|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:16:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
7228 |
| Вилафранка |
D4-A |
734 031к |
76,558% |
128 437к |
- |
2 219к |
| 10402. |
699 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
881 461к |
82,419% |
149 270к |
- |
2 217к |
| 10403. |
86 |
| Памир (Кабул) |
- |
211 069к |
77,630% |
54 451к |
- |
2 217к |
| 10404. |
4590 |
| Квадсия |
D1 |
1 273 999к |
82,616% |
180 969к |
- |
2 217к |
| 10405. |
1986 |
| Масафи |
D1 |
870 398к |
78,554% |
116 681к |
- |
2 217к |
| 10406. |
1780 |
| Зилимаджу |
D1 |
623 925к |
71,460% |
76 802к |
- |
2 216к |
| 10407. |
1500 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
650 866к |
76,836% |
75 090к |
- |
2 215к |
| 10408. |
618 |
| Кавезе |
D2 |
723 786к |
72,967% |
95 542к |
- |
2 208к |
| 10409. |
1775 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
477 724к |
71,646% |
70 466к |
- |
2 203к |
| 10410. |
3790 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 079 182к |
79,897% |
133 879к |
- |
2 195к |
| 10411. |
2821 |
| Капиталино |
- |
98 561к |
88,695% |
13 273к |
0.1 |
2 192к |
| 10412. |
32 |
| Саут Каролина |
D4-D |
751 471к |
76,201% |
110 527к |
- |
2 191к |
| 10413. |
586 |
| Хоукс |
D1 |
807 021к |
75,300% |
115 842к |
- |
2 188к |
| 10414. |
1180 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
437 311к |
70,516% |
71 214к |
- |
2 188к |
| 10415. |
1490 |
| Браунс Таун |
- |
150 129к |
77,028% |
26 901к |
- |
2 187к |
| 10416. |
2071 |
| Хайя ФК |
D2 |
594 086к |
70,470% |
78 130к |
- |
2 186к |
| 10417. |
242 |
| Ганцевичи |
D4-A |
340 557к |
47,487% |
26 307к |
- |
2 185к |
| 10418. |
9491 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 144 679к |
84,220% |
161 092к |
- |
2 185к |
| 10419. |
2871 |
| Бубали |
- |
49 066к |
81,384% |
9 080к |
0.2 |
2 184к |
| 10420. |
4140 |
| Антр-Де |
D2 |
348 328к |
83,147% |
54 800к |
- |
2 180к |
| 10421. |
2427 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
602 065к |
72,267% |
86 187к |
- |
2 173к |
| 10422. |
1802 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
529 618к |
88,498% |
122 865к |
- |
2 168к |
| 10423. |
6463 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
416 362к |
57,064% |
56 683к |
- |
2 168к |
| 10424. |
1605 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
708 366к |
77,255% |
99 908к |
- |
2 168к |
| 10425. |
119 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
547 445к |
69,108% |
84 117к |
- |
2 165к |
| 10426. |
1586 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
502 215к |
76,282% |
110 841к |
- |
2 165к |
| 10427. |
1000 |
| Кварнбю |
D2 |
765 118к |
81,962% |
116 308к |
- |
2 165к |
| 10428. |
246 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
553 143к |
67,275% |
86 052к |
- |
2 165к |
| 10429. |
175 |
| Спэйн |
D4-B |
184 291к |
73,621% |
24 215к |
- |
2 164к |
| 10430. |
861 |
| Аттакерс |
D1 |
909 913к |
77,041% |
124 497к |
- |
2 161к |
| 10431. |
5245 |
| Бульдогс |
D1 |
976 197к |
83,486% |
150 293к |
- |
2 161к |
| 10432. |
3203 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
