|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 15:47:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
251 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
818 329к |
74,700% |
109 396к |
0.2 |
26 039к |
| 3302. |
1214 |
| Абтвиль |
D3 |
394 399к |
59,436% |
55 405к |
0.4 |
26 035к |
| 3303. |
373 |
| Аль-Андалус |
- |
327 808к |
83,379% |
43 343к |
0.6 |
26 034к |
| 3304. |
2186 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
641 707к |
75,505% |
137 053к |
0.1 |
26 034к |
| 3305. |
6041 |
| Буковина |
D2 |
780 792к |
77,166% |
122 433к |
0.2 |
26 033к |
| 3306. |
5513 |
| Вайхе |
- |
206 567к |
72,732% |
36 139к |
0.7 |
26 027к |
| 3307. |
413 |
| Сарчи |
D2 |
655 849к |
72,056% |
78 178к |
0.3 |
26 020к |
| 3308. |
4948 |
| Оксфорд Сити |
- |
567 813к |
66,350% |
75 309к |
0.3 |
26 017к |
| 3309. |
7571 |
| Измирспор |
D1 |
759 844к |
71,368% |
110 001к |
0.2 |
26 012к |
| 3310. |
467 |
| Депсикша |
D2 |
497 880к |
63,092% |
90 902к |
0.2 |
26 009к |
| 3311. |
1261 |
| Депортиво Агила |
D2 |
691 310к |
74,443% |
89 886к |
0.2 |
25 981к |
| 3312. |
1902 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
556 373к |
62,227% |
92 601к |
0.2 |
25 958к |
| 3313. |
6497 |
| Док Суд |
D4-C |
485 753к |
66,630% |
57 831к |
0.4 |
25 944к |
| 3314. |
7703 |
| Шахтер |
D4-B |
443 939к |
63,167% |
68 756к |
0.3 |
25 940к |
| 3315. |
504 |
| Пройссен |
D4-D |
575 572к |
73,039% |
102 746к |
0.2 |
25 929к |
| 3316. |
941 |
| Олимпия |
D3-A |
661 485к |
74,205% |
91 280к |
0.2 |
25 928к |
| 3317. |
1175 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
627 928к |
72,581% |
83 795к |
0.3 |
25 922к |
| 3318. |
1620 |
| Ахтамар |
D2 |
513 333к |
63,676% |
66 331к |
0.3 |
25 914к |
| 3319. |
1571 |
| Танганьика |
D3 |
440 969к |
60,709% |
65 590к |
0.3 |
25 911к |
| 3320. |
1150 |
| Рёмён |
D1 |
855 525к |
79,035% |
161 554к |
0.1 |
25 908к |
| 3321. |
1848 |
| Гурия |
D2 |
548 996к |
62,249% |
58 592к |
0.4 |
25 900к |
| 3322. |
563 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 145 379к |
81,426% |
166 027к |
0.1 |
25 891к |
| 3323. |
2265 |
| Сандхаузен |
D4-B |
662 133к |
75,250% |
102 322к |
0.2 |
25 879к |
| 3324. |
1004 |
| ХюПС |
D1 |
1 179 198к |
79,447% |
142 234к |
0.1 |
25 864к |
| 3325. |
8482 |
| Островец |
D4-A |
397 993к |
61,155% |
60 987к |
0.4 |
25 849к |
| 3326. |
2219 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
700 022к |
67,587% |
78 002к |
0.3 |
25 845к |
| 3327. |
1228 |
| Кианорте |
D3-B |
657 874к |
76,585% |
100 174к |
0.2 |
25 844к |
| 3328. |
341 |
| Эльм Сити |
D4-D |
590 349к |
67,209% |
75 822к |
0.3 |
25 833к |
| 3329. |
1140 |
| Студентски Дом |
D3 |
311 549к |
54,196% |
30 152к |
0.8 |
25 802к |
| 3330. |
8393 |
| Рязань |
D2 |
990 953к |
77,663% |
109 694к |
0.2 |
25 799к |
| 3331. |
6147 |
| Сола |
D2 |
551 994к |
60,410% |
79 399к |
0.3 |
25 784к |
| 3332. |
6398 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
696 421к |
71,137% |
121 275к |
0.2 |
25 782к |
| 3333. |
1104 |
| Аполлон |
D2 |
627 176к |
64,471% |
77 121к |
0.3 |
25 782к |
| 3334. |
2219 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
759 717к |
79,507% |
143 398к |
0.1 |
25 767к |
