|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 14:09:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
2979 |
| Честер |
- |
284 224к |
79,019% |
52 297к |
0.1 |
9 232к |
| 7602. |
156 |
| Интернационал |
D3-A |
59 885к |
70,492% |
9 744к |
0.9 |
9 221к |
| 7603. |
967 |
| Пактия |
D1 |
924 547к |
80,040% |
110 855к |
- |
9 219к |
| 7604. |
3308 |
| 11 де Майо |
- |
137 441к |
74,777% |
21 785к |
0.4 |
9 217к |
| 7605. |
3124 |
| Тото Африканс |
- |
167 604к |
60,016% |
20 203к |
0.4 |
9 215к |
| 7606. |
499 |
| Ионикос |
- |
76 437к |
74,208% |
9 488к |
0.9 |
9 215к |
| 7607. |
1887 |
| Тер Лееде |
D2 |
797 241к |
79,082% |
117 029к |
- |
9 214к |
| 7608. |
3614 |
| Арсенал |
D2 |
598 868к |
69,483% |
79 929к |
0.1 |
9 206к |
| 7609. |
4252 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
494 897к |
67,841% |
65 769к |
0.1 |
9 206к |
| 7610. |
2661 |
| Брюль |
D1 |
854 558к |
80,955% |
124 024к |
- |
9 202к |
| 7611. |
3247 |
| Блю Девилс |
D1 |
958 832к |
78,489% |
147 236к |
- |
9 200к |
| 7612. |
1984 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
473 001к |
67,453% |
80 474к |
0.1 |
9 199к |
| 7613. |
1213 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
404 761к |
83,406% |
88 780к |
0.1 |
9 192к |
| 7614. |
1372 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
357 034к |
62,486% |
42 135к |
0.2 |
9 189к |
| 7615. |
1885 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
466 523к |
69,833% |
58 492к |
0.1 |
9 187к |
| 7616. |
4820 |
| Джилонг |
D4-D |
609 412к |
77,941% |
115 616к |
- |
9 181к |
| 7617. |
5133 |
| Академия |
D3-A |
551 648к |
70,954% |
69 294к |
0.1 |
9 179к |
| 7618. |
5247 |
| Бих |
D1 |
928 175к |
79,530% |
152 108к |
- |
9 174к |
| 7619. |
4620 |
| Намыс |
D3-B |
314 968к |
57,006% |
34 340к |
0.2 |
9 166к |
| 7620. |
5109 |
| Эрзурумспор |
D2 |
599 064к |
75,710% |
84 928к |
0.1 |
9 164к |
| 7621. |
2763 |
| Савит |
D3-B |
509 544к |
63,926% |
54 121к |
0.1 |
9 163к |
| 7622. |
2536 |
| Доманьяно |
- |
366 312к |
56,932% |
49 220к |
0.1 |
9 162к |
| 7623. |
64 |
| Холивелл |
- |
56 697к |
62,769% |
7 529к |
1.2 |
9 159к |
| 7624. |
2638 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
93 676к |
71,329% |
14 018к |
0.6 |
9 158к |
| 7625. |
4900 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
428 984к |
65,965% |
63 950к |
0.1 |
9 155к |
| 7626. |
327 |
| Истра 1961 |
D1 |
568 734к |
72,491% |
74 094к |
0.1 |
9 155к |
| 7627. |
3826 |
| Каттакурган |
D4-D |
310 432к |
85,500% |
55 916к |
0.1 |
9 139к |
| 7628. |
2884 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
907 557к |
77,523% |
106 112к |
- |
9 139к |
| 7629. |
4407 |
| Ротенбургер |
D4-A |
537 200к |
72,005% |
67 718к |
0.1 |
9 138к |
| 7630. |
4571 |
| Аркитектура |
D3-B |
505 214к |
72,341% |
87 101к |
0.1 |
9 135к |
| 7631. |
254 |
| Го Раунд |
D3 |
498 467к |
70,533% |
60 081к |
0.1 |
9 133к |
| 7632. |
4234 |
| Манчестер 62 |
D1 |
837 198к |
75,743% |
111 820к |
- |
9 131к |
| 7633. |
4798 |
| Баго Дивижн |
D2 |
279 602к |
46,682% |
34 652к |
