|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:21:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
352 |
| Стэнлес |
D4-B |
545 580к |
76,592% |
87 537к |
- |
2 562к |
| 10202. |
843 |
| Эстерсунд |
D3-B |
264 557к |
51,726% |
35 283к |
- |
2 562к |
| 10203. |
664 |
| Ярве |
D2 |
772 659к |
79,149% |
114 954к |
- |
2 558к |
| 10204. |
290 |
| Габу |
D2 |
281 509к |
53,294% |
36 639к |
- |
2 558к |
| 10205. |
5195 |
| Голден Стар |
D1 |
896 793к |
76,839% |
117 249к |
- |
2 557к |
| 10206. |
911 |
| Темп |
- |
352 065к |
63,613% |
45 118к |
- |
2 557к |
| 10207. |
5582 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
314 911к |
77,452% |
43 569к |
- |
2 555к |
| 10208. |
1341 |
| Диконс |
D2 |
771 119к |
74,828% |
122 729к |
- |
2 553к |
| 10209. |
92 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
510 926к |
71,464% |
66 628к |
- |
2 550к |
| 10210. |
2456 |
| Утенос |
D3-A |
274 044к |
68,691% |
39 906к |
- |
2 550к |
| 10211. |
1311 |
| Шопрон |
D3-A |
223 877к |
77,623% |
29 666к |
- |
2 548к |
| 10212. |
33 |
| Токантинополис |
- |
361 064к |
63,831% |
44 137к |
- |
2 543к |
| 10213. |
8035 |
| Скиве |
D3-B |
637 930к |
79,106% |
102 008к |
- |
2 541к |
| 10214. |
392 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
460 229к |
68,952% |
53 180к |
- |
2 541к |
| 10215. |
2427 |
| Знамя |
D4-A |
655 018к |
79,743% |
69 197к |
- |
2 537к |
| 10216. |
1316 |
| Ипатинга |
- |
451 163к |
68,905% |
74 600к |
- |
2 537к |
| 10217. |
7299 |
| Эль-Менхель |
D1 |
802 287к |
82,926% |
115 205к |
- |
2 530к |
| 10218. |
1260 |
| Джарабе |
D2 |
597 182к |
72,022% |
92 366к |
- |
2 528к |
| 10219. |
4691 |
| Виллиет |
D1 |
562 524к |
74,778% |
81 953к |
- |
2 527к |
| 10220. |
1917 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 406к |
57,858% |
50 324к |
- |
2 525к |
| 10221. |
785 |
| Вусум Старс |
D2 |
283 529к |
67,279% |
33 405к |
- |
2 523к |
| 10222. |
4960 |
| Витоша |
D3-A |
230 373к |
84,625% |
33 347к |
- |
2 521к |
| 10223. |
2535 |
| Легенда |
D3-B |
486 059к |
70,607% |
71 845к |
- |
2 519к |
| 10224. |
2254 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 952к |
62,599% |
41 200к |
- |
2 518к |
| 10225. |
8462 |
| Ондупарака |
D3 |
652 309к |
76,765% |
111 762к |
- |
2 517к |
| 10226. |
6352 |
| Чукарички |
D2 |
749 046к |
73,357% |
84 487к |
- |
2 516к |
| 10227. |
1557 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 162 647к |
82,139% |
117 627к |
- |
2 515к |
| 10228. |
3654 |
| Одиша |
D2 |
539 308к |
73,213% |
83 680к |
- |
2 512к |
| 10229. |
5137 |
| Аль-Наср |
D2 |
373 736к |
50,351% |
35 605к |
- |
2 508к |
| 10230. |
291 |
| Брумунддаль |
D1 |
987 450к |
79,619% |
122 628к |
- |
2 507к |
| 10231. |
1861 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
865 354к |
76,003% |
160 443к |
- |
2 505к |
| 10232. |
1591 |
| Этникос |
D3-B |
244 650к |
58,796% |
40 976к |
- |
2 505к |
| 10233. |
75 |
| Канкун |
D4-B |
541 821к |
74,964% |
75 447к |
- |
2 502к |
| 10234. |
1132 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
784 195к |
77,907% |