| 3335. |
1001 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
367 362к |
52,877% |
45 871к |
0.5 |
25 761к |
| 3336. |
733 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 170 271к |
84,943% |
170 050к |
0.1 |
25 755к |
| 3337. |
2427 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
828 550к |
74,317% |
129 620к |
0.1 |
25 749к |
| 3338. |
6856 |
| Ад-Духа |
D1 |
642 502к |
75,722% |
108 739к |
0.2 |
25 737к |
| 3339. |
3452 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
857 345к |
76,359% |
139 059к |
0.1 |
25 734к |
| 3340. |
445 |
| Ферози |
D1 |
679 426к |
69,875% |
110 355к |
0.2 |
25 730к |
| 3341. |
7241 |
| Лацио |
D1 |
1 062 416к |
78,495% |
167 751к |
0.1 |
25 727к |
| 3342. |
163 |
| Каса де Португал |
D2 |
249 486к |
70,048% |
31 114к |
0.8 |
25 725к |
| 3343. |
498 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
629 989к |
74,306% |
79 794к |
0.3 |
25 719к |
| 3344. |
493 |
| Ла Фама |
D2 |
362 917к |
55,619% |
43 801к |
0.5 |
25 717к |
| 3345. |
451 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
765 295к |
84,914% |
123 889к |
0.2 |
25 706к |
| 3346. |
595 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 218 087к |
79,431% |
147 882к |
0.1 |
25 693к |
| 3347. |
578 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
825 532к |
75,114% |
100 460к |
0.2 |
25 692к |
| 3348. |
347 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 453 575к |
87,188% |
231 497к |
0.1 |
25 686к |
| 3349. |
963 |
| Пуеу |
D1 |
869 112к |
76,698% |
124 861к |
0.2 |
25 674к |
| 3350. |
1577 |
| Вань Суй |
D3 |
66 484к |
53,571% |
8 360к |
3.0 |
25 668к |
| 3351. |
468 |
| Вишакха |
D1 |
811 944к |
70,637% |
100 863к |
0.2 |
25 659к |
| 3352. |
863 |
| Нгези Платинум |
D2 |
230 749к |
60,714% |
32 935к |
0.7 |
25 653к |
| 3353. |
306 |
| АФСК |
- |
351 122к |
55,117% |
48 266к |
0.5 |
25 645к |
| 3354. |
2727 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
777 365к |
74,466% |
98 237к |
0.2 |
25 644к |
| 3355. |
1135 |
| Айн-Млила |
D2 |
736 595к |
76,515% |
103 055к |
0.2 |
25 643к |
| 3356. |
5383 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 017 225к |
84,421% |
184 544к |
0.1 |
25 625к |
| 3357. |
693 |
| 15 де Агосто |
D3 |
263 807к |
49,203% |
21 055к |
1.2 |
25 607к |
| 3358. |
831 |
| Христос |
D3-B |
493 655к |
67,720% |
73 508к |
0.3 |
25 604к |
| 3359. |
2354 |
| СОА |
D1 |
738 995к |
71,861% |
89 396к |
0.2 |
25 598к |
| 3360. |
5124 |
| Штег |
D1 |
992 679к |
81,148% |
116 589к |
0.2 |
25 592к |
| 3361. |
755 |
| Кита |
D1 |
1 246 808к |
83,290% |
193 176к |
0.1 |
25 588к |
| 3362. |
2920 |
| Хаябуса |
D3-A |
857 629к |
74,869% |
122 064к |
0.2 |
25 585к |
| 3363. |
1697 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 026 387к |
77,837% |
174 563к |
0.1 |
25 577к |
| 3364. |
710 |
| Эспуар |
D1 |
1 037 665к |
81,872% |
128 840к |
0.1 |
25 558к |
| 3365. |
1010 |
| ЙБК |
D3-B |
895 886к |
75,934% |
131 793к |
0.1 |
25 552к |
| 3366. |
1201 |
| Гранада |
D1 |
1 461 070к |
84,860% |
181 376к |
0.1 |
25 551к |
| 3367. |
2017 |
| Реал Фронтера |
D2 |
609 097к |
65,116% |
83 462к |
0.3 |
25 550к |
| 3368. |
6216 |
| Спортинг |
D1 |
502 970к |
69,602% |
72 618к |
