|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 17:20:58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
26 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
899 723к |
78,577% |
146 008к |
- |
7 424к |
| 8302. |
16 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
216 186к |
86,667% |
35 998к |
0.2 |
7 423к |
| 8303. |
6653 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 802 525к |
91,208% |
315 601к |
- |
7 420к |
| 8304. |
6041 |
| Ференцварош |
D1 |
712 695к |
81,834% |
90 745к |
- |
7 417к |
| 8305. |
5264 |
| Банк |
D2 |
543 726к |
71,647% |
73 314к |
0.1 |
7 413к |
| 8306. |
185 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
365 746к |
63,893% |
45 616к |
0.1 |
7 411к |
| 8307. |
8202 |
| Вертфи |
D4-D |
727 855к |
81,740% |
112 011к |
- |
7 407к |
| 8308. |
1645 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
514 655к |
75,246% |
95 383к |
- |
7 400к |
| 8309. |
3217 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
479 767к |
73,957% |
69 883к |
0.1 |
7 394к |
| 8310. |
2425 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
133 605к |
71,825% |
21 238к |
0.3 |
7 393к |
| 8311. |
458 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
712 376к |
74,994% |
99 642к |
- |
7 390к |
| 8312. |
2177 |
| Доломит |
D1 |
596 230к |
71,867% |
93 691к |
- |
7 387к |
| 8313. |
4943 |
| Арарат-Армения |
D2 |
756 399к |
77,653% |
115 931к |
- |
7 385к |
| 8314. |
60 |
| Арка Сити |
D1 |
821 075к |
75,820% |
111 331к |
- |
7 382к |
| 8315. |
3731 |
| Коблах |
D3-A |
783 283к |
86,112% |
102 178к |
- |
7 382к |
| 8316. |
6239 |
| Динамо |
D4-A |
447 644к |
54,277% |
55 939к |
0.1 |
7 375к |
| 8317. |
6233 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 589 189к |
87,388% |
192 149к |
- |
7 374к |
| 8318. |
1416 |
| Рубин |
D2 |
574 630к |
74,606% |
80 328к |
- |
7 373к |
| 8319. |
326 |
| Урал |
D4-D |
506 404к |
80,762% |
90 732к |
- |
7 373к |
| 8320. |
963 |
| Коув Рейнджерс |
- |
78 866к |
54,648% |
8 182к |
0.9 |
7 367к |
| 8321. |
3010 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
596 639к |
75,971% |
94 290к |
- |
7 366к |
| 8322. |
3619 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 085 427к |
79,583% |
120 674к |
- |
7 365к |
| 8323. |
2843 |
| Саламанка |
D3-A |
777 761к |
78,334% |
150 174к |
- |
7 363к |
| 8324. |
1299 |
| Ямусукро |
D2 |
585 301к |
76,762% |
142 768к |
- |
7 361к |
| 8325. |
1247 |
| Эль Ниньос |
D2 |
675 994к |
72,543% |
119 108к |
- |
7 357к |
| 8326. |
3513 |
| Махасарахам |
D3-B |
491 353к |
66,113% |
55 864к |
0.1 |
7 355к |
| 8327. |
2794 |
| Лумбини |
D2 |
521 818к |
74,051% |
116 385к |
- |
7 354к |
| 8328. |
1143 |
| Атсал |
D2 |
138 582к |
73,011% |
22 604к |
0.3 |
7 352к |
| 8329. |
4163 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
743 773к |
77,419% |
145 172к |
- |
7 352к |
| 8330. |
3593 |
| Санто-Антонио |
D2 |
214 473к |
62,397% |
29 870к |
0.2 |
7 349к |
| 8331. |
2492 |
| Элана |
D3-B |
474 325к |
67,386% |
60 490к |
0.1 |
7 346к |
| 8332. |
3275 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 344к |
76,698% |
15 854к |
0.4 |
7 335к |
| 8333. |
3441 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
892 504к |
81,167% |
169 850к |
- |
7 332к |
| 8334. |