134 246к |
- |
2 501к |
| 10235. |
55 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 713к |
69,641% |
34 441к |
- |
2 500к |
| 10236. |
126 |
| Хокоро |
D1 |
649 217к |
77,165% |
88 742к |
- |
2 496к |
| 10237. |
662 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
998 576к |
79,617% |
138 518к |
- |
2 492к |
| 10238. |
5879 |
| К1 Юнайтед |
- |
137 332к |
65,019% |
22 649к |
0.1 |
2 490к |
| 10239. |
449 |
| Вом Юнайтед |
- |
106 365к |
55,871% |
13 605к |
0.1 |
2 488к |
| 10240. |
2564 |
| Фарко |
D2 |
409 678к |
67,844% |
55 881к |
- |
2 488к |
| 10241. |
9439 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
382 470к |
64,511% |
48 609к |
- |
2 485к |
| 10242. |
7896 |
| Университарио |
D2 |
834 719к |
81,666% |
103 297к |
- |
2 485к |
| 10243. |
2054 |
| Ярабакоа |
D2 |
427 460к |
67,404% |
59 190к |
- |
2 484к |
| 10244. |
5184 |
| Ла Унион |
- |
85 399к |
85,971% |
9 437к |
0.2 |
2 481к |
| 10245. |
1471 |
| Призонс |
D2 |
367 123к |
76,322% |
53 983к |
- |
2 477к |
| 10246. |
5138 |
| Ксилотепельт |
D2 |
417 486к |
73,577% |
75 557к |
- |
2 463к |
| 10247. |
924 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 379 348к |
85,231% |
166 314к |
- |
2 460к |
| 10248. |
1599 |
| Погонь (Седльце) |
- |
157 247к |
83,780% |
34 152к |
- |
2 455к |
| 10249. |
8533 |
| Кунье |
D1 |
823 209к |
81,814% |
157 672к |
- |
2 455к |
| 10250. |
7105 |
| Младость |
D2 |
583 418к |
74,477% |
114 631к |
- |
2 455к |
| 10251. |
1553 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
419 082к |
76,877% |
33 871к |
- |
2 454к |
| 10252. |
354 |
| Байконур |
D4-D |
355 626к |
48,006% |
29 846к |
- |
2 454к |
| 10253. |
481 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 957к |
43,896% |
26 481к |
- |
2 454к |
| 10254. |
1995 |
| Сейнтс |
D2 |
427 657к |
67,053% |
49 022к |
- |
2 452к |
| 10255. |
1366 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 064 234к |
82,654% |
144 054к |
- |
2 451к |
| 10256. |
2439 |
| ПАС |
D1 |
592 866к |
67,413% |
65 342к |
- |
2 448к |
| 10257. |
1171 |
| Пухов |
D3-B |
181 121к |
82,530% |
37 169к |
- |
2 442к |
| 10258. |
1137 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
288 877к |
80,652% |
66 510к |
- |
2 441к |
| 10259. |
1909 |
| Рэйнджерс |
D2 |
160 774к |
71,768% |
27 813к |
- |
2 439к |
| 10260. |
6165 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
483 364к |
67,915% |
62 172к |
- |
2 438к |
| 10261. |
1318 |
| Комерсио Бермехо |
- |
93 987к |
71,340% |
16 179к |
0.1 |
2 437к |
| 10262. |
4801 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
500 970к |
70,640% |
103 956к |
- |
2 436к |
| 10263. |
2019 |
| Эмпайр |
D3-B |
191 542к |
78,080% |
28 060к |
- |
2 436к |
| 10264. |
602 |
| Новачи |
- |
136 041к |
85,456% |
19 488к |
0.1 |
2 436к |
| 10265. |
3206 |
| Сетиф |
- |
53 747к |
82,354% |
11 070к |
0.2 |
2 434к |
| 10266. |
1929 |
| Пьяченца |
D4-C |
517 149к |
73,473% |
76 705к |
- |
2 433к |
| 10267. |
5622 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
987 013к |
83,792% |
148 957к |
- |
2 429к |
| 10268. |
