|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
3085 |
| Санлукеньо |
- |
264 976к |
85,527% |
27 186к |
0.2 |
6 901к |
| 8502. |
3523 |
| Полис |
D3 |
257 309к |
63,604% |
39 136к |
0.1 |
6 900к |
| 8503. |
6447 |
| Сан Хуан |
D1 |
846 358к |
81,849% |
109 060к |
- |
6 900к |
| 8504. |
48 |
| Уттара (Дакка) |
D2 |
226 287к |
76,757% |
39 587к |
0.1 |
6 897к |
| 8505. |
5866 |
| Платенсе |
D1 |
813 238к |
73,926% |
96 357к |
- |
6 891к |
| 8506. |
1187 |
| Солид |
- |
70 302к |
59,546% |
9 588к |
0.7 |
6 890к |
| 8507. |
2226 |
| Кашкаи |
D2 |
633 794к |
78,008% |
115 862к |
- |
6 885к |
| 8508. |
150 |
| Нанси |
D1 |
1 180 493к |
85,817% |
138 007к |
- |
6 885к |
| 8509. |
2146 |
| АФК '34 |
D4-B |
317 442к |
42,154% |
25 965к |
0.2 |
6 877к |
| 8510. |
1708 |
| Бхаянкара |
D2 |
647 763к |
77,194% |
126 161к |
- |
6 876к |
| 8511. |
1518 |
| Фламенко |
D1 |
654 726к |
84,822% |
90 626к |
- |
6 875к |
| 8512. |
610 |
| Сент-Френсис |
D2 |
367 588к |
58,235% |
54 866к |
0.1 |
6 873к |
| 8513. |
1734 |
| Грассхоппер |
D2 |
538 462к |
71,731% |
76 940к |
- |
6 869к |
| 8514. |
2359 |
| Ферровиариос |
- |
96 777к |
69,711% |
14 626к |
0.4 |
6 863к |
| 8515. |
357 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 399 950к |
85,535% |
196 213к |
- |
6 858к |
| 8516. |
1346 |
| Санта Ирия |
- |
76 608к |
68,335% |
12 123к |
0.5 |
6 858к |
| 8517. |
254 |
| Луверденсе |
D1 |
1 559 574к |
90,491% |
224 818к |
- |
6 857к |
| 8518. |
1778 |
| Пршибрам |
D3-A |
102 052к |
67,173% |
13 998к |
0.4 |
6 851к |
| 8519. |
2579 |
| Дофар |
D1 |
927 210к |
78,031% |
135 519к |
- |
6 850к |
| 8520. |
3332 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
851 338к |
81,113% |
80 435к |
- |
6 846к |
| 8521. |
2199 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 057 016к |
78,326% |
106 683к |
- |
6 846к |
| 8522. |
4639 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
467 910к |
66,320% |
72 709к |
- |
6 843к |
| 8523. |
3456 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
773 644к |
78,660% |
124 916к |
- |
6 842к |
| 8524. |
1623 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 079 884к |
85,805% |
169 467к |
- |
6 841к |
| 8525. |
1616 |
| Киллестер |
D1 |
585 913к |
73,394% |
72 260к |
- |
6 840к |
| 8526. |
1539 |
| Надежда |
D4-D |
268 030к |
68,292% |
29 251к |
0.2 |
6 836к |
| 8527. |
646 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
429 862к |
61,189% |
42 738к |
0.1 |
6 832к |
| 8528. |
1556 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
451 989к |
74,008% |
60 577к |
0.1 |
6 831к |
| 8529. |
143 |
| Эстудиантил |
D3-B |
705 865к |
73,497% |
106 338к |
- |
6 828к |
| 8530. |
1697 |
| Галкыныш |
D2 |
418 182к |
64,351% |
57 736к |
0.1 |
6 827к |
| 8531. |
6815 |
| Атака |
D1 |
1 049 426к |
81,831% |
160 788к |
- |
6 819к |
| 8532. |
3632 |
| Лузитания |
D4-C |
298 613к |
67,286% |
44 980к |
0.1 |
6 814к |
| 8533. |
512 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
359 249к |
54,415% |
58 947к |
0.1 |
