|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
1314 |
| Филиппин Нави |
D2 |
285 412к |
47,512% |
30 277к |
0.4 |
13 607к |
| 4702. |
435 |
| Реал Кайман |
D3-A |
54 623к |
62,368% |
7 684к |
1.7 |
13 606к |
| 4703. |
221 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 036к |
61,249% |
7 141к |
1.9 |
13 602к |
| 4704. |
7223 |
| Шантильи |
D4-C |
293 740к |
55,726% |
54 124к |
0.2 |
13 601к |
| 4705. |
1496 |
| Альфа |
D3 |
55 223к |
62,785% |
7 783к |
1.7 |
13 601к |
| 4706. |
262 |
| Оливейра |
D4-D |
53 651к |
61,699% |
7 814к |
1.7 |
13 599к |
| 4707. |
7602 |
| Карби Англонг |
D3-A |
56 021к |
63,321% |
7 669к |
1.7 |
13 598к |
| 4708. |
1119 |
| ЛеПа |
D1 |
1 120 822к |
80,323% |
186 332к |
- |
13 597к |
| 4709. |
25 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
410 414к |
65,317% |
62 912к |
0.2 |
13 595к |
| 4710. |
6597 |
| Ребосэрос |
D4-B |
406 264к |
66,243% |
51 810к |
0.2 |
13 594к |
| 4711. |
1228 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
53 529к |
61,632% |
7 167к |
1.8 |
13 588к |
| 4712. |
1283 |
| Ясбереньи |
D3-A |
55 691к |
63,125% |
7 537к |
1.8 |
13 586к |
| 4713. |
233 |
| ОФИ |
D2 |
523 085к |
61,379% |
73 936к |
0.1 |
13 572к |
| 4714. |
1202 |
| Гальехо |
D1 |
685 034к |
70,290% |
92 152к |
0.1 |
13 571к |
| 4715. |
757 |
| Тибуронес |
D3-A |
52 723к |
61,078% |
7 192к |
1.8 |
13 571к |
| 4716. |
5074 |
| Исалько |
D3-A |
547 160к |
71,522% |
72 578к |
0.1 |
13 568к |
| 4717. |
634 |
| Ураган |
D3 |
552 346к |
65,145% |
87 067к |
0.1 |
13 568к |
| 4718. |
350 |
| Скейд |
D3-B |
57 030к |
64,026% |
7 991к |
1.6 |
13 566к |
| 4719. |
891 |
| Сан Сити |
D2 |
724 801к |
77,385% |
87 081к |
0.1 |
13 565к |
| 4720. |
5200 |
| Рукинзо |
D1 |
1 094 116к |
79,681% |
136 305к |
- |
13 564к |
| 4721. |
47 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
274 803к |
50,925% |
25 764к |
0.5 |
13 560к |
| 4722. |
7836 |
| Мокра Гора |
D4-A |
53 578к |
61,731% |
7 144к |
1.8 |
13 554к |
| 4723. |
3640 |
| Джуронг |
D1 |
747 817к |
73,202% |
109 126к |
0.1 |
13 553к |
| 4724. |
1088 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 037 742к |
82,857% |
167 776к |
- |
13 548к |
| 4725. |
685 |
| ЙОББО |
D3-B |
55 615к |
63,145% |
8 518к |
1.5 |
13 547к |
| 4726. |
2540 |
| Грёдиг |
D2 |
704 616к |
79,096% |
112 336к |
0.1 |
13 546к |
| 4727. |
1777 |
| ПСБС |
D1 |
1 065 866к |
84,886% |
135 621к |
- |
13 540к |
| 4728. |
1660 |
| Турбина |
D2 |
57 262к |
64,221% |
8 376к |
1.6 |
13 538к |
| 4729. |
410 |
| Порту Реал |
D1 |
673 201к |
72,536% |
86 954к |
0.1 |
13 535к |
| 4730. |
4185 |
| Дубрава |
D2 |
754 047к |
80,295% |
177 296к |
- |
13 535к |
| 4731. |
1471 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
814 334к |
79,224% |
91 387к |
0.1 |
13 533к |
| 4732. |
2481 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
667 808к |
71,192% |
83 394к |
0.1 |
13 530к |
| 4733. |
1606 |
| Чхуак Лун |
D3 |
56 020к |
63,452% |
7 969к |
1.6 |
13 524к |
| 4734. |
258 |
| Флореста |
D4-C |
576 383к |
69,330% |
76 835к |
0.1 |
13 524к |
| 4735. |
5676 |
| Гаруда |
D2 |
197 306к |
82,353% |
24 362к |
0.5 |
13 518к |
| 4736. |
312 |
| Бечей |
D4-A |