0.2 |
9 128к |
| 7634. |
135 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
682 497к |
78,071% |
108 020к |
- |
9 118к |
| 7635. |
1341 |
| Нёттинген |
D3-B |
762 182к |
74,289% |
104 574к |
- |
9 111к |
| 7636. |
4101 |
| Момбаса Старс |
D2 |
467 189к |
67,390% |
77 292к |
0.1 |
9 099к |
| 7637. |
2594 |
| Витре |
D4-B |
268 618к |
52,433% |
25 648к |
0.3 |
9 098к |
| 7638. |
237 |
| Лисс |
D3 |
487 433к |
72,643% |
63 676к |
0.1 |
9 096к |
| 7639. |
376 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
87 726к |
69,058% |
15 335к |
0.5 |
9 094к |
| 7640. |
2392 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
155 819к |
60,874% |
21 503к |
0.4 |
9 091к |
| 7641. |
4829 |
| ФК Митл |
- |
487 337к |
71,613% |
51 793к |
0.1 |
9 090к |
| 7642. |
1901 |
| Сальса Болерс |
- |
162 281к |
72,585% |
23 122к |
0.3 |
9 089к |
| 7643. |
2801 |
| Уитби Таун |
D3-B |
859 983к |
78,205% |
126 815к |
- |
9 087к |
| 7644. |
4831 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
325 317к |
52,244% |
42 620к |
0.2 |
9 083к |
| 7645. |
1967 |
| Овьедо |
D2 |
924 847к |
82,426% |
160 724к |
- |
9 081к |
| 7646. |
241 |
| Атлетико |
D3-B |
732 370к |
75,036% |
145 844к |
- |
9 079к |
| 7647. |
1145 |
| Гентофте |
D2 |
695 535к |
69,753% |
90 283к |
0.1 |
9 078к |
| 7648. |
5568 |
| Адхьякса |
D1 |
611 736к |
74,308% |
63 251к |
0.1 |
9 070к |
| 7649. |
3230 |
| Расинг |
D1 |
814 974к |
81,924% |
116 278к |
- |
9 068к |
| 7650. |
2596 |
| Циньао |
D3-A |
445 920к |
69,095% |
77 360к |
0.1 |
9 063к |
| 7651. |
1418 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
501 038к |
63,614% |
68 678к |
0.1 |
9 059к |
| 7652. |
4320 |
| Айви Роверс |
D2 |
618 933к |
65,391% |
75 956к |
0.1 |
9 055к |
| 7653. |
189 |
| Паго Иглз |
- |
60 004к |
67,416% |
7 332к |
1.2 |
9 052к |
| 7654. |
3902 |
| Дамак |
D3-B |
524 746к |
59,181% |
58 128к |
0.1 |
9 048к |
| 7655. |
1120 |
| ФК Эвиром |
D2 |
453 240к |
76,415% |
73 067к |
0.1 |
9 047к |
| 7656. |
2143 |
| Морики |
D2 |
295 326к |
72,440% |
57 935к |
0.1 |
9 042к |
| 7657. |
385 |
| Арми Корпс |
D2 |
685 803к |
76,817% |
120 200к |
- |
9 040к |
| 7658. |
4680 |
| Аякс |
D2 |
780 752к |
79,944% |
95 491к |
- |
9 039к |
| 7659. |
1896 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
725 360к |
84,889% |
93 745к |
- |
9 037к |
| 7660. |
4796 |
| Куфштайн |
D4-A |
488 190к |
70,854% |
71 353к |
0.1 |
9 037к |
| 7661. |
3089 |
| Мюлехольц |
D2 |
378 767к |
57,907% |
57 272к |
0.1 |
9 034к |
| 7662. |
1139 |
| Уайтхок |
- |
280 455к |
53,813% |
32 710к |
0.2 |
9 033к |
| 7663. |
1931 |
| Блэк Африка |
D2 |
58 226к |
53,916% |
6 756к |
1.3 |
9 033к |
| 7664. |
366 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
76 912к |
74,670% |
10 079к |
0.8 |
9 032к |
| 7665. |
198 |
| Чампа |
D2 |
181 504к |
69,804% |
36 962к |
0.2 |
9 032к |
| 7666. |
1105 |
| Окоталь |
D1 |
934 058к |
82,937% |
180 536к |
- |
9 032к |
| 7667. |
2521 |
| Петрол |
D3-B |
378 223к |
80,744% |
66 208к |
0.1 |
9 031к |
| 7668. |
5989 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
