|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
957 |
| Салус |
D4-A |
259 034к |
62,133% |
23 633к |
1.3 |
32 338к |
| 2602. |
866 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
647 986к |
80,543% |
101 169к |
0.3 |
32 304к |
| 2603. |
1848 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
489 233к |
64,505% |
69 993к |
0.4 |
32 304к |
| 2604. |
1495 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
569 987к |
77,097% |
62 200к |
0.5 |
32 295к |
| 2605. |
7130 |
| Фемминиле |
D1 |
1 268 991к |
83,743% |
197 665к |
0.1 |
32 277к |
| 2606. |
2024 |
| Бака |
D3-A |
319 529к |
59,629% |
40 358к |
0.7 |
32 272к |
| 2607. |
471 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
337 208к |
49,346% |
37 947к |
0.8 |
32 258к |
| 2608. |
4419 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
976 123к |
74,543% |
110 836к |
0.2 |
32 245к |
| 2609. |
256 |
| Альбасете |
D3-A |
721 757к |
72,527% |
84 344к |
0.3 |
32 240к |
| 2610. |
1761 |
| Сони |
D2 |
689 261к |
68,729% |
78 478к |
0.4 |
32 239к |
| 2611. |
670 |
| Футуру Кингс |
D1 |
715 777к |
69,043% |
91 874к |
0.3 |
32 234к |
| 2612. |
6227 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
435 043к |
64,532% |
53 146к |
0.6 |
32 227к |
| 2613. |
1434 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
493 421к |
67,986% |
48 258к |
0.6 |
32 214к |
| 2614. |
1844 |
| Веста |
D1 |
711 128к |
73,785% |
103 646к |
0.3 |
32 195к |
| 2615. |
1447 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
142 578к |
58,100% |
17 242к |
1.8 |
32 190к |
| 2616. |
179 |
| Олимпик |
D3-A |
702 791к |
69,462% |
95 147к |
0.3 |
32 168к |
| 2617. |
2324 |
| Вигры |
D2 |
704 942к |
69,712% |
98 329к |
0.3 |
32 164к |
| 2618. |
1938 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
870 423к |
79,078% |
112 428к |
0.2 |
32 162к |
| 2619. |
1476 |
| Лалитпур |
- |
449 960к |
65,396% |
69 890к |
0.4 |
32 156к |
| 2620. |
712 |
| Акедеми |
D1 |
941 236к |
76,277% |
137 268к |
0.2 |
32 144к |
| 2621. |
3267 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
430 031к |
62,463% |
70 164к |
0.4 |
32 144к |
| 2622. |
409 |
| Аль-Ахли |
D1 |
723 950к |
75,539% |
117 334к |
0.2 |
32 137к |
| 2623. |
1468 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
680 420к |
75,218% |
102 973к |
0.3 |
32 122к |
| 2624. |
41 |
| Ротор |
D1 |
1 028 344к |
81,461% |
142 253к |
0.2 |
32 094к |
| 2625. |
2745 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
894 291к |
77,553% |
126 774к |
0.2 |
32 089к |
| 2626. |
1155 |
| Сремчица |
D3-B |
682 504к |
76,510% |
118 392к |
0.2 |
32 071к |
| 2627. |
2061 |
| ДВТК |
D2 |
659 102к |
72,781% |
102 243к |
0.3 |
32 052к |
| 2628. |
2555 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
508 670к |
61,999% |
68 520к |
0.4 |
32 050к |
| 2629. |
7745 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
962 580к |
79,495% |
137 283к |
0.2 |
32 049к |
| 2630. |
713 |
| Лион Блесс |
D1 |
746 460к |
77,556% |
110 922к |
0.2 |
32 035к |
| 2631. |
6379 |
| Феникс |
- |
380 662к |
60,614% |
50 309к |
0.6 |
32 027к |
| 2632. |
2027 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
648 112к |
75,391% |
95 185к |
0.3 |
