|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
84 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
635 870к |
64,441% |
81 441к |
0.6 |
50 712к |
| 1302. |
423 |
| Алгети |
- |
251 994к |
47,889% |
24 871к |
2.0 |
50 666к |
| 1303. |
1802 |
| Шолуп |
D1 |
857 861к |
70,822% |
90 454к |
0.5 |
50 653к |
| 1304. |
2513 |
| Куско |
D2 |
908 307к |
73,514% |
114 156к |
0.4 |
50 622к |
| 1305. |
7476 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
425 265к |
57,804% |
55 625к |
0.9 |
50 620к |
| 1306. |
51 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 536 124к |
83,058% |
151 792к |
0.3 |
50 597к |
| 1307. |
706 |
| Загреб |
D2 |
803 970к |
71,270% |
100 506к |
0.5 |
50 528к |
| 1308. |
2295 |
| ФБК |
D1 |
1 049 697к |
79,400% |
124 907к |
0.4 |
50 491к |
| 1309. |
1008 |
| Лайонбридж |
D4-B |
714 389к |
69,486% |
120 437к |
0.4 |
50 436к |
| 1310. |
391 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
613 072к |
70,192% |
65 105к |
0.7 |
50 396к |
| 1311. |
8702 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 558 514к |
85,741% |
180 336к |
0.2 |
50 376к |
| 1312. |
991 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
693 914к |
73,042% |
109 188к |
0.4 |
50 291к |
| 1313. |
1041 |
| Тетекс |
D1 |
591 287к |
62,471% |
51 040к |
0.9 |
50 257к |
| 1314. |
1099 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 280 546к |
81,875% |
183 094к |
0.2 |
50 253к |
| 1315. |
6409 |
| АЖСС Сент |
D1 |
966 171к |
77,709% |
128 520к |
0.3 |
50 217к |
| 1316. |
1774 |
| Кэвальер |
D2 |
756 184к |
68,145% |
97 501к |
0.5 |
50 182к |
| 1317. |
705 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
341 380к |
49,695% |
42 447к |
1.1 |
50 182к |
| 1318. |
32 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
982 210к |
73,727% |
122 236к |
0.4 |
50 180к |
| 1319. |
3197 |
| ТЕК |
D3-B |
813 427к |
71,231% |
116 241к |
0.4 |
50 167к |
| 1320. |
980 |
| Мумбай Сити |
D1 |
708 383к |
71,875% |
93 845к |
0.5 |
50 084к |
| 1321. |
1639 |
| Норт Хванхе |
D1 |
984 681к |
75,841% |
137 985к |
0.3 |
50 063к |
| 1322. |
4369 |
| Интермедиа |
D2 |
440 613к |
59,123% |
49 010к |
1.0 |
50 061к |
| 1323. |
1510 |
| Азам |
D1 |
1 552 514к |
82,984% |
218 309к |
0.2 |
50 024к |
| 1324. |
521 |
| Флорентина |
D2 |
612 370к |
64,870% |
68 919к |
0.7 |
49 878к |
| 1325. |
662 |
| Цвикау |
D3-B |
967 189к |
77,572% |
167 815к |
0.2 |
49 817к |
| 1326. |
7174 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
785 945к |
72,980% |
105 734к |
0.4 |
49 814к |
| 1327. |
11266 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
607 140к |
73,714% |
113 374к |
0.4 |
49 795к |
| 1328. |
233 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
922 622к |
79,930% |
159 344к |
0.3 |
49 770к |
| 1329. |
452 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
726 784к |
73,830% |
110 066к |
0.4 |
49 751к |
| 1330. |
736 |
| Курсааль |
D2 |
1 108 458к |
79,696% |
165 154к |
0.3 |
49 714к |
| 1331. |
935 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 124 597к |
80,310% |
164 002к |
0.3 |
49 679к |
| 1332. |
1405 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
662 044к |
71,623% |
87 673к |
0.5 |
49 615к |
| 1333. |
1368 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
828 726к |
71,487% |
108 029к |
0.4 |
