|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:21:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
203 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
936 180к |
78,376% |
168 142к |
0.4 |
77 169к |
| 802. |
245 |
| Ориолик |
D2 |
805 023к |
67,689% |
99 350к |
0.7 |
77 057к |
| 803. |
999 |
| Аль-Насир |
D1 |
976 628к |
75,562% |
136 876к |
0.5 |
77 016к |
| 804. |
49 |
| Тормента |
D3-B |
646 910к |
67,808% |
84 716к |
0.9 |
77 005к |
| 805. |
1079 |
| Осасуна |
D4-D |
801 931к |
75,108% |
144 370к |
0.5 |
76 963к |
| 806. |
993 |
| Калдезе |
D2 |
923 670к |
75,124% |
143 618к |
0.5 |
76 900к |
| 807. |
42 |
| Орландо Сити |
D3-B |
699 064к |
69,948% |
89 153к |
0.8 |
76 830к |
| 808. |
3644 |
| ОЛС |
D3-A |
763 180к |
65,465% |
113 115к |
0.6 |
76 717к |
| 809. |
253 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
474 446к |
45,490% |
37 896к |
2.0 |
76 670к |
| 810. |
355 |
| Пуэбла |
D2 |
1 024 756к |
74,392% |
120 045к |
0.6 |
76 597к |
| 811. |
253 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
829 048к |
69,735% |
110 576к |
0.6 |
76 560к |
| 812. |
492 |
| Гурия |
D1 |
993 673к |
72,206% |
138 605к |
0.5 |
76 357к |
| 813. |
266 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 236 979к |
80,598% |
135 135к |
0.5 |
76 253к |
| 814. |
109 |
| Паго Ют |
D1 |
865 599к |
68,282% |
114 991к |
0.6 |
76 252к |
| 815. |
129 |
| Сегундо |
D3 |
459 747к |
45,734% |
32 368к |
2.3 |
76 235к |
| 816. |
4333 |
| Миллуолл |
D2 |
1 646 843к |
83,847% |
179 861к |
0.4 |
76 167к |
| 817. |
1281 |
| АЗ |
D1 |
1 466 403к |
82,108% |
176 904к |
0.4 |
76 164к |
| 818. |
563 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
551 058к |
54,790% |
47 097к |
1.6 |
76 135к |
| 819. |
291 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
335 578к |
48,195% |
44 868к |
1.6 |
76 096к |
| 820. |
94 |
| Сан-Франциско |
D2 |
721 338к |
63,967% |
82 245к |
0.9 |
76 072к |
| 821. |
386 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 407 199к |
81,671% |
197 756к |
0.3 |
75 971к |
| 822. |
692 |
| Намунго |
D1 |
1 350 166к |
77,482% |
164 559к |
0.4 |
75 882к |
| 823. |
727 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
399 982к |
47,310% |
25 996к |
2.9 |
75 752к |
| 824. |
3013 |
| Ферози |
D1 |
665 820к |
61,751% |
93 911к |
0.8 |
75 721к |
| 825. |
403 |
| Джексон |
D3-B |
547 999к |
57,668% |
61 928к |
1.2 |
75 706к |
| 826. |
46 |
| Череповец |
D4-A |
660 429к |
71,356% |
106 482к |
0.7 |
75 623к |
| 827. |
799 |
| САИ |
D2 |
1 039 478к |
76,241% |
156 964к |
0.4 |
75 618к |
| 828. |
9993 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
731 935к |
65,831% |
122 161к |
0.6 |
75 444к |
| 829. |
728 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
902 584к |
74,668% |
123 739к |
0.6 |
75 295к |
| 830. |
461 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 196 591к |
76,563% |
164 790к |
0.4 |
75 294к |
| 831. |
295 |
| Порто |
D1 |
1 012 087к |
72,291% |
131 258к |
0.5 |
75 290к |
| 832. |
100 |
| Бонихад |
D2 |
671 716к |
65,964% |
78 674к |
0.9 |
75 072к |
| 833. |
720 |
| Спид Фаер |
D1 |
914 020к |
67,810% |
105 152к |
0.7 |
74 969к |
| 834. |
271 |
| Никополь |
D3-A |
729 781к |
70,606% |
104 539к |