55 031к |
62,808% |
7 920к |
1.7 |
13 517к |
| 4737. |
6319 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
721 776к |
73,695% |
128 806к |
0.1 |
13 515к |
| 4738. |
6527 |
| Карнарвон Таун |
- |
267 234к |
72,791% |
48 436к |
0.2 |
13 513к |
| 4739. |
521 |
| Локомотив |
D1 |
794 389к |
80,682% |
110 732к |
0.1 |
13 511к |
| 4740. |
1831 |
| Роверс |
D2 |
56 348к |
63,697% |
7 782к |
1.7 |
13 506к |
| 4741. |
1839 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
615 568к |
75,251% |
98 996к |
0.1 |
13 500к |
| 4742. |
7806 |
| Шэмино |
D2 |
351 994к |
59,169% |
43 446к |
0.3 |
13 497к |
| 4743. |
2025 |
| Нарын |
D4-A |
54 384к |
62,406% |
7 182к |
1.8 |
13 495к |
| 4744. |
2083 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 425к |
63,771% |
8 180к |
1.6 |
13 492к |
| 4745. |
7055 |
| Розе |
D1 |
789 040к |
80,344% |
139 404к |
- |
13 490к |
| 4746. |
6357 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
590 432к |
73,919% |
81 921к |
0.1 |
13 488к |
| 4747. |
5477 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
814 892к |
72,507% |
122 352к |
0.1 |
13 487к |
| 4748. |
221 |
| Канд |
D3 |
52 834к |
61,320% |
6 806к |
1.9 |
13 486к |
| 4749. |
525 |
| Мухаммадия |
D4-A |
56 700к |
63,970% |
8 496к |
1.5 |
13 479к |
| 4750. |
1318 |
| Тарнбю |
D3-B |
56 026к |
63,538% |
7 524к |
1.7 |
13 478к |
| 4751. |
2053 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
412 750к |
83,073% |
91 673к |
0.1 |
13 467к |
| 4752. |
2038 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
55 924к |
63,500% |
7 960к |
1.6 |
13 462к |
| 4753. |
2252 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
192 412к |
77,829% |
28 443к |
0.4 |
13 460к |
| 4754. |
2823 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 545 271к |
88,435% |
164 346к |
- |
13 457к |
| 4755. |
1159 |
| Лафголл |
D2 |
807 229к |
80,822% |
127 385к |
0.1 |
13 457к |
| 4756. |
1800 |
| Видовре |
D3-A |
341 095к |
58,749% |
45 191к |
0.2 |
13 454к |
| 4757. |
3077 |
| Альбинегрос |
D3-A |
676 714к |
69,910% |
82 327к |
0.1 |
13 450к |
| 4758. |
412 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
53 870к |
62,138% |
7 280к |
1.8 |
13 446к |
| 4759. |
502 |
| Бабите |
D3 |
56 654к |
64,004% |
8 220к |
1.6 |
13 443к |
| 4760. |
2592 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
479 380к |
80,269% |
90 761к |
0.1 |
13 437к |
| 4761. |
390 |
| Пярну |
- |
58 286к |
49,413% |
5 818к |
2.3 |
13 435к |
| 4762. |
1382 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
53 538к |
61,924% |
7 428к |
1.8 |
13 435к |
| 4763. |
1722 |
| Табуан Муда |
D1 |
740 929к |
68,582% |
86 660к |
0.1 |
13 434к |
| 4764. |
5557 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
121 494к |
61,123% |
21 288к |
0.6 |
13 433к |
| 4765. |
1872 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
431 843к |
78,075% |
64 914к |
0.2 |
13 433к |
| 4766. |
2892 |
| ПСА Элит |
- |
672 636к |
72,038% |
105 152к |
0.1 |
13 431к |
| 4767. |
2735 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
54 867к |
62,856% |
7 509к |
1.7 |
13 430к |
| 4768. |
1344 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
54 973к |
62,927% |
