
897 776к |
82,798% |
174 615к |
- |
12 884к |
| 5557. |
6022 |
| Артигас |
D1 |
956 134к |
79,111% |
143 805к |
- |
12 880к |
| 5558. |
4807 |
| Академика Петролос |
D1 |
832 630к |
80,745% |
126 084к |
0.1 |
12 877к |
| 5559. |
1846 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
982 396к |
80,168% |
151 110к |
- |
12 874к |
| 5560. |
1730 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
52 460к |
62,215% |
7 070к |
1.8 |
12 872к |
| 5561. |
1510 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
53 874к |
63,209% |
7 616к |
1.6 |
12 871к |
| 5562. |
1805 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
51 816к |
61,751% |
7 373к |
1.7 |
12 869к |
| 5563. |
1839 |
| Харью |
D3-B |
52 719к |
62,408% |
7 489к |
1.7 |
12 868к |
| 5564. |
4008 |
| Эллиди |
D1 |
1 237 296к |
87,294% |
172 644к |
- |
12 864к |
| 5565. |
2085 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
738 727к |
72,457% |
95 063к |
0.1 |
12 864к |
| 5566. |
2902 |
| Фри Эджентс |
- |
166 495к |
48,084% |
16 275к |
0.7 |
12 863к |
| 5567. |
156 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
297 125к |
66,005% |
46 608к |
0.2 |
12 859к |
| 5568. |
1136 |
| Кебрачо |
- |
53 497к |
62,972% |
7 553к |
1.7 |
12 859к |
| 5569. |
3542 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
359 363к |
79,962% |
61 551к |
0.2 |
12 858к |
| 5570. |
397 |
| Политачира |
D3-A |
51 231к |
61,238% |
7 131к |
1.8 |
12 858к |
| 5571. |
1336 |
| Джонглей |
D1 |
527 202к |
77,313% |
76 346к |
0.1 |
12 856к |
| 5572. |
1383 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
404 854к |
61,998% |
49 345к |
0.2 |
12 854к |
| 5573. |
1749 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
578 891к |
72,568% |
98 731к |
0.1 |
12 851к |
| 5574. |
1101 |
| Марказ |
- |
52 442к |
62,244% |
7 168к |
1.7 |
12 850к |
| 5575. |
2596 |
| Ванраурэ |
D3-B |
650 359к |
76,537% |
90 664к |
0.1 |
12 846к |
| 5576. |
2750 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
233 765к |
88,067% |
33 356к |
0.3 |
12 845к |
| 5577. |
881 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
127 300к |
48,318% |
8 918к |
1.4 |
12 841к |
| 5578. |
842 |
| ЙОББО |
D3-B |
53 132к |
62,766% |
7 943к |
1.6 |
12 833к |
| 5579. |
224 |
| Расинг |
D2 |
774 152к |
80,471% |
98 115к |
0.1 |
12 832к |
| 5580. |
1065 |
| Б71 |
D1 |
1 383 828к |
84,248% |
172 722к |
- |
12 832к |
| 5581. |
1096 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
52 836к |
62,562% |
7 552к |
1.6 |
12 831к |
| 5582. |
1481 |
| Азиз Кара |
D2 |
66 295к |
65,489% |
9 375к |
1.3 |
12 829к |
| 5583. |
45 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
694 277к |
77,635% |
87 202к |
0.1 |
12 827к |
| 5584. |
1077 |
| БСК |
- |
54 484к |
63,701% |
8 042к |
1.5 |
12 827к |
| 5585. |
1049 |
| Тибуронес |
D3-A |
51 100к |
61,297% |
6 954к |
1.8 |
12 827к |
| 5586. |
549 |
| Аин Факрун |
D4-C |
53 374к |
62,948% |
7 820к |
1.6 |
12 826к |
| 5587. |
3613 |
| Аль-Араби |
D1 |
935 117к |
75,808% |
119 950к |
0.1 |
12 825к |
| 5588. |
5932 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 696к |
54,922% |
35 054к |
0.3 |
12 821к |
| 5589. |
1797 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
54 312к |
63,603% |
7 875к |
1.6 |
12 818к |
| 5590. |
2270 |
| Пельикано |
D1 |
845 085к |
74,678% |
133 842к |
- |
12 817к |
| 5591. |
349 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
51 524к |
61,443% |
6 974к |
1.8 |
12 816к |
| 5592. |
1208 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
53 228к |
62,865% |
7 575к |
1.6 |
12 816к |
| 5593. |
3880 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
53 351к |
62,953% |
7 618к |
1.6 |
12 815к |
| 5594. |
1197 |
| Афумаци |
D3-A |
51 721к |
61,789% |
6 882к |
1.8 |
12 813к |
| 5595. |
6983 |
| Джолли Роджер |
- |
331 627к |
54,902% |
33 776к |
0.3 |
12 807к |
| 5596. |
423 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 172к |
57,490% |
42 007к |
0.3 |
12 807к |
| 5597. |
364 |
| Реал Кайман |
D3-A |
51 139к |
61,368% |
7 125к |
1.7 |
12 806к |
| 5598. |
3275 |
| Тенсунг |
- |
222 764к |
79,068% |
36 018к |
0.3 |
12 803к |
| 5599. |
748 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
471 388к |
70,131% |
56 762к |
0.2 |
12 801к |
| 5600. |
321 |
| Руггелл |
D1 |
557 185к |
70,131% |
90 469к |
0.1 |
12 801к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|