0.7 |
74 964к |
| 835. |
572 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
768 723к |
70,645% |
98 239к |
0.7 |
74 958к |
| 836. |
4027 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 610 880к |
82,860% |
141 876к |
0.5 |
74 761к |
| 837. |
1068 |
| Сюник |
D2 |
832 163к |
65,052% |
125 870к |
0.5 |
74 746к |
| 838. |
346 |
| Падова |
D3-A |
723 747к |
64,243% |
91 896к |
0.8 |
74 718к |
| 839. |
71 |
| Хоттин |
D1 |
1 244 598к |
81,399% |
195 256к |
0.3 |
74 556к |
| 840. |
86 |
| Джарамана |
D2 |
560 657к |
63,637% |
71 379к |
1.0 |
74 469к |
| 841. |
589 |
| Аль-Батаих |
D1 |
1 226 384к |
77,203% |
133 775к |
0.5 |
74 429к |
| 842. |
1145 |
| Лигалайз |
D2 |
558 164к |
53,974% |
58 530к |
1.2 |
74 348к |
| 843. |
1203 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
526 494к |
66,412% |
109 363к |
0.6 |
74 288к |
| 844. |
358 |
| Мокпхо |
D3-A |
595 489к |
64,343% |
107 078к |
0.6 |
74 286к |
| 845. |
62 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 011 606к |
77,343% |
141 523к |
0.5 |
74 248к |
| 846. |
471 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 030 913к |
76,877% |
123 446к |
0.5 |
74 027к |
| 847. |
311 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
592 172к |
60,511% |
67 274к |
1.1 |
74 020к |
| 848. |
1796 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 073 577к |
74,547% |
157 762к |
0.4 |
74 007к |
| 849. |
392 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
710 523к |
66,977% |
79 156к |
0.9 |
73 988к |
| 850. |
32 |
| Надьканижа |
D3-B |
484 867к |
54,088% |
54 666к |
1.3 |
73 785к |
| 851. |
1956 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 057 635к |
76,820% |
144 938к |
0.5 |
73 737к |
| 852. |
3836 |
| Ареналес |
D2 |
803 234к |
67,839% |
109 088к |
0.6 |
73 652к |
| 853. |
175 |
| Метц |
D3-A |
1 013 766к |
74,001% |
157 834к |
0.4 |
73 614к |
| 854. |
2886 |
| Солвези Динамос |
D1 |
820 537к |
72,814% |
107 028к |
0.6 |
73 571к |
| 855. |
2506 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 371 287к |
77,048% |
169 067к |
0.4 |
73 537к |
| 856. |
337 |
| Млада Болеслав |
D2 |
823 736к |
65,248% |
87 883к |
0.8 |
73 516к |
| 857. |
1140 |
| Катрин Флон |
D1 |
823 174к |
69,015% |
130 247к |
0.5 |
73 512к |
| 858. |
220 |
| Сент-Джонстон |
D1 |
1 513 390к |
80,870% |
188 957к |
0.3 |
73 511к |
| 859. |
8801 |
| Полис |
D1 |
397 654к |
50,716% |
50 561к |
1.4 |
73 379к |
| 860. |
395 |
| Ньюри Сити |
D2 |
542 326к |
56,746% |
48 176к |
1.5 |
73 377к |
| 861. |
260 |
| Салам Сур |
D2 |
548 481к |
66,276% |
99 299к |
0.7 |
73 367к |
| 862. |
3508 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 431 100к |
80,869% |
158 243к |
0.4 |
73 230к |
| 863. |
2068 |
| Хап Куан |
D1 |
733 857к |
67,994% |
91 077к |
0.8 |
73 225к |
| 864. |
4273 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
856 894к |
73,555% |
150 303к |
0.4 |
73 159к |
| 865. |
5517 |
| Сорх Пошан |
D1 |
794 231к |
71,352% |
97 366к |
0.7 |
73 055к |
| 866. |
349 |
| МБ |
D2 |
693 285к |
68,222% |
124 975к |
0.5 |
73 011к |
| 867. |
171 |
| Хугинн |
D1 |
747 884к |
66,007% |
85 074к |
0.8 |
72 978к |
| 868. |
129 |
| Униаутонома |
D1 |
1 695 314к |
84,330% |
223 477к |
0.3 |
72 906к |
| 869. |