4203 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
682 136к |
75,873% |
145 056к |
- |
7 330к |
| 8335. |
4107 |
| Тинен |
D2 |
951 505к |
81,663% |
166 912к |
- |
7 326к |
| 8336. |
6518 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
411 648к |
65,001% |
89 024к |
- |
7 324к |
| 8337. |
391 |
| Соккер Стар |
D4-B |
563 079к |
76,527% |
103 174к |
- |
7 321к |
| 8338. |
2968 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 793к |
79,507% |
26 272к |
0.2 |
7 318к |
| 8339. |
1098 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
330 608к |
67,994% |
55 366к |
0.1 |
7 316к |
| 8340. |
395 |
| Петролеро |
D4-D |
368 721к |
64,936% |
48 350к |
0.1 |
7 314к |
| 8341. |
1467 |
| Эстели |
D2 |
417 904к |
63,948% |
48 266к |
0.1 |
7 312к |
| 8342. |
4033 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
382 673к |
62,616% |
52 512к |
0.1 |
7 310к |
| 8343. |
4041 |
| Аль-Араби |
- |
260 821к |
78,013% |
47 063к |
0.1 |
7 296к |
| 8344. |
1058 |
| Горилла |
D2 |
428 844к |
62,070% |
48 198к |
0.1 |
7 287к |
| 8345. |
3248 |
| Хава |
D1 |
835 871к |
81,955% |
131 054к |
- |
7 280к |
| 8346. |
3921 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 124 043к |
83,205% |
167 430к |
- |
7 278к |
| 8347. |
1567 |
| Самцхе |
D2 |
551 258к |
72,296% |
85 890к |
- |
7 271к |
| 8348. |
6776 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
828 989к |
82,459% |
127 076к |
- |
7 264к |
| 8349. |
3288 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
406 006к |
80,564% |
65 604к |
0.1 |
7 263к |
| 8350. |
201 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
906 182к |
82,420% |
115 638к |
- |
7 259к |
| 8351. |
1417 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
517 505к |
79,323% |
104 717к |
- |
7 257к |
| 8352. |
6188 |
| Супер Старс |
D1 |
954 507к |
83,153% |
176 897к |
- |
7 254к |
| 8353. |
2857 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
723 220к |
78,901% |
133 555к |
- |
7 244к |
| 8354. |
613 |
| Аглес |
- |
52 204к |
66,209% |
7 828к |
0.9 |
7 240к |
| 8355. |
2075 |
| Джубили |
D2 |
77 761к |
66,837% |
10 688к |
0.6 |
7 238к |
| 8356. |
2436 |
| Пейнсвилль |
D1 |
663 630к |
74,898% |
127 270к |
- |
7 234к |
| 8357. |
2410 |
| Расинг |
D1 |
878 910к |
79,004% |
143 145к |
- |
7 234к |
| 8358. |
3415 |
| Кёнджу |
D3-B |
610 138к |
68,994% |
89 125к |
- |
7 231к |
| 8359. |
881 |
| Стони Хилл |
D3-A |
474 599к |
61,867% |
52 084к |
0.1 |
7 231к |
| 8360. |
4167 |
| Пружаны |
D4-B |
266 295к |
52,583% |
31 233к |
0.2 |
7 220к |
| 8361. |
230 |
| Терварит |
D3-B |
290 910к |
65,843% |
47 352к |
0.1 |
7 215к |
| 8362. |
7403 |
| Блэк Пута |
D1 |
724 232к |
75,973% |
67 348к |
0.1 |
7 212к |
| 8363. |
5877 |
| Ахли Сарба |
D2 |
434 681к |
56,047% |
61 266к |
0.1 |
7 205к |
| 8364. |
2729 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
559 189к |
71,699% |
77 622к |
- |
7 204к |
| 8365. |
3288 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 352 622к |
88,005% |
229 816к |
- |
7 199к |
| 8366. |
2530 |
| Блю Стар |
D2 |
312 614к |
80,296% |
74 903к |
- |
7 198к |
| 8367. |
4165 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
533 133к |
72,531% |
78 570к |
- |
7 194к |
| 8368. |
2533 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
626 245к |
74,636% |