31 993к |
| 2633. |
427 |
| ТАКА |
D1 |
1 170 335к |
79,854% |
128 764к |
0.2 |
31 972к |
| 2634. |
673 |
| Альсира |
D2 |
940 582к |
76,502% |
126 545к |
0.2 |
31 970к |
| 2635. |
2935 |
| Петролул |
D3-A |
627 175к |
66,960% |
65 068к |
0.4 |
31 969к |
| 2636. |
2960 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 236 007к |
79,222% |
122 953к |
0.2 |
31 963к |
| 2637. |
253 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 039 673к |
80,455% |
153 533к |
0.2 |
31 949к |
| 2638. |
3915 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
421 925к |
70,567% |
62 632к |
0.5 |
31 935к |
| 2639. |
589 |
| Кампо Гранде |
D1 |
664 216к |
74,033% |
91 947к |
0.3 |
31 930к |
| 2640. |
733 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 266 618к |
80,131% |
134 732к |
0.2 |
31 917к |
| 2641. |
182 |
| Будайя |
D2 |
625 928к |
74,076% |
127 789к |
0.2 |
31 914к |
| 2642. |
547 |
| Касука |
D1 |
1 157 839к |
79,215% |
193 386к |
0.1 |
31 906к |
| 2643. |
1314 |
| Аджман |
D2 |
781 173к |
71,600% |
88 336к |
0.3 |
31 902к |
| 2644. |
1060 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
384 066к |
59,421% |
41 726к |
0.7 |
31 900к |
| 2645. |
548 |
| Старт |
D1 |
769 006к |
76,627% |
103 498к |
0.3 |
31 891к |
| 2646. |
189 |
| Эгада Хамус |
- |
305 666к |
64,313% |
36 815к |
0.8 |
31 884к |
| 2647. |
6869 |
| Аль-Ахли |
D1 |
386 204к |
64,430% |
59 030к |
0.5 |
31 873к |
| 2648. |
1412 |
| Бокита |
- |
147 696к |
56,763% |
18 851к |
1.6 |
31 834к |
| 2649. |
921 |
| Саура |
D3-A |
659 890к |
67,316% |
85 046к |
0.3 |
31 829к |
| 2650. |
267 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
870 929к |
76,282% |
103 892к |
0.3 |
31 813к |
| 2651. |
6478 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
924 601к |
75,237% |
119 782к |
0.2 |
31 808к |
| 2652. |
2528 |
| Седжон |
D1 |
710 582к |
70,780% |
89 076к |
0.3 |
31 785к |
| 2653. |
1731 |
| Аль-Сарих |
D2 |
325 998к |
46,694% |
33 770к |
0.9 |
31 778к |
| 2654. |
7684 |
| Дунбехульден |
D1 |
904 888к |
79,829% |
160 210к |
0.1 |
31 771к |
| 2655. |
7383 |
| Каспий |
D2 |
707 464к |
76,083% |
91 552к |
0.3 |
31 754к |
| 2656. |
1589 |
| Тшинкунку |
D2 |
763 427к |
70,501% |
86 616к |
0.3 |
31 751к |
| 2657. |
819 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
623 920к |
70,305% |
82 953к |
0.3 |
31 722к |
| 2658. |
1589 |
| Фэмили |
D3-B |
690 121к |
70,183% |
79 765к |
0.3 |
31 721к |
| 2659. |
854 |
| Илбирс |
D1 |
818 820к |
69,963% |
84 875к |
0.3 |
31 699к |
| 2660. |
9007 |
| Стив Бико |
D1 |
954 071к |
77,413% |
123 241к |
0.2 |
31 644к |
| 2661. |
9879 |
| Лас Росас |
D4-D |
359 684к |
62,664% |
60 125к |
0.5 |
31 641к |
| 2662. |
3062 |
| Нова Игуачи |
- |
480 858к |
61,283% |
67 192к |
0.4 |
31 623к |
| 2663. |
483 |
| Слуцк |
D4-A |
624 543к |
68,415% |
93 855к |
0.3 |
31 614к |
| 2664. |
878 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 563 537к |
86,113% |
206 351к |
0.1 |
31 583к |
| 2665. |
3119 |
| Индустриалес |
- |
264 166к |
69,212% |
34 206к |
0.9 |
31 581к |
| 2666. |
1134 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
449 883к |
56,208% |
50 476к |
0.6 |
31 564к |
| 2667. |
1210 |
| Минебиа |