400 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
676 563к |
67,866% |
82 835к |
0.8 |
72 905к |
| 870. |
10208 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
792 332к |
72,827% |
142 253к |
0.5 |
72 852к |
| 871. |
676 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
942 379к |
74,006% |
111 958к |
0.6 |
72 811к |
| 872. |
144 |
| Биг Буллетс |
D1 |
816 070к |
65,364% |
79 339к |
0.9 |
72 751к |
| 873. |
1510 |
| Васэда |
D3-B |
805 405к |
68,842% |
103 052к |
0.7 |
72 595к |
| 874. |
474 |
| Таверн |
D2 |
690 823к |
69,062% |
94 000к |
0.7 |
72 575к |
| 875. |
815 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
804 568к |
76,492% |
105 182к |
0.6 |
72 434к |
| 876. |
28 |
| Легия |
D1 |
1 402 848к |
80,216% |
201 081к |
0.3 |
72 387к |
| 877. |
4528 |
| Тверь |
D1 |
963 253к |
71,056% |
133 382к |
0.5 |
72 281к |
| 878. |
243 |
| Этинселлес |
D1 |
754 288к |
64,188% |
71 999к |
1.0 |
72 272к |
| 879. |
673 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 358 441к |
81,524% |
129 102к |
0.5 |
72 231к |
| 880. |
66 |
| Реал Мадрис |
D3 |
433 251к |
46,282% |
50 978к |
1.4 |
72 184к |
| 881. |
352 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
861 547к |
71,568% |
115 855к |
0.6 |
72 107к |
| 882. |
60 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
422 639к |
51,828% |
30 306к |
2.3 |
72 043к |
| 883. |
1066 |
| Эгир |
D1 |
1 234 581к |
76,411% |
147 816к |
0.4 |
71 981к |
| 884. |
3863 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
866 788к |
76,565% |
143 325к |
0.5 |
71 978к |
| 885. |
2606 |
| Супер Сан |
D2 |
571 955к |
59,179% |
56 613к |
1.2 |
71 925к |
| 886. |
1318 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 273 995к |
76,842% |
140 116к |
0.5 |
71 788к |
| 887. |
363 |
| Персия |
D2 |
625 880к |
60,239% |
88 056к |
0.8 |
71 754к |
| 888. |
295 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
950 674к |
73,541% |
135 971к |
0.5 |
71 735к |
| 889. |
107 |
| Квик'60 |
D2 |
700 164к |
80,287% |
98 886к |
0.7 |
71 676к |
| 890. |
70 |
| Бальма |
D4-B |
573 084к |
66,254% |
49 899к |
1.4 |
71 643к |
| 891. |
44 |
| Тогафуафуа |
D2 |
607 056к |
51,935% |
51 724к |
1.3 |
71 629к |
| 892. |
423 |
| Интер Кайа |
D3 |
267 076к |
43,126% |
22 762к |
3.1 |
71 596к |
| 893. |
777 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 635 224к |
82,099% |
170 766к |
0.4 |
71 576к |
| 894. |
135 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
857 958к |
74,410% |
115 958к |
0.6 |
71 504к |
| 895. |
788 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
605 421к |
55,782% |
89 811к |
0.7 |
71 455к |
| 896. |
121 |
| Варри Вулвз |
D1 |
891 526к |
75,090% |
159 337к |
0.4 |
71 427к |
| 897. |
520 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
272 225к |
33,400% |
20 999к |
3.3 |
71 353к |
| 898. |
26 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 541 483к |
81,935% |
214 066к |
0.3 |
71 216к |
| 899. |
670 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
772 337к |
71,724% |
110 592к |
0.6 |
71 033к |
| 900. |
518 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 412 736к |
81,846% |
213 064к |
0.3 |
70 824к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|