49 544к |
| 1334. |
4181 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 488 493к |
82,591% |
189 096к |
0.2 |
49 486к |
| 1335. |
477 |
| Сентрал Парад |
D1 |
722 858к |
69,111% |
91 313к |
0.5 |
49 482к |
| 1336. |
1377 |
| Осер |
D2 |
954 419к |
78,897% |
117 462к |
0.4 |
49 458к |
| 1337. |
107 |
| Вайт Стар |
D4-C |
594 626к |
62,375% |
90 881к |
0.5 |
49 454к |
| 1338. |
1403 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
621 026к |
68,271% |
74 906к |
0.6 |
49 444к |
| 1339. |
7931 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
812 215к |
75,088% |
104 814к |
0.4 |
49 417к |
| 1340. |
317 |
| Иберия 1999 |
D2 |
602 660к |
68,944% |
105 686к |
0.4 |
49 411к |
| 1341. |
10738 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
285 306к |
41,922% |
21 299к |
2.3 |
49 400к |
| 1342. |
418 |
| Дипломатес |
D1 |
1 004 488к |
76,297% |
125 602к |
0.3 |
49 348к |
| 1343. |
265 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
974 252к |
80,987% |
151 889к |
0.3 |
49 289к |
| 1344. |
188 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
468 423к |
52,202% |
59 389к |
0.8 |
49 271к |
| 1345. |
2773 |
| Ванфоре |
D1 |
1 378 504к |
82,136% |
156 803к |
0.3 |
49 208к |
| 1346. |
142 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
851 530к |
74,891% |
85 318к |
0.5 |
49 160к |
| 1347. |
306 |
| Альянса |
D1 |
1 247 205к |
81,760% |
151 183к |
0.3 |
49 146к |
| 1348. |
484 |
| Пеньялолен |
- |
122 822к |
52,528% |
14 061к |
3.4 |
49 131к |
| 1349. |
6087 |
| Соннам |
D2 |
747 766к |
74,115% |
104 500к |
0.4 |
49 108к |
| 1350. |
266 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
385 855к |
47,818% |
49 060к |
1.0 |
49 096к |
| 1351. |
553 |
| Метальдом |
D1 |
971 785к |
78,429% |
110 880к |
0.4 |
49 073к |
| 1352. |
285 |
| Веа |
D1 |
735 441к |
71,736% |
146 802к |
0.3 |
49 063к |
| 1353. |
415 |
| Барг |
D2 |
526 135к |
59,127% |
44 223к |
1.1 |
49 049к |
| 1354. |
359 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
432 182к |
57,618% |
60 952к |
0.8 |
49 019к |
| 1355. |
559 |
| Шан Адзурри |
D2 |
602 577к |
66,500% |
91 257к |
0.5 |
49 014к |
| 1356. |
1030 |
| Байройт |
D4-D |
567 858к |
69,348% |
81 364к |
0.6 |
49 008к |
| 1357. |
235 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
745 440к |
75,900% |
134 976к |
0.3 |
49 000к |
| 1358. |
10979 |
| Осиек |
D3-B |
793 412к |
74,410% |
136 190к |
0.3 |
48 986к |
| 1359. |
1404 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
323 189к |
33,172% |
17 657к |
2.7 |
48 982к |
| 1360. |
187 |
| Скала |
D1 |
1 489 403к |
82,317% |
149 773к |
0.3 |
48 972к |
| 1361. |
743 |
| Суонси Сити |
D4-B |
743 691к |
69,934% |
102 245к |
0.4 |
48 950к |
| 1362. |
1621 |
| Коджаелиспор |
D2 |
551 749к |
63,674% |
80 259к |
0.6 |
48 929к |
| 1363. |
893 |
| Амазонас |
D4-A |
762 998к |
76,408% |
103 546к |
0.4 |
48 858к |
| 1364. |
815 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 887к |
65,971% |
33 910к |
1.4 |
48 843к |
| 1365. |
354 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 065 790к |
80,335% |
145 610к |
0.3 |
48 837к |
| 1366. |
43 |
| Бушахля |
D2 |
737 637к |
76,084% |
151 012к |
0.3 |
48 662к |
| 1367. |
190 |
| Годой Крус |
D3-A |
947 711к |
75,667% |
148 442к |
0.3 |
48 659к |
| 1368. |