- |
141 323к |
58,304% |
14 302к |
2.2 |
31 551к |
| 2668. |
442 |
| Варде |
D3-A |
722 575к |
84,556% |
119 988к |
0.2 |
31 546к |
| 2669. |
648 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
205 394к |
59,703% |
24 242к |
1.3 |
31 542к |
| 2670. |
250 |
| Брёнсхой |
D2 |
583 403к |
70,536% |
65 579к |
0.4 |
31 541к |
| 2671. |
1840 |
| Аваики Чифс |
D2 |
463 153к |
62,434% |
87 562к |
0.3 |
31 539к |
| 2672. |
88 |
| Юнайтед |
D3 |
566 558к |
65,866% |
53 780к |
0.5 |
31 537к |
| 2673. |
2143 |
| Фитсанулук |
D3-A |
448 696к |
57,315% |
41 781к |
0.7 |
31 528к |
| 2674. |
2454 |
| Сара Спорт |
D1 |
400 477к |
58,780% |
45 423к |
0.6 |
31 527к |
| 2675. |
1511 |
| Санта Роса |
D1 |
748 409к |
73,914% |
85 180к |
0.3 |
31 527к |
| 2676. |
3010 |
| Рода |
D3-A |
722 213к |
77,092% |
124 854к |
0.2 |
31 517к |
| 2677. |
4067 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
846 180к |
77,279% |
113 996к |
0.2 |
31 513к |
| 2678. |
1239 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 079к |
58,356% |
13 169к |
2.3 |
31 475к |
| 2679. |
7836 |
| Калдикот Таун |
D1 |
923 767к |
74,915% |
121 301к |
0.2 |
31 473к |
| 2680. |
5842 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
825 653к |
74,566% |
114 780к |
0.2 |
31 445к |
| 2681. |
888 |
| Асвеллир |
D3-A |
258 842к |
74,834% |
34 756к |
0.9 |
31 441к |
| 2682. |
29 |
| Антигуа |
D1 |
797 575к |
76,820% |
138 768к |
0.2 |
31 425к |
| 2683. |
296 |
| 18 Плюс |
D1 |
509 937к |
56,804% |
55 776к |
0.5 |
31 422к |
| 2684. |
1787 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
609 709к |
64,655% |
88 797к |
0.3 |
31 402к |
| 2685. |
109 |
| Хаджер |
D1 |
1 017 604к |
77,479% |
120 532к |
0.2 |
31 374к |
| 2686. |
1931 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
463 618к |
61,797% |
70 615к |
0.4 |
31 367к |
| 2687. |
58 |
| Каспи Банк |
D2 |
671 604к |
79,360% |
76 001к |
0.4 |
31 366к |
| 2688. |
130 |
| Линаре |
D1 |
905 055к |
76,773% |
111 934к |
0.2 |
31 363к |
| 2689. |
165 |
| Венадос |
D4-A |
507 997к |
66,939% |
53 541к |
0.5 |
31 347к |
| 2690. |
709 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
532 961к |
76,249% |
80 628к |
0.3 |
31 335к |
| 2691. |
840 |
| Фрименсвилл |
D1 |
809 208к |
76,164% |
112 242к |
0.2 |
31 333к |
| 2692. |
379 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
603 472к |
63,320% |
95 041к |
0.3 |
31 328к |
| 2693. |
630 |
| ВАП |
D1 |
467 290к |
63,262% |
59 859к |
0.5 |
31 325к |
| 2694. |
466 |
| Понферрадина |
D4-A |
494 781к |
65,531% |
88 653к |
0.3 |
31 294к |
| 2695. |
248 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
373 332к |
53,033% |
35 910к |
0.8 |
31 292к |
| 2696. |
5790 |
| Мазаалай |
D2 |
847 555к |
81,000% |
150 638к |
0.2 |
31 283к |
| 2697. |
2532 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
638 401к |
72,098% |
72 845к |
0.4 |
31 279к |
| 2698. |
2707 |
| Атлетико |
D1 |
1 674 836к |
85,430% |
154 091к |
0.2 |
31 267к |
| 2699. |
4051 |
| Интернационал |
D1 |
779 368к |
69,668% |
88 266к |
0.3 |
31 250к |
| 2700. |
833 |
| Высочина |
D2 |
922 736к |
80,993% |
160 729к |
0.1 |
31 236к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|