118 849к |
89,602% |
18 918к |
0.1 |
2 158к |
| 10433. |
2457 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
536 407к |
81,002% |
104 647к |
- |
2 156к |
| 10434. |
3513 |
| Раднички 1923 |
D2 |
666 449к |
75,587% |
94 088к |
- |
2 152к |
| 10435. |
6925 |
| Семинарио |
D3 |
317 088к |
82,607% |
47 783к |
- |
2 150к |
| 10436. |
1687 |
| Аульфтанес |
D3-A |
299 614к |
82,761% |
40 372к |
- |
2 150к |
| 10437. |
2095 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
651 852к |
79,275% |
111 774к |
- |
2 146к |
| 10438. |
1720 |
| Зангезур |
D2 |
436 252к |
61,445% |
49 693к |
- |
2 145к |
| 10439. |
511 |
| Кастриоти |
D1 |
599 468к |
68,973% |
95 350к |
- |
2 145к |
| 10440. |
838 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
398 890к |
71,297% |
43 977к |
- |
2 144к |
| 10441. |
297 |
| Ритцинг |
D3-A |
403 283к |
67,047% |
61 750к |
- |
2 144к |
| 10442. |
7383 |
| Стар де Жен |
D2 |
573 273к |
74,970% |
111 914к |
- |
2 142к |
| 10443. |
5053 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
235 986к |
80,004% |
43 523к |
- |
2 137к |
| 10444. |
5134 |
| Лау Вэлли |
D2 |
462 382к |
68,191% |
83 640к |
- |
2 131к |
| 10445. |
924 |
| Коблах |
D3-A |
783 828к |
86,205% |
102 405к |
- |
2 128к |
| 10446. |
7684 |
| Метеор |
D2 |
915 926к |
82,927% |
133 452к |
- |
2 124к |
| 10447. |
4387 |
| Чобьонг |
D1 |
1 300 437к |
87,907% |
192 955к |
- |
2 116к |
| 10448. |
6339 |
| Волмидо |
D2 |
463 451к |
70,360% |
56 310к |
- |
2 116к |
| 10449. |
713 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 620к |
65,714% |
56 898к |
- |
2 114к |
| 10450. |
628 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 034 989к |
76,303% |
168 672к |
- |
2 109к |
| 10451. |
1867 |
| 1 Мая |
D4-D |
184 628к |
68,366% |
31 980к |
- |
2 106к |
| 10452. |
7105 |
| Кейт |
D2 |
662 838к |
75,763% |
86 390к |
- |
2 105к |
| 10453. |
172 |
| Кхариф |
D1 |
681 753к |
75,247% |
74 879к |
- |
2 103к |
| 10454. |
1629 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
569 370к |
67,393% |
56 096к |
- |
2 102к |
| 10455. |
1563 |
| Наха |
D2 |
506 852к |
67,337% |
81 204к |
- |
2 101к |
| 10456. |
2547 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
220 079к |
49,860% |
32 769к |
- |
2 098к |
| 10457. |
131 |
| Оштарье |
D3-A |
380 109к |
52,870% |
41 359к |
- |
2 095к |
| 10458. |
3144 |
| Салернитана |
D4-C |
376 206к |
64,822% |
62 548к |
- |
2 092к |
| 10459. |
1038 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 043 374к |
82,366% |
187 047к |
- |
2 091к |
| 10460. |
1992 |
| Фореве Янг |
D1 |
706 307к |
82,127% |
159 142к |
- |
2 091к |
| 10461. |
60 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
769 586к |
73,071% |
116 042к |
- |
2 091к |
| 10462. |
3495 |
| Фреденсборг |
- |
50 033к |
81,934% |
9 520к |
0.2 |
2 089к |
| 10463. |
3837 |
| ТЕРА |
D3-B |
639 387к |
72,718% |
82 750к |
- |
2 085к |
| 10464. |
564 |
| Лулео |
D3-B |
514 752к |
84,413% |
95 044к |
- |
2 083к |
| 10465. |
2245 |
| Шотганс |
D1 |
539 219к |
73,290% |
79 018к |
- |
2 078к |
| 10466. |
7025 |
| Сантос |
D2 |
675 100к |
78,251% |
109 407к |
- |