8 066к |
1.6 |
13 430к |
| 4769. |
3858 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 342 024к |
85,025% |
184 561к |
- |
13 424к |
| 4770. |
3298 |
| Калтер |
D3-B |
691 747к |
69,993% |
79 540к |
0.1 |
13 423к |
| 4771. |
1405 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
54 253к |
62,448% |
7 371к |
1.8 |
13 423к |
| 4772. |
6617 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
857 298к |
80,151% |
135 859к |
- |
13 419к |
| 4773. |
507 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
55 556к |
63,347% |
7 821к |
1.7 |
13 413к |
| 4774. |
4125 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
716 719к |
75,728% |
104 024к |
0.1 |
13 413к |
| 4775. |
1327 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
54 824к |
62,859% |
8 256к |
1.6 |
13 412к |
| 4776. |
410 |
| Каури |
D3-B |
56 193к |
63,764% |
8 079к |
1.6 |
13 412к |
| 4777. |
616 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 829к |
63,539% |
8 524к |
1.5 |
13 406к |
| 4778. |
1294 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 228к |
61,761% |
6 590к |
2.0 |
13 404к |
| 4779. |
1087 |
| КФУМ |
D3-B |
54 710к |
62,802% |
7 761к |
1.7 |
13 401к |
| 4780. |
1555 |
| Хазарасп |
D4-C |
55 214к |
63,151% |
8 126к |
1.6 |
13 396к |
| 4781. |
312 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
864 483к |
78,238% |
105 771к |
0.1 |
13 383к |
| 4782. |
2885 |
| Сьярага |
D2 |
417 276к |
64,500% |
63 663к |
0.2 |
13 383к |
| 4783. |
1803 |
| Драва |
D1 |
1 010 446к |
80,273% |
130 446к |
0.1 |
13 378к |
| 4784. |
82 |
| Реал Патеплума |
D3 |
742 242к |
74,857% |
92 591к |
0.1 |
13 375к |
| 4785. |
3023 |
| Рединг |
D2 |
1 103 880к |
82,134% |
151 238к |
- |
13 368к |
| 4786. |
409 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 968к |
61,652% |
6 669к |
2.0 |
13 362к |
| 4787. |
1624 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 067 683к |
82,007% |
144 240к |
- |
13 361к |
| 4788. |
6091 |
| Шипман |
D4-B |
133 243к |
71,098% |
23 430к |
0.5 |
13 360к |
| 4789. |
2933 |
| Бхаянкара |
D2 |
668 976к |
76,950% |
129 577к |
0.1 |
13 351к |
| 4790. |
852 |
| Мерссен |
- |
80 549к |
73,679% |
10 038к |
1.3 |
13 351к |
| 4791. |
5777 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
698 077к |
78,219% |
90 600к |
0.1 |
13 347к |
| 4792. |
801 |
| Селтик |
D3 |
345 704к |
69,976% |
53 442к |
0.2 |
13 344к |
| 4793. |
3867 |
| Эволюшен |
D1 |
990 004к |
79,940% |
137 132к |
- |
13 341к |
| 4794. |
2036 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
58 036к |
65,042% |
8 584к |
1.5 |
13 338к |
| 4795. |
1025 |
| Фрайенбах |
D2 |
572 953к |
76,492% |
80 680к |
0.1 |
13 338к |
| 4796. |
1308 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 353к |
60,497% |
6 848к |
1.9 |
13 336к |
| 4797. |
1939 |
| Политачира |
D3-A |
52 244к |
61,079% |
7 004к |
1.9 |
13 334к |
| 4798. |
835 |
| Гронинген |
D1 |
1 151 222к |
82,821% |
149 147к |
- |
13 322к |
| 4799. |
1549 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 500к |
63,477% |
8 270к |
1.6 |
13 320к |
| 4800. |
1452 |
| Яфут |
D3-B |
55 101к |
63,217% |
7 456к |
1.7 |
13 318к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|