97 270к |
- |
7 193к |
| 8369. |
3032 |
| Стяуа |
D1 |
630 052к |
74,488% |
88 291к |
- |
7 187к |
| 8370. |
2975 |
| Пирлесс |
D2 |
672 265к |
69,784% |
97 316к |
- |
7 184к |
| 8371. |
3888 |
| Сан Франциско |
- |
280 956к |
63,915% |
41 448к |
0.1 |
7 183к |
| 8372. |
2519 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
461 562к |
59,673% |
55 922к |
0.1 |
7 182к |
| 8373. |
260 |
| Уальгайок |
D2 |
685 311к |
76,576% |
82 775к |
- |
7 179к |
| 8374. |
84 |
| Динара |
D3-B |
291 773к |
66,644% |
40 316к |
0.1 |
7 175к |
| 8375. |
3515 |
| Эстрела Роха |
D3 |
486 554к |
66,823% |
51 184к |
0.1 |
7 172к |
| 8376. |
1915 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
331 390к |
65,367% |
54 677к |
0.1 |
7 170к |
| 8377. |
4072 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
411 057к |
64,684% |
59 118к |
0.1 |
7 169к |
| 8378. |
2449 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
827 981к |
79,744% |
130 041к |
- |
7 167к |
| 8379. |
2725 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
459 803к |
78,922% |
77 484к |
- |
7 165к |
| 8380. |
1765 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 059 800к |
82,948% |
147 642к |
- |
7 163к |
| 8381. |
1120 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
523 027к |
72,628% |
91 978к |
- |
7 162к |
| 8382. |
3874 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
377 054к |
72,629% |
53 418к |
0.1 |
7 154к |
| 8383. |
3874 |
| Бел Аббес |
D2 |
589 396к |
69,274% |
70 268к |
0.1 |
7 147к |
| 8384. |
110 |
| Блэк Роузес |
D2 |
418 139к |
68,278% |
64 648к |
0.1 |
7 144к |
| 8385. |
3358 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
911 496к |
77,598% |
117 586к |
- |
7 142к |
| 8386. |
5904 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
450 146к |
69,257% |
64 587к |
0.1 |
7 138к |
| 8387. |
7418 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
732 209к |
76,771% |
83 151к |
- |
7 137к |
| 8388. |
4121 |
| Реколета |
D2 |
646 833к |
72,824% |
118 192к |
- |
7 131к |
| 8389. |
1186 |
| Барау |
D3 |
81 607к |
67,734% |
9 533к |
0.7 |
7 131к |
| 8390. |
258 |
| Аль-Гарби |
D1 |
719 178к |
75,823% |
119 003к |
- |
7 127к |
| 8391. |
1162 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
816 526к |
80,417% |
161 134к |
- |
7 127к |
| 8392. |
3869 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
511 727к |
67,390% |
56 640к |
0.1 |
7 126к |
| 8393. |
228 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
413 430к |
61,463% |
62 726к |
0.1 |
7 124к |
| 8394. |
4279 |
| Марракеш |
D3-A |
333 226к |
84,044% |
62 991к |
0.1 |
7 120к |
| 8395. |
708 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
61 653к |
64,608% |
6 055к |
1.1 |
7 120к |
| 8396. |
10 |
| Эль Ульма |
D4-D |
396 178к |
63,496% |
59 768к |
0.1 |
7 119к |
| 8397. |
1769 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
54 300к |
71,241% |
8 409к |
0.8 |
7 116к |
| 8398. |
2685 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
767 839к |
78,685% |
114 065к |
- |
7 114к |
| 8399. |
1882 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
87 773к |
83,980% |
11 069к |
0.6 |
7 111к |
| 8400. |
6829 |
| Ауда |
D2 |
426 955к |
65,603% |
52 850к |
0.1 |
7 111к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|