0.3 |
25 545к |
| 3369. |
731 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
488 870к |
77,848% |
55 213к |
0.4 |
25 543к |
| 3370. |
2244 |
| Ванака |
D2 |
975 103к |
76,537% |
109 627к |
0.2 |
25 541к |
| 3371. |
868 |
| Чезена |
D4-D |
527 816к |
74,955% |
90 939к |
0.2 |
25 539к |
| 3372. |
778 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
354 359к |
59,740% |
39 825к |
0.6 |
25 515к |
| 3373. |
421 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
635 197к |
71,935% |
83 800к |
0.3 |
25 515к |
| 3374. |
2411 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 037 753к |
75,557% |
152 338к |
0.1 |
25 507к |
| 3375. |
6394 |
| Майдаан |
D2 |
631 685к |
63,076% |
77 074к |
0.3 |
25 491к |
| 3376. |
524 |
| Дружба |
D4-A |
453 688к |
63,888% |
64 228к |
0.3 |
25 488к |
| 3377. |
342 |
| Энкорс |
D2 |
214 494к |
68,907% |
34 140к |
0.7 |
25 442к |
| 3378. |
1498 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 138 840к |
79,656% |
151 071к |
0.1 |
25 440к |
| 3379. |
471 |
| Сэм Мартин |
D2 |
418 969к |
49,223% |
43 071к |
0.5 |
25 439к |
| 3380. |
5456 |
| Семен Паданг |
D3 |
154 955к |
52,973% |
25 922к |
0.9 |
25 420к |
| 3381. |
191 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
851 356к |
75,047% |
130 567к |
0.1 |
25 387к |
| 3382. |
3284 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
555 264к |
68,136% |
77 222к |
0.3 |
25 380к |
| 3383. |
1488 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
218 377к |
75,190% |
33 418к |
0.7 |
25 380к |
| 3384. |
7855 |
| Хасаб |
D2 |
676 247к |
72,358% |
117 658к |
0.2 |
25 378к |
| 3385. |
6281 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
943 461к |
77,487% |
121 069к |
0.2 |
25 378к |
| 3386. |
559 |
| Городокские Львы |
D4-D |
621 526к |
72,740% |
113 641к |
0.2 |
25 375к |
| 3387. |
1319 |
| Леганес |
D2 |
884 818к |
75,450% |
130 860к |
0.1 |
25 372к |
| 3388. |
1426 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 110 502к |
79,994% |
133 175к |
0.1 |
25 370к |
| 3389. |
61 |
| Говьсумбэр |
D3 |
369 235к |
41,584% |
38 686к |
0.6 |
25 366к |
| 3390. |
679 |
| Рок Мастерс |
D1 |
629 470к |
70,282% |
92 887к |
0.2 |
25 363к |
| 3391. |
1140 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
124 846к |
70,286% |
19 094к |
1.3 |
25 347к |
| 3392. |
1483 |
| Италия |
D4-A |
606 802к |
69,505% |
113 092к |
0.2 |
25 343к |
| 3393. |
197 |
| Наср Себха |
D1 |
1 267 381к |
81,352% |
167 160к |
0.1 |
25 338к |
| 3394. |
1762 |
| Инглизия |
D2 |
337 504к |
55,517% |
36 077к |
0.7 |
25 332к |
| 3395. |
7483 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
854 433к |
82,605% |
143 474к |
0.1 |
25 325к |
| 3396. |
1865 |
| Виктория |
D1 |
1 048 875к |
79,741% |
114 185к |
0.2 |
25 320к |
| 3397. |
662 |
| Расинг |
D2 |
260 225к |
64,774% |
30 396к |
0.8 |
25 316к |
| 3398. |
2541 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
65 932к |
55,248% |
8 304к |
3.0 |
25 306к |
| 3399. |
2022 |
| Агилас |
D1 |
1 044 789к |
83,384% |
132 335к |
0.1 |
25 304к |
| 3400. |
7938 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
642 954к |
75,652% |
102 306к |
0.2 |
25 294к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|