6 813к |
| 8534. |
1249 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 032 129к |
82,060% |
147 860к |
- |
6 811к |
| 8535. |
1804 |
| Башундара Кингс |
D1 |
826 552к |
73,255% |
97 963к |
- |
6 810к |
| 8536. |
2848 |
| Друкпа |
D1 |
632 926к |
69,624% |
97 912к |
- |
6 809к |
| 8537. |
1744 |
| Ханой |
D2 |
674 961к |
71,572% |
101 029к |
- |
6 804к |
| 8538. |
1925 |
| Мидас |
- |
62 581к |
73,709% |
10 266к |
0.6 |
6 803к |
| 8539. |
4132 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
592 814к |
71,905% |
75 458к |
- |
6 799к |
| 8540. |
2649 |
| Шяуляй |
D1 |
945 684к |
84,165% |
145 906к |
- |
6 796к |
| 8541. |
5262 |
| Умео |
D1 |
988 926к |
83,429% |
112 581к |
- |
6 795к |
| 8542. |
596 |
| Ульм |
D4-C |
567 144к |
75,660% |
82 471к |
- |
6 794к |
| 8543. |
1965 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
73 331к |
69,878% |
11 331к |
0.5 |
6 789к |
| 8544. |
3415 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
447 022к |
69,008% |
85 468к |
- |
6 789к |
| 8545. |
3335 |
| Пинго |
D4-C |
333 118к |
82,307% |
44 449к |
0.1 |
6 787к |
| 8546. |
2931 |
| Ротенберг |
D4-A |
313 189к |
75,148% |
32 110к |
0.2 |
6 785к |
| 8547. |
3853 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
721 199к |
72,278% |
98 389к |
- |
6 784к |
| 8548. |
2740 |
| Фратрия |
D3-A |
482 462к |
64,177% |
53 335к |
0.1 |
6 783к |
| 8549. |
302 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
192 994к |
82,262% |
37 637к |
0.1 |
6 783к |
| 8550. |
2250 |
| Фу Чжень Католик |
- |
287 283к |
46,906% |
30 447к |
0.2 |
6 781к |
| 8551. |
1824 |
| Кэриб |
D1 |
736 577к |
77,426% |
118 276к |
- |
6 778к |
| 8552. |
124 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 003к |
71,212% |
22 599к |
0.2 |
6 776к |
| 8553. |
4032 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
495 519к |
69,098% |
62 364к |
0.1 |
6 776к |
| 8554. |
2846 |
| Эндюстриэль |
D2 |
633 127к |
79,289% |
131 373к |
- |
6 775к |
| 8555. |
6070 |
| Сироко |
D1 |
965 209к |
84,032% |
170 187к |
- |
6 771к |
| 8556. |
4647 |
| Реал |
D3-B |
429 254к |
64,329% |
61 034к |
0.1 |
6 770к |
| 8557. |
1303 |
| Анкараспор |
D3-A |
64 687к |
78,405% |
9 293к |
0.7 |
6 769к |
| 8558. |
2031 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
51 309к |
66,248% |
7 609к |
0.8 |
6 768к |
| 8559. |
259 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
89 443к |
76,278% |
18 761к |
0.3 |
6 768к |
| 8560. |
5405 |
| Сол |
D3-B |
443 601к |
60,209% |
56 716к |
0.1 |
6 762к |
| 8561. |
3930 |
| Ххлам Самют |
D1 |
923 101к |
78,636% |
146 601к |
- |
6 761к |
| 8562. |
2119 |
| Хaтвaн |
D3-A |
490 458к |
80,323% |
83 886к |
- |
6 759к |
| 8563. |
130 |
| СТТ |
D1 |
526 187к |
65,562% |
75 449к |
- |
6 757к |
| 8564. |
6812 |
| РУОР |
D3-B |
945 791к |
80,090% |
131 536к |
- |
6 756к |
| 8565. |
2976 |
| Алтус |
D4-A |
599 980к |
76,516% |
85 796к |
- |
6 752к |
| 8566. |
1114 |
| Босна (Мионица) |
- |
62 928к |
67,344% |
10 412к |
0.6 |
6 750к |
| 8567. |
3319 |
| Майагес |