2 076к |
| 10467. |
950 |
| Алверка |
D3-B |
558 005к |
76,555% |
64 268к |
- |
2 074к |
| 10468. |
897 |
| Артесанос |
D4-C |
722 070к |
74,251% |
91 358к |
- |
2 073к |
| 10469. |
1132 |
| Тахар |
D2 |
586 264к |
74,786% |
106 025к |
- |
2 071к |
| 10470. |
567 |
| Хиросима |
D4-B |
470 600к |
74,433% |
61 582к |
- |
2 070к |
| 10471. |
2939 |
| Уайт Хаус |
D1 |
761 299к |
78,114% |
125 432к |
- |
2 068к |
| 10472. |
538 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
446 524к |
66,450% |
62 491к |
- |
2 060к |
| 10473. |
1410 |
| Орхус |
D1 |
772 003к |
76,100% |
112 074к |
- |
2 060к |
| 10474. |
917 |
| Березино |
D4-B |
646 457к |
79,765% |
109 380к |
- |
2 059к |
| 10475. |
1642 |
| Сеара |
D4-C |
374 552к |
54,049% |
41 430к |
- |
2 059к |
| 10476. |
1450 |
| АС Хруб |
D2 |
757 325к |
80,932% |
114 463к |
- |
2 056к |
| 10477. |
2844 |
| Интер |
D2 |
521 673к |
72,702% |
60 591к |
- |
2 055к |
| 10478. |
6776 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 222к |
60,766% |
50 090к |
- |
2 054к |
| 10479. |
391 |
| Туркменистан |
- |
77 378к |
78,030% |
12 880к |
0.1 |
2 050к |
| 10480. |
7079 |
| Атырау |
D3-A |
669 243к |
78,483% |
116 716к |
- |
2 048к |
| 10481. |
3554 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
95 633к |
87,357% |
14 566к |
0.1 |
2 041к |
| 10482. |
7751 |
| Депортиво |
D3-A |
616 088к |
76,068% |
125 875к |
- |
2 041к |
| 10483. |
7670 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 001 090к |
81,966% |
144 646к |
- |
2 038к |
| 10484. |
1120 |
| Мирандела |
D4-C |
331 120к |
68,625% |
59 740к |
- |
2 038к |
| 10485. |
164 |
| Дон Боско |
D1 |
634 059к |
70,431% |
86 471к |
- |
2 034к |
| 10486. |
579 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
622 764к |
68,032% |
86 745к |
- |
2 033к |
| 10487. |
1708 |
| Бен Акнун |
D3-A |
791 591к |
80,750% |
124 709к |
- |
2 033к |
| 10488. |
664 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 166 621к |
86,321% |
153 877к |
- |
2 032к |
| 10489. |
548 |
| Сабах |
D3-A |
444 494к |
68,250% |
66 189к |
- |
2 029к |
| 10490. |
1170 |
| Турнай |
D3-A |
512 609к |
65,143% |
75 328к |
- |
2 029к |
| 10491. |
8458 |
| Лорос |
D3-A |
1 023 719к |
82,224% |
164 149к |
- |
2 028к |
| 10492. |
3434 |
| Финикас |
D3-A |
536 769к |
74,425% |
93 384к |
- |
2 027к |
| 10493. |
1518 |
| Ферроварио |
D4-D |
763 054к |
75,968% |
94 738к |
- |
2 027к |
| 10494. |
4023 |
| ФК Мцапере |
D2 |
627 544к |
83,989% |
142 421к |
- |
2 026к |
| 10495. |
43 |
| Даатгал |
D3 |
294 284к |
77,922% |
56 341к |
- |
2 023к |
| 10496. |
5163 |
| Хувентуд |
D3-B |
801 236к |
76,465% |
105 476к |
- |
2 020к |
| 10497. |
1064 |
| Томори |
D1 |
850 948к |
80,766% |
136 428к |
- |
2 018к |
| 10498. |
3001 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
324 768к |
49,928% |
37 912к |
- |
2 018к |
| 10499. |
695 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
89 819к |
79,161% |
15 402к |
0.1 |
2 017к |
| 10500. |
6615 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
487 058к |
65,124% |
69 802к |
- |
2 017к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|