775 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
974 761к |
78,507% |
104 981к |
0.4 |
48 610к |
| 1369. |
805 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
761 018к |
71,306% |
110 857к |
0.4 |
48 519к |
| 1370. |
7813 |
| Котонспорт |
D1 |
797 546к |
77,278% |
117 664к |
0.4 |
48 517к |
| 1371. |
393 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 227 331к |
83,498% |
188 457к |
0.2 |
48 512к |
| 1372. |
654 |
| Моста |
D1 |
1 001 973к |
79,531% |
155 617к |
0.3 |
48 445к |
| 1373. |
987 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
877 883к |
78,439% |
111 295к |
0.4 |
48 430к |
| 1374. |
404 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
470 707к |
65,015% |
62 268к |
0.7 |
48 326к |
| 1375. |
652 |
| Череповец |
D4-A |
683 732к |
78,082% |
108 850к |
0.4 |
48 308к |
| 1376. |
171 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
668 801к |
70,476% |
88 958к |
0.5 |
48 305к |
| 1377. |
1058 |
| Аврора |
D3-A |
668 171к |
73,223% |
110 687к |
0.4 |
48 264к |
| 1378. |
475 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
366 869к |
47,392% |
36 529к |
1.3 |
48 252к |
| 1379. |
218 |
| Аудаче |
D4-B |
581 252к |
68,279% |
71 383к |
0.6 |
48 229к |
| 1380. |
923 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
704 410к |
67,057% |
79 157к |
0.6 |
48 205к |
| 1381. |
837 |
| Чабаб |
D3-A |
245 065к |
49,196% |
19 944к |
2.4 |
48 202к |
| 1382. |
397 |
| Цементчи |
D4-A |
703 839к |
69,322% |
83 659к |
0.5 |
48 176к |
| 1383. |
20 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
369 808к |
49,994% |
45 703к |
1.0 |
48 176к |
| 1384. |
638 |
| Единство |
D3 |
464 158к |
51,154% |
45 349к |
1.0 |
48 174к |
| 1385. |
981 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
799 198к |
75,538% |
120 051к |
0.4 |
48 150к |
| 1386. |
112 |
| Мантова |
D3-B |
569 364к |
68,055% |
69 560к |
0.6 |
48 132к |
| 1387. |
292 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
494 530к |
60,696% |
60 464к |
0.7 |
48 122к |
| 1388. |
248 |
| ПСИ |
D1 |
1 021 567к |
76,344% |
126 391к |
0.3 |
48 107к |
| 1389. |
929 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
590 686к |
69,726% |
106 709к |
0.4 |
48 072к |
| 1390. |
1754 |
| Сонидеп |
D1 |
737 921к |
71,471% |
111 934к |
0.4 |
47 975к |
| 1391. |
191 |
| Ар-Роуда |
D1 |
935 342к |
74,393% |
126 754к |
0.3 |
47 961к |
| 1392. |
492 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
689 832к |
67,136% |
72 367к |
0.6 |
47 959к |
| 1393. |
8663 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
260 406к |
59,293% |
33 198к |
1.4 |
47 903к |
| 1394. |
1732 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
584 958к |
69,812% |
80 830к |
0.5 |
47 838к |
| 1395. |
264 |
| Бискра |
D3-B |
544 054к |
67,180% |
49 598к |
0.9 |
47 807к |
| 1396. |
742 |
| Афьонспор |
D2 |
740 061к |
81,285% |
103 154к |
0.4 |
47 751к |
| 1397. |
1459 |
| Лачи |
D1 |
385 976к |
45,133% |
40 732к |
1.1 |
47 724к |
| 1398. |
102 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
825 859к |
75,645% |
136 174к |
0.3 |
47 689к |
| 1399. |
1000 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
452 763к |
62,317% |
67 980к |
0.7 |
47 688к |
| 1400. |
971 |
| Кубань |
D1 |
813 050к |
77,500% |
107 927к |
0.4 |
47 687к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|