D1 |
645 236к |
71,452% |
101 173к |
- |
6 749к |
| 8568. |
2524 |
| Тризенберг |
D2 |
469 993к |
71,117% |
60 025к |
0.1 |
6 749к |
| 8569. |
850 |
| Электриките |
D1 |
919 493к |
81,806% |
112 812к |
- |
6 747к |
| 8570. |
597 |
| Нижи Корозал |
D2 |
450 649к |
57,707% |
70 130к |
- |
6 744к |
| 8571. |
2137 |
| ПАЕЕК |
D2 |
279 943к |
73,963% |
33 548к |
0.2 |
6 740к |
| 8572. |
2436 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
56 065к |
71,212% |
8 612к |
0.7 |
6 740к |
| 8573. |
1411 |
| Колоале |
D1 |
577 930к |
73,928% |
96 609к |
- |
6 729к |
| 8574. |
2896 |
| Насьональ |
D3-A |
523 988к |
68,115% |
83 129к |
- |
6 723к |
| 8575. |
2554 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
807 766к |
83,169% |
108 422к |
- |
6 705к |
| 8576. |
1711 |
| Норманна |
D4-C |
487 385к |
80,866% |
45 517к |
0.1 |
6 704к |
| 8577. |
6707 |
| Депортес Киндио |
D2 |
749 785к |
72,865% |
109 766к |
- |
6 702к |
| 8578. |
2050 |
| Унион Магдалена |
D2 |
581 036к |
65,196% |
81 529к |
- |
6 700к |
| 8579. |
1434 |
| Сутьеска |
D3 |
74 695к |
73,697% |
12 518к |
0.5 |
6 697к |
| 8580. |
555 |
| Оспиталет |
D4-B |
181 304к |
66,247% |
28 220к |
0.2 |
6 695к |
| 8581. |
5144 |
| Бастия |
D3-B |
869 171к |
75,443% |
109 721к |
- |
6 695к |
| 8582. |
734 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
428 755к |
80,959% |
73 006к |
- |
6 688к |
| 8583. |
3 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
621 660к |
76,010% |
58 946к |
0.1 |
6 687к |
| 8584. |
3284 |
| Хайлендерс |
D1 |
866 022к |
80,470% |
123 021к |
- |
6 686к |
| 8585. |
601 |
| Самбир |
D4-D |
411 626к |
75,966% |
55 868к |
0.1 |
6 682к |
| 8586. |
2455 |
| Несебыр |
D1 |
596 270к |
76,533% |
105 341к |
- |
6 674к |
| 8587. |
1774 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
312 251к |
60,313% |
35 657к |
0.1 |
6 672к |
| 8588. |
4681 |
| Армд Форсез |
- |
384 319к |
66,429% |
53 126к |
0.1 |
6 670к |
| 8589. |
4034 |
| Спартанс |
D1 |
595 488к |
64,850% |
84 288к |
- |
6 662к |
| 8590. |
744 |
| Тласкала |
D3-A |
698 135к |
70,018% |
90 484к |
- |
6 662к |
| 8591. |
2791 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 030 492к |
79,965% |
113 794к |
- |
6 661к |
| 8592. |
1384 |
| Балкатта |
- |
182 242к |
73,003% |
25 868к |
0.2 |
6 650к |
| 8593. |
1099 |
| Гамтел |
- |
60 056к |
72,198% |
9 211к |
0.7 |
6 647к |
| 8594. |
3227 |
| Сан Мигель |
D4-D |
420 405к |
66,439% |
57 830к |
0.1 |
6 641к |
| 8595. |
2821 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
731 508к |
69,489% |
94 392к |
- |
6 639к |
| 8596. |
3332 |
| Кызылкум |
D3-A |
641 261к |
78,653% |
96 462к |
- |
6 637к |
| 8597. |
1514 |
| Орион |
D1 |
785 238к |
70,176% |
106 539к |
- |
6 636к |
| 8598. |
3221 |
| Сепахан |
D3 |
559 401к |
69,863% |
85 306к |
- |
6 635к |
| 8599. |
946 |
| Лас Сабанас |
D3 |
109 139к |
64,103% |
16 335к |
0.4 |
6 628к |
| 8600. |
4007 |
| Лебринг |
D1 |
1 088 044к |
82,813% |
120 821к |
- |
6 628к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|