2650 |
| Полесье |
D3-B |
564 532к |
74,009% |
61 310к |
- |
2 428к |
| 10269. |
4 |
| Ангулем |
D4-A |
599 116к |
77,938% |
96 035к |
- |
2 427к |
| 10270. |
5252 |
| Чханвон |
D1 |
775 489к |
73,646% |
99 152к |
- |
2 425к |
| 10271. |
3663 |
| Комароми |
D2 |
826 475к |
76,832% |
128 962к |
- |
2 425к |
| 10272. |
1235 |
| Интер |
D1 |
670 109к |
74,247% |
97 526к |
- |
2 424к |
| 10273. |
608 |
| Пон Блан |
D3-A |
549 322к |
74,828% |
95 269к |
- |
2 423к |
| 10274. |
5454 |
| Моторлёт |
D3-B |
79 406к |
85,808% |
15 449к |
0.1 |
2 419к |
| 10275. |
1530 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
386 148к |
56,632% |
52 171к |
- |
2 414к |
| 10276. |
6936 |
| Касрик Старс |
D4-C |
582 867к |
76,605% |
97 326к |
- |
2 414к |
| 10277. |
1342 |
| Кабильи |
D3-B |
637 140к |
77,344% |
96 653к |
- |
2 403к |
| 10278. |
1771 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
296 689к |
59,772% |
34 935к |
- |
2 403к |
| 10279. |
2132 |
| БНТУ |
- |
149 440к |
33,450% |
10 618к |
0.2 |
2 403к |
| 10280. |
590 |
| Иваново |
D4-C |
564 427к |
76,649% |
91 354к |
- |
2 402к |
| 10281. |
2295 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 017к |
65,305% |
65 504к |
- |
2 401к |
| 10282. |
777 |
| Менгейлор |
D2 |
601 135к |
76,419% |
106 015к |
- |
2 401к |
| 10283. |
1199 |
| Круакс Руж |
D3 |
289 292к |
56,343% |
47 872к |
- |
2 395к |
| 10284. |
1166 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
425 279к |
65,706% |
45 714к |
- |
2 395к |
| 10285. |
4145 |
| Хетафе |
D1 |
1 052 069к |
81,993% |
140 429к |
- |
2 392к |
| 10286. |
699 |
| Гуэмес |
D1 |
1 261 026к |
84,081% |
165 243к |
- |
2 388к |
| 10287. |
1519 |
| Майпу |
D4-C |
577 717к |
76,886% |
111 750к |
- |
2 384к |
| 10288. |
796 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
388 413к |
63,871% |
66 186к |
- |
2 381к |
| 10289. |
340 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
789 200к |
76,732% |
100 296к |
- |
2 379к |
| 10290. |
1832 |
| Гемерт |
D4-B |
274 604к |
63,538% |
47 357к |
- |
2 376к |
| 10291. |
1174 |
| Некакса |
D2 |
539 396к |
72,409% |
67 326к |
- |
2 373к |
| 10292. |
1149 |
| РС Куба |
D1 |
839 055к |
81,846% |
144 274к |
- |
2 373к |
| 10293. |
106 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
325 402к |
73,595% |
49 174к |
- |
2 372к |
| 10294. |
3819 |
| Янг Профешнл |
D1 |
720 213к |
76,935% |
89 848к |
- |
2 370к |
| 10295. |
4434 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
331 235к |
59,932% |
26 557к |
- |
2 369к |
| 10296. |
9016 |
| МВВ |
D3 |
466 353к |
73,385% |
76 053к |
- |
2 369к |
| 10297. |
463 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 305 112к |
84,981% |
170 058к |
- |
2 363к |
| 10298. |
5980 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 426 995к |
86,310% |
178 857к |
- |
2 362к |
| 10299. |
7343 |
| Севлюш |
- |
243 905к |
64,163% |
21 436к |
0.1 |
2 359к |
| 10300. |
4285 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
79 631к |
62,758% |
9 842к |
0.2 |
2 356к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|