541 810к |
69,957% |
68 704к |
0.1 |
9 027к |
| 7669. |
3424 |
| Боскамп |
D2 |
691 684к |
70,857% |
88 058к |
0.1 |
9 027к |
| 7670. |
1994 |
| Изабелла |
D1 |
823 058к |
75,655% |
99 801к |
- |
9 021к |
| 7671. |
4074 |
| Трешньевка |
- |
322 120к |
60,987% |
37 150к |
0.2 |
9 020к |
| 7672. |
1459 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
237 500к |
44,349% |
21 040к |
0.4 |
9 020к |
| 7673. |
463 |
| Артиста |
D4-D |
550 700к |
75,229% |
99 623к |
- |
9 012к |
| 7674. |
3793 |
| Брешиа |
- |
344 501к |
43,146% |
25 724к |
0.3 |
9 011к |
| 7675. |
646 |
| Ориенталь |
D4-B |
166 475к |
45,631% |
15 908к |
0.5 |
9 010к |
| 7676. |
3639 |
| Кармартен Таун |
D2 |
787 910к |
73,848% |
104 543к |
- |
9 001к |
| 7677. |
2609 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
704 864к |
79,323% |
99 106к |
- |
8 998к |
| 7678. |
3261 |
| Аманат |
D1 |
667 519к |
76,530% |
90 525к |
- |
8 995к |
| 7679. |
2984 |
| Аитутаки |
D2 |
592 941к |
73,025% |
79 503к |
0.1 |
8 993к |
| 7680. |
359 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
673 951к |
81,959% |
121 774к |
- |
8 989к |
| 7681. |
4921 |
| Ла Таст |
D3 |
449 487к |
63,906% |
64 393к |
0.1 |
8 988к |
| 7682. |
2229 |
| Ливерпуль |
D1 |
666 606к |
79,480% |
86 950к |
0.1 |
8 988к |
| 7683. |
1872 |
| Гёйгёль |
- |
78 139к |
78,455% |
11 635к |
0.7 |
8 985к |
| 7684. |
1868 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
907 149к |
81,213% |
135 401к |
- |
8 976к |
| 7685. |
1843 |
| Ваиаку |
D1 |
670 556к |
76,061% |
115 334к |
- |
8 975к |
| 7686. |
4546 |
| Умбелебеле |
D2 |
766 353к |
83,007% |
141 330к |
- |
8 975к |
| 7687. |
1939 |
| Ганацка Славия |
- |
56 363к |
70,951% |
8 580к |
1.0 |
8 973к |
| 7688. |
1703 |
| Роуладо |
D1 |
796 863к |
84,293% |
107 451к |
- |
8 966к |
| 7689. |
4140 |
| Динамо МВД |
D3-A |
440 251к |
70,354% |
81 118к |
0.1 |
8 965к |
| 7690. |
1592 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 773к |
80,509% |
12 316к |
0.7 |
8 963к |
| 7691. |
6392 |
| Текнико |
D3-B |
366 497к |
53,734% |
39 626к |
0.2 |
8 963к |
| 7692. |
989 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
448 502к |
69,395% |
74 394к |
0.1 |
8 963к |
| 7693. |
2223 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
268 562к |
63,732% |
39 488к |
0.2 |
8 951к |
| 7694. |
2491 |
| Сатун |
D3-A |
533 718к |
70,743% |
79 350к |
0.1 |
8 951к |
| 7695. |
1901 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
988 053к |
85,725% |
119 608к |
- |
8 948к |
| 7696. |
680 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
381 168к |
69,148% |
48 445к |
0.1 |
8 948к |
| 7697. |
4635 |
| Лао Полис |
D1 |
945 545к |
82,391% |
114 384к |
- |
8 948к |
| 7698. |
2967 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
437 971к |
69,359% |
54 484к |
0.1 |
8 948к |
| 7699. |
653 |
| Леопардс |
D2 |
367 901к |
49,315% |
43 975к |
0.2 |
8 944к |
| 7700. |
2285 |
| Эмулейшн |
D2 |
457 181к |
87,097% |
104 360к |
- |
8 938к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|